Ясная Пятница, 26.04.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Эй, начальник! (Об отношениях начальника и подчиненных.)
Эй, начальник!
Каким должен быть начальник?
1. Добрым(демократичным, лояльным, удобным). [ 1 ] [11.11%]
2. Злым (требовательным, неудобным). [ 6 ] [66.67%]
3. Всё равно(без разницы). [ 2 ] [22.22%]
Всего ответов: 9
MAKRUSДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:25 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Отношения начальника и подчинённых довольно сложны.
Не редко мы, обсуждая своих начальников, используем слова не совсем положительные, то нам не нравится, как он ставит задачу, как придирается к выполненному заданию (а вы старались, приложили максимум усилий и знаний), не дает спокойно посидеть попить чаю, либо он к одному подчиненному относится более лояльнее чем к вам.
А начальнику-то каково, его сверху давят, с низу просят, а задачи(план) выполнять надо.

Если он будет добрым(демократичным, удобным) - ему сядут на шею (будут постоянно отпрашиваться с работы, просить перенести сроки предоставления документов и т.д., и как следствие его съест его непосредственный начальник ступенькой выше.

Если он будет злым (требовательным, не удобным)- с начальством у него будут замечательные отношения, фирма будет процветать(лидировать), а вот подчиненные будут недовольны «диктатурой».

Так каким же должен быть начальник добрым(демократичным) или злым (требовательным)?

 
_At_hlocatleДата: Вторник, 31.08.2010, 20:05 | Сообщение # 61


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
от жары "текли" дюбеля, которых кстати, обычно меньше чем положено на определённую площадь.

нормативы есть? поделись?
 
GAUCHOДата: Вторник, 31.08.2010, 21:43 | Сообщение # 62


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)
нормативы есть? поделись?

Да причём здесь нормативы, от них и так голова болит! smile У всех производителей подвесных систем есть свои инструкции
по монтажу и соответствующая арматура и крепёж, а не обмоточная проволока от трансформаторов и деревянные чёпики!!! biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
alex97687Дата: Среда, 01.09.2010, 12:17 | Сообщение # 63


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)
нормативы есть? поделись?
Нужны нормативы?
 
_At_hlocatleДата: Среда, 01.09.2010, 12:43 | Сообщение # 64


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
Нужны нормативы?

Да.
 
GAUCHOДата: Четверг, 02.09.2010, 22:53 | Сообщение # 65


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Athlocatle)
Да.

Конкретной нормативки у меня нет, это не мой основной профиль. Вот, типовая инструкция по монтажу.

При установке подвесных потолков необходимо учитывать следующее: необходимо соблюдаться атмосферный и температурный режим помещения. Также обязательно использовать подвесную систему одной фирмы-производителя, т.к. профиля разных производителей не подходят друг к другу. Потолочные плиты должны находиться в помещении, в котором будет осуществляться установка не менее 24 часов. Помещение, где будет осуществляться монтаж подвесных потолков, должно быть сухим, закрытым от внешних атмосферных явлений, с положительной температурой не менее 14c?. При необходимости можно произвести сборку в два этапа, сначала произвести монтаж подвесной системы, а позже установить плиты.

1. Меры предосторожности при монтаже. Необходимо защитить глаза и руки, т.к. плиты состоят из минераловолокна, которое может вызвать раздражение кожи. Для защиты используйте перчатки и защитные очки. Если у вас появились раздражения, помойте пораженные места теплой водой с мылом.

2. Инструменты, которые понадобятся при монтаже. Рулетка, уровень длинной не меньше 70 см., мел, простой карандаш, нож сапожный, очки, ножницы для метала, плоскогубцы, маток веревки.

3. Элементы подвесной системы. 1 - основные направляющие длиной 3600 (3700) мм..; 2 - промежуточные направляющие длиной 600 мм., 3 - промежуточные направляющие длиной и 1200 мм.; 4 - пристенный уголок длиной 3000 мм.; 5 - подвесы.

4. Монтаж подвесов. Необходимое количество подвесов для монтажа можно рассчитать по формуле, 0,7 подвесов умножить на количество квадратных метров. В среднем используется ~ 2 - 4 подвеса на рейку. Крепление подвесов производите в точках пересечения с промежуточными направляющими (согласно плану). Крепление подвесов производится с помощью металлических анкеров с диаметром шляпки не менее 13 мм. В местах установки оборудования (растровые светильник и, вентиляторы, системы кондиционирования, электрические и другие инженерные коммуникации и проч..) установите дополнительные подвесы.

5. Монтаж пристенного плинтуса. Установите пристенный профиль (уголок) по периметру помещения на нужном вам уровне от потолка, с учетом необходимого пространства для осветительного и др. оборудования. Крепить уголок рекомендуется, отступив от потолка 40см.

6. Монтаж основных направляющих. Обрежьте конец основной направляющего профиль 3600 (3700 ) мм таким образом, чтобы промежуточный направляющий профиль 1200 входила в паз основного направляющего профиля на расстоянии равном длине крайней плиты. Основной направляющий профиль обрезанным краем должна опираться на пристенный профиль (уголок).

7. Монтаж промежуточных направляющих. Установите все промежуточные профили между основными несущими, с интервалом равном размеру плиты. Промежуточные профили, стыкующиеся с пристенным профилем, обрежьте по размеру, так, чтобы один конец вставлялся в паз основного направляющего профиля, а второй ложился на пристенный профиль.

8. Установка потолочных плит. Установку потолочных плит начинайте с середины помещения, уложите сначала все целиковые плиты. Затем обрежьте по размеру плиты, прилегающие к стенам. Измеряйте каждую плиту! Если от потолка не требуется противопожарной защиты здания или огнестойкости, то нет необходимости использовать фиксирующие зажимы. В конце отметим, что большинство элементов подвесного потолка при необходимости можно легко заменить. Подвесной потолок обеспечивает легкость доступа к электрическим и инженерным коммуникациям, что позволяет обеспечить простоту обслуживания скрытых им коммуникаций.

Инструкция взята с http://www.vipstil.ru/



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
_At_hlocatleДата: Пятница, 03.09.2010, 13:59 | Сообщение # 66


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ай, какая спасиба!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Эй, начальник! (Об отношениях начальника и подчиненных.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz