Ясная Суббота, 27.07.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Праздники!!!
MAKRUSДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:53 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как вы знаете в нашем настольном календаре, практически каждый день праздник, а то и несколько. По этому, хотелось бы услышать мнение по поводу всевозможных праздников, как их праздновали и празднуют, какую пользу они несут.
Так что милости просим, пишем название праздника, высказываемся или задаем вопросы.
P.S И не забываем поздравлять всех и каждого!!!
 
MAKRUSДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:56 | Сообщение # 2



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сегодня день социального работника! flower hands cake
Огромное человеческое спасибо людям, за копейки помогающим нашим бабушкам и дедушкам, а также инвалидам. Если у вас есть среди знакомых такие люди, поздравьте их и от нас тоже. biggrin smile
Кстати коллективы социальных работников на острова в архипелаге не ездят, для празднования профессионального праздника (в отличии от профсоюзов). angry


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
jurgosДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:28 | Сообщение # 3


Группа: Удаленные





На Украине если государственный праздник выпадает на субботу или воскресенье, то в понедельник выходной. Есть общепринятые государственные праздники такие как: Новый год, 8 Марта, День Победы, День Конституции, Пасха, Рождество. День Конституции - казалось бы серьёзный праздник, но на Украине Конституция меняется с приходом нового президента и при каждом перевороте в Верховной Раде, а перевороты происходят два - три раза в год. biggrin Есть и бредовые государственные праздники которые тоже позволяют народу в понедельник отдохнуть: день Соборности Украины, день Независимости, день прапора(флага) Украины, годовщина "оранжевой" революции, день весны и труда (2Мая), день Зiслання(укр) Святого Духа и всякого рода молыбни(укр) или свiчкова хода(укр) в честь голодомора, Т.Г.Шевченка или геноцида. Все эти праздники вводили каждый вновь избранный президент. Сегодня например на Украине тоже выходной, вчера была Троица. Так что по понедельникам украинский народ работает редко. Это своего рода техническое сокращение рабочей недели с естественным сокращением зароботной платы как бюджетникам так и работникам комерческих структур. А польза это или нет решать уже каждому. wink

Сообщение отредактировал jurgos - Вторник, 09.06.2009, 00:08
 
S0meb0dyДата: Вторник, 09.06.2009, 06:45 | Сообщение # 4



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
biggrin Везет, 2-3 раза в год Празднуете один и тот же праздник dry
 
MAKRUSДата: Вторник, 09.06.2009, 11:15 | Сообщение # 5



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сегодня международный день друзей! Если не рассусоливать слово друзья, то поздравляю всех с праздником. biggrin

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Вторник, 09.06.2009, 15:10 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Всех своих друзей поздравляю с праздником!!! Удачи вам во всём!!!

 
оборотеньДата: Вторник, 09.06.2009, 16:49 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
Я присоединяюсь к MAKRUS и всех с праздником!!!!!!
 
MAKRUSДата: Среда, 10.06.2009, 17:34 | Сообщение # 8



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Удивительно, но сегодня в России нет праздников. sad
О ужас, и завтра тоже нет праздников. surprised
Я начинаю догадываться, это подготовка к празднованию Дня России - 12 июня. biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Среда, 10.06.2009, 18:26 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
MAKRUS, да ты прав, щас все готовятся к предстоящим соревнованиям....сами знаете по чему biggrin Затянули ремни потуже, а потом распустят чтоб больше влилось! tongue

 
MAKRUSДата: Пятница, 12.06.2009, 14:50 | Сообщение # 10



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сегодня в нашей стране отмечается один из главных праздников - День России. Дата установлена 17 лет назад в память о принятой 12 июня 1990 года Декларации о государственном суверенитете России, которая вступила в силу в 1992 году. Кроме того, именно в этот день в 1991 году страна впервые выбрала президента России.
Большинство граждан России не знают, почему День России отмечается именно 12 июня
Каждый четвертый Россиянин не знает, что празднуют 12 июня.
Большинство (77%) граждан по-прежнему не знают, почему День России отмечается именно 12 июня. surprised

Довожу до Вас важную информацию, чтобы быть в числе грамотной части нашего населения.
Смысл праздника, который не должен носить узко политической окраски, гораздо шире: идея независимости Отчизны; патриотизм, во все века свойственный гражданам России; связь прошлого и будущего родной страны; единение ее граждан разных национальностей; чувство национального достоинства россиян; идея российской государственности и самобытности.
С праздником дорогие Россияне!!! bye flower hello v


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
оборотеньДата: Суббота, 13.06.2009, 06:24 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
Приветствую ВАС уважаемые забайкальцы!!!!! Довожу до ВАШЕГО сведения что сегодня "День пивовара" - главный отраслевой праздник отечественных производителей пива!!!! biggrin

На Западе в этот день работают летние кофешки и бесплатно наливают ПИВО !!!!!!

Отличный и наверное один из самых любимых праздников "местных спортсменов".

Всех с праздником!!!!!!

Прикрепления: 2409211.jpg (29.4 Kb)
 
bublikДата: Суббота, 13.06.2009, 08:16 | Сообщение # 12


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (оборотень)
Приветствую ВАС уважаемые забайкальцы!!!!! Довожу до ВАШЕГО сведения что сегодня "День пивовара" - главный отраслевой праздник отечественных производителей пива!!!!

Спасибо! Вот это праздник! Не то что высасанный ельциным праздник 12 июня.
хехехехехехе
 
MAKRUSДата: Суббота, 13.06.2009, 16:36 | Сообщение # 13



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Этот профессиональный праздник учрежден 23 января 2003 года и отмечается каждую вторую субботу июня.
Какова же цель данного праздника, зададите вы резонный вопрос? Незамедлительно даем вам ответ.
Главной целью проведения Дня пивовара является формирование традиций российского пивоварения, укрепление авторитета и престижа профессии пивовара, развитие культуры потребления пива в России. prof

«Губит людей не пиво, губит людей вода». С праздником нас всех! Ведь мы даем работу нашим пивоварам.

Пока некоторые пивоварни, выглядят вот так:

Прикрепления: 3855496.jpg (37.1 Kb)


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Понедельник, 15.06.2009, 17:21 | Сообщение # 14



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сегодня 17 июня - Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой!
prof Справочно, исключительно для повышения IQ:
В 1995 году 30 января Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 17 июня Всемирным днем борьбы с опустыниванием и засухой, в связи с годовщиной со дня принятия Конвенции Организации Объединенных Наций по борьбе с опустыниванием 17 июня 1994 года.
Опустынивание — это один из наиболее тревожных мировых процессов деградации окружающей среды. Оно угрожает здоровью и источникам средств к сосуществованию более 1 миллиарда людей. surprised
Общая площадь почв России, подверженных процессам опустынивания или потенциально опасных в этом отношении, составляет по различным оценкам от 50 до 100 миллионов гектаров. Это районы Поволжья, Предкавказья, Забайкалья, Калмыкии и Астраханская область. surprised
Хоть здесь наш край «отличился»!
На фото: А ведь это Земля наша, а не какая-нибудь планета! sad surprised sad surprised
Прикрепления: 3971761.jpg (26.9 Kb)


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Среда, 17.06.2009, 18:05 | Сообщение # 15


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (MAKRUS)
Сегодня 17 июня - Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой!

Волчара наверное весь день огород поливал sad
 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz