Ясная Пятница, 26.04.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Активность на сайте
Активность на сайте
korzhikДата: Суббота, 08.09.2012, 06:36 | Сообщение # 76


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
bublik,оказывается заглядывает сюда... biggrin Тоже помалкивает. smile
 
cna2109Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:04 | Сообщение # 77


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Актинометр, с Вашим приходом на сайт наши пользователи забросили другие темы, и это правильно, форум оживился в этом направлении, ведь не часто приходится случай пообщаться с представителем параллельной дивизии. Думаю, мы удовлетворим ответами еще немало вопросов, которые будут заданы нашими пользователями.
 
АктинометрДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:33 | Сообщение # 78


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Да может быть оно и так, что забросили, но мне показалось, что другие темы на форуме тоже давно подзаглохли, за исключением некоторых конечно. Можно понемногу оживить и их за исключением узконаправленных тем, таких с которыми связаны географические и земляческие воспоминания участников форума, служивших в 47-й дивизии. А по общим военным и политическим вопросам - всегда готов поддержать любой разговор. Я кстати здесь уже давно, так как всегда испытывал искреннее и дружеское уважение в "забайкальским комсомольцам" так мы называли ребят которые прибыли к нам после разгона 4-й дивизии или по замене из 47-й. Но здесь так получилось, что там где попробовал что-то обсудить - никому это не было нужно. А писать одну и ту же тему одному - скучно. Поэтому сейчас всё нормально и думаю что "ожившие" темы вполне достойны того, чтобы их помнили.
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:57 | Сообщение # 79


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Актинометр)
связаны географические

Quote (Актинометр)
служивших в 47-й дивизии.

Не секрет , а истина !! Больше читателей чем бывших служащих в 47 РД .
 
АктинометрДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:22 | Сообщение # 80


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
А что делать? Сейчас везде так. Но так ли это катастрофично? Тем более, что здесь, как мне показалось, на этом сайте был какой-то конфликт среди "бывших"
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:37 | Сообщение # 81


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Актинометр)
на этом сайте был какой-то конфликт среди "бывших"

Да какой конфликт ? Просто одно , решило что его обидели ! Но вот и нагадило . !!!!!!
 
АктинометрДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:22 | Сообщение # 82


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Надо же. Даже персонаж сразу угадывается. Наверное такое нечасто бывает на этом форуме.
 
dimmer70Дата: Вторник, 02.10.2012, 16:25 | Сообщение # 83


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Актинометр)
Даже персонаж сразу угадывается

Сей персонаж "забанен" пожизненно. И если и заходит сюда, так под другим ником.(хотя сам он писал, что мы ему неинтересны) biggrin
 
cna2109Дата: Среда, 31.10.2012, 15:57 | Сообщение # 84


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Что за дела? Одно - два сообщения за день. Как ни зайдешь на сайт, забайкальцев ноль целых, гостей пять-шесть. Что за гости? Откуда? Может это те самые "читатели" c легкой руки Явтушенко? Какое отношение имеют к Ясной? Короче - инкогнито, чтобы никто не догадался.
Гости, а вдруг Вы наши однополчане? Откройте личико. Добавьте свой вклад в историю Ясной.


Сообщение отредактировал cna2109 - Среда, 31.10.2012, 16:18
 
YawtushenkoДата: Среда, 31.10.2012, 20:06 | Сообщение # 85


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый cna2109, может эти ( скрытые под видом гости ) и являются (( нашими )) .
Но уж иногда как то обидно и не приятно . Такое впячетление что за тобой ктото подсматривает .
Зашёл будь МУЖИКОМ оставь свой след в истории сайта !!!!!!
 
cna2109Дата: Четверг, 01.11.2012, 15:22 | Сообщение # 86


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Но еще есть такие личности, которых поначалу заинтересовал наш сайт, они даже зерегистрировались, может чтобы получать какую-то дополнительную информацию. Зашли на сайт раз, может два, потом убедились, что не туда попали. С тех пор сайт (программно) ежегодно отмечает их дни рождения, а сами-то они уже давно забыли, что когда-то посетили этот сайт. Короче, случайные люди и хорошо бы программно избавлять эти личности от регистрации, которые ни одного поста так и не организовали. Вот сегодняшний пример. Господин martico59(53).
Сегодня у него день рождения, поэтому и засветился, поскольку в базе сайта зарегистрирован.
Вот его учетная карта
зарегистрирован Четверг, 18.06.2009, 19:55
Дата последнего входа: Четверг, 18.06.2009, 19:55
Под своим именем на сайт в дальнейшем не заходил
Дата рождения: 1 Ноября 1959 [ 53 Скорпион ]
Короче зарегистрировался
зашел
вышел
и с тех пор на сайте больше не отмечался
Может бывал в дальнейшем, но уже под гостем, чтобы не светиться.
Иначе откуда же столько гостей против истых забайкальцев.
Я вот, например, по Гуглу попутешествовал, а когда дошло, что также могу побывать по месту службы и набрал адрес, так сразу попал на мой гарнизон и сразу же отсюда и уходить не захотелось.
Так какого лешего ему (martico59(53)) на сайте нашем отмечать день рождения ежегодно? Это я про тех случайных.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 01.11.2012, 16:00 | Сообщение # 87


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Абсолютно с Вами согласен . Этим должен заниматся хозяин сайта . Но ведь популярность
сайта ещё и в количестве . А сколько молодёжи , местных Ясненцев . Нажал (( пимпочку ) и вот
оно своё - домашнее . И им не интересен наш настальгически - политический диалог .
Посмотрите повнимательней форум , тем много и разных . Вот они иногда там и отписуются .
НО ВСЁ РАВНО НЕ ПРИЯТНО КОГДА ЧЕРЕЗ ПЛЕЧЁ ГОСТЬ ЗАГЛЯДЫВАЕТ .
 
TutanhamonДата: Четверг, 01.11.2012, 21:19 | Сообщение # 88



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
НО ВСЁ РАВНО НЕ ПРИЯТНО КОГДА ЧЕРЕЗ ПЛЕЧЁ ГОСТЬ ЗАГЛЯДЫВАЕТ .

Это точно. Может просто к определенным разделам или темам форума закрыть доступ незарегистрированным пользователям? Чтобы не читали наши междусобойчики.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 01.11.2012, 22:07 | Сообщение # 89


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
т просто к определенным разделам или темам форума закрыть доступ незарегистрированным пользователям? Чтобы не читали наши междусобойчики.

Я считаю что этого не надо делать ни в коем случае !!!!!!!!!!!!!!!!! А вот тех которые зарегистрировались
давно и больше не заходят сюда вообще , а мы смотрим каждый день на их ( ники ) с днём рождения -
ГНАТЬ сраной метлой ( чистку и только - ( я не Ленин , он бы сказал красиво )
 
TutanhamonДата: Суббота, 03.11.2012, 00:34 | Сообщение # 90



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Я считаю что этого не надо делать ни в коем случае !!!!!!!!!!!!!!!!!

Почему? На многих форумах существуют закрытые для посторонних темы.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Активность на сайте
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz