Ясная Четверг, 25.04.2024, 11:51
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » "Цветущий край" (О том почему у нас так много болеют и так мало живут)
"Цветущий край"
1. Власть рулит, все нормально [ 0 ] [0.00%]
2. Все нормально, власть рулит [ 0 ] [0.00%]
3. Кому все это надо? [ 5 ] [55.56%]
4. Мне пофиг [ 4 ] [44.44%]
Опрос завершен - Понедельник, 29.04.2013, 11:03
Всего ответов: 9
bublikДата: Четверг, 30.04.2009, 11:03 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
На фотографии хорошо видно как и в каком объеме поднимается зола с отстойника Харанорской ГРЭС, находящегося в 2-3 км от Ясной. Вот именно таким воздухом с примесью серы, тяжелых металлов и других «аппетитных» элементов таблицы Менделеева, мы дышим. На снимке ветер дует в сторону Ясногорска. Смею Вас заверить, что когда ветер дует в сторону Ясной снимка отстойника Вы не сделаете – не видно будет.

Главе администрации Ясная тов. Шастина наверное не видно всего этого. Или может это косвенное доказательство, что она собирается, как говорит молодежь, «свалить» в скором времени из Ясной. Зачем ей здоровье оставшихся жителей.

Вверху форума прикреплен опрос. Учитывая менталитет жителей поселка Ясная предложены для удобства все варианты ответов.

Прикрепления: 1871140.jpg (24.8 Kb)
 
волчараДата: Пятница, 08.05.2009, 11:55 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 18
Статус: Меня нет!
 За активное участие в создании информационных страниц, подборок фотографий  За вклад в развитие сайта
Да ладно мятые консервные банки и истоптанное мухами печенье гораздо вкуснее. Особенно хорошо смотрятся зеленые толстые мухи с помойки на колбасе.

Убирать должны те кому за это платят, а предприниматеи которые мусор там бросают (там нет жилых домов) должны там штрафы платить и не мусорить. Так как у них любофф с адиминистрацией, то решенео все полюбовно.


Мое жизненное кредо: "Всегда!"

ОАО "СИБИРЬТЕЛЕКОМ" - МОЙ ЛИЧНЫЙ ВРАГ!
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 10.05.2009, 16:32 | Сообщение # 17



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Страшны не мухи и не грязь, а безразличие народа.
Чёта стихи получаются. biggrin
Страшней всего то, что молодёжь, детвора вырастают в этом мусоре и в их мозгах отложится - что так и должно быть, что так вообще может быть. surprised sad cry weep
Когда будет спрос с чиновника? (вопрос, как всегда в никуда). wink yes


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
LeonakaДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:27 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
а может стоит задать вопрос напрямую администрации? ну у них же тоже есть интернет! интерестно что они ответили бы?

навстречу счастью...
 
MAKRUSДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:33 | Сообщение # 19



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Чёта я смотрел в инете, но адресок администрации (слово то какое АДминистрАЦИЯ devil ) не нашел.
И все же надо на краевой (губернаторский)адрес скинуть фотки или ссылку на сайт. crazy


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:45 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (MAKRUS)
И все же надо на краевой (губернаторский)адрес скинуть фотки или ссылку на сайт.

Лучшего всего ссылку на сайт. И фотки посмотрят и посмотрят что люди говорят! А есть адрес что ли у вас MAKRUS, губернаторский??? wink


 
MAKRUSДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:51 | Сообщение # 21



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Его - сайт губернаторский Димон king и Вовкой king наказали иметь всем министерствам, ведомствам и кормящимся из госкормушки. Так что надо пошукать. Мож чё накопаем. cool

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:01 | Сообщение # 22


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Возле ГОКа упал тополь. В городке полно тополей сухих. Они падают, так как их никто не пилит. Делов-то выделить машину от КЭЧ людям с поселка, они их сами спилят и загрузят на дрова. Рано или поздно какой нибудь тополь упадет на чью-то машину или, не дай бог конечно, на кого-нибудь. Задавит нафиг. sad
 
MAKRUSДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:12 | Сообщение # 23



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Проще ни чего не делать, дать природе самой порядок навести, а если не дай Бог что, то в три глотки орать будут, брызгая слюной, типа нету денег, людей и т.д. и т.п.. blahblah
А еще есть коварный план отключить электричество и люди сами весь сухостой растащат, кушать-то хоца. Только вот как нам в инете жить всё это время я пока и не придумал. surprised


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Понедельник, 11.05.2009, 18:35 | Сообщение # 24


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Сегодня дурной ветер какой то, на Ясной опять "веткопад" а машин на улице все больше и больше под окнами оставляют...глупышки tongue

 
MAKRUSДата: Вторник, 12.05.2009, 14:08 | Сообщение # 25



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И всё же этот ветер что-то предвещает, просто так ничего не бывает, знать бы что. Природа-матушка себя в обиду не даст, сколько можно терпеть, вот она и показывает всем кто здесь хозяин (сильные морозы, ветра, наводнения, засухи и это далеко не весь список), что ждет человечество? surprised
Каким будет лето? Покупаться хоть успеем? sad


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Вторник, 12.05.2009, 14:16 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Все номана, люди с Новосиба доложили что у них уже жара стоит, значит дня через три примерно эта жара докатится до нас (проверенно). Потом еще вспоминать будем и молится чтоб в нашей то засухе на нас прикатило че нить прохладное и влажное biggrin
Quote (MAKRUS)
что ждет человечество?

а ВОТ что ждет человечество в будущем! (извините за оффтоп, но это очень интересно и важно знать каждому)


 
MAKRUSДата: Вторник, 12.05.2009, 14:33 | Сообщение # 27



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да неплохо, но надо для начала научится жить на этой планете, а то эту загадили и ищут где б ещё намусорить и расковырять недра.
И всё таки, край у нас цветущий зацените. flower
Эти забайкальские весенние цветы всем дамам нашего форума! biggrin
Прикрепления: 3591299.jpg (57.9 Kb) · 4673492.jpg (64.9 Kb) · 9437847.jpg (54.5 Kb)


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Вторник, 12.05.2009, 16:52 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
да в добавок нарыл на компе одну старую фотку, зимняя правда но ничего, зато красиво, зато у нас!


 
MAKRUSДата: Вторник, 12.05.2009, 17:11 | Сообщение # 29



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Лучшего всего ссылку на сайт. И фотки посмотрят и посмотрят что люди говорят! А есть адрес что ли у вас MAKRUS, губернаторский???

Всегда пжалста E-mail ps@e-zab.ru сайт e-zab.ru
Не за что! biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
LeonakaДата: Пятница, 15.05.2009, 17:30 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Эти забайкальские весенние цветы всем дамам нашего форума!
- большое спасибо! очень приятно после напряженного дня созерцать такую красоту! smile


навстречу счастью...
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » "Цветущий край" (О том почему у нас так много болеют и так мало живут)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz