Ясная Суббота, 23.09.2017, 17:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Дела религиозные (Что в мире на эту тему (не нарушая чувств верующих))
Дела религиозные
faraДата: Четверг, 13.06.2013, 21:06 | Сообщение # 46

Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Здесь не соглашусь, когда на краю стоишь, а я стоял, был желание быстрей все закончить. Про Бога даже не вспоминал. не до него было. Другие дела важнее него. Как дом быстрее оформить на жену, дочке в Питер отписаться, на Южном кладбище место по приличней выбрать, друганов известить и прочее ,прочее ,прочее. Где Бог и где Я. Смешно. С уважением.

ffff

dimmer70Дата: Вторник, 25.06.2013, 15:30 | Сообщение # 47

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (konstant1978)
Атеизм- до первой тряски в самолёте.

Я - атеист. Не воинствующий, нет. Но читать подобное мне смешно. Вот Вы konstant1978, веруете, ну и будьте здравы! Я к атеизму сознательно пришел, через прочтение библии. Как и почему даже объяснять нет желания... Вот стоит мне только сказать, что я атеист, как "верующие" набрасываются : "В тебе гордыня, тебя бг не увидит!!!" и т.д. Я же не кидаюсь на них и не ору, что бога - НЕТ!!! angry

cna2109Дата: Вторник, 25.06.2013, 16:05 | Сообщение # 48

За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый dimmer70, по фразе
Цитата ( )
Атеизм- до первой тряски в самолёте.
я бы ни за что бы не определил, что ее автор - истинно верующий человек. Эту фразу мог бы и я бросить, хотя я, как и Вы, в действующих богов на Земле не верю, поэтому по определению являюсь атеистом. Уж очень много противоречий в этих ныне существующих религиях. Сейчас можно только верить в то, что еще не открыто, а люди, которые верят в это, называются агностиками. От этого атеистам пока не откреститься, пока не будет ясности в последующих открытиях.
Кстати, по мне - мой 40-летний племянник, находясь между нашим и тем миром перед операцией дал обет, что если проснется после наркоза, то обязательно придет в церковь креститься. Обет он выполнил. Только вот я думаю: а куда девать искусные руки хирурга? А? Что ли они после Бога?

Сообщение отредактировал cna2109 - Вторник, 25.06.2013, 16:36

dimmer70Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:01 | Сообщение # 49

За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (cna2109)
а куда девать искусные руки хирурга

Да про это многие забывают и дают обеты несуществующему... Вот спрашивается почему именно Христос, Аллах, Будда выбраны центральными? А не Один, Ра, Перун, Зевс, Арес, Юпитер, Дед Мороз-Санта Клаус наконец? Стоит только начать задумываться и откроются глаза, а ведь до похорон Ельцина я даже сочувствовал "верующим"... Однако когда услышал как Алексий 2 Ридигер отпевает его как первого президента России Бориса Николаевича, а не раба божия Бориса - ОППЛЕВАЛСЯ весь и как отрезало!!!

aleksandrДата: Вторник, 25.06.2013, 21:22 | Сообщение # 50

Цитата (dimmer70)
Вот спрашивается почему именно Христос, Аллах, Будда выбраны центральными? А не Один, Ра, Перун, Зевс, Арес, Юпитер, Дед Мороз-Санта Клаус наконец?

Просто на каждом этапе исторического развития были свои идолы,которым поклонялся народ,но в жизни всё течёт,всё изменяется,как в песне поётся-Придут другие времена,взойдут другие имена.

Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Дела религиозные (Что в мире на эту тему (не нарушая чувств верующих))
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Ясная © 2017 Сделать бесплатный сайт с uCoz