Ясная Суббота, 27.07.2024, 03:13
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Праздники!!!
MAKRUSДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:53 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как вы знаете в нашем настольном календаре, практически каждый день праздник, а то и несколько. По этому, хотелось бы услышать мнение по поводу всевозможных праздников, как их праздновали и празднуют, какую пользу они несут.
Так что милости просим, пишем название праздника, высказываемся или задаем вопросы.
P.S И не забываем поздравлять всех и каждого!!!
 
MAKRUSДата: Четверг, 18.06.2009, 15:45 | Сообщение # 16



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я предлагаю назначить волчару сайтовским агрономом или агрономом сайта. И поблагодарить его за то, что вместо литрбола он озеленяет (хоть и в личных целях, но фотками нас порадует я думаю), забайкальскую степь, по принципу ведро картошки посадил пол ведра урожая собрал. biggrin biggrin biggrin

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Пятница, 19.06.2009, 15:53 | Сообщение # 17



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
21 июня 2009 года, в третье воскресенье июня жители России, а также наши соседи Белоруссия и Украина, отмечают День медицинского работника.
Можно много говорить о трудностях и радостях повседневной работы медицинских работников.
Самое главное, это то, что люди, работающие в медицине с полной отдачей и чистым сердцем парой делают невозможное и продлевают жизни и помогают человеку появится на свет и многое другое.
Огромное спасибо и низкий поклон всем работникам нашей медицины, от профессора до нянечки.
Медицинские работники госпиталя и больницы Вам наши пожелания и поздравления!!!
 
grafrivalДата: Суббота, 20.06.2009, 13:39 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Да.....Присоеденяюсь к поздравлениям MAKRUS, и хочу поздравить всю медицину с их проф праздником и особенно своих родителей как работников той самой медицины!

Добавлено (20.06.2009, 13:39)
---------------------------------------------
Народ кто был сегодня на скачках??? Кто выйграл? На каких лошадей ставили??? :D

 
MAKRUSДата: Среда, 24.06.2009, 15:31 | Сообщение # 19



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
День дружбы, единения славян
Ежегодно 25 июня славяне всего мира, а их около 270 миллионов, отмечают День дружбы и единения славян. Наиболее широко эта дата отмечается тремя дружественными странами - Россией, Украиной и Беларусью.
Славяне умеют ценить дружеские отношения с другими народами, они не приемлют конфликты на религиозной или национальной почве, им чужды нетерпимость и агрессия.
Всех славян с праздником! Добра, мира, единения и крепкой дружбы!
flower hands bye respect ok v up
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 28.06.2009, 13:49 | Сообщение # 20



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Кто отмечал вчера праздник - да нет не день молодежи, а всемирный день рыболовства?
С праздником местных рыбаков! Пусть то, что в здешних местах ловится, соответствовало своему названию:
КАРАСЬ, а не карасик;
КАРП, а не карпик;
САЗАН, а не сазанчик и т.д.
flower respect v bye
 
MAKRUSДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:23 | Сообщение # 21



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
С праздником!!! С всемирным ДНЕМ ПОЦЕЛУЯ!!!
Не стесняемся, кто не умеет - учится, кто забыл - тот вспоминает, и про Брежнева не забудьте, его можно выбрать королем поцелуев. В SMS-ках не забудьте добавлять чмоки-чмоки.
 
MAKRUSДата: Пятница, 10.07.2009, 17:12 | Сообщение # 22



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
День победы русской армии под командованием Петра Первого над шведами в Полтавском сражении!!!
С Днем ПОБЕДЫ!!! ВИВАТ!!! УАРА!!! biggrin biggrin biggrin
 
MAKRUSДата: Суббота, 11.07.2009, 15:45 | Сообщение # 23



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Завтра два праздника: день рыбака и день российской почты.
Рыбаки приононья, с праздником!!! bye respect v
Работников почты России сельского поселения Яснинское с праздником!!! flower respect up


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Суббота, 11.07.2009, 22:12 | Сообщение # 24


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (MAKRUS)
Завтра два праздника: день рыбака

День рыбака вроде прошел? sad
 
MAKRUSДата: Среда, 15.07.2009, 16:03 | Сообщение # 25



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Информация проверенная, на западе на водохранилище возле АЭС устроили соревнование по рыбной ловле в честь праздника, обещали семь видов рыб. А ловился один наш старый друг гольян, т.к. температура была больше 35 градусов и вода соответственно тоже горячая, рыбка и ушла глубину. Одним словом отпраздновали день рыбака.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Вторник, 18.08.2009, 04:56 | Сообщение # 26



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Праздники идут своим чередом и вот 22 августа - знаменательная для большинства россиян дата. Это День Государственного флага Российской Федерации. Праздник был учрежден на основании указа президента России, изданного в 1994 году.
В 1991 году 22 августа правительство только что созданной, новой страны, приняло указ о том., что за государственный флаг принято считать «полотнище из... белой, лазоревой, алой полос». И на основании этого указа впервые подняло национальный государственный флаг России, каким он есть и по сей день. Он стал заменой привычного многим советским гражданам красного флага с серпом и молотом.
Но, многие знают, что до образования СССР бело-сине-красный флаг России уже существовал. Впервые в истории страны его подняли на первом русском военном корабле «Орел», во времена царствования царя Алексея Михайловича.
Однако не Алексей стал родителем трехцветного российского флага. Настоящим и официальным основателем такого полотна считают Петра Первого. Именно он в 1705 году принял указ, что на всех судах Российской империи обязательно должен быть поднят бело-сине-красный флаг. Он собственноручно нарисовал государственный флаг и определил порядок цвета полос.
Государственный флаг – это символ страны и каждая его полоса, вернее цвет, несет определенное значение. Какое символическое значение вкладывал Петр Первый при создании государственного флага – не известно. Сегодня существует множество мнений, относительно символики белого, синего и красного цвета на флаге РФ. Но более популярными остаются три из них: белый – свобода, синий – вера в Бога, красный – державность и величие.
Прикрепления: 3202180.jpg (5.6 Kb)


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Четверг, 03.09.2009, 05:46 | Сообщение # 27



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я не понял, почему все забыли про праздник? Какой?
2 сентября отмечался День российской гвардии. Этот праздник установлен 22 декабря 2000 года указом президента России Владимира Путина в связи с 300-летним юбилеем российской гвардии (Указ Президента РФ № 2032 от 22 декабря 2000 года).
Ё-моё, стоит только отвлечься … Вроде бы гарнизоном зовемся. С праздником гвардейцы и иже сними!
А завтра праздник для наших мест актуальный, в связи с прошлым и краснокаменским настоящим. День специалиста по ядерному обеспечению! Были здесь такие или нет? Но все равно с праздником!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Среда, 09.09.2009, 14:49 | Сообщение # 28



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Второе воскресенье сентября, т.е. 13 числа ДЕНЬ ТАНКИСТА.
Праздник определен указом Президиума Верховного Совета СССР от 11 июля 1946 г..
Не забудьте поздравить сослуживцев, товарищей и друзей.
С праздником БРОНЯ!!!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
vdnДата: Четверг, 10.09.2009, 13:12 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Меня нет!
каждый 256 день в году (13 или 12 сентября) считается днем программиста. В этот день в большинстве книжных интернет-магазинах литература по компьютерной тематики продается со скидкой! smile
 
MAKRUSДата: Четверг, 10.09.2009, 15:36 | Сообщение # 30



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А может быть, какой ни будь настоящий танкист расскажет, как он праздновал день танкиста в былые времена? booze yes
Ну и программист тоже может написать, он же не только книжки покупает, но и празднует как ни будь не виртуально, а натурально. booze yes


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz