Ясная Пятница, 29.03.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » "Цветущий край" (О том почему у нас так много болеют и так мало живут)
"Цветущий край"
1.Власть рулит, все нормально[ 0 ][0.00%]
2.Все нормально, власть рулит[ 0 ][0.00%]
3.Кому все это надо?[ 5 ][55.56%]
4.Мне пофиг[ 4 ][44.44%]
Опрос завершен - Понедельник, 29.04.2013, 11:03
Всего ответов: 9
bublikДата: Четверг, 30.04.2009, 11:03 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
На фотографии хорошо видно как и в каком объеме поднимается зола с отстойника Харанорской ГРЭС, находящегося в 2-3 км от Ясной. Вот именно таким воздухом с примесью серы, тяжелых металлов и других «аппетитных» элементов таблицы Менделеева, мы дышим. На снимке ветер дует в сторону Ясногорска. Смею Вас заверить, что когда ветер дует в сторону Ясной снимка отстойника Вы не сделаете – не видно будет.

Главе администрации Ясная тов. Шастина наверное не видно всего этого. Или может это косвенное доказательство, что она собирается, как говорит молодежь, «свалить» в скором времени из Ясной. Зачем ей здоровье оставшихся жителей.

Вверху форума прикреплен опрос. Учитывая менталитет жителей поселка Ясная предложены для удобства все варианты ответов.

Прикрепления: 1871140.jpg (24.8 Kb)
 
TutanhamonДата: Пятница, 28.05.2010, 22:42 | Сообщение # 91



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
не ужели просто пацаны побаловались, дебилы???

За такое баловство надо жестоко наказывать! Природа в окрестностях Ясной и так скудная и борется за выживане в условиях местного климата и особенностей почвы. Ее беречь надо, а не акты вандализма устраивать.
 
GAUCHOДата: Суббота, 29.05.2010, 01:04 | Сообщение # 92


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
За такое баловство надо жестоко наказывать!

А похоже там основной массе по фигу всё, милиции вообще практически нет, военные думают как бы быстрее от туда
перевестись, а власти имеют свои шкурные интересы и довольны положением дел. Печально всё это!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Суббота, 29.05.2010, 01:33 | Сообщение # 93



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
А похоже там основной массе по фигу всё, милиции вообще практически нет, военные думают как бы быстрее от туда перевестись, а власти имеют свои шкурные интересы и довольны положением дел. Печально всё это!!!

Да милиции там особо не было и в ракетные времена. Но в те времена всю ответственоть за существующее положение дел брало на себя ракетное начальство. Командир 47-й дивизии обладал всей полнотой власти и ответственности. И порядок был сооответствующий. Патрулей ППС небыло и в помине. Порядок в гарнизоне поддерживали гарнизонные патрули в составе офицера и двух рядовых. В обычное время офицер был вооружен ПМ, а солдаты из сотава патруля - штык-ножами.
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:09 | Сообщение # 94


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Патрулей ППС небыло и в помине. Порядок в гарнизоне поддерживали гарнизонные патрули

А сейчас наверное grafrival порядок поддерживает. Кальян покурит, коньяком запьёт и со скоростью 20 км/ч
патрулирует, по газонам, на своей машине. biggrin biggrin biggrin

Quote (bublik)
На фотографии хорошо видно как и в каком объеме поднимается зола с отстойника Харанорской ГРЭС, находящегося в 2-3 км от Ясной. Вот именно таким воздухом с примесью серы, тяжелых металлов и других «аппетитных» элементов таблицы Менделеева, мы дышим.

А не пробовали написать коллективное письмо, от всех жителей, со сбором подписей, губернатору или ещё куда повыше по этому поводу.
Или основной массе жителей пофигу на эту золу и на своих детей???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:28 | Сообщение # 95



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
А не пробовали написать коллективное письмо, от всех жителей, со сбором подписей, губернатору или ещё куда повыше по этому поводу. Или основной массе жителей пофигу на эту золу и на своих детей???

Он уже писал. Приезжали с портала Чита.ру. Но на ГРЭСе отмазались, обо всём об этом уже писали, полистай.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » "Цветущий край" (О том почему у нас так много болеют и так мало живут)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz