Ясная Среда, 24.04.2024, 15:24
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
faraДата: Воскресенье, 03.03.2019, 10:29 | Сообщение # 1036


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да уж лучше частично свидомый, чем пидошахтер. Смирись саша, тебя серьезно не воспринимают.Надоел только своей убогой писаниной, вру, ладно бы своей,а то хрен знает каких бандеровских кураторов.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 17:32 | Сообщение # 1037
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Как не странно .Но я это всегда делаю

Очередное враньё . вам не стыдно ? smile

Цитата Yawtushenko ()
Но вот есть у НАС на форуме человек
вы это о ком ? О себе ? Вполне похоже , что ж не заноситесь так . Знайте есть и альтернативные точки зрения . А вообще читайте правила форума там в принципе всё есть . Почему вы не пользуетесь ими не знаю , видимо считаете что с Украины поэтому вам пофиг на все правила ? Не тут то было biggrin .

Цитата Yawtushenko ()
И предлагаю тебе kfid1966,

Не говорите что мне делать я не скажу куда вам идти smile
Цитата Yawtushenko ()
чем он отличается от того что я пишу и излагаю в своих мыслях ?

Всё очччень просто biggrin я вам не раз это объяснял и даже на примерах . Когда вы излагаете свои мысли , то они полны идиоматическими оборотами павлоградским языком и знаками препинания . вы ж не читаете свои сообчения после написания. вам то кажется что вы Шевченко и всё всем понятно .
Когда вы пишите с методичек или передрамши (копируя) с речей ваших кураторов или с конспектов после обучения , то всё складно полно пропаганды подлогами и выворотами шиворт навыворот biggrin . Либо ссылки и видео которые как правило вами не прочитаны и не просмотрены , ну просто ХОРОШЕЕ (броское)НАЗВАНИЕ . Могу только посоветовать очередной раз излагать СВОИ мысли , и учится излагать СВОИ мысли biggrin . примерно как ваш земляк с Днепропетровска , я не про точку зрения , а про подачу сообщения -просто доступно понятно .

Цитата Yawtushenko ()
Цитата kfid1966 ()
частично свидолмый .
советую не применять в мой адрес. Ведь на сколько я помню есть правила общения и этикета на форуме .

Что очередной раз переобулись ? И что вы теперь не за правосеков ? biggrin . Это вы себя так назвали , это ваше о себе высказывание , поэтому имею полное право так вас называть цитату эту раза три четыре здесь выкладывал . Я конечно огорчен очередным витком вашей потьери памяти (деменции) Но жизь есть жизь крепитесь , всё в жизни меняется , когда то и вы были нормальным веселым с чувством умора человеком . Теперь Украина разодрана вашими жадными олигархами на гражданскую войну . Мне жаль искренне жаль , что нормальные мужики не могут договорится и не хотят . А подобные вам еще и подливают масла в огонь

Цитата fara ()
Да уж лучше частично свидомый, чем пидошахтер. Смирись саша, тебя серьезно не воспринимают

Все так , но он вряд ли поймет , а может у него просто задача другая ? Мож человек просто серет на всех форумах где зарегестрирован в России , и за это денежку за кажный пост гребет к пенсии ?


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 03.03.2019, 17:38
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 03.03.2019, 18:35 | Сообщение # 1038
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
А это пан я потратил немного времени , нашел где уже собирал цитаты ваших сообчений и там про свидомого . Ищите пан на форуме всё есть biggrin

Цитата kfid1966 ()
Цитата Yawtushenko ()
знаешь Абсолютно свидомый
Цитата Yawtushenko ()
Я никогда не назвал никого иначе как по имени или нику
biggrin

Вот я насобирал на ближайших страницах , а если постараться )))

Цитата Yawtushenko ()
для дятлов ещё раз обьясняю

Цитата Yawtushenko ()
придурок !!!!!!!!!!!!!!!!! вытяни кабель с задницы .

А это я нашел , когда пан сам себе дал имя , а потом отрирался
Цитата Yawtushenko ()
По поводу ,, свидомый пан ,, перебор . Я не свидомый , а частично свидомый .

Цитата Yawtushenko; ()
долб.......ы .

Цитата Yawtushenko; ()
Валера пошёл нахуй
 
kfid1966Дата: Пятница, 08.03.2019, 17:10 | Сообщение # 1039
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Кандидат в президенты Украины Дмитрий Добродомов объявил, что принял решение снять свою кандидатуру в пользу кандидата Анатолия Гриценко.

Об этом Добродомов написал на своей странице в Facebook.

"Друзья! Принял для себя важнейшее решение! Сегодня в 17.00 планирую заехать в ЦИК. Приглашаю представителей СМИ", – написал Добродомов, разместив в соцсети свое фото с Гриценко.

Ещё один кандидат в президенты Украины, лидер партии "Наши" Евгений Мураев заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов в пользу заместителя главы парламентской фракции "Оппозиционный блок" Александра Вилкула.

Об этом Мураев сообщил во время пресс-конференции.

"Я снимаю свою кандидатуру в пользу Александра Вилкула", - заявил он.

По словам Мураева, в ближайшее время пройдет объединительный съезд, который позволит создать "реально сильную оппозиционную силу". В свою очередь, Вилкул заявил, что в случае победы на президентских выборах он будет рекомендовать Мураева на пост премьер-министра. Кроме того, Мураев должен возглавить объединенную партию на парламентских выборах.

Согласно последнему социологическому опросу группы "Рейтинг", проведенного в феврале 2019 года, за Евгения Мураева готовы проголосовать 2,5% избирателей, за Александра Вилкула - около 2%.

7 марта - последний день для подачи заявлений о снятии кандидатов с выборов, 8 марта ЦИК должна утвердить окончательный список претендентов на пост главы государства.
 
kfid1966Дата: Четверг, 21.03.2019, 09:58 | Сообщение # 1040
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Разговоры о прекращении транзита российского газа через Украину перестали быть только разговорами. Болгария получила официальное письмо от «Газпром экспорта» о сворачивании поставок энергоносителя через цеевропейскую трубу с января 2020-го года.

Министр энергетики Болгарии со смешным для русского уха именем Теменужка Петкова не стала толочь воду в ступе, и быстро поделилась полученной информацией с журналистами.

«Болгария получила официальное письмо от «Газпром экспорта», в котором говорится, что он планирует прекратить транзит газа по Трансбалканскому маршруту из Украины в Турцию с января 2020 года», – заявила Петкова в интервью болгарскому каналу BTV.

Сами представляете, что началось на Берегу Свидомой Кости после обнародования этой неприятной информации. Кто не представляет, тот может прослушать припев к песне «Чайфа» «Аргентина-Ямайка».

Обратите внимание, речь идёт пока что лишь о прекращении транзита газа в южном направлении, через Украину, Молдавию, Румынию и Болгарию в Турцию. По той простой причине, что «Турецкий поток» вскоре сделает этот транзитный маршрут ненужным.

Кстати, сами болгары могут сохранить возможность прокачивать энергоноситель. Но – уже в другом направлении.

«В январе Газпром подал заявку на бронирование новых газотранспортных мощностей в Болгарии от болгаро-турецкой до болгаро-сербской границы, строящихся компанией «Булгартрансгаз» в рамках расширения национальной газотранспортной сети».

То есть российский газ пойдёт от турок через болгар к сербам. А выпадающие из этой схемы цеевропейцы, молдаване и их старшие братья-мамалыжники никого не интересуют. Бог подаст.

Складывающаяся ситуация как бы намекает нам на ту схему, по которой будут развиваться события в случае и с «Северным потоком 2». Точно так же придёт «письмо счастья» из «Газпром экспорта», и – всем спасибо, все свободны. А вас, фрау Меркель, я попрошу открыть вентиль.

Неудивительно, что ощущающие седалищным нервом приближение Газового Песца евроукры заверещали про необходимость продавать большую долю в газотранспортной системе европейским господам.

https://ruslanostashko.livejournal.com/269608.html
 
kfid1966Дата: Вторник, 26.03.2019, 18:51 | Сообщение # 1041
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Наряду с новостью про Василия Прозорова, экс-сотрудника СБУ, пять лет работавшего на российские спецслужбы, в Сети появилась еще одна информация.

Юрий Юрьевич Аушев, замначальника режимно-секретного органа областного военного комиссариата Донецкой области в городе Мариуполе, перешел на сторону ДНР. При этом он прихватил с собой очень важные документы, которые уже детально изучают в Донецке.

Аушев по долгу службы имел доступ к каждому компьютеру областного военкомата, чем регулярно пользовался и передавал всю информацию в ДНР.

Также Аушев заимел доверительные отношения с некоторыми полезными офицерами СБУ. На его компьютере находилась программа, которая незаметно и автоматически скачивала всё содержимое информационных накопителей, которые подключались к компьютеру.

Когда контракт Аушева с ВСУ подошёл к концу, и он вернулся в Донецк, к своей жене и двум сыновьям, которые всё это время жили именно здесь.

Сейчас начнутся жесткие проверки после таких случаев. Не исключаю, что тотально всех на детекторе начнут проверять в спецслужбах Украины. Думается, шумеры прифигели от масштабов зрады. Если Порошенко не пройдет, половина СБУ сознается с сотрудничестве уже без опаски.
https://chervonec-001.livejournal.com/2754271.html
 
YawtushenkoДата: Среда, 27.03.2019, 19:51 | Сообщение # 1042


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Потерян страх ответственности .И этому способствует определённый хаос в преддверии президентских выборов .Кому то надо поднять рейтинг и переманить .Кому то отправить и подставить .Только по законам совести .Обоих надо поставить на линии разграничения и привести приговор в исполнение . Сколько на её руках крови?А этот прапор приготовил очередные смерти .
Бывшая заместитель командира полка "ДНР" Светлана Дрюк перешла на сторону украинской армии. Светлану Дрюк называли "народным героем Новороссии", ее сделали прообразом главной героини первого пропагандистского кинофильма "Ополченочка",
Дрюк рассказала, что Россия испытывает в ОРДЛО новые танки Т-72Б3. Россияне эту информацию держали в секрете. Однако, Светлана направила в Украину документы, подтверждающие этот факт, а также то, что Россия перевозит самую новую технику на оккупированный Донбасс. Несколько именно таких машин было взорвано на полигоне в Торезе Донецкой области незадолго до ее побега.
На своей высокой должности Светлана получила доступ информации о том, как Россия собирается вводить армию на украинскую территорию. Дрюк рассказала, что уже есть подготовленные документы на людей, которые "придут через 4 часа после сообщения". В каждой военные части так называемых "ДНР" и "ЛНР" есть пункт приема личного состава. На базе 1 такого полка за считанные часы должны развернуться 3 российских. То есть это около 100 000 тысяч солдат.
https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119
 
kfid1966Дата: Среда, 27.03.2019, 20:22 | Сообщение # 1043
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
создается впечатление, что ушиванки уже давно поняли, насколько их надежды не оправдались.

Сегодня в Херсон с предвыборной агитацией за Порошенко приехала вдова недавно умершего известного диссидента-антисоветчика-русофоба Левко Лукьяненко Надежда Лукьяненко.

Выступала немолодая, но хорошо выглядящая, женщина в актовом зале Херсонского музыкального училища перед учениками и согнанными бюджетниками. Кроме чиновников, в президиуме её окружали представители местного националистического актива.

Ну, выступление было на тему томос-вышиванки-агрессия-геть вид Москвы. Оно прошло в унылой тишине. А потом кто-то из президиума спросил: у кого есть вопросы?

И тогда ученики, молодые люди 16-17 лет, сначала робко, а потом всё активней стали спрашивать. Причём на чистом русском языке, хорошо поставленными голосами, т.к. там есть не только музыканты, но и певцы.

Один юноша поинтересовался: А зачем вы вообще приехали, какая цель мероприятия?
В президиуме напряглись.Ответ был: агитировать за Порошенко, или Путин нападёт.

Потом девочка спросила: вы говорите о стремлении в Европу, но замыкаете страну в узких рамках национальной сельской культуры. Как можно отказаться от великой русской культуры?

В президиуме стала начинаться истерика. Вдова авторитетного товарища уже несколько нервно ответила, что музыка это не только ваш Чайковский (а в зале стоит его большой бюст), но и Лысенко. Зато вы теперь типа можете в Европу поехать и музыку в венской опере послушать, а в СССР не могли.

Тогда другой мальчик сказал, что поехать-то он хотел бы, но вынужден слушать иностранных классических исполнителей через интернет, ибо в их семье денег на поездку в венскую оперу нет.

Тут ещё одна девочка, уже не дожидаясь ответа спросила: А зачем вы нам про томос рассказывали? На дворе XXI век, я и мои родители атеисты, нам это совсем неинтересно. Я хочу получить качественное музыкальное образование и стать известным музыкантом, ваши предрассудки мне не нужны.

После этого в президиуме началась форменная истерика. Одного из нациков начальник департамента культуры гладила по голове и успокаивала, ибо его трясло как перед припадком. Пцу-священник орал что-то вроде держите сепаратистов. Какая-то психическая активистка стала в дверях и орала типа смерть Донбассу.

Дети стали расходиться, а преподаватели оттеснили президиум, чтобы они ушли спокойно.

Вот это проявила себя настоящая культурная элита. Боюсь правда, что директору училища на своей должности не удержаться.
https://gwinplane.livejournal.com/3951095.html

Yawtushenko, По твоей ссылке нет ничего , но я не удивлен , скорее это просто ответ , на новость о Аушеве biggrin . Сказать то чего то нать , такое без ответа не оставляют . Ведь не зря говорят :
Хохол это хозяин трудяга , два - партизанский отряд . Три-партизанский отряд с предателем , Четыре - это два партизана, предатель и тот хохол трудяга, который их кормить будет, а остальные будут орать , что он москаль.
 
faraДата: Четверг, 28.03.2019, 06:53 | Сообщение # 1044


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
На своей высокой должности Светлана получила доступ информации о том, как Россия собирается вводить армию на украинскую территорию.


Предатели были, есть и будут всегда.Это всю жизнь так, вся история человечества тому свидетель. Что кивать на эту женщину. На себя посмотри коммунист,орденоносец,завсегдатай президиумов сратый . Ну а то, что Генштаб МО РФ регулярно отчитывался перед ней о своих планах по укропии, это естественно, как без нее.
Дурень ты пидошахтер.


Сообщение отредактировал fara - Четверг, 28.03.2019, 07:03
 
petrovДата: Четверг, 28.03.2019, 08:44 | Сообщение # 1045


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко,не выедайте себе мозг. В случае,если Украина нападёт на ЛДНР, Российский Президент сказал, что Украина лишится Государственности. Это факт. Но для этого не надо 100000,200000 и кто больше российских солдат. Будет просто проведени Воздушно наступательная операция (как провело НАТО в Югославии или ВКС России в Сирии против ИГ. При этом, если народная милиция ЛДНР и сдвинится с места,то не далее границ Луганской и Донецкой областей.
Ну что там Девушка Дрюк с должности начальника штаба полка могла великого рассказать? Что в полку есть Мобплан на случай обострения ситуации? Так он должен быть по Уставу. То,что там есть приписники из запаса? так они должны быть по Уставу. То,что это могут быть добровольцы из России-ну это их право поехать на войну ( Вы ведь бегали и голосовали в 1991 году за "демократию").
Танки Т-72Б3-вполне возможно. ( Они есть на вооружении Республики Абхазия и Южная Осетия). Между ними и ДНР и ЛНР есть межгосударственный договор по военно-техническому сотрудничеству (Вы ж тут все ратуете за "международное право"-ну получайте по этому "международному праву". В чём вопрос? Чего добивались-то и получили.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 28.03.2019, 18:57 | Сообщение # 1046


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Каждый хочет, чтобы его информировали честно, беспристрастно, правдиво - и в полном соответствии с его взглядами. (Гилберт Честертон).

Единственное что мне хочется слышать и читать . Это адекватный диалог. И если Вы себя причисляете к нормальным ,а не к политическим психам .Тогда нефиг ёрничать и умничать.
прочитал твой пост kfid1966, Сообщение # 1043 .Этому дебилу надо давать шнобелевскую премию .Стыдно не за себя ,не за Украину ,а за тех кто в этот бред написания верит .
Цитата fara ()
На себя посмотри коммунист,орденоносец,завсегдатай президиумов сратый

Цитата fara ()
Дурень ты пидошахтер.

Дурень ты чебурек . Вроди уже и полтинник перешагнул,а ума нет .Поглотила тебя прокурорская система с потрохами и ослом.Вот он и вещает с твоей бестолковки .
Цитата petrov ()
Явтушенко,не выедайте себе мозг.

а чем же я его выедаю .Действительностью которая находится вокруг меня и Вас ? По отношению к Вам командир .Я не являюсь агресивным и воинственным .А вот Вы и те кто заражон путинизмом .Увы - да . Вот уже наверное десятки раз мы толдычим о ,,жизни,, в ЛДПР .
1. Вы утверждаете что в Украине идёт гражданская война . РФ ,по вашим сми ,здесь ни причём.ТОгда зачем вы к нам нос суните .Это не ваши проблемы .А ваши ,,беспокойства только нагнетают обстановку .
2. Вы .РФ. причастны к хаосу и нестабильности в Украине . Так называемые вами добровольцы .На самом деле наёмники .По тому как доброволят за бабки и им пополам за последствия и разрушения посли их .Сколько 200 рот -безымянных отпускников вернули на родину? РФ их не жалко ?
Так вот скажите мне .Кто же вы на самом деле . Первые - те что сунут нос туда где они не имеют права быть . Или вторые - которые заинтересованы в том что происходит . Ведь мирных действий лично я не вижу .
Даже здесь в этом выражении
Цитата petrov ()
Танки Т-72Б3-вполне возможно. ( Они есть на вооружении Республики Абхазия и Южная Осетия)

спихнули вину на других . А сами и не видели что смерть везут через ваши территории .
 
faraДата: Пятница, 29.03.2019, 06:36 | Сообщение # 1047


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Дурень ты чебурек . Вроди уже и полтинник перешагнул,а ума нет .Поглотила тебя прокурорская система с потрохами и ослом.Вот он и вещает с твоей бестолковки


Так ты напиши Саша что я неверно сказал:

- предатели были есть и будут
- что ты орденоносец,коммунист и завсегдатай президиумов
-Генштаб МО РФ отчитывался перед Дрюк о своих планах ( если ты не понял, это называется иронией)
где бестолковщина то? Обоснуй свою позицию, если не можешь, то засунь свой язык в свою развальцованную задницу и просто думай. Сам думай.Оскорбляй по делу если сумеешь, а так как ты, это уровень " сам дурак"-скучно. Не хворай пидошахтер.
 
petrovДата: Пятница, 29.03.2019, 07:49 | Сообщение # 1048


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Думать надо было тогда,когда в 2014 году с самолётов наносили удары по Луганской администрации, Фосфорные бомбы на Донецк бросали, из РК "Точка-" по Донецку били. Теперь поздно сопли по щекам размазывать. Конечно РФ причастна к хаосу и нестабильности на Украине (ну как в анекдоте-"Пойдём Москалю рожу бить. А если он нам? А нам за шо?"). Жалко одно-в 2016 году ,после Дебальцевского котла ЛДНР планировали выйти на границы своих областей и сделали бы это. Из РФ порекомендовали остановиться. ЛДНР остановились, А жаль-для Явтушенок,Порошенок-это всё равно плохо.
 
petrovДата: Пятница, 29.03.2019, 08:23 | Сообщение # 1049


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко.
Это не Россия виновата-это вы там создали ситуацию,что таких,как Вы презирают в Донбассе. Почитайте, не поленитесь:
"Леонард Свидовсков, председатель Союза журналистов ЛНР:
— Выборы украинского президента — отстранённое и независимое от нас действо. И подавляющее большинство жителей Луганской Народной Республики относится к ним так же отстранённо. Причин несколько. Во-первых, мы свой выбор сделали пять лет назад. И наши цели — развитие своего государства вне украинской системы координат. А главное — наши душа, сердце и мысли — в России. Мы, кстати, и есть Россия. И как русские люди мы не можем мириться с тем, что наши собратья, такие же русские люди, подвергаются преследованиям, издевательствам и даже пыткам. В той части Луганской Народной республики, которая пока ещё «под гнётом» украинской государственности. Оккупирована. Пять лет назад. В 2014-м. В этом контексте нас и затрагивают украинские выборы. Пусть и не «напрямую». Но «по касательной». Хотя новый «хрен» старой «редьки» слаще не будет. Это точно
Вы просто посмотрите на список кандидатов. Пусть их 39 (а было 44), но все личности «проверенные» и «испытанные». Не вылезают из украинских политических тусовок лет двадцать! Бюджет пилили. Деньги в офшоры переводили. Газовые картели устраивали. Войну развязали. И с военных поставок деньги «тырили». Более или менее «новые» личности — прожжённые «националюги», «ковёрные клоуны» и «оппозиционеры», у которых на съездах голосят «славаукраине». Как вы думаете, они способны изменить ситуацию в украинском государстве? Уверен, что нет! А способны ли они остановить войну? Тоже нет. Война — игрушка затратная. И держава будет тратиться: на армию, технику, информационную войну. Условный «Беня-Петя-Юля» (равно, как и другой кандидат на президентскую «посаду»!) разве пропустит такие денежные потоки мимо себя? Конечно же, нет! Тоже проверено временем! Это и предопределило наш выбор в 2014 году. С украинским государством мы теперь просто соседи. Правда, почему-то…. Соседи наши все время претендуют на нашу часть огорода, на дом. Даже на «вокзал» и «чемодан»! Взбалмошные такие. Агрессивные. Но мы держимся. Отстаиваем право своего выбора. На том стоим!
Игорь Фарамазян, журналист:
— Хотелось бы сказать, что украинские выборы — это исключительно дело Украины, и к нам они не имеют никакого отношения. Но понятно, что это не так. В современном мире вообще всё очень взаимосвязано и взаимозависимо, а в нашем случае и подавно. Да, мы зависимы от украинского политического контекста. Другой вопрос: стоит ли питать какие-то иллюзии на положительные для нас изменения этого контекста или просто принять как факт на долгие годы существование у наших границ и даже, возможно, на части нашей территории агрессивного, враждебного по отношению к нам режима? Как по мне, то скорее второе, нежели первое.
Ни один из трёх потенциальных, как считается, победителей президентской гонки на Украине не относится, судя по их риторике и программам, к населению Донбасса как к субъекту, с которым можно и нужно вести дела, налаживать коммуникацию с его представителями в поисках компромиссов. К Донбассу относятся как к объекту, с которым можно и нужно проводить какие-то манипуляции. А если и договариваться о чём-то, то с другими игроками, в той или иной мере являющимися участниками процесса. Но, повторюсь, не с самим Донбассом. Так что победа любого из кандидатов на украинских президентских выборах не даёт оснований надеяться на какие-то качественные положительные изменения во взаимоотношениях Донбасса и Украины. Кроме того, есть ещё варианты силового противостояния между основными украинскими политико-экономическими кланами и даже неонацистского, как бы это дико ни звучало в двадцать первом веке, переворота. И то, и другое тоже ничего хорошего нам не сулит.
Поэтому, как по мне, главным для Донбасса, для республик Донбасса, остается вопрос безопасности жителей края. В этом смысле ничего не изменилось с 2014 года. А это значит, что Донбасс, как и прежде, будет стараться всемерно укреплять свою обороноспособность и делать всё для дальнейшей интеграции с Россией, а лучше в Россию. И это не только вопрос общих языка, культурного кода и традиций, но и вопрос банального выживания. У нас с Россией действительно общая судьба. Во всех смыслах, в горе и в радости. Кстати, у Украины тоже. И после всех испытаний и потрясений там это поймут. Или Украины не станет. Именно Украины, а не наименования для какого-то геополитического проекта.

Александр Кофман, общественный политический деятель, глава МИД ДНР (2014-2016):

— Давайте рассмотрим три возможных сценария украинских выборов и их последствия для Украины, России и республик. Итак, у нас три рассматриваемых кандидата: Пётр Порошенко, Юлия Тимошенко и Владимир Зеленский. Я не случайно расставил их в порядке возрастания (рейтинга) и в этом же порядке буду их анализировать. Итак, Петр Порошенко. Его победа возможна при совершенно беспрецедентных фальсификациях избирательного процесса, что, в свою очередь, может привести (с определенной долей вероятности) к новым массовым волнениям, беспорядкам, перетекающим в майдан 3.0, о чём неоднократно заявляли и Зеленский, и Тимошенко.

Если его сфабрикованная победа действительно приведет к майдану, то для нас это самый привлекательный вариант, т.к. третий майдан Украина не переживёт, а с её осколками мы уже будем поступать по своему усмотрению. С другой стороны, есть вероятность, что в случае победы Порошенко РФ не признает результаты выборов. Непризнание выборов — это полное экономическое эмбарго, разрыв дипотношений etc, что также приведёт к расколу страны. Если же ни майдана, ни санкций РФ не случится, то победа Порошенко приведёт к ещё пяти годам нашего беспросветного существования. Продолжатся вялотекущие боевые действия на линии соприкосновения, сохранится блокада наших территори
Юлия Тимошенко. Учитывая интересы, проявляемые к данной персоне со стороны ряда политических полюсов РФ, на мой взгляд, это самый неудобный для нас кандидат. В очередной раз РФ попробует договориться, в очередной раз будет обманута Юлией Владимировной, имеющей в этом процессе огромный опыт. Соответственно прогнозирую лишь ухудшение нашего положения.

И, наконец, Владимир Зеленский. Самый симпатичный, на мой взгляд, и самый непредсказуемый кандидат. Учитывая стоящего за ним Игоря Коломойского, который отличается весьма высокими умственными и математическими способностями наряду с полным отсутствием морально-этических норм, прогнозировать действия этого человека не считаю возможным. Он поступит так, как ему выгодно в долгосрочной перспективе. Соответственно, с большой долей вероятности, как невыгодно нам. Итак, резюмируя изложенное, подведу итог. На Украине среди реальных кандидатов у нас нет тех, на кого мы могли бы опереться в будущем. Стало быть, мы заинтересованы в максимально неудачном выборе Украины. Как говорится, чем хуже — тем лучше. А как оно окажется на самом деле, покажет только время.

Теги Анна Ревякина, президентские выборы, ДНР, Украина
 
kfid1966Дата: Пятница, 29.03.2019, 18:42 | Сообщение # 1050
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Отстаньте о пана , он сказку делает былью , помогает пропагандировать свово кандидата , натренировался здесь, теперь воплощает .

Сегодня грузились две фуры с Донбаса , старшее (наше) поколение поголовно за ДНР ... .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz