Ясная Суббота, 27.04.2024, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Я бы в армию пошёл, пусть меня научат. (А надо ли вообще идти в армию?)
Я бы в армию пошёл, пусть меня научат.
kfid1966Дата: Суббота, 08.01.2011, 17:37 | Сообщение # 451
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Не ребята можете не ругаться и не развивать дальше , не пойду biggrin biggrin biggrin . Если серьезно то всю жизнь на производстве , мне это привычней и приятней, совесть не особо затрагивает. Был я чиновником, не по мне, многого сделать не дают, воровать можно сказать прямо принуждают.
Я бы в замы пошел пусть меня научат biggrin biggrin biggrin
Quote (GAUCHO)
одного мебельщика мало что-ли, в роли министра обороны??

И тут я думаю не все так просто, я не в коей мере не хочу защищать этого человека не знаю сути проблемы, а то что на поверхности не всегда однозначно, ведь что ни происходит не убирают этого парня , чьим бы зятем он не был, был бы совсем профан или идиот думаю убрали бы.
И про думу, тоже вопрос сложный , есть наверно и там хорошие люди, но нам от этого лучше не станет, ну добавится там еще один колхозник( яне про себя а про нормальных рядовых граждан), чем там будет лучше?
Надо как то убирать их думцев, обосрался иди домой подтирайся, не ходишь на заседания тоже не фиг делать сиди на печи или семечками торгуй, во как думаю , а как сделать не знаю, но очень хочу.
 
coldat747Дата: Суббота, 08.01.2011, 17:39 | Сообщение # 452


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
а как сделать не знаю, но очень хочу.

Вставай страна огромная, вставай на ....................


лучше быть чем казаться
 
aleksandrДата: Суббота, 08.01.2011, 19:22 | Сообщение # 453


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (coldat747)
Вставай страна огромная, вставай на ....................
Обычно эти дела происходят в столицах,а провинцию ставят перед свершившимся фактом.
 
coldat747Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:24 | Сообщение # 454


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
Обычно эти дела происходят в столицах,а провинцию ставят перед свершившимся фактом.

Может за МКАДыши начнут первыми


лучше быть чем казаться
 
aleksandrДата: Суббота, 08.01.2011, 19:31 | Сообщение # 455


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
НЕ спроста Бублик переезжает поближе к МКАДу.
 
coldat747Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:38 | Сообщение # 456


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
НЕ спроста Бублик переезжает поближе к МКАДу.

тоже вариант

Добавлено (08.01.2011, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (coldat747)
(А надо ли вообще идти в армию?)

на призывном пункте спрашивают призывника
- Вы готовы отдать долг Родине ?
- Да. Сколько я ей должен?


лучше быть чем казаться

Сообщение отредактировал coldat747 - Суббота, 08.01.2011, 19:38
 
jurgosДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:02 | Сообщение # 457


Группа: Удаленные





Quote (kfid1966)
Конечно хахалится проще, когда нечего ответить, тем более подобных шуток в интернете много

kfid1966, на все вопросы я тебе отвечал в теме "Неуставняк". Тут речь идет об " Я бы в армию пошёл, пусть меня научат. (А надо ли вообще идти в армию?)".
Не хохорись - ОББО это не армия, это КПП и твоё мнение тут никто не спрашивает!
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:10 | Сообщение # 458
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Не хохорись - ОББО это не армия, это КПП и твоё мнение тут никто не спрашивает!

jurgos, грубость, она Вам присуща всегда раз нет чувства юмора, так поступают торговые бабы на базаре когда им ответить нечего. А Вам вижу нечего ?
Я просто подвел итог Вашим сообщениям, а Вы их лишний раз подтвердили. Не Вам судить что армия, что не армия. Видимо такие же как Вы в МО сидят, вот они и делятся кто круче да главнее, да чей вклад существеннее, а делать ничего не могут, одно желание карман набивать.
А простые солдаты служат туда куда их РОДИНА поставила и не рассуждают biggrin biggrin biggrin , армия это или нет, только тяготы зачастую на обыкновенный голод похожи.
С такими командирами которые не то что слушать видеть не хотят своих солдат по каждому неудобному вопросу к маме посылают, чему можно научится? Да у таких то и стоит ли. Может правда нам МАМ поставить покомандовать раз офицеры не хотят. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
alex97687Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:05 | Сообщение # 459


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
только тяготы зачастую на обыкновенный голод похожи.

В армии не голодал, по первому году есть охота было, но логику kfid1966, понимаю. Подчас дурдом и бардак прикрываются высокими словами хотя частенько для устранения дурдомов и бардаков просто не хватает желания у некоторых начальников
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:13 | Сообщение # 460
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
В армии не голодал, по первому году есть охота было,

Я думаю его в наше время, практически не было, редко где по глупости , редко где по халатности , но за это все - ТУРМА. А В наше время , кого не послушай, чем дальше от Москвы , тем чище ситуация.
 
coldat747Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:24 | Сообщение # 461


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
В наше время , кого не послушай, чем дальше от Москвы , тем чище ситуация.

kfid1966 Карталинской дивизии нет. Все сооружения висят на балансе МО , а сооружений то нет.
Тех позицию "братки " разбирают гаражи строят, строй материалы продают и т.д.
И все это находится под охраной администрации ЗАТО п. Локомотивный ( Бывшая 10 пл. ) во как !!!!!!!!!


лучше быть чем казаться
 
alex97687Дата: Пятница, 14.01.2011, 12:02 | Сообщение # 462


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://www.kp.ru/daily/25620.4/787457/
 
coldat747Дата: Пятница, 14.01.2011, 13:04 | Сообщение # 463


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
alex97687 вроде и в советские времена с судимостью не призывали , хотя в Стройбате сплошь и рядом были с судимостью

лучше быть чем казаться
 
alex97687Дата: Пятница, 14.01.2011, 13:29 | Сообщение # 464


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
coldat747, , друг летом 88 года уходил в армию, я его провожал, там были такие "синяки", место живого на руках от наколок не было, служил в Березняках, Пермская область в стройбате. Но речь не об этом, в то время как ОЧЕНЬ многие ШАРЯТ от армии есть те, кто идёт служить ДОБРОВОЛЬНО respect таким парням.
для многих армия – это способ чего-то достичь в жизни, найти хорошую работу на гражданке или продолжить служить по контракту. (цитата из этой статьи)


Сообщение отредактировал alex97687 - Пятница, 14.01.2011, 13:30
 
kfid1966Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:11 | Сообщение # 465
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
У нас в ОББО были за все время с судимостью, один даже довольно популярен среди стариков, пока не зашарил от наряда сымитировав, припадок эпилепсии. Его оттащили в госпиталь, а как все обозначилось зачморили, и его перевели.

Добавлено (14.01.2011, 14:11)
---------------------------------------------
У нас в ОББО были за все время с судимостью, один даже довольно популярен среди стариков, пока не зашарил от наряда сымитировав, припадок эпилепсии. Его оттащили в госпиталь, а как все обозначилось зачморили, и его перевели.

 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Я бы в армию пошёл, пусть меня научат. (А надо ли вообще идти в армию?)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz