Ясная Пятница, 25.05.2018, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
РОССИЯ и мнение о НЕЙ
YawtushenkoДата: Понедельник, 21.05.2018, 17:42 | Сообщение # 76

Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()

Это точно! Территория в умах украинцев по прежнему родная

ВЫ этими словами всё сказали . ОТОБРАЛ , УКРАЛ сильный ,а более слабый не смог противостоять хамищу .

АктинометрДата: Вторник, 22.05.2018, 07:57 | Сообщение # 77

Та ничего я такого не сказал. Я лишь имел ввиду, что украинцы и едут в Крым в гости к этому "хамищу" потому, что "как более слабые" почему-то не боятся этого "сильного" и знают, что никто их там не обидит и всё там для них родное. А в душе они кажется даже рады, что Крым спасён от украинского бардака.

petrovДата: Вторник, 22.05.2018, 10:52 | Сообщение # 78

За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко-в "умах" Мосийчука и иных "щирих Украинцев" и Кубань-родная земля. У вас там в головах разная каша варится biggrin
Знаете,что режет,Явтушенко в Ваших панегириках? Тот факт,что мнение 2,8 миллионов Крымчан Ва считаете Дерьмом. А следовательно-и их считаете Дерьмом.
Господи-как хорошо,что с такими,как Вы мы больше никогда не будем жить в одной стране. А по Москве небось ходите,по-русски разговариваете,улыбаетесь. "Патриот диванный".

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 22.05.2018, 11:03

YawtushenkoДата: Вторник, 22.05.2018, 19:08 | Сообщение # 79

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
по Москве небось ходите,по-русски разговариваете,улыбаетесь

нет не хожу я по Москве . Это раньше было в прикол поглазеть . А в данное время она себя обкакала .Не схотела жить в МИРЕ по МИРНОМУ . По поводу языка так уж деваться то некуда . Вырос я с ним да и в моём городе иного то не существует .Но вот немножечько ,,подоврал ,.окультуриетца и вводится РІДНА МОВА .
Цитата petrov ()
Знаете,что мнение 2,8 миллионов Крымчан Ва считаете Дерьмом. А следовательно-и их считаете Дерьмом.

единственное и хамское решение путинских отрядов в том что они уверовали в то что это действительно была воля Крымчан .

faraДата: Вторник, 22.05.2018, 20:25 | Сообщение # 80

За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
единственное и хамское решение путинских отрядов в том что они уверовали в то что это действительно была воля Крымчан .

Сучок пидошахтерский. Какого хрена по русски говоришь. Где твоя хохлятская мова пидор. Давай на английском что ли общаться обсосок. Так ты же мудак кроме РУССКОГО, других языков кроме матерного на русском не знаешь ушлепок.Говно.Прости меня Аллах за мое сквернословие. И дай мне не 80 гурий, а 50 в период кончины моей. Иншалла.С уважением.

petrovДата: Среда, 23.05.2018, 12:09 | Сообщение # 81

За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А с Сёстрами в Москве,которые на каком языке общаетесь? На Мове? biggrin Что то много у Вас террористов и обманутых "Путинской пропагандой"- 6,5 млн. террористов в Донбассе, 2,5 млн обманутых в Крыму. Итого 9 млн. бывших Граждан Украины в принципе не поддерживают Ваш Режим. Если взять,это умозрительно,так как "в Украине" отродясь не было Незалежной переписи( берём 40 млн. населения) то у Вас там только "прямых врагов Вашего Режима"-23%( "террористов" и "колаборантов" biggrin ) Если к ним прибавить еще "молчунов"-ну примерно 2 млн.-то это получается- примерно 27% тех,кто ненавидит Ваш Режим. Ни хрена себе Сомали получается? biggrin Это же сколько денег надо,что бы 2.5 млн. "Крымских колаборантов" и 6,5 млн. "Донецких террористов" "перевоспитать"? Не обкакаетесь Вы там,вместе со Своим Режимом.
По моему-Вы всё прекрасно понимаете и "тупо бабло зарабатываете в режиме "диванного патриота"( информационный шум создаёте-глядишь,что и обрыбится" biggrin Не на эти ли бабки Вы и Польше и Литве побывали? На "Семинар по повышению квалификации" ездили? Всё рассчитываете,что внуков в Англосаксы примут? Не примут biggrin У англосаксов свои внуки есть biggrin Ваше место - англосаксонскими Халуями быть.
А если Мовы не знаете-то Вы "Украинець другого сорту"(ныщого) biggrin "О то я можу и на Мови розмовляты" и " И Пан по польскего розумет" "и у Львови народывся". " Та який Ви Украинець-так соби Гивно, як бы казалы у Львови. И николы Ви не будете щирым Украинцем" biggrin " Ви,Панэ, для сумботних щирых Украинцив просте Гивно. Ви мене розумиете,Панэ,чому Гивно? Ви повинни им Незалежну Краину зробыты,а потим вони Вас пошлють до дупы разом з Вашымы онукамы" biggrin

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 23.05.2018, 12:26

YawtushenkoДата: Среда, 23.05.2018, 13:43 | Сообщение # 82

Цитата petrov ()
9 млн. бывших Граждан Украины в принципе не поддерживают Ваш Режим.

и это нормально .Меня лично тоже он не устраивает . Хамство,цинизм ,бредовые обещания и не менее бредовые законы . Но всему своё своё время .Не кидаться же мне с зубочисткой на правительство .Ведь ясно что пока не дотравят и не уничтожат личность в каждом жителе Украины .Не успокоятся и не скинуть их .
Юрий Анатольевич . Я уже как то задавал Вам лично вопрос . Откуда сколько желчи и брезгливых выражений именно ко мне ? Вы взрослый человек, а видёте себя не корректно. Идиотские подозрения о якобы какой то пропагандиской работе . Где я отдыхаю -это моё личное желание .Заработанное непосильным физическим трудом .

petrovДата: Среда, 23.05.2018, 16:29 | Сообщение # 83

Уважаемый- непосильным честным трудом на 15 дневный тур по Польше,Литве,Латвии в Украине могут заработать единицы. Такой тур на автомобиле обойдётся минимально в 4 тыс евро. Откуда они у Вас-простого Украинского пенсионера?

YawtushenkoДата: Среда, 23.05.2018, 18:52 | Сообщение # 84

Цитата petrov ()
в Украине могут заработать единицы.

.Я нормальный человек .Имеющий достойный доход. Хороших благополучных и обеспеченных детей которые иногда имеют возможности не в ущерб себе побалывать отца .По поводу суммы Вы замахнулись .При нормальном раскладе и имеющихся знакомствах там где есть желание отдохнуть . Это как килька в томате .И вкусно и дёшево .

kfid1966Дата: Среда, 23.05.2018, 19:36 | Сообщение # 85
Рядовой
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Какого хрена по русски говоришь

Это разе русский ? Человек русский уже забыл , а украинский не выучил , теперь говорит и пишет не пойми ничего biggrin

44132Дата: Четверг, Вчера, 10:06 | Сообщение # 86

Цитата petrov ()
Откуда они у Вас-простого Украинского пенсионера?

Видимо на ЦЕНЗОРЕ насосал!!)))

petrovДата: Пятница, Сегодня, 11:39 | Сообщение # 87

Американцы закудахтали о создании ЗРК С-500. :D, но почему-то "пропустили в кудахтании " ЗРК "Антей 4000". Почитайте-рекомендую. Они уже стоят в Сирии. biggrin

Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Ясная © 2018 Сделать бесплатный сайт с uCoz