Ясная Суббота, 27.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Активность на сайте
Активность на сайте
TutanhamonДата: Суббота, 03.11.2012, 00:47 | Сообщение # 91



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
А вот тех которые зарегистрировались давно и больше не заходят сюда вообще , а мы смотрим каждый день на их ( ники ) с днём рождения - ГНАТЬ сраной метлой

Согласен. Но решать не нам. На это есть Бублик. А пока есть Бублик - есть сайт. Вспомните ситуацию со взломом. Бублик сайт не бросил. Поэтому давайте просто не обращать внимание на мертвые ники. Мы то (я имею ввиду постоянных форумчан) и так знаем кого хотим от души поздравить в теме "Поздравления". А остальное - шелуха.
 
YawtushenkoДата: Суббота, 03.11.2012, 09:56 | Сообщение # 92


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Та нема пытань! А предыдущие посты только лишь для того чтоб тараканов в голове погонять .
P/S ( у нас мелки не продают )
 
cna2109Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:33 | Сообщение # 93


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Так что же, ребята, о Фаре никаких сведений? Вот ведь ушел, бросив на прощание тревожную фразу "если хирурги не намутят". В подробности нам этика не дает соваться, но все же, скоро ли увидим наконец в последних постах знакомый аватар "Fara"?
http://s20.ucoz.net/a/-1/224.gif
 
faraДата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:11 | Сообщение # 94


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Так что же, ребята, о Фаре никаких сведений? Вот ведь ушел, бросив на прощание тревожную фразу "если хирурги не намутят". В подробности нам этика не дает соваться, но все же, скоро ли увидим наконец в последних постах знакомый аватар "Fara"?
http://s20.ucoz.net/a/-1/224.gif


Однополчанин, все нормально, спасибо за беспокойство, искренне признателен, где-то даже удивлен. Жму руку с уважением.


ffff
 
cna2109Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 11:19 | Сообщение # 95


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Рад возвращению. Даже тоже малость удивлен - запрос и тут же вот он однополчанин. Слава Богу, что все нормуль.
 
faraДата: Воскресенье, 11.11.2012, 20:06 | Сообщение # 96


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
Рад возвращению. Даже тоже малость удивлен - запрос и тут же вот он однополчанин. Слава Богу, что все нормуль.


Я с больницы ушел в пятницу, а сегодня уже дома и сразу за комп. Так и увидел тебя старик однополчанин.. Прими уважение и искреннее пожатие руки за то, что ты ты есть, старый караульщик 8-ой БСП 2 полка. С уважением. Фарит.
Хотел бы добавить всему форуму в Вашем лице Уважаемый однополчанин и однокараулщик крайне признателен всем и искренне всех люблю и уважаю. Без иронии и всяческого стеба Фарит.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 12.11.2012, 15:36
 
cna2109Дата: Понедельник, 10.12.2012, 11:30 | Сообщение # 97


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Однофорумчане! Что-то мы снизили активность в прошедшие сутки, может это Фарит "виноват", что приоткрыл тайну своего последнего отсутствия на форуме. Так пожелаем ему скорейшего и полного выздоровления (если он еще чуть-чуть не дотягивает до стандарта абсолютного здоровья). Здоровья тебе, Фарит. Однофорумчане прямо не в своей тарелке, когда тебя долго нет. Ты как запал ко многим нашим дискуссиям. Кстати Фарит рекордсмен по активности в прошедших сутках.
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:03 | Сообщение # 98


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый cna2109, , а ведь народец у ( НАС ) любит ,ох как обажает праздники . Две недели
практически штиль. Проскакивают маленькие всплески эмоций . Но завтра 7 число!!!!!!!!!!! Надеимся на
обещания Фарита присоеденится к нам в этот день . ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
aleksandrДата: Воскресенье, 06.01.2013, 23:15 | Сообщение # 99


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://img1.liveinternet.ru/images....163.gif
 
cna2109Дата: Вторник, 08.01.2013, 07:06 | Сообщение # 100


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Уважаемый cna2109, , а ведь народец у ( НАС ) любит ,ох как обажает праздники . Две недели практически штиль

У меня практически штиль неделю был, не мог на форум зайти. Операционная система упала. Переустановил, но ушла привязка к форуму, а пароль не помню. Ладно через гостевую книгу связался. Помогли с паролем, за что спасибо.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 08.01.2013, 13:26 | Сообщение # 101


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (cna2109)
Ладно через гостевую книгу связался. Помогли с паролем, за что спасибо.

Знаю и в курсе . А вот штиль таки и продолжается .
 
cna2109Дата: Вторник, 08.01.2013, 14:50 | Сообщение # 102


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Стараемся как-то взбаламутиться, но ведь за полторы тыщи участников не отработаешь, будучи вдесятиром
 
YawtushenkoДата: Вторник, 08.01.2013, 19:20 | Сообщение # 103


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (cna2109)
не отработаешь,

Да пусть сидят ( читаки хре..) Вот этими или может и ( повзрослее словами ) у нас с Фаритом получалось
иногда приобщить к дискуссиям . Но увы НЕМА другана
 
GAUCHOДата: Вторник, 08.01.2013, 20:29 | Сообщение # 104


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (Yawtushenko)
Да пусть сидят ( читаки хре..)

Yawtushenko, будешь ругаться и обзываться, то мы ( читаки хре..) и читать перестанем! tongue


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
aleksandrДата: Вторник, 08.01.2013, 21:15 | Сообщение # 105


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
GAUCHO, глядя на ваш аватар невольно закрадывается мысль,уж не вступили ли вы в тайное общество сильных мира сего surprised
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Активность на сайте
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz