Ясная Пятница, 26.04.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
РОССИЯ и мнение о НЕЙ
YawtushenkoДата: Четверг, 12.04.2018, 15:09 | Сообщение # 61


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
А может быть мы тут и ни к чему

Ну так не бывает . Это вы тут ,,хозяева положения ,, Обратите внимание Володя . Всё что я скажу личное.То на что ссылаюсь оно озвучивается оппозицией как враждебное . Ведь каждый из вас поддерживается своих внешнеполитических амбиций .А ведь это есть не хороший симптом . Ведь известно что амбиция это обострённое самолюбие ,чрезмерное самомнение ..Но жаль что вы не видите этих злокачественных симптомов . И самое отвратительное что даже сами не знаете откуда это внутри вашего подсознания .Но вот точно знаете что дана команда в мозг опустить словестно любого не согласного с вашим мнением . Доказать что только ,,вы владеете самой достоверной информацией.и только вам учить как надо жить в этом Мире ,,
 
kfid1966Дата: Четверг, 12.04.2018, 19:08 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Всё что я скажу личное.


biggrin И где личное то ?

Цитата Yawtushenko ()
своих внешнеполитических амбиций

вы врете пан частично свидомый , у меня нет внешнеполитических амбиций , biggrin
Цитата Yawtushenko ()
сами не знаете откуда это внутри вашего подсознания

Пан частично свидомый самому то не смешно ? Хорошо мысли на растоянии читает , теперь уже в подсознание забрался . Сам Порошенко поди мандат выдавал , или Чумак ? biggrin biggrin biggrin .

Цитата Yawtushenko ()
только вам учить как надо жить в этом Мире ,

Я думаю , что это вы постоянно пытаетесь научить нас жить . По мне так сначала у себя разберитесь потом учите biggrin
Пан мож хватит срача и нытья ?
 
kfid1966Дата: Пятница, 13.04.2018, 09:30 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
AgoraVox, Франция
Только Путин может их вразумить
Европейский бунт
Если западные поджигатели войны, которые не могли смириться с тем, что одна из стран на Ближнем Востоке им сопротивляется, одержат верх и увеличат количество провокаций или даже военных действий, знайте: народы Европы не имеют ничего общего со своими нынешними руководителям и пытаются, насколько возможно, вразумить их до того, как миллионы людей станут жертвами их военного рвения.
Олланд под маской милого простачка, не такого жадного до денег как его предшественник, оказался настоящий поджигатель войны. И если бы Обама его вовремя не остановил, он бы превратил Сирию во вторую Ливию за гораздо меньший срок. Не мог бы ты, Владимир (Путин), объяснить ему, что существуют границы, которые не стоит переходить, и что не нужно сеять хаос в мире. В частности в Сирии, после того, как он посеял его здесь во Франции, которая уже в течение нескольких недель охвачена беспорядками, всеобщими забастовками и насилием. Тысячи жандармов были отправлены на усмирение воинствующих экологов, студентов…
https://inosmi.ru/politic/20180413/241975146.html
 
YawtushenkoДата: Пятница, 13.04.2018, 12:13 | Сообщение # 64


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
статья ,,мечта патриота ,,.и самое главное с самого что не на есть альтернативного источника . Но вот выброшена она с опозданием в 12 дней .Жириновский будет не доволен такой задержкой . Или это перепечатка с Одесского юмора ??
 
АктинометрДата: Пятница, 13.04.2018, 18:50 | Сообщение # 65


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
...вы тут ,,хозяева положения ... дана команда в мозг опустить словесно любого не согласного с вашим мнением....Доказать что только ,,вы владеете самой достоверной информацией.и только вам учить как надо жить в этом Мире ,,

Вот и я о том. Раз тема создана Вами, а другие мнения Вас не интересуют, то стоит ли что-то говорить другим? Тем более, что: "дана команда", "всё остальное пшик", "только вам учить" и т.п. Может быть будет просто выставить тему в игнор?
 
kfid1966Дата: Пятница, 13.04.2018, 19:17 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Не понятно о какой вы статье , если про ту что выкладывал я , то подписано : опубликовано 11/04/2018 17:25.
Я рад что вы начали читать альтернативные источники информации , это полезно для вас .
 
44132Дата: Суббота, 28.04.2018, 14:41 | Сообщение # 67


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Тесовое включение подсветки Крымского моста: https://youtu.be/7ApnRTs2eCA
 
superDEDДата: Понедельник, 30.04.2018, 15:15 | Сообщение # 68


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прикрепления: 3924383.jpg (178.7 Kb)
 
kfid1966Дата: Вторник, 15.05.2018, 20:42 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=OB1hJ9krkpA



Президент России Владимир Путин принял участие в открытии моста, связывающего Краснодарский край с аннексированным Крымом. Он сел за руль "Камаза" и поехал во главе колонны из грузовиков. Русская служба Би-би-си собрала главные факты о Крымском мосте.

https://www.bbc.com/russian/news-44120726


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 15.05.2018, 21:03
 
faraДата: Среда, 16.05.2018, 06:08 | Сообщение # 70


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Где явтушенко, пидошахтер сратый? Я знаю где- в жопе, там ему самое то место. В конце июня еду в Крым.Алла бирса по новому мосту. С уважением и чувством глубокого удовлетворения ФАРИТ..
 
44132Дата: Среда, 16.05.2018, 15:49 | Сообщение # 71


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поздравляю всех с открытием моста!! В этом проекте есть и мой не большой вклад. Вчера вечером гулянья на мосту проходили до 02-00 16 мая 2018 года. Поэтому и поехали сегодня только в 5-30. Пан явтушенко вы где? Помните с каким сарказмом вы комментировали мои фотки с крымского моста? Вся страна рада этому событию не побоюсь этого слова, строили его то всей страной!!
Фара будешь проезжать мост набери, может к тому времени буду еще в тех краях. Ждем теперь досрочной сдачи и железнодорожного моста!!!
 
petrovДата: Четверг, 17.05.2018, 12:31 | Сообщение # 72


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет никакого моста. Это Мосфильм все наснимал. biggrin Вы всё врёти biggrin Сашко знает-нет моста. biggrin А то,что есть-это всё Украинское, как сказали в ВРУ biggrin
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 21.05.2018, 09:55 | Сообщение # 73


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для ,,особо одарённых ,, с купленными корочками прокурора .Твои выражения в твой адрес.
За время своего отсутствия пришлось посмотреть многое . Не только по Украине . И что самое интересное то что вас хамов хватает везде . Я имею ввиду фаритообразных .Такие как ты и тебе подобные срамят нацию .Будучи в одном из городов Европы такому как ты ,в драбадан пьяному ,но с ватой в голове,с колорадской лентой и гимном путинизма .Рожу красиво разрисовали . Под хахламу в укорат . Не любовь .Именно не любовь к срамящим повсеместна . Немцы брезгливо смотрят на русофобов .Был своим ходом . Сначала в Польше ,потом в Литве . Десять дней в Германии . К номерам с Украины относятся благосклонно . Раз остановили и то после авиодука . А вот когда встретился с ,,братом ,, с Красноярска . Тот в полу-шоке .Остановки как магнит для русского .
По поводу моста КОМАНДИР ВЫ правы .НЕТ МОСТА русского . он построен на МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ .ОН ЗАКОННО ДОЛЖЕН ПРЕНАДЛЕЖАТЬ УКРАИНЕ , а ифория великого крика путинцев и желания иметь всё что хочется это бред и инструкция с божедомки .
С 10 по 15 был на родине и клабище родителей в п. Чернянка Белгородской обл. Люди золото . Но есть с киселёвым в голове .И что самое интересное . то что БОЯТСЯ говорить в слух о том что думают . По номерам опять таки казус . Две остановки . Во второй вообще поражён . Вопрос полицая по цвету . Откуда такой изумруд с серебром ?
К тебе ряжаному прокурору . Учись ведь ещё время есть .Общаться с людьми себя уважать . А ты хам и неучь .
 
АктинометрДата: Понедельник, 21.05.2018, 13:14 | Сообщение # 74


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
По поводу моста КОМАНДИР ВЫ правы .НЕТ МОСТА русского . он построен на МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ .ОН ЗАКОННО ДОЛЖЕН ПРЕНАДЛЕЖАТЬ УКРАИНЕ , а ифория великого крика путинцев и желания иметь всё что хочется это бред и инструкция с божедомки .

Это точно! Территория в умах украинцев по прежнему родная и уже начинается переполнение дорог едущими отдыхать в Крым из Украины. Но, понятное дело, уже не домой, хотя и не хуже, а ещё и лучше. И никто в Крыму этому не препятствует. Пусть нормальные люди отдохнут по нормальному от своего дурдома. Правда препятствует лишь украинская "крымская" полиция, но это несерьезно. Скоро на Украине видимо начнут создавать "московскую", "тверскую" "ивановскую" и т.п. полицию. Клоунада и только!
 
petrovДата: Понедельник, 21.05.2018, 15:02 | Сообщение # 75


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Это не "ВАША Территория" По "праву Почвы"(это Международный термин)-это территория Крымчан. Крымчне своё мнение высказали. Признавать или не признавать их мнение-вот это Ваше право. До тех пор,пока "в Украине" не будут понимать,что первичным является население "по праву Почвы",а вторичным-название территории. у вас там будут те беды,которые творятся. Надо не территорию "полювати",а договариваться с населением,проживающим на этой территории. Господи-я это Вам уже в шестнадцатый раз пишу,а Вы все-"Это моя земля". Вы что там родились,постоянно жили? Ну не захотела часть населения Украины жить с остальной частью в одном Государстве. Вы что действительно верите,что Американцы, Порошенки, Турчиновы и т.д заставят их вас опять полюбить? Глупость какая.
Украина,"по праву Почвы" вышла из СССР-никто ведь не давил её танками,из пушек не обстреливал. Успокойтесь,утритеся и думайте-что бы "по праву Почвы" следующий кусок населения вас,"щирых Украинцив" на три буквы не послал. А дело к этому идёт. cool
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz