Ясная Четверг, 25.04.2024, 04:16
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
РОССИЯ и мнение о НЕЙ
YawtushenkoДата: Суббота, 31.03.2018, 11:21 | Сообщение # 16


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
.
Цитата kfid1966 ()
По поводу отравления , так все до сих пор так и нет других новостей

Новостей больше чем может вытерпеть сми .Доказательств ,без доказательств - тоже .И всё это закончится точно так же как и ВСЕГДА
Мир вздрагивается от взрывов .Гибнут сотнями люди . Но самое интересное нет виновных ,есть предположительно обвиняемые ,которые НИКОГДА не понесут наказание .
 
kfid1966Дата: Суббота, 31.03.2018, 20:38 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения

Посмотрите на Украину и Европу biggrin . Да и на весь остальной мир .
La Jornada, Мексика

Путинофобия Терезы Мэй заразила и Дональда Трампа, который предпринял самую масштабную со времен холодной войны высылку 60 российских дипломатов с территории США.
Тереза Мэй, подвергающаяся в своей стране жесткой критике за ее политику по Брекситу, попыталась найти в деле Скрипаля спасительный выход от внутриполитического кризиса. Поэтому она, не сомневаясь, обвинила Россию в отравлении, а Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) определит нервно-паралитическое вещество только в течение трех недель.
К Великобритании присоединился Вашингтон, а следом за ним — еще 24 члена НАТО и ЕС, а также Австралия. Более 120 служащих МИД России должны будут покинуть страны, в которых работали.Несмотря на то, что причастность России к делу Скрипаля официально еще не установлена, Вашингтону это первое в Европе со времен Второй мировой войны покушение при помощи химического оружия пришлось как нельзя кстати. Оно на руку Трампу, которому необходимо вырваться из цепкой хватки спецпрокурора Роберта Мюллера и избавиться от обвинений в домогательствах. Запад ответил на меткие удары Владимира Путина в Грузии, Украине и Сирии, которые потеснили главных законодателей на Ближнем Востоке — Вашингтон и Израиль. Однако не только эти удары смущают Запад. Кремлевский вождь анонсировал сверхзвуковое оружие, способное достичь любого уголка на планете, вел диалог с Китаем и Корейским полуостровом, а также одержал триумфальную победу на выборах 18 марта. Этого Запад вынести уже не смог.

Россия, по данным Организации по запрещению химического оружия, избавилась от химического оружия. А США нет.

https://inosmi.ru/politic/20180331/241867530.html

En Son Haber, Турция
Путин, мы с тобой
Россия обеспечивает всю потребность Европы в тепле. Но ни одна европейская страна не говорит: «Если Россия перекроет газовый вентиль, мы замерзнем». Делают заявления в пику России. Отсюда я понимаю, что разыгрывается спектакль. К нему присоединилась и Америка. Посмотрим, как закроется занавес
https://inosmi.ru/politic/20180331/241865297.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 31.03.2018, 20:58
 
kfid1966Дата: Суббота, 31.03.2018, 21:06 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Al Modon, Ливан
Русский солдат скоро и в Бейруте отличится

Пока западные страны и Россия занимаются взаимной высылкой дипломатов, на Ближнем Востоке разгорается новая битва. Это битва вокруг возможного заключения соглашения между Россией и Ливаном о военном сотрудничестве, которое предоставит российским войскам право использовать ливанские базы. Россия видит в Ливане еще одну возможность уменьшить американское влияние с целью обеспечения собственных интересов, тем более что отношения поддержки и сотрудничества с ливанской армией стали фундаментом американского присутствия в этой стране. Согласно статье, подписание соглашения также откроет путь для прекращения отношений между ливанской армией и Вашингтоном. Министр обороны Ливана еще не подписал его, а западные дипломаты уже паникуют.

https://inosmi.ru/politic/20180331/241863029.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Суббота, 31.03.2018, 21:07
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 01.04.2018, 08:59 | Сообщение # 19


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Путинофобия Терезы Мэй

Цитата kfid1966 ()
Кремлевский вождь анонсировал сверхзвуковое оружие, способное достичь любого уголка на планете, вел диалог с Китаем и Корейским полуостровом, а также одержал триумфальную победу на выборах 18 марта. Этого Запад вынести уже не смог.

Фобия ,если она присутствует в одном человеке .Не может быть убедительной для такого количества стран .У них свои мозги и свои претензии к РФ .И то что ввп -царь .Подставляет народ и его мнение .При том очень хитро и манипуляциозно это делает . Тем самым мнение о отношения к РФ Очень меняются с годами . Вот выдержка с одной статьи .
.И думаю что с экспертами будет трудно поспорить . И что интересно .Как она ,статья, могла попасть для общего пользования из под ,,крылушка Кремля ,,?Ведь ничего дискридитирующего правителей не должно обсуждаться .
Сайт находится Здесь: Определяем местонахождение:

SITE - rusrand.ru
IP - 87.236.19.161
Страна Russian Federation
Регион 48
Город Moscow
Организация ANO Regional Educational Information Centre
Провайдер Regional Educational Information Centre

http://rusrand.ru/docconf....richiny

Экспертная оценка динамики позитивного отношения к России в мире
Как видно на графике ниже, Россия последовательно наращивала позитивный имидж, но, начиная со второй половины 90-х годов ХХ столетия, происходит его очевидная утрата. Разрушительные, в первую очередь для социально-экономической сферы, процессы постперестроечного периода, клеймение собственной истории, принятие либеральной Конституции, запрет на идеологию, игнорирование национальных интересов и западноцентричная ориентация, все это не может не отражаться на восприятии нашей страны в мире. Приход к власти В. Путина в 2000 году несколько затормозил развитие негативного тренда, но на сегодняшний день ухудшение имиджа наблюдается вновь.
[url=]My WebPage[/url]


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Воскресенье, 01.04.2018, 09:02
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 17:52 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Непонятно это для чего ? О чем ? Пусть относятся как хотят , всё понятно -Россия сейчас активно растет , интересы её расширяются хозяевам это вашим понятно нравится не может . всем мил не будешь . В России сейчас свобода слова . Пишут все кому не лень . И так пишут и эдак biggrin , и говорят и наши и ваши . Так что удивительного не вижу ни чего да и статейка така -никака -ни о чем smile
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 01.04.2018, 19:52 | Сообщение # 21


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
это для чего ? О чем ?

мне всегда ,,нравится ваша тактика общения ,,
Цитата kfid1966 ()
Россия сейчас активно растет

оно особенно видно по на графике . на уровне доверия 1955 года .
Цитата kfid1966 ()
В России сейчас свобода слова

Свобода слова заключается не в том чтоб хаить на чём свет стоит всех кто не в пределах границ РФ . Это называется -патриотизм .А я .И не только я ,не видим и не слышим .Чтоб народ возмущался и высвечивал негатив .В РФ сфё харашо и иначе не ,,может быть,,
Цитата kfid1966 ()
и статейка така -никака

Статья интересная .Не надо .А вот что читать то не хочется .То что мнения о России правдивые ,тем более .
Вот есть ещё одна статья .
https://stockinfocus.ru/2016....-rossii Подслушано за границей: что думают иностранцы о России

«Русские не умеют или не любят водить поверхностные знакомства. Для них люди делятся на «незнакомцев», разговаривать с которыми не принято, — и на «друзей», которых можно разбудить среди ночи и вывалить на них все свои проблемы». Джон, Ирландия.
«Забавно, что на улицах улыбка прохожего без причины русских настораживает, зато в интернет-общении они злоупотребляют смайликами. Ни один ирландец, например, после простой фразы вроде «я на работе» не поставит три смайлика подряд. А русский поставит. А девушка еще и сердечко прилепит». Джон, Ирландия.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:12 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Мне жаль , что вы не понимаете простых прописных истин , вести беседу и объяснять вам что то , я не намерен . Оставайтесь в своем приятном тупом неведении biggrin . Одно скажу рост влияния , экономики и мощи страны , это как раз и есть что то там с 1955 года biggrin hands haha
Да еще мне жаль , что вы небыли не разу не в России , не в Одессе biggrin
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 21:52 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Parlamentnilisty.cz, Чехия
А было ли вообще покушение? Вероятно, вы будете шокированы, но есть основания сомневаться не только в том, что это покушение связано с тем, что Скрипаль был двойным агентом, работавшим против своей страны, но и даже в том, что покушение было как таковое. А что если Скрипаль был не жертвой нервно-паралитического вещества, которым на него воздействовал кто-то, а его поставщиком в запланированной преступной сделке, например, с террористами. Сделке, во время которой произошла утечка «Новичка» из-за неосторожно обращения с контейнером, в котором он транспортировался, или намеренно была совершена попытка ликвидировать Скрипаля.
Официальное российское заявление о том, что «Новичок» мог происходить из других стран, включая Чехию, не думаю, что это, как Вы говорите, спекуляция. Русские преподнесли это не как предположение, а как факт, и если бы не имели возможности это документально подтвердить, то тем самым только помогли бы участникам антироссийской кампании, которые приписывают им недостоверность. Такую элементарную ошибку русские точно не сделали бы.
Британский премьер-министр обвинила Россию сразу же после инцидента и без всяких на то доказательств, заставляет думать, что целью ее заявления было не только создать основу для очередной фазы антироссийской кампании в странах, участвующих в антироссийских санкциях, но и демонстративно дистанцироваться от любых попыток расследовать этот инцидент без конфронтации. Иными словами, цель премьер-министра — конфронтация любой ценой. Но в этой связи нельзя исключить того, что покушение на Скрипаля было инсценировано британскими спецслужбами, став необходимым предлогом.
https://inosmi.ru/politic/20180401/241863444.html
 
petrovДата: Понедельник, 02.04.2018, 09:17 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А было ли вообще покушение? Кто видел этих Скрипалей после покушения? Почему английские полицейские 3 дня стояли около "измазанной" двери и им ничего не было? biggrin Почему американцы 20 лет назад синтезировали А-242, Которое Англосаксы называют "Новичком"? biggrin У меня есть чувство,что Россия сейчас принципиально вцепилась в этот вопрос и доведёт "дело по отравлению Скрипалей" до полной ясности. Интересно, а Россия потребует от Великобритании.ЕС,Украины денежную компенсацию за враньё и провокацию?
Явтушенко-Вам Лично. Что бы Вы не писали,о чём бы Вы не писали-всё равно пишите о ВВП. Это Вам такое задание дают или это пунктик в голове? biggrin
Англосаксы написали,что это А-242. Так это обыкновенный "Зарин" biggrin Но если намазать "Зарином"двери дома Скрипаля,то там все полицейские и еще человек 200 трупами бы лягли biggrin По моему-там мазали "просроченным "Зарином" с Украины" biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 02.04.2018, 09:22
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 02.04.2018, 13:35 | Сообщение # 25


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Что бы Вы не писали,о чём бы Вы не писали-всё равно пишите о ВВП

Юрий Анатольевич . Но ведь как можно разделить ввп и РФ .Это как ленин и партия . Вы то вот как со мной общаетесь . Асоциируете меня и президентом Украины и с гройсманом и с трампом в одном лице - моей фамилией .Хоть я тут не причём .
Цитата petrov ()
там мазали "просроченным "Зарином" с Украины

Да вот есть ФЕНОМИНАЛЬНАЯ последняя новость .Маразматика .Не иначе . И думаю эти ,.версии, только для того чтоб сократить накал Перевести в трепню и забыть .
Отравление Сергея Скрипаля: полиция выдвинула новую версию
12:43, сегодня передает The Times.
https://24tv.ua/ru/mezhdunarodnye_novosti_tag1121
Юлия Скрипаль должна была привезти отцу крупу с лавровым листом и специями из России. Однако забыла это сделать, поэтому попросила женщину, которая летела другим рейсом. Правоохранители предполагают, что яд мог быть именно в гречке
 
kfid1966Дата: Понедельник, 02.04.2018, 14:04 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Будте внимательны не давайте левых ссылок . По вашей ссылке какито желтые страницы .
 
faraДата: Понедельник, 02.04.2018, 19:25 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
А было ли вообще покушение? Кто видел этих Скрипалей после покушения?


Покушения не было. Два следователя-криминалиста или прокурора - криминалиста с опытом работы хотя бы один год, по данным с камер видео наблюдения в Солсбери, (а кто-то сомневается что они есть), смонтировали бы документальный фильм о последних трех-четырех днях жизни скрипалей до "отравления".Это абсолютно простое и эффективное следственное действие , раз их нашли на улице, а до нахождения их на лавочке в парке ,они гуляли, сидели в ресторане и т.д и т.п и были при этом жизнерадостны и здоровы.Все эти версии "отравления" сказки для деффективных и пидошахтеров безмозглых ( это я про тебя дружище саша явтушенко). Об остальных ляпах даже писать не буду, скучно и буковок много. Хотя эти персонажи уже я думаю не жильцы. С уважением.

Может салом с укропии траванулись а?Нормальное такое пищевое отравление с поносом до судорог на лавочке в парке.


Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 02.04.2018, 19:36
 
petrovДата: Вторник, 03.04.2018, 08:28 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Молодец Фарит. biggrin
 
faraДата: Вторник, 03.04.2018, 11:38 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Еще немного криминалистики.
1. Хотелось бы видеть этих персонажей ибо как часто бывает " нет тела, нет и дела."
2. Как происходила процедура изъятия биоматериала ( кровь, моча), смывы с кожных покровов, микрочастиц с одежды " потерпевших", подногтевого содержимого,образцов воздуха, грунта. Не думаю что эти процедуры сильно отличаются от наших Российских, там же тоже в Скотландярде работают нормальные спецы. Уверен результаты есть, но по политическим мотивам их либо скрывают, либо усиленно фальсифицируют.ЕСЛИ ОТРАВЛЕНИЕ БЫЛО.
2.Опрос (допрос) свидетелей. Поквартирный, подомовой обход ( по нашей терминологии) уверен проводился. Уверен результаты есть. Никогда, повторюсь НИКОГДА не бывает, чтобы преступление совершенное в дневное время в городской черте, не в лесу, не в поле, не на северном полюсе, обошлось без свидетелей или даже очевидцев. Не очевидцев убийства или покушения на него, а на лиц видевших "потерпевших" на всем маршруте их следования до скамейки в парке.ЕСЛИ ОТРАВЛЕНИЕ БЫЛО.
3.Ключевой вопрос мотива и выгодоприобретателя от данного "отравления" думаю очевиден.
4.Какова методика определения БОВ, образцы и (или) маркеры в деле должны присутствовать в качестве либо вещественных доказательств, либо неотъемлемых приложений к результатам судебно-биологических или судебно-химических экспертиз, наряду с контрольными образцами указанными в п.1.ЕСЛИ ОТРАВЛЕНИЕ БЫЛО.

Это очень коротко, не подробно и схематично. Пока же ничего нет кроме позорища в виде презентации на 6 листах. подобную которой моя мелкая забубенит за 30 минут на своем ноуте, не ничего, от слова вообще НИЧЕГО. Из чего прихожу к выводу, что отравления не было, (инсценировка), почему и не допускают ни к скрипаль дочери-гражданки РФ и вообще нет взаимодействия по расследованию. Расследовать не хер.Отсюда истерика и словесный понос. С уважением.


Сообщение отредактировал fara - Вторник, 03.04.2018, 11:52
 
YawtushenkoДата: Вторник, 03.04.2018, 12:39 | Сообщение # 30


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
это я про тебя дружище саша явтушенко)

ДААА не долечили .Рановато выпустили .
Но когда нечего ответить, в Кремле срабатывает старый проверенный принцип – "вывсеврете". И в первую очередь он предназначен для внутреннего обывателя российской глубинки. "Божья роса" с уст представителей "кокаинового" департамента иностранных дел России, "лояльных" СМИ и других представителей кремлевской верхушки уже почти месяц не перестает вливаться в уши зомбированного населения. И данный случай, яркий тому пример.Далее представлены фейки российской пропаганды, самые широко распространенные российские "версии" отравления Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.
Под ( № 18 предоставлена самая правдоподобная версия от ,,уважаемого ,,прокурора ,, fara)
1. Скрипаль мог быть отравлен из-за утечки или неудачного эксперимента в Портон-Даун/ телеканалу НТВ.
2. Суицид/ Представитель "Первого канала" Кирилл Клейменов представил версию отравления, как суицид.
3. Британские спецслужбы отравили Скрипаля/ "Дни.ру".
4. Передозировка лекарствами / РИА Новости
5. "Новичок" мог быть произведен в Великобритании, Швеции, Чехии и Прибалтике/Sputnik.
6. "Новичок" мог сделать любой химик по книге Мирзаянова/передает телеканал НТВ.
7. Отравление Скрипаля устроила Тереза Мэй./"Звезде"
8. Скрипаля отравило ЦРУ / "Звезда".
9. Украинские олигархи отравили Скрипаля / "Утро.ру".
10. Скрипаля отравили украинские спецслужбы/"Царьград"./ сообщает сайт "Звезда".
11. Скрипаля отравили британцы, чтобы отвлечь от скандала с убийцами-педофилами/"РИА новости"
12. Британцы сделали это, чтобы отвлечь внимание от проблем Брексита/в интервью RT
13. Скрипаль занимался контрабандой химического оружия/газете "Комсомольская правда".
14. Скрипаля отравила несостоявшаяся свекровь Юлии / Газета "Московский Комсомолец"
15. Скрипаля отравили криминальные структуры/телеканале "Звезда"
16. Скрипаля отравили, чтобы продолжить кампанию по дискредитации России и лично Путина на Западе / газета "Взгляд".
17. Скрипаль был отравлен нервно-паралитическим отравляющим веществом A234, разработанным в США агентство / Sputnik.
18. Может салом с укропии траванулись а ? Нормальное такое пищевое отравление с поносом до судорог на лавочке в парке. /,,башкирский прокурор,, fara

https://24tv.ua/ru/blog_media_tag5427
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz