Ясная Пятница, 26.04.2024, 20:45
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Деревья рубят щепки летят (Или сказ о том как начальник Яснинского банка тополя пилил)
Деревья рубят щепки летят
ZarriДата: Понедельник, 27.07.2009, 07:58 | Сообщение # 1


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Значит сижу я за компом и слышу звук электропилы, ну думаю я, никак сухие тополя рядом с домом доумились спилить, выхожу на балкон, ан нет, возле соседнего дома пилят живые тополя!!! Ну пилят то естественно солдаты, а погоняет то их как вы думаете кто!!! Всем известный нам начальник банка видете ли ему антенну на балкон захотелось поставить, а тополя помешали.
Да таким макаром я думаю скоро совсем у нас деревьев в городке не останется. А что вы думаете по этому поводу?
 
bublikДата: Понедельник, 27.07.2009, 11:57 | Сообщение # 2


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Ему здесь не жить. Деревья он не сажал. Ему пофиг. Причем такие как он думают, что если они переедут поближе к цивилизации, то он чем то измениться. Нет он так и останется таким же.
 
jurgosДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:40 | Сообщение # 3


Группа: Удаленные





Но ведь сегодня огромные штрафы за вырубку деревьев! Неужели на Ясной нет местнной власти? angry
 
ZarriДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:44 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Вот именно нет!!! Они сами щитаю себя властью, все мелкие начальники!!! И друг другу не перечат.
 
bublikДата: Понедельник, 27.07.2009, 13:48 | Сообщение # 5


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (jurgos)
Но ведь сегодня огромные штрафы за вырубку деревьев! Неужели на Ясной нет местнной власти?

На Ясную законодательство РФ не рапространяется.
 
MAKRUSДата: Понедельник, 27.07.2009, 15:44 | Сообщение # 6



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У нас отдельное государство и мы этим гордимся. Шастину на мыло!!! biggrin biggrin biggrin
 
bublikДата: Понедельник, 27.07.2009, 17:58 | Сообщение # 7


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (MAKRUS)
У нас отдельное государство и мы этим гордимся. Шастину на мыло!!!

У конкретного случая есть конкретная фамилия: "подполковник Хватюк". Сначала уж его на мыло, а потом Шастину... biggrin
 
MAKRUSДата: Среда, 29.07.2009, 16:43 | Сообщение # 8



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Блюдёт законы Шастина, а Хватюк их нарушает. Так что Шастина работать должна. Нарушать могут все а отрабатывать деньги налогоплательщиков обязан народный избранник, и не надо уповать на самосознательность нашего ОООООооочень свободолюбивого народа. biggrin biggrin biggrin

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Вторник, 27.04.2010, 13:14 | Сообщение # 9



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Наехали на банкира, а высохший парк вырубили почти весь. А высаживать будут что?
Так как скамеек, мало в парке, оставили пеньки, что бы было, где молодым мамашам сидеть.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MartaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:02 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Меня нет!
за зиму спилили деревьев много сама видела даже подходила к этим мужикам, мне ответили, что у них есть разрешения. Пилили работники с бара Ани, так может хозяин этого бара займется озеленением городка уже вообще-та пора. За домом Ленина16 три тополя осталась, а остальные пеньки.
 
grafrivalДата: Понедельник, 10.05.2010, 06:57 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Marta, вы не одни такие! У нас тоже одни пеньки остались!
Quote (Marta)
Пилили работники с бара Ани,

А хозяин бара Ани в сговоре был тогда с нашей администрацией tongue


 
ZarriДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:33 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
У меня иногда такое ощущение, что наша администрация работает на кого угодно, но только не на народ. Хотя, что есть народ вопрос открытый.
 
bublikДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:47 | Сообщение # 13


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Marta)
за зиму спилили деревьев много сама видела даже подходила к этим мужикам, мне ответили, что у них есть разрешения.

Пилили сухие деревья. Надо было ждать пока они на голову упадут? Дрова из тополей кстати никудышние...
 
поручикДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:21 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если тополя были живые, то это - ПРЕСТУПЛЕНИЕ! wacko И карается согласно Кодекса об административных правонарушениях. Причём хорошо карается.
Если же это был сухостой или больные деревья, то они подлежали санитарной вырубке, НО на основании"Порубочного листа". Недавно в новостях показывали как дерево упало и две машины "кирдык". Бедные владельцы. Страховки от падения дерева у них наверняка не было. sad


Честь имею!
 
GAUCHOДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:46 | Сообщение # 15


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Пилили сухие деревья. Надо было ждать пока они на голову упадут? Дрова из тополей кстати никудышние...

На сколько я в курсе, тополь очень коварное и опасное дерево. С годами у них часто выгнивает сердцевина и они могут
упасть даже без ветра, просто так. По этому их укорачивают или даже пилят после определённого возраста.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Деревья рубят щепки летят (Или сказ о том как начальник Яснинского банка тополя пилил)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz