Ясная Суббота, 27.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
petrovДата: Четверг, 01.11.2018, 14:08 | Сообщение # 916


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Справка на Главного законодателя Незалежной Украины- Справка, выданная Центральной городской больницей города Червонограда Министерства здравоохранения Украинской ССР, согласно которой «Парубий Андрей Владимирович, 31.01.1971 г. р., консультировался в психоневрологическом отделении ЦГБ г. Червоноград».
На момент обследования весной 1977 года Андрею Парубию было 6 лет. В заключении врачей говорилось о том, что поставлен диагноз «лёгкая степень умственной отсталости, сопровождающаяся периодическими приступами афазии». В справке, подписанной заместителем главврача Леусовым, говорилось, что пациент «специального обучения не требует» и «может посещать общеобразовательные учреждения».
Когда справка была опубликована, сам Парубий объявил её «грязной информационной провокацией, срежиссированной из Кремля».
Есть только одна проблема — умственная отсталость будущего спикера Верховной Рады не была секретом для тех, кто помнил его детские годы. Соседи и бывшие школьные учителя подтвердили, что маленький Андрей, мягко говоря, был странным.«Бывает, выйдет во двор, сядет под деревом и целый день ловит, давит и ест жуков, червей и разных букашек», — это одно из самых мягких воспоминаний о детстве Парубия со слов его соседей по Червонограду. А школьный учитель физкультуры утверждал, что в подростковые годы Андрей проявлял чрезмерную сексуальную активность, причём обращённую на лиц одного с ним пола.
Сам Парубий в интервью списывает всё на неприязненные отношения с бывшими соседями и учителями, обвиняя журналистов в желании копаться в грязном белье. Но журналистов тоже можно понять — ведь интересно узнать, откуда берутся истоки политического успеха Андрея Парубия?
Кстати, необходимо вернуться назад и пояснить, что такое афазия. Согласно медицинскому справочнику, афазия — это системное нарушение уже сложившейся речи, которое возникает при поражении речевых отделов коры головного мозга в результате перенесённых травм, опухолей, инсультов, воспалительных процессов и при некоторых психических заболеваниях.
Так, может быть, гражданин Парубий преодолел все свои проблемы и стал нормальным членом общества? Достоверно сказать этого нельзя — никто не проводил психиатрическую экспертизу современных украинских политиков.
Но давайте, помня о детском диагнозе будущего героя Евромайдана, посмотрим на его политическую карьеру.В 1988 году, на волне перестройки, 17-летний лаборант архитектурно-археологической экспедиции Института общественных наук АН УССР примыкает к одной из первых в современной истории Украины националистических группировок «Спадщина», в которой быстро становится лидером. Правда, даже соратников пугают радикальные взгляды Парубия и его повышенная агрессивность. В 1989 году 18-летнего Парубия задерживают за организацию несанкционированного митинга. В тюрьму молодой человек не попал, но одновременно и не был призван в армию, зато в 19 лет стал депутатом Львовского областного совета.
Каких ещё дел наворотит этот человек до тех пор, пока его не остановят? И способен ли кто-то вообще сегодня остановить гражданина с нацистскими взглядами и справкой об умственной отсталости, если он уже добрался до должности главы парламента?


 
юрийДата: Четверг, 01.11.2018, 14:25 | Сообщение # 917


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Ну вот. Панэ Юрию.


Я это воспринимаю как личное оскорбление. У нас на Донбассе никогда такого обращения не было и не будет. Простой работяга никогда не назовёт другого работягу паном. Это Вы на западной жили в "паньской" среде, это Вам привычно такое обращение, это Вы у нас на форуме самый "паньский" пан, это к Вам надо так обращаться.
Вам не понравился мой вопрос? Ну, это Ваши проблемы. Хотя ничего оскорбительного я не написал, не моё это. Злобы в Вас закачано по самое некуда.
 
kfid1966Дата: Четверг, 01.11.2018, 19:31 | Сообщение # 918
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
юрий, Я ж говорю , у него такая манера обращения biggrin
Или жизнь так над человеком поиздевалась , либо посраться не с кем . Но человек изначально заряжен на такое обращение если кто то имеет смелость возразить генералу biggrin .
В западных районах Украины я тоже не слышал что бы обращались пан .
 
petrovДата: Пятница, 02.11.2018, 08:27 | Сообщение # 919


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бывая во многих странах я по разному обращаюсь. В странах Ближнего Востока- "Уважаемый". в Польше-"Пан","Пани". В Германии "Фройлен","фрау". В СССР общепринято было "товарищ". Честно говоря,не знаю как в России,да и на Украине(это один хрен) обращаться к человеку-ну не "Эй,мужик", "хлопец", поэтому чаще всего использую Ближневосточное обращение-"Уважаемый".
Я злобы к Украинцам не испытываю, только лёгкое внутреннее презрение (особенно к Западенцам. Причина-жадные,наглые,лживые , но не линивые и сильно работящие. Почему-то считают,что им все всегда должны)
Причина начала моего формирования такого отношения к Свидомитам-та же,что и у многих.
А Вам Юрий я приношу Извинения. С Удовольствием называл бы по Отчеству,но не знаю. А вот понятие-"простой работяга" меня коробит. У меня много друзей, но никогда ни у кого и в мыслях не было им себя обозвать-"Простой работяга". Они экстра-класса сварщики,регулировщики,токаря.Ну вот как то так


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 02.11.2018, 08:28
 
YawtushenkoДата: Пятница, 02.11.2018, 08:40 | Сообщение # 920


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
лёгкое внутреннее презрение

Вот это отношение у нас Юрий Анатольевич заложено ещё с коммунистической пропаганды .Нашлась одна мразь с тех земель . Возомнила себя спасителем и праведником (о бандере) И из за того ничтожного процента примкнувших к нему .Окрестили всю нацию -нацистами .
А народ между прочим не плохой .И утверждаю я это по причине того что приходилось общаться и не раз с местными .Последний (вояж).Я писал .Меня вообще поразил .Все народности где я был .Немцы,поляки,западенцы ,русские не отличаются друг от друга .И не кричат .Что мы друг другу не братья .И ВАМ УВАЖАЕМЫЙ надо пересмотреть своё отношение к национальностям . Различать и отделять .
 
petrovДата: Пятница, 02.11.2018, 11:47 | Сообщение # 921


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Рад бы Саша, но- в таких же по сути Украинских мужиков в Донбассе стреляет "народ между прочим не плохой". По улицам Киева,Львово,Одессы маршируют нацики с лозунгами "москалив на ножи" ( для непонимающих- это имеет смысл-"убивать русских", а по сути "народ по сути не плохой" молчит,не собралась толпа шахтеров и не набила этим "онижедетям" рожи до кровавых соплей. Этот же "народ по сути не плохой" идёт и опускает в урны бюллетени за обнаглевших Украинских Евреев,которые этот "народ по сути неплохой" имеют во все отверстия. Это же "по сути народ неплохой" молча наблюдает,как их Страной в наглую управляют из Посольства США и т.д. Бывшие советские офицеры,дослужившиеся до генералов ВСУ готовы дать во все отверстия Англосаксам. Читал список этих Украинских Хлопцев,против которых РФ ввела санкции-все родились и взрослели в СССР. Президенты и Руководители ваши-все бывшие деятели ЦК КПУ и ЦК Комсомола Украины и так просто,за жменьку американской зелёной бумаги согласится иметь собственный народ во все дырки и самим давать Англосаксам.
Вот от этого у меня "лёгкое призрениее"
Читаю списки- место рождения село Коты,Яворовский район Львовской области. Был я в этих Котах. Господи-откуда у вас там все Рогули появились. Как вы их к власти допустили? Они же в своих Котах все,что могли разрушили? А ты говоришь-надо легкое презрение изживать cool Да не могу я любить Рогулей и Евреев разрушивших мою ранее цветущую Родину. Я могилы родителей только в Гугле теперь смотреть могу. Страшно,когда власть у вас захватили Рогули и выходцы из Рогулей со справками. А вам нравится. Ну живите под Рогулями
Бандера знать,не знает,что он герой. Его давно черви сьели. Не он мразь,а те кто официально признанного Польским Правительством Пилсудского террориста в Национальные Герои преподносит angry и только ли Бандеру?
Блин-Запорожские козаки в могилах переворачиваются,видя как их потомки под Ляхов лягли.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 02.11.2018, 11:59
 
юрийДата: Пятница, 02.11.2018, 19:20 | Сообщение # 922


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
понятие-"простой работяга"


Ну это я так образно выразился, я имел ввиду жителей Донбасса.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 04.11.2018, 17:22 | Сообщение # 923
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Работники Привоза перекрыли улицу и потребовали защитить их от бандеровцев
Утром 4 ноября в Одессе началась акция протеста работников торгового центра «Новый Привоз», которые заблокировали движение транспорта на улице Пантелеймоновской.
http://timer-odessa.net/news....71.html
 
petrovДата: Вторник, 06.11.2018, 09:22 | Сообщение # 924


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий. "Простой работяга"-это по сути самый главный человек. Ибо только он создаёт материальные ценности, которые потом всякие П. Вальцманы и поддакивающие им Явтушенки делят. cool
 
юрийДата: Вторник, 06.11.2018, 10:59 | Сообщение # 925


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну, вот. а Вы меня критиковали.
 
petrovДата: Вторник, 06.11.2018, 14:23 | Сообщение # 926


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий. Я никогда не критикую персонально человека. Я просто иногда высказываю свою точку зрения,которая основана на собственном жизненном опыте и внутренней позиции. При этом, в отличие от "Рогов" никогда никогда не называл "петця" и т.д. Называю- П. Вальцман. При этом,если человек отказался от фамилии отца-это его дело. Но из песни слов не выкинешь- Урождённый Вальцман-он им и станется,какую бы фамилию по жизни себе не выбрал. Поэтому и говорю- "Явтушенки"-это целый пласт людей,готовых за колбасу в воздухе переобуться,лечь под кого угодно и т.д. С Уважением.

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 06.11.2018, 14:24
 
kfid1966Дата: Вторник, 06.11.2018, 20:43 | Сообщение # 927
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Украина может лишиться Запорожской области, и остаться без двух украинских городов на Азовском море — Бердянска и Мариуполя. Такое заявление сделал заместитель гендиректора украинского телеканала ATR Айдер Муждабаев.

Во время своего выступления в прямом эфире он высказал опасение, что Украина может потерять порты на Азовском море, поскольку население Бердянска и Мариуполя ожидает прихода русских.При этом Муждабаев обратил внимание на то, что «не менее плачевная» ситуация и в Мелитополе, так как там сконцентрированы пророссийски настроенные люди — в том числе в городской администрации. Он указал, что город можно взять «за пять минут», потому что местные жители «сами с караваем выбегут».
Подробнее: https://eadaily.com/ru....-portov
 
petrovДата: Среда, 07.11.2018, 07:22 | Сообщение # 928


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Всё-таки Хохлы удивительный народ. Во Львове ждут Американцев, В Бердянске и Мелитополе Русских. "Придите и потрахайте нас Самостийных. Мы без этого не можем". На кой хрен они Русским нужны-корми ещё голодранцев. biggrin
 
АктинометрДата: Среда, 07.11.2018, 11:23 | Сообщение # 929


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Ошибочка. Речь не о Мелитополе, а о Мариуполе.
Но вообще-то Бердянск и Мариуполь это всё равно Новороссия. И народ там ориентирован соответствующе. Если бы вернуть их, то и с Азовским морем вопрос можно было бы закрыть. А то что-то в последнее время крику много стоит вокруг этого "водоема".
 
YawtushenkoДата: Среда, 07.11.2018, 15:00 | Сообщение # 930


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
телеканала ATR

думаю сначала бы не помешало разобраться . Крым - Украина или КрымНашРоссия ? Транслировать с анексированной территории и доказывать что люди бредят ,,чтоб их освободили от жизни,,
Цитата petrov ()
На кой хрен они Русским нужны-корми ещё голодранцев.

да вы свой народ накормите . А то хавают преимущественно политическую баланду .И мне всёж кажется .Даже уверен . Чем выше статус жителя РФ .Тем более завышена самооценка .
Цитата Актинометр ()
Если бы вернуть их, то и с Азовским морем вопрос можно было бы закрыть. А то что-то в последнее время крику много

Да если бы , да кабы .Это только бредовые желания . И повязаны они в основном с идеей розширить буферную зону .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz