Ясная Четверг, 28.03.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
РОССИЯ и мнение о НЕЙ
faraДата: Вторник, 03.04.2018, 13:45 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
.Все эти версии "отравления" сказки для деффективных и пидошахтеров безмозглых ( это я про тебя дружище саша явтушенко).


Знал что я прав, но не думал что пидошахтер саша явтушенко так быстро колонется. Хотя что, как говорил Н.С.Хрущев, с педераста ( не мат, а диагноз) взять.

Да пидошахтер, пункт 18 твоего опуса можешь опустить, это я стебанулся, если ты не понял,да наверняка не понял конечно.А почему не стебануться когда кроме словоблудия ничего у оппонентов больше нет. С уважением.( успокойся пидошахтер, не к тебе)
 
kfid1966Дата: Вторник, 03.04.2018, 14:59 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Когда ссылаетесь на что то , то нужно давать ссылку на первоисточник , а так это голимая туфта с Цензор нет .
 
petrovДата: Вторник, 03.04.2018, 15:07 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
О,Пан Явтушенко начал спорить по методике следствия с Важняком Генеральной Прокуратуры Фаритом. Это интересно biggrin И в этой области у нашего Пана Познания есть biggrin Для Пана вопрос-а было ли вообще отравление? Скрипалей то никто не видел. А отравить его могли кто угодно,если было отравление. Данное вещество есть в справочниках США за 1998г. Великобритании за 1999 год,оно оставалось на Украине после развала СССР biggrin
 
YawtushenkoДата: Вторник, 03.04.2018, 15:34 | Сообщение # 34


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
это голимая туфта

Я всегда утверждал . Что проще человека очернить .Чем зайти на предложенную ссылку.И просмотреть текст. В данном тексте на каждом ((возможном варианте ) указан первоисточник .
Цитата fara ()
если ты не понял

Если бы Я не понял .То твоего №18 в данном перечне не было .
Цитата petrov ()
спорить по методике следствия с Важняком Генеральной Прокуратуры

на данном сайте Я вижу хама и не адекватного форумчанина . На лексикон общения которого даже нет замечаний .
Да ихватит музолит то чего и не было вообще наверное . Очередная утка - ГУСЬ -чтоб отвлеч общественность .
 
faraДата: Вторник, 03.04.2018, 16:17 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
На лексикон общения которого даже нет замечаний


Да ты еще и стукач. Прав Никита Сергеевич, ой прав. С уважением.
 
kfid1966Дата: Вторник, 03.04.2018, 16:54 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Еще раз пан частично свидомый . Мне ваша реклама желтая не нужна, я вам который раз об этом , давайте ссылку на статью , нам ваши новости не интересны , сами читайте какие из ваших актеров голубые какие розовые . Даёте информацию , будте любезны ссылку на первоисточник . Надеюсь с третьего раза вам понятно ? Это уже надоедает копаться в вашем желтом дерьме . Будте серьезней .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 03.04.2018, 19:43 | Сообщение # 37


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Будте серьезней

Ну чтож .Если ,,сама власть просит ,,то подчиняюсь и прогибаюсь,,

Начни ОТ СЮДА :
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ
Обращение прокурора Fara Башкортостан
Уважаемый посетитель сайта kfid 1966
Версия №1 . Может салом с укропии траванулись а?Нормальное такое пищевое отравление с поносом до судорог на лавочке в парке.

ДАЛЬШЕ

Вы решили надо мной поизгалятся .Я не ленивый но упёртый .Вызов ваш принимаю .Это всё для вашего ознакомления .
ОСТАЛЬНЫЕ ВЕРСИИ ПО ССЫЛКАМ НИЖЕ ПРЕДЛОЖЕННЫМ . ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА .

https://ria.ru/world/20180306/1515866868.html
https://sputniknews.com/russia....esearch
http://www.ntv.ru/novosti/1994688/
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201803131813-odpd.htm
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201803281755-vmux.htm
https://utro.ru/politics/2018/03/13/1353661.shtml
https://tsargrad.tv/news...._118044
https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201803270137-19bx.htm
https://ria.ru/analytics/20180314/1516309854.html
https://www.rt.com/news/421473-uk-skripal-brexit-yakovenko-rt/
https://www.crimea.kp.ru/daily/26807.7/3842154/
http://www.mk.ru/inciden....ii.html
https://vz.ru/politics/2018/3/15/912502.html
https://sputniknews.com/world....e=https

И САМОЕ ГЛАВНОЕ и ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНОЕ . ВОТ ВЫ САМИ НАЧИНАЕТЕ ЗДЕСЬ РАЗВОЗИТЬ ДЕРЬМО .Я ПРОСИЛ НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ . НЕТ АДЕКВАТНОГО ОТВЕТА .НЕ СОГЛАСНЫ С ЧЬИМ ТО .ДОКАЖИТЕ СВОЮ ПРАВОТУ .
Цитата fara ()
Да ты еще и стукач.

ЕСЛИ Я В ЖИЗНИ СТУЧАЛ . ТО ТОЛЬКО ОТБОЙНЫМ МОЛОТКОМ . ДА ЕЩЁ ТАКИМ КАК ТЫ В РЕПУ .
 
kfid1966Дата: Вторник, 03.04.2018, 19:55 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Вызов ваш принимаю

Какой вызов ? biggrin вы о чем , людей подобным вам я никуда вызывать не собирался , идите куда хотите biggrin . Я вам не первый раз пишу , читайте то что написали перед отправлением , ведь не понятны ваши эмоциональные шифровки . Ссылки давайте на статьи , а не на новостные ленты . Отвечая на пост давайте цитату и т.д не охота всё повторять очередной раз . И поменьше пропаганды . Пишите своё мнение о проблеме , будет проще общаться .
Лично я с вами после того говнища что вы на меня тут вылили , не собираюсь . Ладно бы я понял если бы хоть буква правды в этом всем была , или цель кака . А так только остается в памяти "хохол без лычки , что .... сами знаете что biggrin "
Даже хотел вам присвоить звание ефрейтор , но решил ефрейтора не марать .
Пы.Сы. Извините до конца не прочитал smile . Где в моем замечании переход на личности ? Это вы пытаетесь перевести всё в личные отношения , вы цепляетесь ко мне как репей . Осторожнее пан частично свидомый , меньше эмоций и пропаганды больше информации .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 03.04.2018, 20:07
 
faraДата: Среда, 04.04.2018, 06:26 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА

Цитата Yawtushenko ()
ДА ЕЩЁ ТАКИМ КАК ТЫ В РЕПУ


Ребята, мне думается, что бесконечное перепощивание в форум непонятно каких авторов с непонятно каких сайтов не есть правильно. По моему мнению, мы здесь собрались чтобы СВОИ мысли высказывать, воспоминаниями делиться и т.п. А все то дерьмо, что например сюда пидошахтер заносит я например просто пропускаю, зачем читать, надо будет сам найду, инет большой. компьютер мощный. Да уверен, что большинство форумчан по ссылкам и не ходит, не только по пидошахтеровским, вообще по всем. Картинки, музыка и приколы другое дело, это смешно и позитивно. Интересна своя, каждого форумчанина позиция и его взгляд на тот или иной вопрос.Конечно,бывает статьи которые необходимо донести до форума, чтобы обсудить, поспорить, но у нас масса ссылок, а обсуждения и споров нет. Пустой выхлоп.Идет спор ссылки на ссылку. Неужели Вы пацаны думаете, что эти журналюги или цитируемые блогеры умнее нас? Хуюшки однозначно.Читайте например Юрия Анатольевича. его анализ по многим вопросам настолько компетентен и просто интересен в чтении, что многим журналистам просто вздыхая надо постоять в стороне. Или посты Виктора где не по ссылкам , а пишет от себя очень интересно читать, да многих можно приводить в пример Как-то так примерно.

Бежал бы впереди своего визга. ( по поводу репы)

С уважением.


Сообщение отредактировал fara - Среда, 04.04.2018, 06:35
 
petrovДата: Среда, 04.04.2018, 13:29 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Мало кто заметил,что в 04.00 02.04.18г с полигона "Балхаш" стартовала противоракета Системы А-135,которую запустил мой друг и учитель и перехватила баллистическую ракету,запущенную моим товарищем. Ваш скромный слуга внутренне горд,что маненько участвовал в этом деле biggrin Видио запуска противоракеты 51Т6 МО РФ опубликовало в Интернете. biggrin
Развитие Пендосской техники,их технологии ну просто не интересны. Со всей ответственностью заявляю-мы их обошли на 15 лет. То,что сказал Президент,это малая толика того,что делается. К концу года будет много интересного. Через 3...4 года это перевернёт мир. Это и малогабаритные ядерные реакторы для Севера,освоения Антарктиды и создания космического корабля на воде для полёта на Марс,это СУПЕРКОНДЕНСАТОРЫ,которые действительно будут двигать автомобиль 600 км и заряжаться 15 минут. Это ядерные реакторы на быстрых нейтронах,которые работают на природном Уране-238 и абсолютно безопасны. Скорее всего к концу года заработает "Токомак" и Россия впервые на Земле зажгет Рукотворное Солнце.
Эх, мало лет жить осталось biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 04.04.2018, 13:41
 
petrovДата: Среда, 04.04.2018, 14:43 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Космический двигатель «Росатома» позволит долететь до Марса за месяц
«Росатом» и «Роскосмос» совместно разрабатывают ядерный двигатель, который позволит долететь до Марса за месяц, заявил генеральный директор «Росатома» Сергей Кириенко, выступая в Совете Федерации.
По его словам, новый двигатель позволит не только долететь до Марса за месяц-полтора, но и вернуться назад, так как он будет сохранять возможность и ускорения, и маневрирования кораблем.
«Сегодняшние космические установки позволяют долететь до Марса за полтора года без возможности вернуться обратно и без возможности маневрирования», — уточнил Кириенко.
 
kfid1966Дата: Среда, 04.04.2018, 19:39 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
The Guardian, Великобритания
The Times, Великобритания
The Duran, США
04.04.2018
Все друзья пана шумят их попытались надуть , подождем дальше ?
От Бориса Джонсона требуют объяснить, изменилась ли позиция Форин-Офиса после удаления твита с обвинениями в адрес Москвы.
В среду Борису Джонсону начали задавать непростые вопросы в связи с его утверждениями о том, что примененный в Солсбери нервно-паралитический газ был произведен в России, так как выяснилось, что его министерство удалило твит с обвинениями в адрес Москвы в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери.
Когда ученые из Портон-Дауна сказали, что «не идентифицировали точный источник» отравляющего вещества, Министерство иностранных дел немедленно выступило с опровержением, отметив, что оценка премьер-министра была лишь частью общей картины, составленной спецслужбами.

https://inosmi.ru/politic/20180404/241906501.html

Еврореформы довели Украину до нищеты

AgoraVox, Франция

Главный момент, лежащий в основе большинства современных проблем Украины: сокращение экономических связей с Россией и попытки сближения с ЕС.
Как правильно заметил Виктор Медведчук: «Именно еврореформы за четыре годы довели страну до нищеты, поскольку они не учитывали экономические реалии страны».«К концу 2013 года государственный и гарантированный долг Украины составлял 40% ВВП, а к концу 2017 года он удвоился, превысив 80% ВВП. В 2013 году ВВП Украины на душу населения составлял более 4 075 долларов, а к 2016 году он составлял 2 221 доллар США. Среднемесячная зарплата в 2017 году составляла 267 долларов США (в 2013 году она составляла более 408 долларов США). Пенсия, «модернизированная» правительством в 2017 году, в 2,3 раза ниже, чем до еврореформ. Сегодня это чуть больше 48 долларов, а в 2013 году — это было почти 112 долларов», «Власти обещали сократить налоги, защитить права собственности, создать условия для развития бизнеса, улучшить инвестиционный климат в стране, победить коррупцию, но вместо «инвестиционной Мекки», Украина стала страной, которую иностранный капитал обходит стороной. В евроинтегрированной Украине нет ни одной сферы экономики, ни одной отрасли, которая не пострадала бы от «реформ», проводимых правительством. Для миллионов украинцев так называемый цивилизованный выбор вылился в безработицу, безнадежную нищету и отсутствие веры в будущее»,

https://inosmi.ru/politic/20180404/241901642.html


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 04.04.2018, 19:49
 
petrovДата: Четверг, 05.04.2018, 10:24 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Они знали,куда идут "за рыбой". Если сжать весь их "цивилизационный выбор" описанный в Соглашении об ассоциации (900 листов,подумать только. Я осилил 300,а Явтушенко выучил всё от корки до корки для счастья внуков biggrin ), то все сводится к простой схеме" ЕС за 1 евро поставляет "в Украину" товар. Украина переклеивает бирку( Европа это милостиво разрешает, говоря,что "это произведено в Украине по лицензии ЕС :D, ну можно разве что флакончик поменять. Флакончик может быть Украинский" biggrin ) и с грифом "зроблено in Ukrein" за 1,5 евро проталкивает его далее Москалям,благо было Соглашение о беспошлинной торговле( даже с 1,5 евро Хохля требовали пошлины не брать,хотя своими руками планировали только бирки переклеевать biggrin ) Приходит товар Москалям за 1,5 евро и выставляется на полки магазинов рядом с российским товаром за 1,6 евро(так как в России завод этого товара только построен, у собственников завода "либеральная идея-побыстрее отбить вложенные бабки". Естественно рядовой покупатель покупает товар за 1,5 евро. Россия бы могла поднять таможенные пошлины,но нет-шалишь,на страже Англосаксонское ВТО и Соглашение о беспошлинной торговле. И Российские заводы медленно здыхают, а "бывшие братики в кружевных трусселях" багатеют на переклейке бирок.
Но "страшный Путин" разгадал маневр и лавочку с Зоной беспошлинной торговли с Незалежной прикрыл и не стал "давать дешёвый газ, бензин,нефть". ,да еще и сказал-" я что обязан наш газ через вашего посредника вам в Европу гнать. Я хочу вам напрямую через "Северный поток-2" гнать. Он так мне дешевле будет. Посредник,в лице Незалежной, понял,что маржа,получаемая за счёт эксплуатации," до талого" ГТС,построенной ещё во времена СССР обломится и начал кричать-"это не правильно,не правильно" Это нарушение "Международного права". Европа смущенно молчит-она с одной стороны бздит-вдруг "страшный Путин" скажет-"ну и хрен с вами" и будет строить газопроводы в Корею,Вьетнам, Китай. А с другой стороны Европе бздляво и неудобно-она ведь обещала и Хохлам давать.
Европа надула губки-как же так, это "не соответствует Международному праву,которое мы придумали"-"ату его,ату-этого Путина. Поставим Навального-этот готов в задний проход давать". Незалежные капитаны производства то же обиделись и давай дурь делать-"мстить России демонстративно "назло дедушке зимой ходить без шапки-вдруг дедушка испугается? Но маненько приболели. Но себя дураком назвать-это как-то не солидно. Это дедушка виноват"
Появилась востребованость обсерать дедушку и "страшного Путина". Организовали кружок и пригласили туда Явтушенок-"обсерать за бабки".


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 05.04.2018, 10:50
 
kfid1966Дата: Четверг, 05.04.2018, 18:24 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
России предложено заменить высланных дипломатов другими и принять других взамен высланных нами.

Безусловно, сигнал, который вчера поступил из Госдепартамента, свидетельствует о том, что разбушевавшаяся дипломатическая война заканчивается. Вот что заявил ТАСС неназванный представитель ведомства:

— Как и в случае с другими подобными инцидентами в прошлом, российское правительство вправе запросить аккредитацию для восполнения вакантных позиций в ее дипломатической миссии на территории США. Российская Федерация не информировала нас о своем намерении сократить общее допустимое число сотрудников в нашей дипломатической миссии. В связи с этим мы считаем, что США могут запросить аккредитацию для новых сотрудников на замену тем дипломатам, которые обязаны покинуть РФ.

Признаться, я не ожидал, что американцы образумятся так быстро — мне казалось, они собрались бить горшки до конца. Но такие речи говорят о том, что надежда на возвращение здравого смысла в международные отношения все же имеется ...

https://pavel-shipilin.livejournal.com/805469.html
 
petrovДата: Пятница, 06.04.2018, 12:01 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"«У нас в стране велись политические споры о том, является ли Россия нашим другом или нет. На самом деле это неверный вопрос, так как Россия никогда не будет нашим другом. Но это не значит, что мы не хотим с ней работать. Мы делаем это, когда нам нужно, и наносим удар, когда нам нужно. Именно так и должно быть», — сказала Хейли.
Теперь по крайней мере честно и понятно. Страна-Украина придерживается той же позиции,так как выбрала себе своё Руководство,считающее,что их хозяева сидят в США.
Значит и в отношении США и Украины Россиия должно придерживаться аналогичной позиции. Это для стенающего Явтушенко. biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz