Ясная Пятница, 29.03.2024, 12:48
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: S0meb0dy, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » ДОСУГ МОЛОДЁЖИ (О том чем занимается молодёжь)
ДОСУГ МОЛОДЁЖИ
jurgosДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:58 | Сообщение # 241


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
и с молодежью все нормально нынешние получше ребятки будут, чем в 90 которых и заинтересовать то ничем нельзя было и сейчас трудно, и история нам об этом же говорит, хотелось бы что б все случилось побыстрее. Не знаю как во всей России но с вводом в эксплуатацию 5 кольца МКАД у нас точно все придет в норму

Что при вводе 5 кольца МКАД молодёжь перестанет хлыстать пиво и нюхать дурь, тусоваться по ночным забегаловкам и будут ходить в универы? Логично!
 
kfid1966Дата: Понедельник, 17.01.2011, 10:24 | Сообщение # 242
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Юргос читайте Sazonator, по видимому умный парень, а про 5 кольцо тоже вроде понятно, чем ближе к центру тем сильнее контроль , и уровень жизни, а молодежь всегда ругали во все времена , однако мир не рухнул, молодежи позволяют пить и курить она пьет и курит , нам не позволяли, мы все равно пили и курили , НО ОБЪЕМЫ НЕ СОПОСТАВИМЫ.
 
jurgosДата: Вторник, 18.01.2011, 20:14 | Сообщение # 243


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
Юргос читайте Sazonator, по видимому умный парень, а про 5 кольцо тоже вроде понятно, чем ближе к центру тем сильнее контроль , и уровень жизни,

То есть после постройки 5-го Кольца МКАД Москва станет ближе biggrin и уровень контроля над молодёжью станет сильнее, а уровень жизни выше. biggrin
 
SazonatorДата: Суббота, 29.01.2011, 18:33 | Сообщение # 244


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Quote (jurgos)
То есть после постройки 5-го Кольца МКАД Москва станет ближе и уровень контроля над молодёжью станет сильнее, а уровень жизни выше.
Нет, ребята, немножко не так. Все будет зависеть от уровня сознания молодежи, от того кто и как их будет воспитывать, какими методами и средствами. Сегодня было-бы классно, если система работы с молодежью работала более эффективно! Живя в Москве, я все это вижу. В школах и не только, есть секции, кружки, даже молодежные центры спортивные. dry Но, почему то молодежи я там не наблюдаю! sad Она вся или практически вся - на улице или в подъездах. Заняться им нечем!!! cry cry А знаете почему? 1) 45% - не ходят никуда, потому что у них нет мотивации туда ходить - т.е. они в этом не видят ЦЕЛИ! " 2) другие 45% - не ходят или из-за отсутствия денег, т.к. не всегда все дополнительные занятия бесплатные. И на оборот, из-за наличия больших денег, они все попробовали по немножку, и хочется извините меня - говна на палочке, настолько все надоело. 3) оставшиеся 10% скорее всего ходят и ходят с удовольствием! smile

Добавлено (18.01.2011, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (kfid1966)
Юргос читайте Sazonator, по видимому умный парень, а про 5 кольцо тоже вроде понятно, чем ближе к центру тем сильнее контроль , и уровень жизни, а молодежь всегда ругали во все времена , однако мир не рухнул, молодежи позволяют пить и курить она пьет и курит , нам не позволяли, мы все равно пили и курили , НО ОБЪЕМЫ НЕ СОПОСТАВИМЫ.
Здесь полностью согласен с kfid1966: если ребенок уже попробовал курево или еще какую-нибудь хрень, тем более если это подросток - все, ждите восприятия в штыки если вы его начнете поучать! wacko Тут ведь как, запрещай, не запрещай - а запретный плод - сладок!!! wink

Добавлено (29.01.2011, 18:33)
---------------------------------------------

Quote (jurgos)
То есть после постройки 5-го Кольца МКАД Москва станет ближе и уровень контроля над молодёжью станет сильнее, а уровень жизни выше.
В каком то смысле, Москва "станет ближе". surprised Уровень контроля над молодежью, не знаю на счет "сильнее", но опять возложат на родителей и учителей! wink


Будущее не предопределено!
 
TutanhamonДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:08 | Сообщение # 245



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Sazonator)
Сегодня было-бы классно, если система работы с молодежью работала более эффективно!

Если бы еще эта система была не только на бумаге...
 
_At_hlocatleДата: Вторник, 08.02.2011, 15:38 | Сообщение # 246


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Sazonator)
Quote (jurgos)
То есть после постройки 5-го Кольца МКАД Москва станет ближе и уровень контроля над молодёжью станет сильнее, а уровень жизни выше.
В каком то смысле, Москва "станет ближе".

Дык эта... предлагаю начать сразу с пятого. А предыдущие пропустить.
 
YagodkaДата: Вторник, 29.03.2016, 00:22 | Сообщение # 247


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 7
Статус: Меня нет!
Городские игры типа дозора - отличный досуг для молодежи
 
kfid1966Дата: Вторник, 29.03.2016, 20:02 | Сообщение # 248
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yagodka, Вы помните как весилили дискатеки прошлого века , теперь кресло , компьютер и нет человека .
Все ушли в политику .
 
MariaKenДата: Воскресенье, 10.04.2016, 02:13 | Сообщение # 249


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Цитата Yagodka ()
Городские игры типа дозора - отличный досуг для молодежи

Согласна полностью!
 
ЛеонакаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 23:50 | Сообщение # 250


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
У нас на Ясной как о пытались набрать команды чтоб сыграть в Дозор. Но жилающих было очень мало. И все закончилось так и не начавшись.
 
ЛеонакаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 23:56 | Сообщение # 251


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
А сейчас там многие спортом начали заниматься. После открытия тренажорки) многие боксом пытались заняться. Хоть что то было. А теперь на сколько я знаю тренер по боксу уехал. Что будет с его ребятами неизвесно. Эти юные боксеры полавали хорошие надежды) Калетский класс тоже наверное загнется без своих наставников которые тоже не вынесли натиска ясной(((
 
NeynnДата: Пятница, 05.05.2017, 14:16 | Сообщение # 252


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 7
Статус: Меня нет!
Цитата kfid1966 ()
Все ушли в политику .

Лучше бы в себя... biggrin
 
dkflbvbhДата: Вторник, 08.08.2017, 13:34 | Сообщение # 253


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
все мы были молодыми
 
petrovДата: Вторник, 08.08.2017, 16:11 | Сообщение # 254


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну ладно-начну с себя biggrin Первый раз закурил в 6 классе( курили "Шипку"). До этого в 3 классе залез в продуктовый склад потребкооперации с стащил 2 банки сгущенки.Сгущенку сьели.3 месяца боялся,что прийдёт милиция и заберёт biggrin Первый раз "Солнцедар"пробовали на картошке в 8 классе( вместе с нашими девчёнками и девчёнками из 9 класса),а в 11 классе,сидя на последней парте пили "Солнцедар" через трубку.Бутылка стояла в портфеле. С Андреем Киреевым контрольную по математике написали на 5. Начиная с 9 класса с девчёнками из 10 класса ходили на танцы,где регулярно поддавали и дрались. Все пацаны из класса ушли в военные училища и двое погибли в Афганистане.Все девченки поступили в институты и им сейчас по 62 года и у всех есть внуки. biggrin
Ну моралисты-вы даёте.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 08.08.2017, 16:13
 
kfid1966Дата: Четверг, 10.08.2017, 21:29 | Сообщение # 255
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Первый раз курил классе во втором , потом как то выкурили на 2 их полторы пачки примы на долго хватило класса до 8 потом баловался до 9-10 бросил закурил после года армии . 10 лет активно курил бросил с трудом по так называемой кодировке . т.е деньги отдал а эфекта нет -вообщем жадность победила biggrin .

Не пил не привыкал biggrin напивался раза 3 за всю жизнь . В классе 10 учителей .
 
Форум » Просто Ясная » Наша молодежь » ДОСУГ МОЛОДЁЖИ (О том чем занимается молодёжь)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz