Ясная Вторник, 07.05.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: fulldimus  
Форум » Военный форум » 47 ракетная » Мы творили историю РВСН (Воспоминания о сослуживцах, вспоминаем реальные истории)
Мы творили историю РВСН
од-1Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:25 | Сообщение # 241


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 23
Статус: Меня нет!
На моей памяти в бассейне даже занятия проводили в "День сержанта". Сам, будучи дежурным поп полку, туда сержантов отправлял. Плыли 100 м. Даже без армейских трусов, как нудисты biggrin biggrin biggrin .

fvrfh xtvgbjy
 
coldat747Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:39 | Сообщение # 242


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (од-1)
Даже без армейских трусов, как нудисты

о времена о нравы. шутка biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
TutanhamonДата: Вторник, 11.01.2011, 21:05 | Сообщение # 243



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
И с вышки самой верхней там прыгнул единственный раз (не помню скока метров)

Маленькая вышка - 3м, большая - 5м. Я с нее раз чуть не поколечился. Как-то не правильно оттолкнулся (прыгал "рыбкой") и вошел в воду не под тем углом. Спину чуть пополам не переломало. Еле выплыл. После этого с пятиметровки - только "солдатиком". smile


Сообщение отредактировал Tutanhamon - Вторник, 11.01.2011, 21:06
 
ВолодяДата: Вторник, 11.01.2011, 21:17 | Сообщение # 244


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Однако бассейн какая штука душевная. Особенно когда хороший. Особенно в суровых краях smile
 
GAUCHOДата: Вторник, 11.01.2011, 21:36 | Сообщение # 245


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Володя)
Однако бассейн какая штука душевная.

У нас, на 11-й пл., тоже был бассейн, от ракетчиков достался. Правда, открытый, на две "дорожки", метров 10-ть
и обшитый железом.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Среда, 12.01.2011, 09:13 | Сообщение # 246
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Tutanhamon)
Маленькая вышка - 3м, большая - 5м. Я с нее раз чуть не поколечился.

У страха глаза велики мне казалось больше biggrin biggrin biggrin . Прыгал солдатиком отбил только руки biggrin . Ну а с 3 метров шикарно, удовольствие огромное, и сейчас когда и где можно с удовольствием biggrin
 
alex97687Дата: Среда, 12.01.2011, 11:08 | Сообщение # 247


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
coldat747, kfid1966, biggrin biggrin biggrin respect respect Молодцы, парни, можно ведь и поржать и без оскорблений обойтись!
 
ВолодяДата: Среда, 12.01.2011, 11:50 | Сообщение # 248


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
У нас, на 11-й пл., тоже был бассейн, от ракетчиков достался. Правда, открытый, на две "дорожки", метров 10-ть и обшитый железом.

Эт наверно для заплывов бэтэров и прочей водоплавающей мирной техники))
 
Леонид5Дата: Среда, 12.01.2011, 12:31 | Сообщение # 249


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 26
Статус: Меня нет!
Quote (од-1)
На моей памяти в бассейне даже занятия проводили в "День сержанта". Сам, будучи дежурным поп полку, туда сержантов отправлял. Плыли 100 м. Даже без армейских трусов, как нудисты biggrin biggrin biggrin .

Я такого не помню, что б бассейн... Нас никуда не отправляли. А жаль! sad


5-й район, сержант, начальник РБО 3-ей группы
ДМБ 1978 осень
 
TutanhamonДата: Среда, 12.01.2011, 14:55 | Сообщение # 250



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
У страха глаза велики мне казалось больше . Прыгал солдатиком отбил только руки . Ну а с 3 метров шикарно, удовольствие огромное,

После пятиметровки трехметровка кажется просто тумбочкой biggrin biggrin biggrin
 
petrovДата: Среда, 12.01.2011, 15:09 | Сообщение # 251


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
При дураках-коммунистах были бассейны,детишки в них плавали. Пришли умные демократы-и стали детишки наркотики потреблять,зачем им бассейны. Что сейчас в бассейне на Ясной? В Канске как дивизия ушла-его быстренько разморозили.

123Петров
 
alex97687Дата: Среда, 12.01.2011, 15:11 | Сообщение # 252


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В Канске дома-то наверное в городке разломали, а не то что бассейн angry
 
petrovДата: Среда, 12.01.2011, 15:18 | Сообщение # 253


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет,туда городских бомжей заселили. городок травой зарос,дерьмом. ДКРА стоит с забитыми окнами. Народ потихоньку в Красноярск переберается. Все как везде и всегда. Демократия и сплошное голосование за демократию. И боязнь-вдруг Сталин с Брежневым вернутся,опять бассейнов настроят и плавать заставят. А так-демократия,водка,пьянка,гармонь. Одним словом-не валяй дурака Америка...

123Петров
 
alex97687Дата: Среда, 12.01.2011, 15:34 | Сообщение # 254


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Народ потихоньку в Красноярск переберается

В Красноярск не уедешь-жильё дороже и работы нет
 
petrovДата: Среда, 12.01.2011, 15:40 | Сообщение # 255


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так в Красноярске хоть ноги не протянешь с голодухи,там помоек больше. В Канске насколько знаю-совсем туго стало. Промышленность всю демократически загубили.Все только торгуют.Друг у друга покупают. Скоро самые богатые люди будут-это пенсионеры,так как им пенсию платят. Как то на Канский сайт зашел-слеза прошибает.

123Петров
 
Форум » Военный форум » 47 ракетная » Мы творили историю РВСН (Воспоминания о сослуживцах, вспоминаем реальные истории)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz