Ясная Среда, 24.04.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
РОССИЯ и мнение о НЕЙ
petrovДата: Четверг, 26.07.2018, 11:45 | Сообщение # 121


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
России выгодна ваша коррупция и жадность. Потому,что деньги идут из Бюджета наших геополитических противников по Рынку. Значит они себя ослабляют на рынке развивающихся стран. Вы,что действительно считаете,что России нужны 30 млн. "Щирых голодранцев"? Явтушенко-а зачем они России нужны? Россия защищает Донбасс с одной целью-если вас туда пустить,то вы там резню устроите и примерно 1,5 млн. человек побежит в район Ростова-на -Дону. Их надо будет принять,разместить,кормить. А Ростовские степи-это не Сирия,зимой до -35. Проще и дешевле выделять деньги на снаряды для ДНР и их на месте поддерживать. А Ваши Полубабы, они ведь не самостоятельны,им из Брюсселя и Вашингтона рассказывают,что делать.
А организовать 1,5 млн.Беженцев Донбасса в Россию-это ослабить экономически Россию. Вы все нужны Англосаксам как расходный материал,так как площадь Планеты Земля не увеличивается,а население растёт и все хотят есть biggrin
 
АктинометрДата: Четверг, 26.07.2018, 13:53 | Сообщение # 122


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Да и к тому же - Донбасс это не Западная Украина 1941 года, где немцев с оркестрами и караваями встречали. Поэтому если даже просто иметь виду наличие дополнительной буферной территории ДНР ЛНР на возможно планируемом НАТО пути к Волгограду и Ростову, то на этой территории супостата с караваями встречать точно не будут. А мы тем временем успеем подтянуть резервы и перенацелить ракеты. Однако территория-территорией, но и промышленный район это уже вполне готовый. Война это крайность, а нормальную жизнь там наладить будет куда быстрее чем в той же Сирии. И я думаю, что всё наладится с введением нормальных границ.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 26.07.2018, 15:11 | Сообщение # 123


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Вы уж Пан простите,что правду Вам пишу

А где же Вы правду то увидили ? Ведь ваше видение сложившейся (опять по вашему мнению ) ситуации и есть истина .Вы как попка соловьёвский всё пытаетесь убедить меня .Да и не только меня ,а весь народ Украины .Именно тот который не принимает пиченюшки и попрыгушки . А именно в том что идёт деградация и полный развал . Нет уважаемый . Украина- Народ .Прекрасно понимает кто за этим стоит . Кто уничтожает народ .
Цитата Актинометр ()
Интересно, что он имеет ввиду?

да то что он в глазах ,,своего народа ,, опустился ниже шлюхи . Я не знаю с каких Вы источников питаетесь .Но в Украинских его поносят напрополую .Жду (все) куда он когти рвать будет .
А людей не надо писочить .Они искренни и не воинственно настроены .Не такие как их выставляют заинтересованные ,,доброжелатели ,,
Цитата kfid1966 ()
я отмечал изменения в изречениях сего индивидуума

индивидум это ты .А я ЧЕЛОВЕК не наполеон и не его ,,родственники по палате с сообшения № 110,,А свои мысли и высказывания излагаю как могу . Просто ты их трактуешь частенько по своему .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 26.07.2018, 15:31 | Сообщение # 124


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Россия защищает Донбасс с одной целью-если вас туда пустить,то вы там резню устроите

Ну откуда у вас такие садисско - желаемые высказывания ? То население что не имеет права голоса в Донбассе (на захваченой территории) мечтает о скором разводе с руськойВесной . У кого явно выражены симптомы заболевания ,,бендеризмом,, В лучшем случае получат по закону . В худшем будут уничтожены как нарушители украино-российской границы .При ,,праздничном,, драпании туда где их никогда не признают .Ведь они - ихтамнеты.И живые свидетели им не нужны . А о тех которые уже на (земле обитованной ) сама РФ не жалует .И это не секрет .По этому поводу существует много видеодоказательств .
Цитата Актинометр ()
территория-территорией, но и промышленный район это уже вполне готовый.

Чудны дела .Да и высказывания не принуждённо и не думая о них подсказывают . Что всё это задумано и осуществляется кремлём для захвата промышленных районов ,территории . Вот какой нибудь молдаван и ему подобный бывший брат Украины .Не сказал бы .А вот сильный русич себе это позволить может .Даже цензор внутренний после проверки высказаного ,одобрит .Да ещё и похвалит за мужественный патриотизм .
 
АктинометрДата: Четверг, 26.07.2018, 17:16 | Сообщение # 125


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Не знаю насколько там и куда Порошенко опустился, но де-юре и де-факто он пусть и не всенародно, но всё же избранный Президент своей страны. Этот факт со счетов не сбросишь и потому его заявления не могут приравниваться к заявлениям всяких там ненормальных депутатов Рады или чокнутых русофобов. Раз говорит глава государства, значит выражает официальное мнение народа и не верится, что именно на Украине его кто-то там песочит в местных СМИ. Так что источники у меня самые надежные - открытые заявления Президента Украины.Тут уж ничего не исказишь. Слово сказано. Простых людей жаль конечно, но эти "угольки" тлели на Украине, начиная с времён гетмана Мазепы и потому как говорится "по котлу и крышка".
Про захват Кремлём чужих промышленных районов - не лукавьте. Это для Украины Донбасс был действительно промышленной кормушкой. А в масштабах России такой район был бы куда скромным по своему значению. Тут дело не в его промышленном значении, а в исторической справедливости того факта, что Донбасс, как и Крым были отданы Украине в разные времена прежними руководителями и в ущерб Российской Федерации. При СССР с этим ещё как-то можно было мириться, но в нынешние времена, когда Украина просрала эти регионы, да ещё и была готова отдать их американцам - это неприемлемо.
А говоря про промышленное значение Донбасса я имел ввиду не его сугубую ценность для России сегодня, а возможность вернуть туда беженцев и наладить там нормальную жизнь, что говорится "не на пустом месте". И пусть даже не именно в составе РФ.
 
petrovДата: Пятница, 27.07.2018, 09:22 | Сообщение # 126


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Явтушенко. Какое Руководство теперешней Украины "народ Полубабов" себе выбрал,так он и живёт. У вас там лет 20 то рубаха длинная,то хрен короткий. А что хочет Народ Донбасса-так Путин же предложил Трампу провести там Референдум под международным контролем. Чего все стыдливо замолчали? Только вот не пишите здесь байки о том,что это может быть только под контролем Киева,о российский войсках, о тихих мечтах населения "окупированного Донбасса" вернуться в Украину и прочую хрень. Путин предложил конкретно-Референдум по Международным законам и Международном контролем и он должен быть обязательным к исполнению. Ну если вы там все так уверены,что в Донбассе только и мечтают вернуться в Украину-так проводите. Чего обосцались? И Ваши Хозяева почему-то сразу заткнулись? biggrin
А о том,что Марсиане прилетели и "щирому народу Украины" Вальцмана,Гойзмана,Турчинова,Яценюка и гоп-компанию назначили не надо нам тут сказки втирать biggrin
Я так понял, ну прямо так и мечтает о скором разводе с Русской весной и в вместе с остальными в "Западную Дырку"? biggrin Так Путин же дал вам шанс-под контролем ООН проводите Референдум в "оккупированном Донбассе" biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 27.07.2018, 13:54
 
petrovДата: Пятница, 27.07.2018, 14:36 | Сообщение # 127


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот видите Панэ Явтушенко, Ваши Хозяева за вас там всё решили biggrin Специальный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер озвучил позицию внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов по референдуму в Донбассе. Референдум в Донбассе невозможен, что уже подтвердила администрация Белого дома, заявил Волкер. «Белый дом уже сделал заявление, и он отклонил это предложение», — сказал он в интервью телеканалу «112 Украина» во вторник. Курт Волкер считает, что без контроля Украины над этими территориями люди живут в опасной ситуации, нет свободы передвижений, много людей выехали — «никакого референдума там не может быть, и он не может быть легитимным».
О,Ваши Хозяева всё знают,всё за вас "щирых незалежных Украинцев" решают. Таким образом,когда Вашим Хозяевам было предложено провести Референдум под контролем ООН, Ваши Хозяева положили Хрен и на Устав ООН и на ООН. А Вы тут нам о тайных мечтах "окупированного Донбасса"рассказываете.
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 30.07.2018, 16:06 | Сообщение # 128


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
говорит глава государства, значит выражает официальное мнение народа

в том то и беда вся . Бытует мнение .Быкует ,,президент ,, А вот мнение в народа то и не спрашивает .
Цитата Актинометр ()
что именно на Украине его кто-то там песочит в местных СМИ.

ну это Вы зря .Не совсем ,,достоверный источник ,,на который Вы ссылаетесь . И то что его песочат .это мягко сказано .Вот две статьи ,сегодняшних только . При желании этого ...... можно найти одним кликом . (если в достоверных источниках отсутствует )

Проверяемый IP: 185.65.245.193
Страна: Ukraine
Город: Киев



Президент Порошенко оказался странной смесью матерого вора и плохого пафосного актера — Речинский
Июль 30, 2018 Без рубрики Комментарии: 0

[size=10]Порошенко — это плохой театр снаружи, и оголтелое воровство внутри. И более ничего…[/size]
Читать далее :
https://www.economics-prorok.com/2018....нн.html

«И теперь эта сволочь, этот «христианин» и «патриот» пиарится на День крещения Руси»
Июль 30, 2018Без рубрики Комментарии: 2

Это фото сделано боевиками Гиркина в Шахтёрске в июле 2014 года. Бравые воины без страха и упрёка позируют возле тела погибшего украинского бойца. Твари.
Читать далее : https://www.economics-prorok.com/2018....ни.html
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 30.07.2018, 16:21 | Сообщение # 129


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Вы тут нам о тайных мечтах "окупированного Донбасса"рассказываете.

почему же они тайные .Вот Вам приемлемо то что утверждает МК или украина RU ,ввп сми ,,правдорубы ,, Даже в авторитетных мировых изданиях 50Х50 А тот кто читает тот и выбирает свои 50% ,,правды ,, А мне,поверьте ,приходится иногда общаться с теми кто (живёт там ,а кушать ездит сюда )И вот из их уст идёт истинная правда (освобождённого Донбасса )
 
kfid1966Дата: Понедельник, 30.07.2018, 22:30 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Еще раз прошу , меньше эмоций пишите понятней , читайте после написания .
 
petrovДата: Вторник, 31.07.2018, 09:20 | Сообщение # 131


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Явтушенко. Ещё раз говорю- кого вы там себе выбрали,так и живёте. У Ивана Франко есть хорошая повесть-"Фата Моргана". Почитайте. По населению Донбасса у меня сложилось твёрдое убеждение,что Руководство Украины делает всё возможное,что бы конфликт не закончился или закончился на их условиях. Я достаточно долго прожил на Украине и знаю глупость и упрямство многих представителей Хомо Сапиенс. там проживающих. По поводу Вашего Руководства -это пипец какой-то: В День Крещения Руси идти с раскольниками,своими руками развязать Гражданскую войну, назвать РФ "страной-агрессором",но в то же время подать жалобу в ВТО о том,что РФ не покупает стрелочные переходы и вагоны из "Незалежной Украины" и одновременно с жалобой ввести против РФ санкции,от которых сами же страдают,пирацки захватиь сейнер с рыбаками и ныть,что Россия досматривает украинские суда,проходящие в Керченском проливе-это в гинетическом стиле "настоящего Хохла". biggrin
Так идите "освобождать 2,5 млн. угнетённого населения Донбасса". Чего Полубабы с спущенными штанами только ноют,ноют, вуса опустив долу и все к Англосаксам взывают? Фу,как противно cool


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 31.07.2018, 09:25
 
АктинометрДата: Вторник, 31.07.2018, 13:02 | Сообщение # 132


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
.....Это фото сделано боевиками Гиркина в Шахтёрске в июле 2014 года. Бравые воины без страха и упрёка позируют возле тела погибшего украинского бойца. Твари.

Ну я бы не сказал по этому фото, что они позируют. И тем более нет никаких зрительных намёков, что это именно украинский боец. А вообще-то подобные фотки, а особенно видео от "украинской стороны" были куда смачнее и безобразнее. Вот уж где действительно позировали на трупах.
Приведенное Вами в качестве примера издание - какое-то подозрительное. И название у него странное и информационное наполнение - тоже.
Про мой "достоверный источник" - Вы видимо меня не поняли. Я как раз и имел ввиду сугубо вашу информацию.
 
faraДата: Вторник, 31.07.2018, 13:05 | Сообщение # 133


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич, Ваш вышеизложенный пост, даже не знаю как сказать.Журналистика отдыхает.Четко, по делу, с иронией и сарказмом. Высший пилотаж. Я бы наверное то же так сумел, но ленюсь, впрочем вру.ТАК БЫ НЕ СУМЕЛ.С огромным уважением.
 
АктинометрДата: Вторник, 31.07.2018, 13:11 | Сообщение # 134


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
По сообщениям СМИ - Совет Евросоюза внес в санкционный список шесть российских компаний. Такое решение в Брюсселе приняли из-за строительства Крымского моста.

"Совет ЕС рассматривает строительство Керченского моста как дальнейшие действия, подрывающие территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины", — говорится в постановлении, опубликованном в официальном журнале ЕС. В список попали "Стройгазмонтаж-Мост", АО "ВАД", судостроительный завод "Залив", ПАО "Мостотрест", институт "Гипростроймост", "Стройгазмонтаж — СГМ Груп". Активы этих компаний в ЕС заморозят, а физическим и юридическим лицам, зарегистрированным в Евросоюзе, запретят предоставлять им какие-либо средства.

Вот и замечательно! Всё ясно и понятно! России в этой связи можно смело продолжать принятие и развитие соответствующих контрсанкционных мер в отношении стран Евросоюза. И сомнениям места не будет.
 
kfid1966Дата: Вторник, 31.07.2018, 16:10 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
А вообще-то подобные фотки, а особенно видео от "украинской стороны" были куда смачнее и безобразнее.

Дураков (правила не позволяют сказать по другому) везде хватает , во всех странах и во время войны это было . Только не все потом это используют в своих шкурных интересах .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 31.07.2018, 22:25
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » РОССИЯ и мнение о НЕЙ
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz