Ясная Суббота, 27.07.2024, 02:59
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Эй, начальник!
Каким должен быть начальник?
1. Добрым(демократичным, лояльным, удобным). [ 1 ] [11.11%]
2. Злым (требовательным, неудобным). [ 6 ] [66.67%]
3. Всё равно(без разницы). [ 2 ] [22.22%]
Всего ответов: 9
MAKRUSДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:25 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Отношения начальника и подчинённых довольно сложны.
Не редко мы, обсуждая своих начальников, используем слова не совсем положительные, то нам не нравится, как он ставит задачу, как придирается к выполненному заданию (а вы старались, приложили максимум усилий и знаний), не дает спокойно посидеть попить чаю, либо он к одному подчиненному относится более лояльнее чем к вам.
А начальнику-то каково, его сверху давят, с низу просят, а задачи(план) выполнять надо.

Если он будет добрым(демократичным, удобным) - ему сядут на шею (будут постоянно отпрашиваться с работы, просить перенести сроки предоставления документов и т.д., и как следствие его съест его непосредственный начальник ступенькой выше.

Если он будет злым (требовательным, не удобным)- с начальством у него будут замечательные отношения, фирма будет процветать(лидировать), а вот подчиненные будут недовольны «диктатурой».

Так каким же должен быть начальник добрым(демократичным) или злым (требовательным)?

 
bublikДата: Вторник, 19.05.2009, 17:00 | Сообщение # 2


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Начальник должен быть толковым. И все. Остальное второстепенно.
 
paulДата: Пятница, 22.05.2009, 09:02 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Сайт Сайт http://zabvo.ru/
Quote (MAKRUS)
Если он будет добрым(демократичным, удобным) - ему сядут на шею (будут постоянно отпрашиваться с работы, просить перенести сроки предоставления документов и т.д., и как следствие его съест его непосредственный начальник ступенькой выше.

Если он будет злым (требовательным, не удобным)- с начальством у него будут замечательные отношения, фирма будет процветать(лидировать), а вот подчиненные будут недовольны «диктатурой».


А если он просто мудак?


http://zabvo.ru/ - Братство ЗабВО
 
MAKRUSДата: Пятница, 22.05.2009, 16:13 | Сообщение # 4



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (paul)
А если он просто мудак?
-это одно и тоже что не удобный.
«Смотри в корень» - Кузьма Прутков


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
волчараДата: Пятница, 22.05.2009, 17:28 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 18
Статус: Меня нет!
 За активное участие в создании информационных страниц, подборок фотографий  За вклад в развитие сайта
Quote (MAKRUS)
-это одно и тоже что не удобный

НЕ если он мудак то он и есть мудак. Слово не имеет перевода на другие языки и хорошо описывает этот тип. К не удобному начальнику можно привыкнуть или приспособоться а к М никогда. Выход только один стать М самому smile


Мое жизненное кредо: "Всегда!"

ОАО "СИБИРЬТЕЛЕКОМ" - МОЙ ЛИЧНЫЙ ВРАГ!
 
MAKRUSДата: Суббота, 23.05.2009, 15:16 | Сообщение # 6



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (волчара)
Выход только один стать М самому

Ну-ну, как сказал ВВП, да-да тот самый - «должна быть преемственность».
Чем негож мудак? Только лишь тем что вас и не устраивает! Другого объяснения нет, как не крути, опрос составлен с учетом нашего менталитета и исключает двоякое трактование. cool


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
PinochetДата: Пятница, 29.05.2009, 16:06 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Репутация: 61
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта За неоднократное наполнение сайта материалом  За материал об истории 47 рд Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Самое главное в начальнике - это справедливость и профессионализм. Добрый, злой - это эмоции, зависящие от поведения подчиненных, степени выполнения указаний самого начальника и "погоды в доме". Не каждый может держать себя в руках, к сожалению. Не могу не отметить начальника штаба дивизии полковника Жукова (инициалы даже не хочу вспоминать), который в 1982 году сменил классного спеца полковника Степина В.М. Жуков прибыл из одной из "паркетных" дивизий с должности командира полка. Он не только ни уха, ни рыла не псмыслил в стратегии и тактике Ракетных войск, но был еще редкостной породы сволочью. Таких на Ясной никогда не было, и надеюсь не будет. Кто помнит его, думаю со мной согласится.

Где-то багульник на сопках цветет...
 
jurgosДата: Суббота, 30.05.2009, 18:59 | Сообщение # 8


Группа: Удаленные





У нас в 1-м полку был такой же идиот, начальник штаба п/п-к Мищенко, оскорблял и обзывал последними словами даже офицеров не говоря о солдатах. Уехал в 1989 году по замене в Хмельницкую дивизию. wink
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:12 | Сообщение # 9



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Все пытаются по своему обозвать то что указано в опросе.
Довожу до вашего сведения сволочь и мудак это частная характеристика конкретно взятого человека, вас спрашивают про начальника, а не про Иванова или Перова, ё-маё. wacko


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:19 | Сообщение # 10


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
У нас в России сейчас у власти государственные начальники вороватые и плохо сооброжающие по делу. Яркий пример Чубайс. Где только не был, всё развалил и до сих пор чем-то руководит. Что об них говорить, о таких начальниках. smile
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 31.05.2009, 17:25 | Сообщение # 11



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
То, что он всё развалил - все знают. А вот каким он являлся и является начальником по отношению к подчинённым, мы не знаем.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:15 | Сообщение # 12


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Так с начальниками такого типа все взаимоотношения успешно развиваются только по трем вариантам:
1. Сугубо личные, которые как правило перерастают во второй вариант.
2. Классифицируемые юристами как «круговая порука» или «преступный сговор».
3. Как хреновые.
Все три варианта ничего хорошего делу не принесут.
 
MAKRUSДата: Вторник, 02.06.2009, 14:56 | Сообщение # 13



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот, опять все из крайности в край, в семье не без урода. В основе своей все начальники делятся на тех что указаны в опросе. Могу добавить, что хороший начальник должен иметь немножко дури (в хорошем смысли этого слова), затем, чтобы заставить весь разношерстный коллектив работать в нужном направлении и с необходимым результатом. Ведь он один, а их много.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
S0meb0dyДата: Пятница, 05.06.2009, 18:02 | Сообщение # 14



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
хехе) судя по результатам опроса, народ прост не представляет себе "Доброго начальника" =)
Люби Начальника своего, так как следующий может быть еще хуже...
 
MAKRUSДата: Суббота, 06.06.2009, 16:47 | Сообщение # 15



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это точно!!! biggrin Проверено на себе и обкатано на 131 мсд. sad

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz