Ясная Четверг, 28.03.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?
Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?
YawtushenkoДата: Понедельник, 13.11.2017, 20:43 | Сообщение # 1


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Перестаньте искать мудрых гуру в горах г…вна! Перестаньте придумывать себе моральных авторитетов! Здоровый скепсис и разумный пессимизм — наше всё!

НУ ЧТОЖ . ВЫ ТАК ХОТЕЛИ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ , ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ . Но у меня большое пожелание . Писать в этой теме только СВОЁ мнение после естестственно чего то прочитанного в интернете . Но давать ссылку на источник .

Для начала хочу сказать увиденное . Сегодня только приехал с Одессы . Город – шутка- еврейское счастье . За время пребывания там увидел людей не зомби СССР , а тех кто живёт как живут ЛЮДИ. И как я увидел это не русский .Хоть практически русскоязычный город . И даже дети-внуки живущие там меня радуют тем что радуются европейскому приближению по жизни . А они её видят намного больше от нас в таких городах .
Но коль ВАМ так захотелось то давайте (СВОИМ МНЕНИЕМ) докажем что США г…но и кто так решил .
Вот побродил по нету . Кое что просмотрел . https://www.youtube.com/watch?v=K0-Y7iVfETk Бяки – мама не горюй . И она ( бяка ) почему то ссылается на РФ .В противоположность к этому можно найти анти сайтов много восхваляющих тот Мир за океаном .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Понедельник, 13.11.2017, 20:50
 
YawtushenkoДата: Четверг, 21.12.2017, 00:52 | Сообщение # 2


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
УВЫ .а ВАс таки и нету .
[url=]My WebPage[/url]
НО вот давайте хотя бы поговорим о этом субьекте . Ведь есть к нему вопросы и нарекания .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 21.12.2017, 00:53
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:49 | Сообщение # 3


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Трамп приказал выслать «десятки» российских офицеров разведки – Белый дом
26 Март 2018, 16:31

________________________________________
«Сегодня (26 марта – КР) президент Дональд Трамп приказал выслать десятки российских разведчиков из США и закрыть российское консульство в Сиэтле из-за его близости к одной из наших подводных баз и Boeing. Соединенные Штаты проводят эту акцию совместно с нашими союзниками по НАТО и партнерами по всему миру в ответ на использование Россией военного химического оружия на территории Соединенного Королевства», – объяснили решение в Белом доме.
В то же время Германия объявила о выдворении четверых российских дипломатов в ответ на отравление экс-шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском городе Солсбери.
Ранее 26 марта президент Украины Петр Порошенко объявил, что Украина приняла решение о выдворении 13 российских дипломатов.
Около 20 европейских стран и США готовятся выслать российских дипломатовв ответ на отравление в Великобритании бывшего шпиона Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, сообщает британское издание The Times. По данным The Times, действия по высылке дипломатов, связанных с шпионскими сетями Москвы, начнутся 26 марта с отзыва посла Европейского союза в России. Его отзывают пока на один месяц.На днях на саммите в Брюсселе все 28 стран ЕС признали «очень вероятной» причастность России к отравлению в Великобритании химическим веществом военного назначения бывшего российского сотрудника ГРУ, тем самым четко встав на сторону Лондона.
Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были госпитализированы 4 марта. Следователи считают, что их отравили произведенным в России нервно-паралитическим веществом «Новичок». 22 марта судья Дэвид Уильямс, который выдал следствию разрешение на отбор образцов крови Скрипаля, заявил, что речь может идти о повреждении мозга у обоих из-за отравления. Полицейского, который тоже пострадал от контакта с химическим веществом, уже выписали из больницы.Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй обвинила Россию в отравлении бывшего российского разведчика Сергея Скрипаля и его дочери Юлии и объявила о высылке 23 российских дипломатов.
17 марта Россия объявила персонами нон грата 23 дипломатов из Британии. Москва отрицает свою причастность к отравлению.
 
АктинометрДата: Понедельник, 26.03.2018, 16:53 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
А крику-то, крику-то! Ничего страшного! Выслали и вышлют они, значит вышлем и мы. Не впервой. Здесь не Украина и такие фокусы не пройдут.
 
АктинометрДата: Понедельник, 26.03.2018, 17:02 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Кстати Украина вроде бы как пока не спешит никого выдворять. Как бы отношения с Лондоном не испортились из-за этого. А то ведь те могут обидеться всерьез.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.03.2018, 17:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В Одессе полно и русских и русскоориентированных , Хорош Yawtushenko, пургу гнать . У вас свой круг общения только и всего , и новости вы ищите по своим интересам , это давно всем понятно , что красные с белыми никогда не дружили :D . В этом зазорного ничего нет . Да и Америка не говно , просто люди исходят из своих интересов и они не совпадают с российскими . Просто нужно договариваться , не Украина не Америка этого не хотят , одна говорит с позиции упрямства и как велит хозяин , другая с позиции силы , которая у этой станы есть и немаленькая . Тут и ссылок не нать и так всё понятно .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.03.2018, 18:29 | Сообщение # 7


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
В Одессе полно и русских и русскоориентированных

За свои слова ,юный друг ,надо отвечать . Я в Одессе бываю не менее десяти раз раз год .Каждый месяц практически . и гуляя- отдыхая в краю добра и юмора .Общаюсь и вижу людей больше Вашего желаемого воображения . Одесса город Украины .Люди общаются на суржике местного разлива . И уверяю вас . к ввп не стремятся .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.03.2018, 18:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Пан частично свидомый не нужно говорить того что доподлинно не знаете biggrin
Цитата Yawtushenko ()
И даже дети-внуки живущие там меня радуют тем что радуются европейскому приближению по жизни . А они её видят намного больше от нас в таких городах .

Лишь 9% жителей Одессы считают, что события в стране развиваются в правильном направлении.

http://timer-odessa.net/news....85.html

Цитата Yawtushenko ()
За свои слова ,юный друг ,надо отвечать


Это вы сейчас пан частично свидомый с кем ? По моему на сегодня хватит и хамства и мата , не надолго вас хватило biggrin .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 26.03.2018, 21:46
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.03.2018, 22:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Одесситы не раз доказывали всему миру свое чувство юмора. В итоге некоторых горожан, признаться особо эпатажных, и вовсе считали душевнобольными. Шутили они или нет неизвестно, но в народе их давно прозвали городскими сумасшедшими.. Вспомните: "Миша-режет-кабана, Миша Задается", "Профессор", "Алёша Мушкетёр" ... Их знали все, о них ходили легенды …
Бабуля-Америка.
Практически любой одессит хоть раз, но слышал лозунги "Америка заметает следы" или "Берегите Путина и Януковича!". Вот с такими речами одесситка Сима встречала горожан на улицах и в трамваях №5 и №28 около сорока лет.
Дама с прической или Француженка.
"Даму с высокой прической знал практически каждый горожанин. Немолодая женщина с рыжим или русым париком, юбкой выше колен, колготками в сеточку, туфлями на шпильках или с неприлично обильным макияжем. И так ее знают уже около двадцати лет. Зовут тетеньку Майя.
Велосипедист с козой.
Да, этот мужик действительно ездит по городу с козой. Обычно животное сидит у него на заднем сиденье. Иногда он берёт с собой двух коз и одевает их в курточки.
Мужик с обезьянкой.
В центре Одессы многие одесситы видели странного мужчину с обезьянкой, у которой покрашены половые органы в синий цвет. Мужчина зарабатывал тем, что делал фотографии с животными. Запомнился одесситам своей крайней нечистоплотностью - от мужчины всегда дурно пахло.
Свистун или Болдурмэн.
Любитель виртуозной музыки и свиста - Александр Петрович. Заметить его легко, так как он обычно свистит. Также его можно увидеть играющим обрезком арматуры на пустой бутылке в центре города. По свидетельствам одесситов, он бывший преподаватель физики.
Поэт Виктор Белый.
Виктор Павлович Белый - писатель и юморист. Ходит по городу в морской шапочке и пиджаке Остапа Бендера, предлагая всем окружающим послушать его стихи о любви. На шее висит табличка с надписью: "Я - поэт. Белый Виктор Павлович".
Ниндзя.
Зовут Дима, но просит называть его Кагэ. Одет, как ниндзя - в чёрную одежду. Носит меч и нунчаки. Ходит центру города, иногда заходит в офисы и в клубы единоборств. Когда-то он руководил целым кланом ниндзь в чёрном и упражнялся вместе с ними в Горсаду.
Дама с утюгом.
Странного вида женщина, которая разгуливает по Дерибасовской с ручным утюгом на поводке. Появилась несколько лет назад, но уже запомнилась горожанам.
Майор милиции, танцующая стриптиз.
Одна из относительно новых городских сумасшедших Одессы. Три года назад раскрепощенная блондинка покорила отдыхающих своими танцами перед клубом "Итака". Её выкрутасы засняли на видео очевидцы.
Гетман.
Гетман - мужик в модном прикиде запорожского гетмана. Единственный в городе расово чистый архихохол. Ошивается в центре города, от Дюка до Нового рынка. Постоянно использует для защиты от солнца зонтик с логотипом "Партия регионов", чем немало веселит окружающих.
Постовой .
На углу Александровского проспекта и Пантелеймоновской улице старый дядечка в форменном обмундировании и головном уборе "с гербом города Киева" частенько выходит на перекресток с ГАИшной полосатой палочкой и на полном серьёзе начинает управлять движением.
Валентин
Валентин - обитатель Ришельевской улицы, подрабатывает игрой руками на невидимой гитаре. Крайне общителен и доброжелателен, за горстку чего-то обязуется рассказать о холиварах с ментами или пригласить на день рождения, который по умолчанию завтра.
Расовый парикмахер дядя Боря стрижёт школоту на крыше магазина.
*Есть ещё добрый десяток имён, кличек, мест обитания, я не стану их перечислять - они интересны при наличии фотографий, да и подумать можете: "Полный город сумасшедших ...".
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.03.2018, 22:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Два года назад, в октябре 2015 года, в Одессе появился первый в мире памятник Дарту Вейдеру – герою популярной американской саги "Звёздные войны", Верховному главнокомандующему Имперской армии. Дарт Вейдер, в свою очередь, щедро раздает одесситам бесплатный Wi-Fi, поскольку изобретательный скульптор придумал встроить в голову-шлем памятника роутер.… Так что, за бесплатным интернетом − все к Дарту Вейдеру!

https://www.048.ua/news/1729366

- художественный редактор профессор Т.У.Хес;
- рецензент профессор М.А.Лохольный;
- корректор бакалавр О.Х.Ламон и т.д.
Также отмечено, что на фото обложки - супермодель Ванья, внебрачный сын автора от Индиры Ганди.
Печать офсетная. Бумага паршивая. Картон ворованный. Тираж левый. Отпечатано и изготовлено в Одесской ордена Рабиновича катакомбной типографии имени Клары Целкин.
Конечно, даже при Сталине, Хрущёве и Брежневе истинные одесситы щеголяли знанием старых названий улиц, площадей и некоторых общественных мест: Малая Арнаутская (которая на моей памяти была Малиновского, Воровского и опять М.Арнаутская, аптека Гаевского, пляж Ланжерон (Комсомольский), Куликовое поле (пл. Октябрьской революции) и т.д. Старые названия звучат, как музыка ... И увидев вытаращенные глаза человека не знающего эти названия, все понимали - приезжий ...
 
kfid1966Дата: Понедельник, 26.03.2018, 22:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Курочка ребе.

Была у ребе курочка, ой, курочка была,
Нивроку, как снегурочка – кругом белым-бела!
Как песня, задушевная, росла врагам назло,
Нежирная, кошерная, примерно два кило.

Свежа, подобно персику, хоть ножки отрубай!
Метель ей пела песенку: спи, курочка, бай-бай!..
Притом, совсем не дурочка, без лишних мелодрам
Носила яйца курочка для ребе по утрам.

А тот, как под копирочку, с утра, когда вставал,
В яичке делал дырочку и тут же выпивал.
Но вдруг случилась паника: кошерный, как маца,
Наш ребе утром раненько не смог разбить яйца! ...

Уменья много всякого, и силой не иссяк,
И так его, и сяк его, об стол и об косяк!
С яйцом никак не справятся ни тесть – на что уж дюж,
Ни *ребецн-красавица, ни дети – восемь душ.

То молотком, то гвоздиком - колотят мал-мала! ...
Позвали мышку с хвостиком – и та не помогла.

А тёща ребе – Сурочка – сказала мышке: "Цыц!
Зачем нам носит курочка небьющихся яиц?
Мы что – играем в жмурочки? Большой тебе поклон!
Сварю-ка я с той курочки жаркое и бульон".

Ой, курочка, ой, белая, твой век – не сладкий торт,
Ой, что же ты наделала – себе гэбрахт дым тойт! ...
И ах это, и ох это, и в доме кутерьма,
Потом позвали шохета, и курочки нэма!

Ой, где же ты, волшебная? Как ветром унесло.
Нежирная, кошерная, примерно два кило...
Пошла на мясо курочка - и всё, что дал ей Бог:
И крылышки, и шкурочка, и шейка, и пупок.

Вот так и разбиваются невинные сердца,
И слёзы проливаются, а всё – из-за яйца.
Короче, съели курочку – таков её удел.
А ребе дали пулечку, чтоб он не похудел...

Но где же, – будет спрошено, – несчастное яйцо?
Лежит оно, заброшено куда-то под крыльцо,
Забыто, не расколото ... Уже прошли года,
А что оно из золота – никто не догада...

Наум Сагаловский.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 31.03.2018, 08:51 | Сообщение # 12


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Одесситы не раз доказывали всему миру свое чувство юмора. В итоге некоторых горожан, признаться особо эпатажных, и вовсе считали душевнобольными. Шутили они или нет неизвестно, но в народе их давно прозвали городскими сумасшедшими..


твоё личное мнение (ссылки я не вижу ) то для таких заявлений . ОТВЕТ С ОДЕССЫ
[img][/img]


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Суббота, 31.03.2018, 08:53
 
kfid1966Дата: Суббота, 31.03.2018, 09:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
твоё личное мнение (ссылки я не вижу ) то для таких заявлений . ОТВЕТ С ОДЕССЫ

Не оччень понятно о чем вы biggrin . Приведенная вами картинка якобы одесская , написана пан частично свидомый на русском языке biggrin
haha hands Утритесь пан , просто не нужно врать , не нужно пропаганды несуществующего украинского образа жизни . давайте о видах с балкона hands


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 31.03.2018, 10:11
 
YawtushenkoДата: Суббота, 31.03.2018, 10:57 | Сообщение # 14


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Утритесь пан , просто не нужно врать , не нужно пропаганды несуществующего украинского образа жизни . давайте о видах с балкона

Валера . Если у вас вид с балкона на мусорку или на Аляску .Это ваш выбор . У меня вид на улицу где общаются и ходят люди .И я предпочитаю сюда писать то что вижу и то о чём общаюсь . Не без того что нахожу в интернете
.
Цитата kfid1966 ()
утритесь пан , просто не нужно врать , не нужно пропаганды несуществующего украинского образа жизни

не надо меня провоцировать на резкие высказывания .Я просил на личности не переходить .Я не хамлю и попрошу мне не хамить ( и не забываем ссылки )
 
kfid1966Дата: Суббота, 31.03.2018, 19:04 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
не надо меня провоцировать на резкие высказывания .Я просил на личности не переходить .Я не хамлю и попрошу мне не хамить ( и не забываем ссылки )

Пан частично свидомый я не хамил. Где хоть слово хамства , Я с вами на вы и только в рамках правил, на личности не переходил , дайте цитату если так было. То что вы пишите действительно не понятно
Цитата Yawtushenko ()
твоё личное мнение (ссылки я не вижу ) то для таких заявлений . ОТВЕТ С ОДЕССЫ
Это вообще о чем ? Про что ? wacko . вы со мной на ты, такого панибратства я не разрешал . Если хотите "ты" то мой nikneim Kfid пожалуйста . Для человека который меня оклеветал , посылал куда не дойти , обвинял во всех смертных грехах - это слишком нагло обращаться Валера .
Тема вообще про Америку biggrin Зачем завели про Одессу не понятно . Всё что от меня про Одессу- с первых рук от жителя Одессы ветерана ЗабВО Виктора, ссылки давал неоднократно . Заходите и читайте .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 31.03.2018, 19:10
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Почему Америка г.. но ? Или она Светоч Украинского счастья ?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz