Ясная Пятница, 26.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Ильич (всем кто помнит)
Ильич
alex97687Дата: Вторник, 22.06.2010, 07:26 | Сообщение # 46


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
Редкий был значок
ну. значок не редкий, а то что его носили вот это редко. логику начальника кафедры понимаю-не надо умничать, и выделяться, ну , а то , что не снял значок вот это правильно respect
 
YawtushenkoДата: Суббота, 25.12.2010, 16:22 | Сообщение # 47


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Человек обладающий чувством юмора !!!
..когда то пошутил и пообещал - землю народу !!!!.
Народ ее так и не получил !!!!
Но народ тоже с чувством юмора -- пообещал !!!
И Ленин ее досих пор не получил !!!!!!!
 
coldat747Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:31 | Сообщение # 48


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Человек обладающий чувством юмора !!!
..когда то пошутил и пообещал - землю народу !!!!.
Народ ее так и не получил !!!!
Но народ тоже с чувством юмора -- пообещал !!!
И Ленин ее досих пор не получил !!!!!!!

Интересно Зюганов твой пост прочитает? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.12.2010, 19:31)
---------------------------------------------

Quote (fulldimus)
Народ потом несколько лет надо мной ржал.

видно от большого "ума"


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Суббота, 25.12.2010, 20:31 | Сообщение # 49


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
( Зюганов- Симоненко ) И.тд ......но не хватило земли во время взаимошуток ....вождь - народ --- но ведь шутник ВОВАН !!!!!
 
coldat747Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:38 | Сообщение # 50


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
но ведь шутник ВОВАН !!!!!

Но ведь поддерживал его народ Великой Российской империи !
И теперь другому шутнику " Вовану" пытаются верить


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Суббота, 25.12.2010, 20:50 | Сообщение # 51


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Другой ( ето политика не путай ) ....но с дедушкой мы ,, выросли,, ,!!!!
 
coldat747Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:55 | Сообщение # 52


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
Другой ( ето политика не путай ) ....но с дедушкой мы ,, выросли,, ,!!!!

не забудь все "они другие " выросли и вскормлены "системой дедушки Ленина "
что мы выросли с "дедушкой" я с тобой согласен


лучше быть чем казаться
 
YawtushenkoДата: Суббота, 25.12.2010, 21:04 | Сообщение # 53


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Еслиб ОНИ были вскормлены ,,, системой ,,, было бы по другому
А ОНИ ВСКОРМЛЕНЫ ____ СПЕРМОЙ ( ПОРОЖДАТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ ,,, без извилин ,, )
 
aleksandrДата: Суббота, 25.12.2010, 21:36 | Сообщение # 54


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В 81 и 83 году 2 раза был в мавзолее.Каждый раз были огромные очереди,пришлось стоять часа полтора.Что было в руках,офицер КГБ попросил сдать в камеру хранения,постоянно изучал очередь,просил вынуть руки из карманов.При проходе в мавзолей вдоль движения стояли солдаты ГБ и постоянно наблюдали за посетителями.Я спецом сунул руку в карман,на что быстро среагировал солдат и вежливо полушёпотом попросил вынуть руку.Было ощущение,что они были готовы к любым неадекватным действиям со стороны посетителей и знали своё дело. Мне они показались на одно лицо и какие то бледные,может быть сказывалось освещение. К ЛЕНИНУ я отношусь нормально,вырос в эпоху его почитания как лидера нации. А об....ть,тем более после смерти,можно любого,что наша власть и делает с постоянной регулярностью. Живые об....ют мёртвых,таков ход времени.
 
coldat747Дата: Суббота, 25.12.2010, 21:53 | Сообщение # 55


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Yawtushenko)
без извилин ,

одна извилина и та от фуражки?


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Понедельник, 27.12.2010, 18:49 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (aleksandr)
А об....ть,тем более после смерти,можно любого,что наша власть и делает с постоянной регулярностью. Живые об....ют мёртвых,таков ход времени.

Вот это то и плохо, уже не знаешь чему и верить, и стоит верить вообще или нет!
Тем более что его трудами пользуются, и процветают, а мы все в грязном белье копаемся.
 
faraДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:00 | Сообщение # 57


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Отношение к Владимиру Ильичу крайне негативное, причем давно. Степень вреда принесенного им стране. оценивать не нам и не сейчас, но то, что будет оценено, абсолютно точно. А про его труды, просто смешно, давайте реарганизуем Рабкрин. или войну империалистическую в Ираке переведем в войну гражданскую на всем Западе, если кто читал, вернее помнит работу упыря " Государство и революция" без смеха и горьких слез не взглянешь. Устроили суки из России полигон хрен знает чего. Резюме: Закопать упыря за кладбищенской оградой, но исходя из гуманистических идей. осиновый кол в грудину не вбивать. А то нынешние либерасты перевозбудяться. С уважением ко всем форумчанам, с любой точкой зрения на этот вопрос.

ffff

Сообщение отредактировал fara - Понедельник, 27.12.2010, 19:02
 
kfid1966Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:17 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
fara, Я бы ВСЕ так однозначно не судил, есть конечно полная галиматья или то что с высоты нынешних дней кажется галиматьей, но были и серьезные вещи.
 
coldat747Дата: Понедельник, 27.12.2010, 19:20 | Сообщение # 59


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Не хотят политики предать бренное тело земле. Все они политики наши бывшие ЧЛЕНЫ КПСС и ВЛКСМ.
Шкуру сменили , а повадки не волков а шакалов остались


лучше быть чем казаться
 
faraДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:23 | Сообщение # 60


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Судитиь и не берусь. Результаты и так видны. А про труды его, еще в Универе один препод говорил, Он т.е. Ильич не знал что такое стиральная машина, о каком будущем человечества может идти у него речь. Законы общества это не физика и не математика. Был социализм русский, китайский. камбоджийский, общее только то, что человек говно. Есть капитализм американский. скандинавский. китайский и опять же русский, общего много, но человек говно только у нас почему-то. Может климат у нас такой. С уважением.

ffff
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » Ильич (всем кто помнит)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz