Ясная Пятница, 29.03.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Суббота, 24.03.2018, 20:26 | Сообщение # 796
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Декоммунизация медицины: Супрун заменила "отрыжку социализма" флюорографию анкетированием.

И. о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун назвала флюорографические обследования устаревшим методом "советской системы" медицины и отменила его.

Чиновница заменила флюорографию анкетированием.

"В нашей работе внедрение современных практик медицинской помощи должно происходить одновременно с разрушением устаревших методов. А вместе с ними и мифов, порождённых советской системой здравоохранения. Одним из них является проведение флюорографических обследований с целью остановить туберкулёз", — заявила Супрун.

Она отметила, что в "цивилизованных странах" диагностирование лёгочных болезней происходит следующим образом: "Пациент заполняет анкету и отвечает на вопросы, которые определяют возможность заболевания. Если врач видит потребность, он предлагает пациенту сдать мокроту на анализ. Он покажет, есть ли в организме возбудитель болезни".
 
АктинометрДата: Суббота, 24.03.2018, 22:51 | Сообщение # 797


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.03.2018, 15:58 | Сообщение # 798


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Декоммунизация медицины

исходя с тех действий .Что это ЧМО Супрун затеило .Ей действительно в кадр предосталенный Актинометр,
 
АктинометрДата: Понедельник, 26.03.2018, 17:00 | Сообщение # 799


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Так ведь всё таки затеяла же! Это ведь не скромный сельский врач....
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 26.03.2018, 18:15 | Сообщение # 800


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если будет открыта кормушка для воровства .То этот закон примут .
 
kfid1966Дата: Вторник, 27.03.2018, 21:02 | Сообщение # 801
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=XwHmluRZq1s

 
kfid1966Дата: Четверг, 29.03.2018, 21:22 | Сообщение # 802
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


Из-за хищения ворами материалов верхнего строения пути в Тернопольской области пригородный дизель-поезд сошел с рельсов.

Как сообщает сайт "Укрзализниці", ЧП произошло в 15:20 27 марта на 20 км перегона Гусятин – Копычинцы.Отмечается, что всего с начала 2018 года зафиксировано 916 случаев незаконных вмешательств в работу железной дороги, задержаны 286 человек.Напомним, ранее поезд сошел с рельсов под Днепром.
https://www.obozrevatel.com/crime....ezd.htm


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 29.03.2018, 22:09
 
YawtushenkoДата: Суббота, 31.03.2018, 13:09 | Сообщение # 803


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
[img][/img]
 
kfid1966Дата: Суббота, 31.03.2018, 21:17 | Сообщение # 804
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?time_continue=48&v=d_ycd8p1tXo
Испанцы о Путине , о выборах и Западе smile

 
kfid1966Дата: Вторник, 03.04.2018, 20:10 | Сообщение # 805
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Высокопоставленный сотрудник МО Украины на условиях анонимности заявил о готовности выполнить приказ о взятии под контроль основных газоперекачивающих станций на территории России.
По его словам, "... мы готовы в любой момент начать операцию по установлению контроля над ГИС [газоизмерительными станциями] «Суджа», «Валуйки», «Писаревка» и «Сохрановка», расположенными в Курской, Белгородской и Ростовской областях. Для решения этой задачи уже выделены необходимые силы и средства, включая противотанковые комплексы «Джавелин», 501-й танковый батальон, на вооружении которого находятся новейшие танки «Гайдамак» [известные также как "Оплот-2"], а также достаточное количество технического персонала для обеспечения работоспособности ГИС и близлежащих газоперекачивающих станций".

Одновременно, по полученной от того же источника информации, планируется нанести мощный удар по российским базам в Крыму и развернуть там широкое наступление. При этом подчёркивается, что все мероприятия будут проходить в строгом соответствии с принятым Верховой Радой во втором (окончательном) чтении законом "Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях", в соответствии с законопроектом от 04.10.2017 №7163 .
https://matveychev-oleg.livejournal.com/6977671.html
Кстати :
501-й тяжёлый танковый батальон (нем. schwere Panzerabteilung 501) — второе[1] строевое подразделение вермахта, получившее на вооружение новейшие (в то время) тяжёлые танки Tiger I. Сформирован 25 мая 1942 года, расформирован 11 февраля 1945 года.


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 03.04.2018, 20:11
 
YawtushenkoДата: Среда, 04.04.2018, 09:25 | Сообщение # 806


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В этом сообщении я процитирую несколько сообщений kfid1966 . Когда он был ещё на равных со всеми (пользователем )Тогда он понимал ,а сейчас увы, учит . Не в оскорбуху , а только лишь как напоминание .

Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ВЫ ТАК решили !!! (Модераторы , адммны и кним причастны
kfid1966
Дата: Среда, 19.01.2011, 17:40 | Сообщение # 10

По поводу моего флуда, я уже много раз говорил , считаешь нужным удали. Чего ты , заедаешься. Наплевать мне на твое звание, прилепи мое к своему и успокойся. Считаешь нужным убрать , убирай , я не против, правда не против, иногда не понятна причина такой уборки, но о смайлики, типа хлопанья в ладоши, вообще речи не может быть убрал если это не трудно и все! Ну если можно через сутки нет , так сразу.
А вот дальше ещё интереснее выражения . И это выражения здравомыслящего человека с прошлого .Не того кто ,,может,, вершить судьбы и указывать как надо думать .Чтоб его мысли сходились с модератором .

Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ВЫ ТАК решили !!! (Модераторы , адммны и кним причастны

Дата: Среда, 19.01.2011, 17:55 | Сообщение # 13

…Yawtushenko …..я с тобой полностью согласен модерация происходит не по правилам,а по настроению и отношению к пользователям , и правила не для всех. Я модератор поэтому могу все что хочу, а Вам не позволяю. Не всех модераторов касается , а только самых буйных.

Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ВЫ ТАК решили !!! (Модераторы , адммны и кним причастны
И в заключение отвечу словами того kfid1966 .
Дата: Среда, 19.01.2011, 18:05 | Сообщение # 17


…….могу повторится мне здесь нравится никуда уходить не собираюсь , обсуждаю все темы в которых считаю себя компетентным или имею что сказать . Остальные читаю почти все и не без удовольствия. С правилами согласен, подчинятся тоже, нарушаю чистите, или наказывайте, но это должно касаться и Вас так себя любимых. Никого не оскорблял, (первый) и не собираюсь, но и хамства в свой адрес не потерплю отвечу адекватно. Я не злопамятный, но злой и память у меня ооооочень хорошая

Теперь после предоставленного и прочитанного . Скажи мне откровенно . В праве ли ты в данный момент пользоваться своей ,,неприкосновенностью выражений ,,Не замечать своих язвенных подковырок ? типа (утритесь,свидомый,вы всё врёте,подобным вам,говнища которое вы на меня вылели,осторожнее пан частично свидомый,я вас предупреждаю и много ещё ,, лестных выражений )
По поводу говнищя которое я вылил .- предоставь пожалуйста для общего прочтения .Если я где то может быть не прав ,могу исправить .А за глаза трепологию не разводи . .
В праве ли ты пользоваться правом выбора выгодного и поддакивающего ,тебе на этом форуме ?
И прежде чем создавать ополчение .И майданить тут .Разберись со своей совестью ,а не уничтожением оппонента .Того кто тебе говорит правду в глаза . То есть – МЕНЯ .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 04.04.2018, 09:26
 
kfid1966Дата: Среда, 04.04.2018, 11:05 | Сообщение # 807
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, И чего ? Пан частично свидомый это для чего ? biggrin Это в свободном доступе , это можент прочитать кажный. В отличии от вас я никогда от своих слов не отказывался . Всё это было в 2011 году , с тех пор много воды утекло . Господин частитчно свидомый двинулся в политику , для него бандеровское движение стало не "все так однозначно" , развел пропаганду , обвинил моего деда в участии в бандеровском движении , неоднократно разводил склоку и срач , ругался нецензурно . Пытался уличить меня в какой то ему одной понятной подтасовке с сообщениями -вообщем проявил свою настоящую сущность ничтожного склочника . Придумал на форуме его одного устраивающие правила , и пытается насадить их остальным . Осталось одно неизменно -это написание постов , если раньше можно было хоть о чем то догадаться , то теперь пан частично свидомый в пылу эмоций пишет таким шифром , что я думаю его и свои то не понимают .
Объяснять , делать замечания , уговаривать всеми мне доступными способами надоело . Не нравится не ешь . Нарушил -получи , ныне будет так . Не доходит через голову , дойдет через руки . biggrin
Почитай Yawtushenko, Фарита , мужик грамотно написал в соседней ветке , я вам всегда о том же .
По поводу эмоций, возваний , обвинений и постановки передо мной своих условий , которые в конце сообщения . Утритесь и давайте в рамках правил и русского языка, обосрались имейте смелость подтереться . Диалог с вами буду продолжать только на условиях написанными мною выше и не один раз , искать не буду , просто знаю бесполезно .
А отьветы на требования (просьбы) , я неоднократно здесь выкладывап, biggrin Но видимо у вас деменция и вы просто не помните что писали вчера , но в этом пан частично свидомый помочь не могу .
Пы.Сы Позволил себе излишнюю резкость , но это же срач biggrin . Где еще можно получить удовольствие ? И без кавычек поговорить с такими как Yawtushenko


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 04.04.2018, 11:10
 
YawtushenkoДата: Среда, 04.04.2018, 12:25 | Сообщение # 808


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
И чего ? Пан частично свидомый это для чего ?

На другой ответ я и не расчитывал , что ты скольский и наглый хам . Это очень выражено в этом твоём посте .Ты всю свою натуру здесь выложил . Сделал из себя святошу .У тебя ведь натура хамелиона . Трындиш сначала ,а потом отказываешься от своих слов . Навязывая их авторство мне . Тебе повторить ? .Что закороновался – орусофобился потомственный ?
Цитата kfid1966 ()
обвинил моего деда в участии в бандеровском движении


1. Смотрим : Инфомационная война на Донбассе . Сообщение # 163 от 06.07.2017 г. .
это твои слова ---- Я говорил что моего деда забрали в Красную армию и он дошел до Берлина , а его двух братьев родныз забрали в бандеровцы, что все остались живы , вражды в семье никогда не было и до сих пор все дружат .

2. Смотрим : Вся правда о политике и власти . Сообщение # 3475 от 27.10.2017 г
это твои слова -- Потомственный бандеровец Валерий .


Цитата kfid1966 ()
это же срач . Где еще можно получить удовольствие ?

А ты мне этих тварей (бандеровцев )постоянно навязываешь в друзей . Тем самым подначиваешь всех на форуме . И чем дальше –тем наглее становишься .

Цитата kfid1966 ()
обосрались имейте смелость подтереться

это как ты вот сейчас ? Наложил словестного дерьма и думаешь стал пай-мальчиком ?


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 04.04.2018, 12:27
 
kfid1966Дата: Среда, 04.04.2018, 12:43 | Сообщение # 809
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
что ты скольский и наглый хам


Yawtushenko, Это уже оскорбления biggrin . Значит хоть что то уяснил .
Цитата Yawtushenko ()
Трындиш сначала ,а потом отказываешься от своих слов

А можно доказательства ? biggrin
Цитата Yawtushenko ()
1. Смотрим : Инфомационная война на Донбассе . Сообщение # 163 от 06.07.2017 г. .
это твои слова ---- Я говорил что моего деда забрали в Красную армию и он дошел до Берлина , а его двух братьев родныз забрали в бандеровцы, что все остались живы , вражды в семье никогда не было и до сих пор все дружат .

2. Смотрим : Вся правда о политике и власти . Сообщение # 3475 от 27.10.2017 г
это твои слова -- Потомственный бандеровец Валерий .


Прочитай если не разучился , где здесь о том что мой дед бандеровец ? :D. Это чистой воды ложь и клевета , нормальные люди за это в рожу дают и в суд подают , но так как вы тчеловек умом не блещущий доходит до вас всё очччень долго , делаю скидку biggrin
Цитата Yawtushenko ()
Потомственный бандеровец Валерий .

Если я себя так назвал , то можете ко мне именно так обращаться , но выводов которые вы сделали излишни и необоснованны и если они будут сочту за оскорбления и забаню . с 5 раза надеюсь понял ? Если нет ваши пан проблемы . Значит уже разум не вернется , либо в Павлограде просто нормы рамки другие , но со своим уставом к нам не нать .
Цитата Yawtushenko ()
А ты мне этих тварей (бандеровцев )постоянно навязываешь в друзей

Молодец , вовремя переобулся , но это тоже поступок . Или всё же веения времени ? biggrin
Цитата Yawtushenko ()
это как ты вот сейчас ? Наложил словестного дерьма и думаешь стал пай-мальчиком ?

Это "срач" пан частично свидомый место для дерьма , это просто констатация факта , в резкой форме . В других темах будут только замечания и предупреждения .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 04.04.2018, 12:47
 
petrovДата: Среда, 04.04.2018, 14:27 | Сообщение # 810


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Высокопоставленный сотрудник МО Украины на условиях анонимности заявил о готовности выполнить приказ о взятии под контроль основных газоперекачивающих станций на территории России."- так пусть весь газопровод,до самого Уренгоя на "условиях анонимности" берут biggrin С 2020 года будет строиться новая нитка "Силы Сибири"-много рабочих рук понадобиться biggrin
А по " Удару по Крыму"-чем ударять будут Свидомиты? Пусть Свидомиты изучат устройство авиабомбы "Дрель" biggrin Дёшиво и сердито. Я теперь понял,почему так много Идиотизма было в Советской Армии-там,в том числе и Хохлы служили biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz