Ясная Суббота, 27.07.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
"Цветущий край"
1. Власть рулит, все нормально [ 0 ] [0.00%]
2. Все нормально, власть рулит [ 0 ] [0.00%]
3. Кому все это надо? [ 5 ] [55.56%]
4. Мне пофиг [ 4 ] [44.44%]
Опрос завершен - Понедельник, 29.04.2013, 11:03
Всего ответов: 9
bublikДата: Четверг, 30.04.2009, 11:03 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
На фотографии хорошо видно как и в каком объеме поднимается зола с отстойника Харанорской ГРЭС, находящегося в 2-3 км от Ясной. Вот именно таким воздухом с примесью серы, тяжелых металлов и других «аппетитных» элементов таблицы Менделеева, мы дышим. На снимке ветер дует в сторону Ясногорска. Смею Вас заверить, что когда ветер дует в сторону Ясной снимка отстойника Вы не сделаете – не видно будет.

Главе администрации Ясная тов. Шастина наверное не видно всего этого. Или может это косвенное доказательство, что она собирается, как говорит молодежь, «свалить» в скором времени из Ясной. Зачем ей здоровье оставшихся жителей.

Вверху форума прикреплен опрос. Учитывая менталитет жителей поселка Ясная предложены для удобства все варианты ответов.

Прикрепления: 1871140.jpg (24.8 Kb)
 
kfid1966Дата: Вторник, 27.04.2010, 18:22 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А я так помню коровы вроде были? НЕТ? Ходили по Ясной.
 
GAUCHOДата: Вторник, 27.04.2010, 19:12 | Сообщение # 62


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А я так помню коровы вроде были? НЕТ? Ходили по Ясной.

Коровы и сейчас есть, MAKRUS говорил, он их ест каждый день. biggrin Проблема в другом, коровы тоже этим дерьмом
дышат и траву едят и воду пьют, а там тоже этого дерьма хватает, в траве и воде.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Среда, 28.04.2010, 07:58 | Сообщение # 63



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А я так помню коровы вроде были? НЕТ? Ходили по Ясной.

коровы и сейчас ходят. Вот сегодня, возле администрации, четыре коровы гуляли, плавно перемещаясь к магазину «Кристалл».
Трава уже начала появляться, скоро и козы пойдут. Ждем.
И за ветром тоже наблюдаем, противогазы имеются, но информации на сколько эта зола вредна нет.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Четверг, 29.04.2010, 19:58 | Сообщение # 64


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
но информации на сколько эта зола вредна нет.

MAKRUS, она в любом случае вредна, даже если она "химически чистая". Просто она в лёгких накапливаться
будет. А для астматиков и аллергиков вообще убийственна.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
поручикДата: Четверг, 29.04.2010, 21:46 | Сообщение # 65


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Жаль. Не то слово! Могут же у нас испоганить природу...
Я то чистым воздухом дышал. До сих пор вспоминаю.


Честь имею!
 
TutanhamonДата: Среда, 05.05.2010, 20:45 | Сообщение # 66



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (поручик)
Я то чистым воздухом дышал. До сих пор вспоминаю.

Согласен. Особенно вспоминаю, какой неповторимый запах стоял в парке в конце мая - начале июня.... smile
 
bublikДата: Понедельник, 10.05.2010, 15:59 | Сообщение # 67


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Так что тут говорить. Всё очень просто. Если вы ходите в бар так называемый Шишарик, где прямо за забором мусор и целое озеро от разлившиеся канализации, то вам это нравиться. Я например давно не хожу, так как мне противно нюхать все это, у нас в деревне у бабушки несмотря на то что держали скотину и то так не было принято - "где ... там и есть". А наши Яснинские там даже свидания назначают и выпускные проводят ... на помойке... точнее рядом с ней biggrin Удачи!
 
TutanhamonДата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:08 | Сообщение # 68



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
А я так помню коровы вроде были? НЕТ? Ходили по Ясной.

В ракетные времена в городке коров, коз и прочей домашней скотины небыло. Да и бродячих собак было мало. Их регулярно отстреливали.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:17 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
В ракетные времена в городке коров, коз и прочей домашней скотины небыло.

Значит спутал со своим поселком, у нас это было за правило. ели всё и цветы и кусты. Поселок 17 тыс весь 5 этажный и очень похож. Правда у нас сосен очень много, а на Ясной как помнится тополя.
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:44 | Сообщение # 70



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Особенно вспоминаю, какой неповторимый запах стоял в парке в конце мая - начале июня....

Запах, конечно передать не могу, но как говорится, пошла вторая половина мая (то есть конец) и специально для Вас – ДУШИТЕ ГЛУБЖЕ!!! biggrin








Вот в таком парке мы и гуляем. Ни у кого такого нет, всяко разно. Так что и на Ясной, есть Чудо света! biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
ZaNoZaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:50 | Сообщение # 71


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Мамочки eek как страшно eek А кто нибудь, что нибудь будет сажать в этом парке? blink
 
MAKRUSДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:04 | Сообщение # 72



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да, администрация – диссидентов! biggrin biggrin biggrin

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:34 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Почти пустыня, время идет ряды рядеют.
 
поручикДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:45 | Сообщение # 74


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Вот в таком парке мы и гуляем.

Это наверное зайчики сделали, чтобы на пеньках выступать.
Хотя, конечно, грустно...


Честь имею!
 
од-1Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:48 | Сообщение # 75


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 23
Статус: Меня нет!
В 47 рд эти снимки сделать было нельзя - дома на другой стороне парка не просматривались.

fvrfh xtvgbjy
 
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz