Ясная Четверг, 28.03.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Говорим обо всем
Говорим обо всем
faraДата: Среда, 17.02.2016, 10:38 | Сообщение # 751


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот пацаны, ждал ответа, в отдачу сохранил ответ, но не дождался.На 2 месяца уезжаю на Дальний Восток. Не за бабками, а за впечатлениями. Друг по Кавказу при гласил. Еду на паровозе из Москвы. Анатолий Азаров, я в столице буду сутки или чуть менее, кинь в личку пересечемся. Пошла она в пень политика. С уважением.
 
azarov3Дата: Среда, 17.02.2016, 16:40 | Сообщение # 752



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Анатолий Азаров, я в столице буду сутки или чуть менее, кинь в личку пересечемся.

Я живу недалеко от Шереметьево. Сейчас веду активную "половую" жизнь: делаю стяжку, заливаю наливной пол, далее ламинат cry
В доме разгром и бардак, т.е. идет ремонт. Если тебя такие условия не смущают - ради бога - крышу, тепло, шконку и водку обещаю biggrin

Я хоть в личку хоть не в личку не маскируюсь - ничего не украл, на кого не убил - бояться нечего tongue
Анатолий Яковлевич Азаров (azarov3@yandex.ru)

Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.
 
АктинометрДата: Среда, 16.03.2016, 09:36 | Сообщение # 753


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
"Нравятся" мне эти простые англосаксонские парни своей непосредственностью. Как говорится "и в гостях чувствуют себя как дома"

«Спецслужбами РФ зафиксирован факт осуществления британскими дипломатами скрытого наблюдения территории военного аэродрома “Моздок” с использованием специальной фото и видеотехники. Фотографирование отдельных объектов военного аэродрома британцы не отрицали, предъявить отснятый материал отказались, сославшись на дипломатический иммунитет. После оформления административного правонарушения, подданным Великобритании было предложено покинуть закрытую для посещения иностранцев территорию.
- "Британские дипломаты, проводившие съемку территории военного аэродрома «Моздок», осуществляли свои профессиональные обязанности с учетом требований российских властей. Об этом сообщили в МИД Великобритании, прокомментировав случай скрытого наблюдения военного объекта сотрудниками британского внешнеполитического ведомства. «Это распространенная практика, когда военные атташе ездят по странам своего пребывания для выполнения своих дипломатических обязанностей. И Россия ничем не отличается".

Да уж. Россия действительно это уже не СССР. Представляю, что было бы году этак в 1975-м.
 
АктинометрДата: Среда, 16.03.2016, 09:45 | Сообщение # 754


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Ну и это тоже свидетельствует о том, что "туманные альбионцы" видимо уже неисправимы.

Министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд обрушился с критикой на президента России Владимира Путина по поводу его действий в Сирии. По словам Хаммонда, приветствовать вывод российских войск из Сирии все равно, что «хвалить мужа, который перестал бить свою жену», передает Bloomberg.
«Кто-то идет в другую страну, начинает бомбить гражданское население, уничтожая больницы и школы», — сказал Хаммонд, выступая во вторник в Палате общин в Лондоне. «Если, а это остается большим вопросом, они решили спустя пять месяцев, что сделали достаточно, давайте не будем их слишком расхваливать. Это немного похоже на: «Он перестал бить свою жену?», — добавил он.
«Факт того, что они там (в Сирии), является чем-то,против чего мы должны в первую очередь протестовать, — сказал Хаммонд. — Мы, конечно, не должны хвалить их за то, что они просто уходят из этой противозаконной деятельности».

Во как! Видимо в Англии тоже есть проблема с битьём жен, если приводят именно такую аналогию.
 
АктинометрДата: Четверг, 17.03.2016, 09:53 | Сообщение # 755


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
"Мальчик хочет в Тамбов..."
А тут "пацанам" явно захотелось в Румынию.

СМИ сообщают насчет возникшего цыганского бардака в Тульской области:
"Цыгане, живущие в тульском поселке Плеханово, смирились с действиями полиции и коммунальщиков, сегодня в течение утра устраняющих незаконные врезы в газопровод. Вчерашнее «побоище» сменилось слезными просьбами жителей не лишать их устроенного таким образом газоснабжения. Конфликт возник вчера днем, после того, как в результате очередной незаконной врезки в газопровод поселка Плеханово в трубы попала вода, из-за чего без газа остались 400 домов. Однако местные цыгане, устроившие этот врез, встретили полицию палками и камнями, напали на приехавших журналистов и не подчинились даже прибывшему ОМОНу. Сами они объяснили свое поведение опасениями того, что вместо устранения аварии газовщики якобы намерены лишить газоснабжения весь их поселок, так как начали работы не на указанных им местах, а на въезде в селение. Сегодня операция полиции и коммунальщиков в Плеханове продолжилась. Выяснилось, что незаконных врезов здесь может быть больше двух, устраняемых сейчас газовиками: речь идет о десятках таких подключений к газопроводу. При этом жители умоляют сотрудников полиции не оставлять их без получаемого таким путем газа, одна женщина, как пишет портал Myslo, даже встала перед оцеплением, отгораживающим место работ, на колени.
При этом к полицейской операции привлечены многочисленные силы правоохранителей: на место приехали около полутысячи полицейских, среди которых есть ОМОН, СОБР, внутренние войска, ППС и кинологи. Уже прошли первые задержания: тех нескольких жителей, кто пытался продолжить вчерашний бунт и прорвать оцепление, доставили в отделение полиции".

Что-то ребята совсем оборзели. Сейчас, в такой нелегкой для Росси ситуации - указывать где работать газовщикам, да ещё при этом бунтовать!!!!
Пора, пора им в Румынию.
 
azarov3Дата: Пятница, 18.03.2016, 20:28 | Сообщение # 756



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 383
Репутация: 172
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
да ещё при этом бунтовать!!!!

Да еще при этом воровать!

Цитата Актинометр ()
Пора, пора им в Румынию.


Я - за!
Анатолий в/ч 97684
Служивый 1966-68 гг.
 
TutanhamonДата: Четверг, 06.04.2017, 19:51 | Сообщение # 757



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И где модераторы? angry
 
fulldimusДата: Четверг, 06.04.2017, 20:40 | Сообщение # 758



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Tutanhamon ()
И где модераторы?

А в личку влом написать?
Каждый день на сайт не залезаю, но уведомление о Л/С на почту приходит. Тогда, если дома, обязательно залезу и спам похреначу smile
 
kfid1966Дата: Четверг, 06.04.2017, 20:54 | Сообщение # 759
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Tutanhamon ()
И где модераторы?

[
Их просто осталось у нас один , и необходимо уважать их общественный и безвозмездный труд , Будте терпеливы и благодарны .
 
юрийДата: Пятница, 07.04.2017, 19:36 | Сообщение # 760


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дима молодец, трудится как раб на галерах. На сайте сколько непотриба развелось, а он всё это выметает.
 
fulldimusДата: Суббота, 08.04.2017, 20:09 | Сообщение # 761



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата юрий ()
...трудится как раб на галерах.

biggrin Не преувеличивай! Мышкой по коврику ползать - это не мешки ворочать biggrin
Просто не всегда время свободное есть, быт заедает angry . А скоро ещё дача начнётся sad , У-у-у-у-у! biggrin
 
юрийДата: Суббота, 08.04.2017, 20:16 | Сообщение # 762


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У меня уже началась. Не чуствую ни рук, ни ног. И вообще не уверен что ещё живой. biggrin
 
юрийДата: Пятница, 21.04.2017, 20:06 | Сообщение # 763


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
За дурацкой грызнёй забыли, что 17 апреля - день рождения сайта "Ясная".
С Днём Рождения,Сайт. Мира тебе и благоразумия, долгих лет и интересного форума, толерантности и уважения, благополучия!! Живи долго и счастливо!!
 
aleksandrДата: Суббота, 06.05.2017, 05:14 | Сообщение # 764


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На ютубе полно таких видео,даже советник президента Евгений Фёдоров призывает народ поддержать президента в борьбе за независимость России.Посмотрел,стало страшно,грош цена нашему государству,если оно под колпаком ФРС и что мешает сменить конституцию,думаю народ поддержит.Может я чего то не понимаю.
 
aleksandrДата: Суббота, 06.05.2017, 05:31 | Сообщение # 765


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
PS- насмотревшись Фёдорова и по глупости своей написал ему письмо,но он человек занятый,не ответил,да я не обижаюсь,таких как я много,а он один,каждому отвечать жизни не хватит biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Говорим обо всем
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz