Ясная Четверг, 28.03.2024, 16:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Наше детство
Наше детство
faraДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:58 | Сообщение # 91


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Двор дал понимание жизни и отношения к людям лучше чем все остальное. Мне как следователю по жизни это помогало так, как не помогало 5 лет Университета, не ври, обещал сделай, *****ал злодея, только во благо, значить дай ему выговориться, не топчи упавшего, ему и так плохо, дай ему шанс и на этом шансе сделай свои дела. Ломаешь человека не переходи грань между человеком и скотом. Скот в человеческом обличьи не свидетель а говно, его на суд не вытащищь. Главное в любом злодее видеть человека. Хотя у меня были персонажи насиловавшие девочек 3-7 лет. Я с ними и чай пил и на признание вытаскивал и под вышку до 1996 года подводил. И бляха муха этим горжусь, и не стыдно. Умру, на том свете мне зачтеться. И мои пацаны со старого двора меня уважают, там сидячих 90 процентов. И я их уважаю, это моя жизнь. С уважением.

ffff
 
faraДата: Вторник, 16.07.2013, 12:10 | Сообщение # 92


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Меня иногда друзья ругают и склоняют что я один, и без команды, а мне похер. Я сильный ,умный мужик, кто со мной встань рядом, никого персонально не приглашаю. Бригады тащил иногда только на своем авторитете и профессиональной наглости. И никогда никого не ссал. Хрен им всем а я просто тупо работаю, другого не умею. Сейчас просто пенсионер, но ругаться то хочется, скучно пацаны. Извините с уважением.

ffff
 
petrovДата: Вторник, 16.07.2013, 12:58 | Сообщение # 93


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Подожди Фарит. Чувствую-будет для тебя тема. Как для юриста с крышей. Погодь немного. В личку скину,как придет время.

123Петров
 
ВолодяДата: Среда, 17.07.2013, 10:02 | Сообщение # 94


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (fara)
Хрен им всем а я просто тупо работаю, другого не умею.

Единственно правильная стратегия. Ни красные, ни чёрные ничего сделать не могут, только если по беспределу.
Отец мне как то в юности, сказал: не важно, чем ты занимаешься, главное - быть специалистом в своём деле. А потом, много позже: если тебе пятьдесят лет и никто тебе не может скозать, что ты сволочь, то жизнь прожита не зря.
Много чего полезного от него узнал, да и продолжаю узнавать. А двор был совего рода полигоном для проверки этих тезисов, ведь на практике материал лучше усваивается. Всё верно.
 
ВолодяДата: Среда, 17.07.2013, 11:00 | Сообщение # 95


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кстати, именно на Ясной обрёл навык бить в лыч сразу при наезде. Потом, в других гарнизонах, ребята сильно удивлялись такой экспрессии. А для нас это было нормой. ЗабВО - это не хер вам собачий, пусть даже перед вами всего лишь школьник. Вообще, горжусь тем, что детство прошло в ЗабВО.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Наше детство
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz