Ясная Среда, 24.04.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
РОССИЯ и мнение о НЕЙ
kfid1966Дата: Пятница, 06.04.2018, 22:24 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Aftenposten, Норвегия
Отравление в Солсбери стало головной болью и для Терезы Мэй. Британский премьер безапелляционно заявила, что в нападении на бывшего агента КГБ Сергея Скрипаля виновата Россия и чуть ли не лично президент Путин. Вот только никаких доказательств она так и не предъявила. Интересно получается. На каком основании британское правительство начало международный скандал?
https://inosmi.ru/politic/20180406/241928283.html
 
АктинометрДата: Суббота, 07.04.2018, 20:23 | Сообщение # 47


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата petrov ()
....Россия никогда не будет нашим другом. Но это не значит, что мы не хотим с ней работать. Мы делаем это, когда нам нужно, и наносим удар, когда нам нужно..... Украина придерживается той же позиции. Значит и в отношении США и Украины Россия должно придерживаться аналогичной позиции.

Наконец-то сказано так, как оно и есть на самом деле. А в первом предложении я бы ещё добавил слова: ... и никогда не была другом, равно как и США для России, если не считать союзнических отношений в годы II-МВ....
 
faraДата: Понедельник, 09.04.2018, 11:31 | Сообщение # 48


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Еще кто-то сомневается что отравление скрипалей не было? Настолько топорная работа, истерика, вопли, абсолютная ложь, так уебищно инсценировать преступление могли только англичане. Снос дома скрипалей, уничтожение ВСЕХ вещественных доказательств( машины, скамейки, домашних животных) только потому,и для того чтобы не выяснилось, что боевых отравляющих веществ НЕ БЫЛО.В этом случае,когда и что будут говорить скрипали уже не важно. Улика поведения(криминалистический термин) пидобританцев настолько очевидна, что уши заказчиков торчат во все стороны. А именно самих бритов и их хозяев из-за лужи.
А МИД РФ похоже читает наш сайт. Вопросы бритам и ОЗХО они просто списали с моего поста. Да ну ладно я не в обиде, просто пришли грошей камрад С.В.Лавров, как пенсионеру умственного труда.(шутка) С уважением.

Самое смешное, что где-то я прочитал о возможном пищевом отравлении скрипалей. Может и вправду сало несвежее? Иногда самая до абсурда неправдоподобная версия выстреливает.


Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 09.04.2018, 11:34
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:05 | Сообщение # 49


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По моему мнению, мы здесь собрались чтобы СВОИ мысли высказывать.
А эта тема и была мной задумана для этого . Для высказывания своих мыслей о том что где то услышано или прочитано.Но к сожилению три – четыри поста . И ПШИК . Всё переварачивается в оскорбительную тематику , с подтекстом Украины . Никто не спорит что если хаиш других то у тебя больше демократии в стране . Но это ошибка .Это прикрытие своего стыда .
Вот ты Фарит говоришь .Поменьше ссылок ,побольше диалога . Но ведь всё равно всё время придётся ссылаться на какие то факты. Документы и тд . А если этого не будет То будут упрёки . : Ви всё врёте ,винтелятор,свидомый….
А чтоб это всё было нужно вести разговор на равных.Человеческим языком .
А то что наш сайт читают сотни ежедневно это факт .Я уже несколько лет назад предупреждал .Ведите себя прилично в высказываниях .Сообщения и общения это лицо сайта . И если кого то зантерисуют общения .Они будут в них принимать участия . А так только заходят и читают всякую чушь между усобиц и (неправильных выражений, запятых ,постановки слога и дт ) И думаю мои высказывания будут замечены незамедлительно .
 
faraДата: Понедельник, 09.04.2018, 18:54 | Сообщение # 50


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Вот ты Фарит говоришь


Не упоминай моего имени всуе, нечестивый.Изыди бандерлог в гиену огненную. Чур меня, чур.

Если серьезно, то воспринимать тебя со ссылками или без оных я не могу, не хочу и не буду. Тебя- Саши Явтушенко нет. Остался бандеровец- пидошахтер- латифундист саша явтушенко, с которым даже на одном гектаре..., ну сам понимаешь.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 09.04.2018, 18:56 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
В этой теме хотелось бы посмотреть всевозможные мнения ( форумчан,всевозможных политиков и просто адекватно соображающих ЛЮДЕЙ )
МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ В ТЕМЕ .ТО ЧТО СДЕЛАНО - ТО СДЕЛАНО НЕ НАМИ .

Это первое сообщение , в котором обозначается контекст темы , Далее идет сбор паном частично свидомым разной дряни с полей интернета с указанием ссылок на которых Вам уважаемые россияне почистят мозги . biggrin
Слушайте пан как сам начнешь , так тебе и ответят люди . Если вы начали поносить Россию , это не значит что и все остальные должны .
Что бы вести разговор на равных нужно самому быть равным , то есть не использовать пропаганду и дерьмо с полей интернета . Поэтому я вам еще раз- говорите что видите с балкона не лезте туда где вам КАЖЕТСЯ , где вам ВИДИТСЯ как вам КАЖЕТСЯ biggrin и где вам подробно рассказали как вам и что нужно писать на форумах . biggrin
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 09.04.2018, 20:12 | Сообщение # 52


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это почему же я поносю Россию ?Как по мне то вы с фаритом и есть лицо провоцирующее .А я всего лишь открываю россСми и читаю то что у вас там пишут . Просто стыдно читать правду.? Да и ответить по человечески не можете .Потому что крыть нечем .Не в смысле истории,,а по человеческому отношению .Сколько злобы и ненавести в вас вложено пропагандой.Мама не горюй .

Панкратенко — эксперта Центра Сулакшина, : Сегодня Россия — капиталистическая страна с империалистическими замашками правящей элиты, с не очень успешной, скажем так, экономикой, но большими амбициями, подкрепленными военным потенциалом. И этот игрок требует для себя «места под солнцем» в уже сложившейся системе отношений, по сути — нового передела системы сдержек, противовесов, уже имеющихся договоренностей. Естественно, остальным участникам такое поведение не слишком нравится, и они пытаются указать этому новому игроку его реальное место в мировых раскладах.

Не правда ли жёсткое высказывание . И пусть не всем нравится то что пишут . Но ведь доля правды есть . РФ действительно в последние годы (при царе) включает какую то тактику себесильности .Народ отходит от дел мирских и зомбируется на власть,силу,мировое господство . ГУСЕводитель уже всех зачаровал своим ,,правильным направлением ,, Вчера читаю об очередных санкциях .Олигархи теряют за сутки миллионы ,а Деребаска то ваабще миллиарды . И никто не возмущается .У них что . Денег хватит на всю жизнь чтоб перекрыть санкции ?

Извини башкир . Забыл и тебе пожелать здоровья .Чувствую ты очень в нём нуждаешься .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 09.04.2018, 21:00 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Это почему же я поносю Россию

Значит вас только это выражение взволновало ? biggrin А начинали то пан с другого haha
Потом каки то смысловые шифровки их пропустим biggrin
Затем дерьмецо на вентилятор biggrin , тоже пропустим .
Потом активные поиски крупицы правды в очередной куче дерьма biggrin Причем дерьмо не простое зашифрованное biggrin по видимому по павлоградски , не стал расшифровывать , извините . Напишите такой же шняги и другой раз . Видимо вас задело мое резюме на вашу писанину ? Не отчаивайтесь , пишите проще , без домыслов , говорите что видите с балкона не лезте туда где вам КАЖЕТСЯ , где вам ВИДИТСЯ как вам КАЖЕТСЯ и где вам подробно рассказали как вам и что нужно писать на форумах .
Цитата Yawtushenko ()
Олигархи теряют за сутки миллионы ,а Деребаска то ваабще миллиарды . И никто не возмущается .У них что . Денег хватит на всю жизнь чтоб перекрыть санкции ?

Успокойтесь пан , Путин им всё восстановит biggrin , что они зря его поддерживают ?
Пан частично свидомый благодаря вашим усилиям , мы вместо двух срачей получили еще четыре , в которых вы усираетесь , и как не пыжитесь обосрать Россию , но тщетно biggrin а кроме как уткнуться в свое же дерьмо ничего не получаете . Пан частисчно свидомый раз уж обосрались на весь мир, умейте подтерется, либо уж не лезте с нравоучениями , права у вас такого нет .
 
faraДата: Вторник, 10.04.2018, 09:32 | Сообщение # 54


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Извини башкир . Забыл и тебе пожелать здоровья .Чувствую ты очень в нём нуждаешься .


Если я в чем и нуждаюсь, то в нормальных, адекватных оппонентах на сайте. Ты к сожалению не в их числе.Вся фишка в том, что я не вру. Могу ошибаться, да, но не стесняюсь в этом признаться. Это нормально. Ты же пидошахтер, гонишь пропаганду в чистом, незамутненном даже приличиями виде. В этом и разница между твоей репутацией на сайте и репутацией нормальных форумчан.Здесь же все прозрачно. Назови хоть один плюс в твою репутацию за твои посты , а не дни рождения и прочую хрень. Хуюшки от коржика и все. Обтекай свидомый бандерлог.
 
kfid1966Дата: Вторник, 10.04.2018, 09:42 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Не нужно матерится , для чего это ? Не нужно уподобляться пану частично свидомому .
 
petrovДата: Вторник, 10.04.2018, 11:10 | Сообщение # 56


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Панкратенко — эксперта Центра Сулакшина, : Сегодня Россия — капиталистическая страна с империалистическими замашками правящей элиты( А чем это отличается от Ваших Хозяев? biggrin ), с не очень успешной, скажем так, экономикой, но большими амбициями, подкрепленными военным потенциалом( А как можно создать "военный потенциал с "неуспешной экономикой"? biggrin ). И этот игрок требует для себя «места под солнцем» в уже сложившейся системе отношений( а кто складывал эти отношения и кто им давал право складывать? biggrin ), по сути — нового передела системы сдержек, противовесов, уже имеющихся договоренностей( в этом режиме раздолбали 4 страны,убили 1 млн.жителей-хороши сдержки и противовесы happy ). Естественно, остальным участникам такое поведение не слишком нравится( ну как такое "поведение может нравиться Хозяевам Вашей Колонии?" biggrin , и они пытаются указать этому новому игроку его реальное место в мировых раскладах( пусть пытаются-уже 400 лет пытаются-от Тевтонских рыцарей до Фюррера. Через 70...80 лет забывают,чем заканчиваются попытки и опять пытаются) biggrin . ". У них менталитет такой-"нести на Восток Демократию,регулярно по морде получаючи. Первый раз што-ли? Или вы там-первый раз што-ли Россию предаёте? Беда России-она выводов не делает. И всякий раз,с тупым упорством Идеота идёт "Всяким оборванцам помогать"
Вам там Панэ не доводят,что на прошлой неделе в Страну" Гусеводителя" приезжали Министры обороны 31 страны на Форум по Мировой безопасности. Догадываетесь,что обсуждали? biggrin Ох,не дай Бог,Ваши Пендосы с Бриттами "рухнут"-и останитесь вы голыми,обосраными предателями,мнущими шапку в руках angry
А за Россию не переживайте-было время,когда "Европейские демократы" под Москвой стояли,а потом эвакуировались в Канаду. Жалко,что "Российские варвары" не остановились на Старой границе (столько нормальных мужиков в землю положили,освобождая территории "от Западной демократии"). Не было бы сейчас Поляков,Западных Украинцев,"Братушек Болгар",Бриттов и прочих "Крикунов", которым "Варвары" дали возможность жить.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 10.04.2018, 11:30
 
АктинометрДата: Среда, 11.04.2018, 10:19 | Сообщение # 57


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
....А эта тема и была мной задумана....

Ой! Действительно ведь она была именно Вами задумана. А может быть мы тут и ни к чему. Всё равно, что не сообщение, то всё всё "пшик да пшик". Наверное не нужно Вам мешать писать нужные мысли.
 
petrovДата: Среда, 11.04.2018, 16:40 | Сообщение # 58


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мне кажется всё,именно всё решится в течении этой и середины следующей недели. Партия переходит в эндшпиль. Американцы не могут не ударить по Сирии иначе они потеряют лицо. Россия не может не сбивать их ракеты и не топить носители этих ракет (Генштаб РФ об этом уже заявил) иначе Россия потеряет лицо и с ней перестанут считаться. Вопрос-насколько глубоко зайдёт конфликт и как будет развиваться,когда Россия начнёт топить американские корабли? Я считаю,что мы на пороге Нового Карибского кризиса. Эти 7...10 дней покажут развитие надолго. Даст Бог,что бы не вспыхнула Большая Война.
А все "кряки" Явтушенок сейчас не существенны. Что с Ботов взять. Всё намного серьёзние "Крякания Украинских Ботов"
Лайнер E-4B Nightwatch, более известный как самолет «судного дня», был поднят в воздух в США. Такие данные следуют из сообщения мониторингового ресурса CivMilAir.
Сейчас воздушное судно находится в небе над штатом Индиана.
Как сообщает «РИА Новости», E-4B предназначен для транспортировки президента, министра обороны и других членов высшего военного руководства США. Лайнер поднимается в небо на случай начала ядерной войны, если наземные структуры управления будут разрушены или повреждены.
Известно, что всё оборудование на борту самолета «судного дня» защищено от ядерного взрыва, а в полете он может находиться неделю при условии воздушной дозаправки.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 11.04.2018, 16:48
 
kfid1966Дата: Среда, 11.04.2018, 17:45 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Это думаю понятно даже Yawtushenko, Хотя и с ограничениями biggrin . Трамп сначала напугал , а теперь кидает России кость примирения " «Россия нуждается в нас. Им нужна помощь с их экономикой, это было бы очень легко сделать.Нам нужно, чтобы все нации работали вместе»,
Но то что всё случится в ближайшие дни это точно . Мне почему то кажется что ссыканут Американцы . так недавно уже было с Кореей . Или кто то влезет для примирения .

Вот даже как : блог WarTime. По его информации весь китайский флот, находящийся сейчас в Средиземном Море получил команду на переподчинение командованию ВМФ России в случае удара США по Сирии
По итогам вчерашнего экстренного совещания Дональда Трампа с военными, Белый дом заявил, что на «химическую атаку» в Сирии будет «коллективный ответ». Другими словами, Вашингтон не решается взять на себя ответственность по инициации Третьей мировой войны. https://aftershock.news/?q=node/635626&full

Из последнего - отказ Великобритании от скорого нанесения удара по Сирии: "Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в ходе телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом заявила, что Лондону необходимо получить больше доказательств предполагаемой химической атаки в Сирии, прежде чем присоединяться к нанесению ударов по этой стране, сообщает газета Times".

Это, действительно, удивительная новость. Очень странно, что Англия решила тормознуть процесс. Просто так они ничего никогда не делают. Возможно, по военным каналам они получили какую-то информацию о возможных последствиях авантюры.

https://maxfux.livejournal.com/1402732.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 11.04.2018, 18:02
 
petrovДата: Четверг, 12.04.2018, 10:08 | Сообщение # 60


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мне кажется,что всё не так просто. Российские корабли все ушли из Тартуса и рассредоточились в Средиземном море. Шаманов заявил,что все силы ПВО ВКС,Силы специальных операций России приведены в высшие степени боевой готовности. Иран привёл свои войска и авиацию в высшие степени готовности. Вопрос-если будет стычка,ограничится ли это только Ближним Востоком,или это Говно расползётся на Камчатку,Европу и т.д. и как далеко дело зайдет если Пендосы решатся начать?
Свидомиты небось уже себе рисуют "Кубанскую Украину" и "Парад в Москве"? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 12.04.2018, 10:10
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz