Ясная Среда, 24.04.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » "Цветущий край" (О том почему у нас так много болеют и так мало живут)
"Цветущий край"
1. Власть рулит, все нормально [ 0 ] [0.00%]
2. Все нормально, власть рулит [ 0 ] [0.00%]
3. Кому все это надо? [ 5 ] [55.56%]
4. Мне пофиг [ 4 ] [44.44%]
Опрос завершен - Понедельник, 29.04.2013, 11:03
Всего ответов: 9
bublikДата: Четверг, 30.04.2009, 11:03 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
На фотографии хорошо видно как и в каком объеме поднимается зола с отстойника Харанорской ГРЭС, находящегося в 2-3 км от Ясной. Вот именно таким воздухом с примесью серы, тяжелых металлов и других «аппетитных» элементов таблицы Менделеева, мы дышим. На снимке ветер дует в сторону Ясногорска. Смею Вас заверить, что когда ветер дует в сторону Ясной снимка отстойника Вы не сделаете – не видно будет.

Главе администрации Ясная тов. Шастина наверное не видно всего этого. Или может это косвенное доказательство, что она собирается, как говорит молодежь, «свалить» в скором времени из Ясной. Зачем ей здоровье оставшихся жителей.

Вверху форума прикреплен опрос. Учитывая менталитет жителей поселка Ясная предложены для удобства все варианты ответов.

Прикрепления: 1871140.jpg (24.8 Kb)
 
jurgosДата: Четверг, 30.04.2009, 19:40 | Сообщение # 2


Группа: Удаленные





Дааааа!!!!!!!! Пипец!!!!!!!!!!! surprised
 
bublikДата: Четверг, 30.04.2009, 19:43 | Сообщение # 3


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
На западе такое производство прикрыли бы в два счета. Не проработало бы пару дней. А у нас ничего прокатывает. И главное все терпят. Сама станция которая золу сваливает и есть Ясногоск - они сами дышат. Они за сопкой. Кстати ее высота от уровня метров 60-80 наверное.
 
nika87Дата: Пятница, 01.05.2009, 07:02 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Меня нет!
Ничего себе, а я что-то без внимания. Кошмар. С той стороны постоянно кстати ветер северный. Интересно там же сразу на Ясногорск дует они не видят чтоли или сопка загораживает. Как вроде пыль со степи несет.

Опрос какой то нечесный, так никто не проголосует! sad

Сообщение отредактировал nika87 - Пятница, 01.05.2009, 07:03
 
grafrivalДата: Понедельник, 04.05.2009, 07:34 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (nika87)
Опрос какой то нечесный, так никто не проголосует!

Согласен, критически не хватает вариантов в опросе! А про золоотвальник...был и будет, чем с ним станет то! Вот если народ коллективно начнет возмущаться! Жалобы писать и тд и тп вот тогда зашевелятся как всегда, власти то!


 
bublikДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:01 | Сообщение # 6


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
А вот еще интересные фотки. Это свалки возле "Торового центра" около 3-го КПП. Если Вы купите там раскрошеное печенье, мятые консервные банки, истоптанные фрукты, то не пугайтесь - это по ним ходили большие, толстые зеленые мухи со свалок расположенных в непосредственной близости к магазинам. tongue По мойки практически примыкают к магазинам.

Приятного аппетита! biggrin

 
S0meb0dyДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:28 | Сообщение # 7



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
biggrin biggrin biggrin
 
MAKRUSДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:25 | Сообщение # 8



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Что это вас так радует этот мусор мил человек? v
А какие будут предложения по изменению, хоть и не в корне, но все же, ситуации с этим безобразием? teehee
Или опять ножницы КЛАЦ-КЛАЦ? shutup respect


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
S0meb0dyДата: Среда, 06.05.2009, 03:08 | Сообщение # 9



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Толку от этих предложений будет 0 dry
 
MAKRUSДата: Четверг, 07.05.2009, 15:55 | Сообщение # 10



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну, если так рассуждать, то можно и в окно мусор выкидывать. angry
Есть два варианта:
1. идти самому убирать (для лузеров) weep
2. заставить убирать тех, кто за это отвечает (кстати, они же отвечают и за то чтобы не допускать подобного). up


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Четверг, 07.05.2009, 16:25 | Сообщение # 11


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
У нас некоторые и выкидывают из окон. Лично наблюдал. Еще мода есть в подъезде оставлять. Причем осталяя они думают что никто не догадывается, кто оставил. При ракетчиках за вываленный мусор (выкидвать можно было только в мусоровоз, приезжающий по графику) можно было в политотдел на ковер попасть, а сейчас все трын трава
 
НадеждаДата: Четверг, 07.05.2009, 18:23 | Сообщение # 12


Группа: Удаленные





Quote (MAKRUS)
заставить убирать тех, кто за это отвечает
- но как? наша администрация очень любит сваливать все на чужие плечи! angry
 
MAKRUSДата: Пятница, 08.05.2009, 06:50 | Сообщение # 13



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А для чего нам интернет нужен? Фотки можно хоть кому отправить.
Попробую найти кому.
Станет побольше народу на сайте можно акцию сотворить типа: Увидел мусор, не ленись подними и принеси к администрации поселения».
Мало не покажется. biggrin


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
НадеждаДата: Пятница, 08.05.2009, 10:31 | Сообщение # 14


Группа: Удаленные





прикольно будет! куча мусора у их порога! может тогда они зашевелятся? smile
 
grafrivalДата: Пятница, 08.05.2009, 11:08 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
А почему на прошедшем субботники туда никто не забурился??? (я про администрацию). Кстати я их сам лично видел там, они ходили и смотрели на мусор который там накидан между этих блоков на КПП №3, и в само КПП заглядывали, но почему то мусор как лежал так и лежит! cool

 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » "Цветущий край" (О том почему у нас так много болеют и так мало живут)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz