Ясная Среда, 08.05.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Теория Дарвина - миф или реальность? (Высказываем свои мнения по поводу учения Дарвина.)
Теория Дарвина - миф или реальность?
Теория Дарвина - это:
1. серьезная научная работа, объясняющая происхождение и развитие жизни на Земле. [ 3 ] [25.00%]
2. попытка объяснить происхождение жизни на Земле, основанная не на реальных фактах, а на домыслах. [ 5 ] [41.67%]
3. плод больного воображения. [ 1 ] [8.33%]
4. инструмент для оболванивания масс. [ 3 ] [25.00%]
Всего ответов: 12
TutanhamonДата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:04 | Сообщение # 1



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Альтернативные взгляды на происхождение жизни на Земле.
Код Дарвина: Проклятье обезьян
http://lazarev.org/ru....2_serii
Тайны мира. Эволюция-перезагрузка
http://othereal.ru/tajny-mira-evolyuciya-perezagruzka/
 
faraДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:13 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Альтернативные взгляды на происхождение жизни на Земле

Замечательная тема, спасибо Тутанхамон. Жму руку. Может здесь удастся нормально поспорить, и может кто-то мне объяснит, почему я должен верить в Евангелии и не должен верить в сказки про Винни-Пуха. Хотя повторюсь, к религии отношусь совершенно спокойно, хотя попсу ( попов) крайне не люблю, и считаю что если человек верит в Бога, посредник в виде рясы, чалмы, пейсов или аналогичной ерунды не нужен, жду аргументированных доводов, почему "теория Дарвина " оболванивание а целование рук попсе, обрезание, и поклонение тому- чего никто никогда не видел-нормальное положение вещей. Полговорим пацаны, только без лозунгов, а спокойно и главное аргументированно, пусть аргументы будут тупые, у меня они тоже не блещут зачастую остротой ума и наблюдательности. ( это в порядке самокритики) Вперед пацаны. С уважением и надеждой на нормальную дискуссию. Жму руку.


ffff

Сообщение отредактировал fara - Воскресенье, 29.07.2012, 19:50
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:57 | Сообщение # 3


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
Замечательная тема

Только запоздала!!! Могут обвинить в сатанизме и в непатриотизме.

Россия, идёт второе десятилетие 21-го века, даёшь повсеместное третьеклассное
церковно-приходское образование и инквизицию в УК!!!

Quote (fara)
Может здесь удастся нормально поспорить

Не вижу смысла, с кем спорить??? Разный уровень интеллекта (низкий у тех, кто верит в попсу) ИМХО!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
faraДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:05 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Не вижу смысла, с кем спорить??? Разный уровень интеллекта.

Не обижай форумчан брат Гаучо. Но действительно превращаемся в клуб импотентов, которые о бабах( и армии) могут только вспоминать. Но это без меня, поэтому и говорю - ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ И СПОРИТЬ НА СЕГОДНЯШНИЕ ТЕМЫ, ПОКА СПОРИМ -ЖИВЕМ. С уважением и искренней любовью к форумчанам, армии и Советской Власти ФАРИТ.


ffff
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:17 | Сообщение # 5


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
ДАВАЙТЕ ГОВОРИТЬ И СПОРИТЬ

Да не возможно спорить, а тем более дискутировать с верующими (фанатиками), они даже
не знают в чём разница между православными и католиками, шиитами и суннитами и т.д.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:21 | Сообщение # 6



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
а целование рук попсе, обрезание, и поклонение тому- чего никто никогда не видел-нормальное положение вещей.

Почему нормальное? Я так не считаю. Тем более что Евангелие, например, много раз перевиралось.
 
cna2109Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:21 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
даёшь повсеместное третьеклассное
церковно-приходское образование и инквизицию в УК!!!

Теперь этот призыв не вполне бессмысленен, когда видишь сращивание государства и церкви на фоне намечающейся деградации образования и начинающейся охоты на ведьм (это в том числе про трех девиц, которые в сизо суда ждут)


Сообщение отредактировал cna2109 - Воскресенье, 29.07.2012, 20:39
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:22 | Сообщение # 8



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Да не возможно спорить, а тем более дискутировать с верующими (фанатиками),

Спорить можно, переубедить тяжело. Да и не в этом цель. Высказываем свои мнения, господа! И голосуем.


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Воскресенье, 29.07.2012, 20:23
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:26 | Сообщение # 9



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (cna2109)
на фоне намечающейся деградации образования

Почему намечающейся? Деградация образования уже давно идет полным ходом. Миру не нужны умные русские.
 
faraДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:39 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Почему намечающейся? Деградация образования уже давно идет полным ходом. Миру не нужны умные русские.

Да что Вы тупите. Если веруете, скажите " Я верую потому-что............" Если нет то скажите я не верую потому-что----------. Какое на хрен образование. хули Вы все прячетесь за словами, за себя ответьте парни и все. Если ты искренне веришь- Бог с тобой, я тебя не призываю отречься, но мне объясни, если мне не можешь, то как себе объяснил то? Баран ты или человек, Прости меня Господи. Че молчать то как бараны, или Вы Вы не 47 дивизии РВСН служили а в ЦПХ 2 года подъедались. Однако с Уважением.


ffff
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:54 | Сообщение # 11



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я, например, считаю теорию Дарвина не состоятельной и больше склоняюсь к мысли, что жизнь на Земле имеет инопланетное происхождение.
 
faraДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:04 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
что жизнь на Земле имеет инопланетное происхождение.

Я наверное совсем земной человек, как и Вы, оперирую только фактами. У Дарвина -фактологические изыскания плюс археология,плюс генетика, говорит о его теории. Просто, не давлю, дайте хотя бы один факт Божественного( то бишь внеземного) происхождения Земли. Евангелие прошу Вас просто опустить как источник историографии более последнего периода.С уважением.


ffff
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:09 | Сообщение # 13



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fara)
У Дарвина -фактологические изыскания плюс археология,плюс генетика, говорит о его теории.

Да ну! Это какие факты подтверждают теорию Дарвина? Особенно археологические?


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Воскресенье, 29.07.2012, 22:21
 
cna2109Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:29 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Особенно археологические!

Археологические как раз не подтверждают. Интенсивные изучения ископаемых
останков животных и растений не смогли в течение более века
предоставить доказательства, необходимые для
подтверждения концепции Дарвина.
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:42 | Сообщение # 15


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарит ты вот кидаешся с провокационной дубиной . Понятно что хочеш прямого спора по поводу веры . Но вот
одно но ,тема о Дарвине . А вот Гуачо вообще гдето увидел ( верующих фанатов).А тема интересная но вот боюсь
что будут здесь присутствовать не личные мнения , а цытироватся уже обглоданные веками мнения .
Лично моё мнение - это тайна покрыта мраком .И нам смертным её НИКОГДА не разгадать . Не дано
человечеству знать это .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Теория Дарвина - миф или реальность? (Высказываем свои мнения по поводу учения Дарвина.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz