Ясная Суббота, 04.05.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Авто (Обсуждаем свои автодела)
Авто
coldat747Дата: Понедельник, 10.01.2011, 07:31 | Сообщение # 511


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
jurgos замена ламп накаливания на светодиодные не является тюнингом.
У меня на машине кроме тонировки задних дверей нет ни чего более. Не страдаю детством. Сын свою "семерку"
разукрасил как Новогоднюю елку и "наварился" на этой хрени . Нашелся дурак что ее купил


лучше быть чем казаться
 
grafrivalДата: Понедельник, 10.01.2011, 07:51 | Сообщение # 512


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Ну а как же ходовые огни эти новые? они сейчас все на светодиодах! И вообще на всех новых моделях практически на всех стоят светодиоды, ибо за ними будущее! И не надо тут свой консерватизм разЭтовать biggrin biggrin biggrin
Сколько людей столько и мнений!
Кто хочет пусть ставит, и попробуй ты ему вбей что это не по ГОСТу, он на три буквы тебя отправит да и все!
Я вот тоже стороник светодиодов! Только у меня их по минимуму! Стоят в заднем номернике чисто белого цвета (они кстати гораздо лучше номер освещают чем обычна эта тусклая какого то непонятно цвета лампочка желтая она походу), вместо габаритов стоят белые светодиодные лампочки, и в салоне фонарики вместо стандартных лампочек желтоватых, белые светодиоды! Свет мне нравится, светит лучше и больше видно!


 
coldat747Дата: Понедельник, 10.01.2011, 13:31 | Сообщение # 513


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
и в салоне фонарики вместо стандартных лампочек желтоватых, белые светодиоды

У меня в Шевроле индивидуальная подсветка на светодиодах а общая салона люминисцентная


лучше быть чем казаться
 
TutanhamonДата: Понедельник, 10.01.2011, 20:33 | Сообщение # 514



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
Мой один знакомый любитель всяких "ходовых огней" стал участником ДТП в вечернее время суток. В передних блокфарах его автомобиля Фиат были установлены лампочки габаритов голубого цвета (кстати очень многие так делают), и вечером на голубых подфарниках возвращаясь из деревни ему в лоб "зарядила" Волга которая совершала обгон трактора.

Один мой знакомый так один раз чуть не протаранил жульку, у которой габариты были красного цвета и малой мощности. Успел их заметить всего за несколько метров. Благо дорога была плохая и скорость у обоих была очень маленькая. Я бы этих имбицилов-тюнингистов отправлял на осинизацию уличных сортиров. Чтоб дурные идеи в голову не приходили.
 
kfid1966Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:38 | Сообщение # 515
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Мне на день рождения подарили навигатор, я всегда пользовался головой, и знакомыми дорогами. А теперь пользуюсь прибором , иногда полезно.
И удобно. Скоро нас совсем отучат думать biggrin
 
coldat747Дата: Вторник, 01.02.2011, 13:52 | Сообщение # 516


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Мне на день рождения подарили навигатор, я всегда пользовался головой, и знакомыми дорогами. А теперь пользуюсь прибором , иногда полезно.
И удобно. Скоро нас совсем отучат думать

Один знакомый погранец купил машину с навигатором . Задал маршрут и поехал дамой. В Курганской области понял не в ту сторону едет . Оказалось что имя его "родины" есть и на земле Тюменской biggrin


лучше быть чем казаться
 
petrovДата: Вторник, 01.02.2011, 13:55 | Сообщение # 517


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В субботу сыну новый " Форд-фокус" купили. И нет желания его переделывать и тюнинговать. biggrin biggrin А Жульку сколько не тюненгуй-она жулькой и останется. Любой Автоконцерн достаточно хорошо продумывает все вопросы оснащения того или иного автомобиля. А к доморощенным конструкторам я отношусь с опаской. biggrin biggrin :D. И старую иномарку сколько не тюнингуй-она новее не станет.

123Петров
 
ZarriДата: Вторник, 01.02.2011, 14:33 | Сообщение # 518


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
В субботу сыну новый " Форд-фокус" купили. И нет желания его переделывать и тюнинговать. А Жульку сколько не тюненгуй-она жулькой и останется. Любой Автоконцерн достаточно хорошо продумывает все вопросы оснащения того или иного автомобиля. А к доморощенным конструкторам я отношусь с опаской. :D. И старую иномарку сколько не тюнингуй-она новее не станет.

Зато тюнинг своей машины думать заставляет, творчество как ни как, да и много технических нюансов узнать можно.


Сообщение отредактировал Zarri - Вторник, 01.02.2011, 14:47
 
TutanhamonДата: Вторник, 01.02.2011, 14:37 | Сообщение # 519



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
Зато тюнинг своей машины думать заставляет, творчество как ни как, да и много технических нюансов узнаеьб можно.

Есть одно золотое правило. Не трогай машину и она тебя не подведет! smile
 
GAUCHOДата: Вторник, 01.02.2011, 14:44 | Сообщение # 520


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
В субботу сыну новый " Форд-фокус" купили

petrov, а почему не Волгу??? Вы же патриот!!! Смотрите, вдруг Вам америкосы, со спутника, систему зажигания
заблокируют, если сильно на них, здесь бочку катить будите!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
petrovДата: Вторник, 01.02.2011, 15:40 | Сообщение # 521


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Гаучо. 1. Форд-Фокус производится на территории России,в Воскресенске,Лененградская область.
2. это его выбор.
3.Даже любой Ваз-это в конце концов разработка Фиата.

Мы же не отказываемся плавать на теплоходах,построеных в Польше и ездить в вагонах,построенных в ГДР. При чем здесь квасной патриотизм. По поводу продукции ГАЗа- с 01.01.11 ГАЗ приступил к производству Фольксваген-гольф и Крайслер. Волг уже нет в производстве,поэтому новую Волгу купить нельзя.


123Петров
 
GAUCHOДата: Вторник, 01.02.2011, 15:52 | Сообщение # 522


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Форд-Фокус производится на территории России

"Мозги" у него, как и практически всё остальное, всё равно буржуйские!!! biggrin

Quote (petrov)
Волг уже нет в производстве

petrov, Вы, горьковчане, убили мечту, миллионов простых советских граждан, ездить на собственной "Волге"!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
petrovДата: Вторник, 01.02.2011, 15:59 | Сообщение # 523


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет советских граждан,нет и мечты. Если честно,то не понимаю почему Волгу-Сейбер угробили. dry

123Петров
 
GAUCHOДата: Вторник, 01.02.2011, 16:12 | Сообщение # 524


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
ГАЗ приступил к производству Фольксваген-гольф и Крайслер

Quote (petrov)
почему Волгу-Сейбер угробили.

Я думаю, что Волго-гольфо-Фольвагены и Волго-Крайслеры, тоже угробят!!! На всех, бывших советских заводах-"монстрах",
которые обросли толпами всяких ТОП-ПОП-Манегеров, ничего путного не выходит!!! В отличии, от того же самого Форда,
который построил завод с нуля, в "чистом поле" и сам обучил специалистов и манагеров.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Вторник, 01.02.2011, 16:41 | Сообщение # 525
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
В Калуге по моему тоже все заново построили.
А волга , не больно кому и хотелось, как Волгу не назови все равно " Волга" и останется. Спрос все расставит на свои места.
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Авто (Обсуждаем свои автодела)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz