Ясная Среда, 24.04.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
РОССИЯ и мнение о НЕЙ
petrovДата: Среда, 25.07.2018, 15:17 | Сообщение # 106


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так лезте в Дырку. Только Кремль к дырке не присоседивайте. Мы достаточно хорошо помним,что вам тогда из России говорили. Извинити-лезть в Дырку-это чисто Незалежне изобретение biggrin Что сейчас ноете-лезте в Дырку biggrin
 
YawtushenkoДата: Среда, 25.07.2018, 15:24 | Сообщение # 107


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Говорите-Ваш Донбасс. Так пойдите и возьмите его.

Эко Вы лихо заварачиваете . Сначала подселяемся к слабой и не имеющей возможности дать сдачи ,,бабке ,, Возглавляем себя хозяином кв. и территории .А потом говорим .А ну попробуй забери .А Вы то военный человек . И прекрасно понимаете . Что возврат возможен только военной силой . А этого то только и ждёт спонсор с военторга . А Украине полномасштабная война не нужна .Ей нужна своя территория и люди те что стали заложниками ситуации .
А по Мариуполю и вообще по азовскому морю отдельные разговоры .Для РФ - это ворота,лакомый кусок .А то як свою хату захыщае хозяин - це ёго дило .Абы ворог не пробрався .
 
petrovДата: Среда, 25.07.2018, 15:27 | Сообщение # 108


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Правильно Зайка моя Явтушенко. Русский человек тем и величествен,что построил огромную Страну.Можете называть Империю. Сломал шею Наполеону,освободил болгар,сломал шею фашизму,первым полетел в космос,создал первую лазерную установку и многое,многое. Раньше и Вы были "русским человеком".На Западе( ну это та Дырка,на которую вы молитесь) не было понятия-"советский" Было понятие "русский". Оно включало в себя всех-русских,белорусов,украинцев,удмуртов,татар-всех,кто жил в Сильнейшей Империи. Но появилась часть граждан,которые заявили,что они "щирые Украинци" и "просим нас не путать с "русскими"".Так флаг вам в руки и лезте в Дырку biggrin
Идите на Донбасс и уговорите людей. Соблазните их "Современной щирой Незалежной Украиной полубабов". Кто против. Запомние древнее Римское понятие "Власть не дают-власть берут". Зачем Донбассу возвращаться под власть "полубабов". Они что-пальцем деланные. Пальцем деланные сидели по Хатам,когда "Кагорта отмороженных щирых Украинцев" Власть брала и полубабам на Дырку показывала. Ну и "Гет уси в Дырку" biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 25.07.2018, 15:33
 
YawtushenkoДата: Среда, 25.07.2018, 15:28 | Сообщение # 109


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Так лезте в Дырку. Только Кремль к дырке не присоседивайт

ну Вы опять в перевертушки . МЫ ведь не лезим .Мы посмотрели и возрадывались .Жизнь там ,за дыркой блаухает . Но слишком узкая она то дырка .Это только (сильным мира сего )подвласно её раздвинуть .Или на крайняк калитку там сделать да ещё и с воротами .
 
faraДата: Среда, 25.07.2018, 15:33 | Сообщение # 110


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Всё же симптомы не радующие . Я думал что тебя (фарита) чурку подлечат . За то время что ты не присутствовал на форуме .Жаль мне тебя убогого .


Я чурка убогая, на русском языке говорю в тысячу раз лучше чем ты " хохлятский выпердыш".Русский, твой родной ты не знаешь в принципе, тебя убогого перечитывать не единожды приходится, чтобы понять что это животное хочет сказать.Уверен, мову ты знаешь еще хуже, даже не сомневаюсь.Говорить с тобой не о чем и незачем.Путана ты дешевая, отсосал ну и отползай.
 
petrovДата: Среда, 25.07.2018, 15:39 | Сообщение # 111


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Что В Дырку пролезть не можете. К стати-в Дырке всё благоухающее то же человеческим трудом создавалось. Опять на Халяву к чужому труду и результатом присоседится Хотите? У живущих в Дырке глазики на лоб лезут-нихрена себе "Украинские родственники" у них появились с лозунгом "Украина-це Европа". Если бы "Дырчатый народ"этот лозун придумал-было бы понятно,что их там Ждут. А то с этим лозунгом "Щири голодранцы" в Дырку полезли,да еще и с ложкой. И наглые какие-пусти,пусти,пусти. Истинные Полубабы biggrin

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 25.07.2018, 15:40
 
АктинометрДата: Среда, 25.07.2018, 16:03 | Сообщение # 112


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko;45325 ()
В том то и заключается мерзость.Что именно их ставят как шаблон страны. ..... Но вот скажите Володя . Сколько таких мразей находится в РФ? Но этот вопрос закрыт для обсуждений . Как обычно лозунг. У нас всё прекрасно. Мы миролюбивое и искренне – честное государство . Силушкой с нами померятся всем слабо .Пахан рулит. Все кто находится вне территории РФ нам не братья , а земляни. Учите гимн , гладьте колорадские ленточки и учите язык .
Вот к примеру такой факт . Встретились два клоуна. Но сильных и ядерных держав. Рыжий и карлик .И якобы решают провести референдум в ДОНБАССЕ . МОЁМ УКРАИНСКОМ Донбассе . Какого ляда спрашивается они должны совать своё рыло в проблемы другой страны ? Это равносильно соседям по площадке прийти в мой дом и указывать и учить правильности быта и жизни .

- Я честно говоря не припомню кто это у нас является "поставленным" шаблоном страны? Подскажите если знаете, а то как-то неясно.
- Про количество мразей в РФ можно говорить также бесконечно как про вечный двигатель. Но точно знаю, что в именно в массовом порядке вся человеческая мерзость проявилась на Украине. Это уже совсем иная субстанция, чем отдельные любители кидать дерьмо на вентилятор.
- Про лозунг "у нас всё прекрасно" это уже повторение давно обсужденного здесь же вопроса. Что у нас прекрасно. а что нет мы и сами знаем, и кстати иллюзий про внезапное завтрашнее счастье в братской семье европейских народов не строим. Скоро у вас эти песни тоже закончатся. А гимн и "колорадские ленточки" были и будут.
- Про руководителей-клоунов мне всегда смешно слышать. Ну как же! Конечно руководители Америки и России в глазах великой Украины - это клоуны. Где уж им тягаться со свидомыми. Но странное дело - пока со стороны "великих" идут только мольбы к этим клоунам,причем к обоим. К одному открыто, к другому тайно. Ну раз всё просите, то значит сами ничего дать не способны, а длинный и грязный язык это не экономический или военный показатель. Так что придется вам терпеть чужое рыло в своей лавчонке. Думаю, что скоро и другие,более мелкие рыла к вам тоже полезут по своим делам. Такова уж нынешняя реальность.
 
АктинометрДата: Среда, 25.07.2018, 16:12 | Сообщение # 113


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
А вот и очередной конкретный пример того, как на Украине "пахан рулит":
По информации СМИ, первый вице-спикер Верховной рады Украины Ирина Геращенко сорвала заседание по гуманитарным вопросам Контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе, которое должно было состояться в Минске. По имеющимся сведениям, Геращенко принимала участие в заседании в качестве представителя от Украины. По словам представителя ЛНР Ольги Кобцевой, сначала украинский депутат Геращенко опоздала на час, а затем начала свое выступление с антироссийской риторики. Кобцева отметила, что речь Геращенко, носившая антироссийский характер, не имела никакого отношения к обсуждаемым подгруппой вопросам. При этом украинский парламентарий пресекла все попытки представителей республик Донбасса вернуть беседу в конструктивное русло. В конечном итоге Ирина Геращенко словесно оскорбила представителя ЛНР Дарью Морозову и покинула встречу....

У меня по своему личному опыту даже сомнений нет в том, что украинская дамочка именно так традиционно скандально себя и вела, чтобы потом пахан не спросил с неё за лояльность. И что она именно пресекла все попытки дальнейшего нормального разговора. С такими вот представителями даже и разговаривать не стоит. Сразу послать куда подальше и "пресечь" попытки открыть рот. До чего же на Украине всё изменилось. Даже женщины.


Сообщение отредактировал Актинометр - Среда, 25.07.2018, 16:13
 
YawtushenkoДата: Среда, 25.07.2018, 16:41 | Сообщение # 114


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот что интересно . Меня .Как ЧЕЛОВЕКА . Да именно ЧЕЛОВЕКА , Настораживает ваше отношение к тем кто не причастен ни к чему . А в частности присутствие симптома от божедомки . Общий коллективный психоз .А именно к ЧЕЛОВЕКУ с УКРАИНЫ . Видать пропаганда на высшем уровне . Да и стиль общения . ,,прокурор,, ,,офицер ,,. ит д. Тут кое кто ещё присоединится .Это что ваше русское величие . Манера общения - хамство .
 
YawtushenkoДата: Среда, 25.07.2018, 16:46 | Сообщение # 115


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Даже часы истории имеют своих часовщиков. (Богуслав Войнар)

Письмо от Зеленского родственникам в Россию . https://www.youtube.com/watch?v=O2 или https://www.youtube.com/watch?v=O2g-93j4ynA

-------------- а это выражение к ВАМ ,,вежливым и уважаемым ,,

..с психологической точки зрения, активное переживание событий, в которых человек лично не участвовал, означает тяжелую форму психического расстройства.


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 25.07.2018, 16:48
 
kfid1966Дата: Среда, 25.07.2018, 20:06 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Хороший день biggrin . Я удивлен , и сильно удивлен , приятно удивлен , посмотрите как изменилась риторика пана частично свидомого , даже можно сказать пана Явтушенка smile . Недавно я отмечал изменения в изречениях сего индивидуума , а тут вообще читаю и удивляюсь , прогресс на лицо , не уж просветление , не уж многим полегчало ? Надеюсь . Если убрать не нужную шелуху и понты , можно поставить (+) . Значит не всё потеряно , и украинцы должны разобраться в ситуации . А уж с кем и в каком направлении пусть решают сами ,лишь бы легитимным путем .

Цитата Yawtushenko ()
Меня .Как ЧЕЛОВЕКА
biggrin Человек с большой буквы ? Человек со всех больших буков ? Это очччень сильно . Что на Наполеона не потянули ?

Цитата Yawtushenko ()
Письмо от Зеленского родственникам в Россию . https://www.youtube.com/watch?v=O2 или https://www.youtube.com/watch?v=O2g-93j4ynA


ДАаааа раз это уже и в интернете показуют , и прямо прямым текстом рассказуют , во дела ... Страшно у вас жить, правильно , на автофоруме пишуть biggrin , рановато туда россиянам ехать ... Вы уж такие ужасы сами пан cry смотрите , нам не показывайте , мы предпологаем , что у вас не очччень , но чтоб так плохо ... УЖЖЖАс


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 25.07.2018, 22:16
 
АктинометрДата: Среда, 25.07.2018, 22:06 | Сообщение # 117


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
Вот что интересно . Меня .Как ЧЕЛОВЕКА . Да именно ЧЕЛОВЕКА , Настораживает ваше отношение к тем кто не причастен ни к чему . А в частности присутствие симптома от божедомки . Общий коллективный психоз .А именно к ЧЕЛОВЕКУ с УКРАИНЫ . Видать пропаганда на высшем уровне . Да и стиль общения . ,,прокурор,, ,,офицер ,,. ит д. Тут кое кто ещё присоединится .Это что ваше русское величие . Манера общения - хамство .

Считайте как хотите. Отношение к "человеку с Украины" зародилось не сейчас, а лишь стало следствием отношения к "человеку из России", расцветшему на Украине с 2014 года. Впрочем я говорю не за всех, а сугубо за себя, но думаю, что не одинок в своем мнении. Пропаганда это для молодых, а у нас немолодых мужиков уже давно есть оно - своё мнение. А хамство проявила как раз та самая украинская "великая" дамочка Геращенко и на более солидном уровне чем наш скромный форум. Сие есть факт! Кстати Зеленский это как раз и есть клоун, паяц. Сейчас они: зеленские, пашинины и пр. представители мельпомены, попытавшиеся оторваться от российской творческой кормушки начали с ужасом понимать, что оторваться от кормушки просто, но жить без неё тяжело. И начинают отрабатывать взад.
 
kfid1966Дата: Среда, 25.07.2018, 22:20 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
расцветшему на Украине с 2014 года

Володя , поверте гораздо раньше . biggrin
Цитата Актинометр ()
И начинают отрабатывать взад.

Видео старое 14 года , когда это было в полном разгуле , но требовалось это скрывать для широкой публики , нужно было скрывать и заглажиывать , выглядеть толерантным. Вот подобные Зеленским везде и всюду это отрабатывали .
 
АктинометрДата: Четверг, 26.07.2018, 11:10 | Сообщение # 119


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Что этот процесс на Украине начался раньше, с этим я не спорю. Но всё же это выглядело не так оголтело и не в таких, по сути дела уже государственных масштабах.
Ну а пока ребятки всё продолжают отрабатывать и отрабатывать перед США.

СМИ информируют, что
...украинский президент Петр Порошенко написал в своем фейсбуке, что приветствует решение Вашингтона опубликовать декларацию, согласно которой американские власти не признают Крым частью России. «Приветствую историческое заявление Вашингтона......о непризнании попытки аннексии украинского Крыма российским агрессором», — пишет он.
По мнению Порошенко, публикация документа является «достойным ответом» Соединенных Штатов на «гибридные провокации Кремля» после Хельсинки.
Также украинский лидер поблагодарил администрацию американского лидера Дональда Трампа за «бескомпромиссную позицию» в вопросе территориальной целостности Украины.

Ну вот. А на Украине ещё что-то там говорят про то, что Трамп якобы клоун и суёт нос в чужие дела. Что суёт - это конечно верно, но раз благодарят его за это, то значит не такой уж он клоун для "благодарной" страны.
Мне понравилось выражение Порошенко «гибридные провокации Кремля после Хельсинки". Интересно, что он имеет ввиду?


Сообщение отредактировал Актинометр - Четверг, 26.07.2018, 11:12
 
petrovДата: Четверг, 26.07.2018, 11:16 | Сообщение # 120


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Володя. Всё началось с 1993 года. В 2000 годах был во Львове. Зашёл в книжный магазин (Явтушенко-для Вас-это как раз напротив памятника Адаму Мицкевичу,впрочем Вы не ориентируетесь в "столице вашей идеологии") Стоят книги-полистал. Издательство "Украина". И такой национализм и презрение к России из неё прёт, аж противно стало. Это у Пана Явтушенко проявляется "Синдром бывшей жены". которая мужа говном поливала,хлопнув дверью ушла,погуляла и поняла,что в принципе она никому не нужна. И пошел скулёж.
Панэ Явтушенко- лезте в Дырку на Западе. Там ваше место. Скажу почему:- в принципе в Дырке превалирует романо-англосаксонская цивилизационная модель,в основе которой лежит антропологическое презрение к словянской цивилизации. Так вот-30млн. "Щирых голодранцев из страны Полубабов"-это для англо-романцев будет "крепкий подарок". а так как вы там все в Дырку с ложками полезите,вы все и Англосаксонский-романский Союз и обвалите, освободив рынки развивающихся стран для РФ.
Главное,что бы Полубабы вдруг с Лозунгом "Не,мы передумали, мы теперь Братья" в Дырку на Востоке не полезли. Обьединение с 30 млн. "Щирых голодранцев" экономика РФ не выдержит. Вы уж Пан простите,что правду Вам пишу biggrin
В принципе и на размещение НАТО на вашей территории России,по большому счёту наплевать-чем больше войск сосредоточено в одном месте,тем меньше наряд ядерных средств. Вы что,действительно верите,что если Гансы вместе с Полубабами пойдут "Москву полювати"( У Гансов теперь лет на 200 иммунитет от такой дурости привит) biggrin . Что Россия будет стрелять из пусчёнок?Глупость какая. Да влупят "Калибрами" и иным нарядом средств и при необходимисти и "Ярсами".
Еще раз повторяю-вы там выбрали свою Судьбу. Разбитую чашку без шва не склеиш.
И сколько бы вы там не стенали,руки на Запад подымая, России на это наплевать. Она ни Запада, ни вас не боится. У неё сейчас СВОИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ. Извините-Рынок


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 26.07.2018, 11:48
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz