Ясная Четверг, 28.03.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Теория Дарвина - миф или реальность? (Высказываем свои мнения по поводу учения Дарвина.)
Теория Дарвина - миф или реальность?
Теория Дарвина - это:
1.серьезная научная работа, объясняющая происхождение и развитие жизни на Земле.[ 3 ][25.00%]
2.попытка объяснить происхождение жизни на Земле, основанная не на реальных фактах, а на домыслах.[ 5 ][41.67%]
3.плод больного воображения.[ 1 ][8.33%]
4.инструмент для оболванивания масс.[ 3 ][25.00%]
Всего ответов: 12
bublikДата: Четверг, 18.10.2012, 18:48 | Сообщение # 151


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (cna2109)
Вообще то пора телеящик превратить
...

Вообще телеящик давно превратился в дебилящик. Полно программ в современном телевидении РФ, где на дебильные шутки смеются за кадром, к примеру. То есть, ты, телезритель (уже дебил) не забывал смеяться в нужном месте. В перспективе, скоро пукать будут, чтобы, ты (телезритель) не забывал, что пора в туалет.
Меня давно интересует, неужели руководители каналов тоже дебилы?
 
cna2109Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:55 | Сообщение # 152


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
что пора в туалет.

так для этого как раз рекламные паузы и существуют
 
cna2109Дата: Четверг, 18.10.2012, 18:59 | Сообщение # 153


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
bublik

Вообще то я убедился, что глас сверху не дремлет, хоть и не часто нам показывается.
 
cna2109Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:02 | Сообщение # 154


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
А вообще то подскажите, как обратиться к лицу, к которому обращаешься (именно в жирном курсиве). Как не пробовал, ничего не выходит. У других только так.
 
bublikДата: Четверг, 18.10.2012, 19:09 | Сообщение # 155


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
cna2109, нажать на "ник" лица, который на желтой полоске свеху аватора (картинки от пользователя) - у тебя ник na2109[/b] или погона (у кого аватора нет).В окне ответа появиться сформированный "ник" пользователя, к оторому Вы обращаетесь. Жмите что попало, не бойтесь, если что не так получится - модераторы или я поправим. smile
Quote (cna2109)
Вообще то я убедился, что глас сверху не дремлет, хоть и не часто нам показывается.

Вообще, мой двоюродный дедушка - т. Берия Л. biggrin
 
cna2109Дата: Четверг, 18.10.2012, 19:25 | Сообщение # 156


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Вообще, мой двоюродный дедушка - т. Берия Л.

На тот ли я сайт попал? Не будет ли каких последствий? Шутка конечно, а кто его знает, что впереди ожидает?
 
TutanhamonДата: Четверг, 18.10.2012, 22:26 | Сообщение # 157



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Меня давно интересует, неужели руководители каналов тоже дебилы?

Эти ребята как раз хорошо понимают, что делают.
 
cna2109Дата: Понедельник, 29.10.2012, 16:32 | Сообщение # 158


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот интересно, когда миллиона 4 или 5 лет назад самка обезьяны встала на задние конечности, чтобы начать превращаться в женщину (современного человека), то говорят, она начала рожать в муках (не сразу, конечно, ко всему нужно привыкание). И это не шутка, где то действительно читал, что прямохождение человека именно привело к этому, ведь все остальные млекопитающие, оставшиеся на всех своих четырех, особого дискомфорта при родах не испытывают. А тут еще шпильки на каблуках подоспели и это еще более усугубило женскую проблему. А вот в библии написано, что женщина должна рожать в муках за грехи человеческие.

Сообщение отредактировал cna2109 - Понедельник, 29.10.2012, 20:30
 
cna2109Дата: Среда, 31.10.2012, 16:30 | Сообщение # 159


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
рожать в муках за грехи человеческие

Уточнил, не за все грехи, а именно за первородный грех - сама откусила от яблока с древа добра и зла, но и супруга своего к этому склонила. Понятно теперь, от чего мы все во грехе?
 
cna2109Дата: Среда, 31.10.2012, 16:37 | Сообщение # 160


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вообще-то современные священнослужители не очень любят цитировать ветхий завет, поскольку с нынешних познаний там очень много всего непонятного существует и святым отцам все труднее это объяснять своей пастве.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Теория Дарвина - миф или реальность? (Высказываем свои мнения по поводу учения Дарвина.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz