Ясная Суббота, 27.07.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Праздники!!!
MAKRUSДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:53 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Как вы знаете в нашем настольном календаре, практически каждый день праздник, а то и несколько. По этому, хотелось бы услышать мнение по поводу всевозможных праздников, как их праздновали и празднуют, какую пользу они несут.
Так что милости просим, пишем название праздника, высказываемся или задаем вопросы.
P.S И не забываем поздравлять всех и каждого!!!
 
vdnДата: Четверг, 10.09.2009, 15:58 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Меня нет!
Где-то я читал как празднуют программисты этот день в разных странах, надо попробовать найти! Если администрация позволит выложить чужую статью, то выложу!=)
 
grafrivalДата: Четверг, 01.10.2009, 01:49 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Поздравляю Всех пожилиых с их профессиональным праздником!!! И всех пожилых форумчанинов, если таковые имеються biggrin Здоровья Вам и процветания!!!! cake flower

А еще сегодня День улыбок, так что весь день ходим как пингвины из "Мадагаскара" - "Улыбаемся и машем......" hello hello hello


 
MAKRUSДата: Четверг, 01.10.2009, 14:02 | Сообщение # 33



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я присоединяюсь к поздравлениям и желаю долгих лет жизни и больше радости и удовольствия (составных частей счастья). flower flower flower hello holiday v up
Для информации: 14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей.
Так что праздник молодой.

Quote (grafrival)
А еще сегодня День улыбок, так что весь день ходим как пингвины из "Мадагаскара" - "Улыбаемся и машем......"
surprised
Я не против два раза праздновать, но ради справедливости: Всемирный день улыбки (World Smile Day) отмечается ежегодно в первую пятницу октября. prof
А 19 сентября ежегодно отмечается День рождения «Смайлика». Чё-то мы его не отметили? cry


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
jurgosДата: Вторник, 10.11.2009, 20:54 | Сообщение # 34


Группа: Удаленные





Сегодня День Советской и Российской милиции! Наверное ещё остались честные и отважные милиционеры, с праздником Вас!!!! booze
 
LeonakaДата: Среда, 27.01.2010, 17:04 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Cегодня 27 января

День воинской славы России — День снятия блокады города Ленинграда (1944 год) поздравляю товарищи! biggrin biggrin biggrin


навстречу счастью...
 
MAKRUSДата: Суббота, 30.01.2010, 12:19 | Сообщение # 36



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Завтра неофициальный, но кое где принятый народом День рождения русской водки. Событие, послужившее причиной установлению Дня рождения водки, произошло 31 января 1865 года. В этот день в С.-Петербурге Дмитрий Иванович Менделеев защитил свою знаменитую докторскую диссертацию под названием «О соединении спирта с водою». Над ней он работал на протяжении 1863—64 годов. И до сих пор диссертация хранится в музее великого ученого — в Санкт-Петербургском государственном университете.
Что примечательно, в 4 и 5 главах диссертации, названных, соответственно, «О наибольшем сжатии, происходящем при взаимном растворении безводного спирта и воды» и «Об изменении удельного веса при соединении спирта с водою», говорится о результатах исследования водно-спиртовых растворов, в том числе с концентрацией 33,4 весовых % или 40 объемных %. Но о физиологическом, ни о биохимическом воздействии изучаемых систем на живой организм не говорится ни слова.
С праздником товарищи!!! booze booze booze booze booze booze booze booze booze booze :booze: booze booze booze
Спасибо огромное Дмитрий Иванович, уважил мил человек.
Мог бы и диссертацию, по правильному потреблению её родимой, защитить.
Если кто выживет, то до встречи на форуме.
 
acerДата: Суббота, 20.02.2010, 16:52 | Сообщение # 37


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
скоро 23 февраля кто как собирается отпразновать это праздник? cool

 
grafrivalДата: Воскресенье, 21.02.2010, 06:42 | Сообщение # 38


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
acer, незнаю кто как а мы уже с 19 числа его отмечаем! tongue tongue tongue
...день третий....полет нормальный biggrin


 
nekromantДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:26 | Сообщение # 39


Группа: Удаленные





Quote (grafrival)
...день третий....полет нормальный

В какую сторону палет? И долго ли лететь будете? blink
 
acerДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:44 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
кто на посадку заходить будет пилот хоть трезвый? biggrin

 
LeonakaДата: Суббота, 06.03.2010, 18:25 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
сегодня начили праздновать 8 марта! если так дальше пойдет то к 8 кроме головной боли от похмелья ничего не останется! biggrin biggrin biggrin

навстречу счастью...
 
GAUCHOДата: Суббота, 06.03.2010, 19:39 | Сообщение # 42


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
сегодня начили праздновать 8 марта!

Милая Leonaka, я уже писал в другой теме, пить начали вчера
5-го числа, причем с утра или с обеда прямо на работе. Любят этот
праздник у нас очень, особенно мужики. booze

flower flower flower - Leonaka, это Вам.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
jurgosДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:04 | Сообщение # 43


Группа: Удаленные





МОСКВА, 31 мая. Государственный праздник День России даст возможность гражданам страны отдохнуть три дня подряд. Об этом сообщили в пресс-службе Роструда. День России, являющийся нерабочим праздничным днем, выпадает на субботу. Согласно Трудовому Кодексу, если праздничный нерабочий день совпадает с выходным днем, то выходной день переносится на ближайший рабочий день. Таким образом, праздник продлится три дня — 12, 13 и 14 июня, а пятница 11 июня является предпраздничным коротким днем.

GAUCHO, во повезло Вам всем! Не напивайтесь сильно!!! booze

 
GAUCHOДата: Вторник, 01.06.2010, 15:13 | Сообщение # 44


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
GAUCHO, во повезло Вам всем! Не напивайтесь сильно!!!

Поздно Вы меня предупредили, нажрался я вчера почти до свинячего состояния. Правда, домой сам пришёл и ноутбук
не потерял. Сейчас башка с утру гудит и сушняк долбит, а жена не разговаривает, а это значит, что вечером "буря"
будет!!! А ещё работать целый день!!! Пожалейте меня кто нибудь, люди!!!

Добавлено (01.06.2010, 15:13)
---------------------------------------------
Уже полдня прошло, никто не пожалел пока, жалко Вам добрых слов, да??? Жадины все!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
fulldimusДата: Вторник, 01.06.2010, 19:01 | Сообщение # 45



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Пожалейте меня кто нибудь, люди!!!

Как я тебя понимаю ... biggrin
Мне завтра предстоит. Готовлю печень biggrin
Пожалейте меня послезавтра, плз biggrin
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz