Ясная Пятница, 26.04.2024, 09:50
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
YawtushenkoДата: Суббота, 11.02.2017, 22:58 | Сообщение # 436


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
пану частично свидомому понравится ..

знаешь Абсолютно свидомый . Мне это всё же нравится . А именно то что уходят ((герои)) один за одним . У которых руки по локти в крови и они слишком много знают .А ка извесно кто много знает - тот долго не живёт .
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 21:03 | Сообщение # 437
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
знаешь Абсолютно свидомый
Цитата Yawtushenko ()
Я никогда не назвал никого иначе как по имени или нику
biggrin :D biggrin

Вот я насобирал на ближайших страницах , а если постараться )))

Цитата Yawtushenko ()
для дятлов ещё раз обьясняю


Цитата Yawtushenko ()
придурок !!!!!!!!!!!!!!!!! вытяни кабель с задницы .


А это я нашел , когда пан сам себе дал имя , а потом отрирался biggrin biggrin biggrin
Цитата Yawtushenko ()
По поводу ,, свидомый пан ,, перебор . Я не свидомый , а частично осведомлённый .


Цитата Yawtushenko; ()
долб.......ы .

Цитата Yawtushenko; ()
Валера пошёл нахуй


Знаток путинский .
Цитата Yawtushenko ()
Всезнайка пропитанный кремлёвщиной

Цитата Yawtushenko ()
Плешь уже до самых колен

Цитата Yawtushenko ()
придурок

Цитата Yawtushenko ()
путёныш

Цитата Yawtushenko; ()
Придурки ВЫ мужики .


Цитата Yawtushenko ()
Валера ты психически - неуравновешенный человек . У тебя начинается шизофрения


Цитата Yawtushenko; ()
дебил

Цитата Yawtushenko; ()
ты политически-путинистически-больной человек


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 12.02.2017, 21:08
 
kfid1966Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:50 | Сообщение # 438
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Успокойтесь пане частично свидомый , не нужно отвечать за всю Украину , отвечайте за себя , не читайте Цензор и не вываливайте его здесь . Никто из здесь присутствующих против Украины не выступает , у вас просто больное воображение , либо вам инструкторы так велят писать ))) . Здесь люди конкретно против ВАС , Нет не лично против вас , а протв таких как вы , против тех , кто сидит на своем диване , заперевшись в 4 стенах и знает про всё и про всех с методичек и цензора и эту хрень вываливает на нащ форум . Если вам нравится политика Порошенка , нравятся убийцы и те кто восхваляет Бандеру , и Саша Белый нац герой то не нужно убеждать в этом нас , восхищайтесь ими сами в своей квартире убеждайте в этом своего сына засирайте мозги своей родне , пусть они терпят они ж родня (но думаю они вас тоже уже послали ) .
Это форум узкого круга людей, благодаря вам уже очень узкого , потому как кроме ваших гнилых ссылок и пропаганды везде где только вы не появляетесь почти ничего не осталось .
Еще раз может и дойдет , будь те человеком , оставтье себе Бандеру и Белого , и обсуждайте то что действительно знаете видите . Для нас форумчан Украина как была так и осталась Украиной , я не вижу ненависти в словах форумчан . И не нужно её здесь разводить .
Очччень уж хотите, тогда в СРАЧ тут вам самое место . Можете гадить здесь . А в нормальных темах нужно обсуждать, а не пропагандировать милых вашему сердцу героев сражающихся за независимость Украины , Героям СЛАВА !!!
 
faraДата: Понедельник, 13.02.2017, 10:14 | Сообщение # 439


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера о чем с ним говорить? Поражаюсь долготерпению Ю.А.Петрова. Не сайт а просто срач, скучно и противно стало.Точно ложка дерьма бочку меда загадила. С уважением.
 
kfid1966Дата: Понедельник, 13.02.2017, 20:48 | Сообщение # 440
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Диван частично свидомого пана )))

 
kfid1966Дата: Среда, 15.02.2017, 18:13 | Сообщение # 441
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Так цифры для размышления , не все как пан сморят и любят Цензор )))
Антикризисный энергоштаб на своем внеочередном заседании рекомендовал премьеру Гройсману срочно ввести «чрезвычайное положение в сфере энергетики».. В первую очередь будут отключать Киевскую, Черниговскую, Харьковскую и Запорожскую области.

Главные виновники энергетической катастрофы по версии премьера Гройсмана – народные депутаты Семен Семенченко (фракция «Самопомичь») и Владимир Парасюк (внефракционный), организовавшие «незаконную блокаду торговли с оккупированными территориями».

По словам премьера,«альтернативы углю из зоны АТО нет». Запасов осталось на две недели, но это «стратегический резерв, который нельзя использовать». Если блокада Донбасса не прекратится, то встанут 60 процентов ТЭЦ тепловой генерации. Атомные станции не в состоянии компенсировать возникший дефицит, и единственный выход – покупать электроэнергию у России. А это, на минуточку, «страна-агрессор».

Треть украинцев считают «евромайдан» госпереворотом — опрос

«Цифры не утешительные, увы. Мы не задали украиноцентричную повестку дня в украинских СМИ. Мы не объединили граждан всей Украины вокруг единых ценностей, страна остается расколотой. Растет также дезориентация граждан, они все меньше верят СМИ, и украинским медиа в том числе. Все в большей мере полагаются на слухи или информацию от своего непосредственного окружения», — подытожила результаты исследования медиаэксперт, глава ОО «Детектор Медиа» Наталья Лигачева у себя в Facebook.

«События, произошедшие зимой 2014 года в Киеве — это незаконный вооруженный переворот». С этим согласны 34,3% респондентов по всей Украине — участников соцопроса, проведенного Киевским международным институтом социологии по заказу ОО «Детектор медиа».

Больше согласились с таким тезисом на юге (51,1%) и востоке (57,3%) Украины. 56,4% опрошенных считают «евромайдан» народной революцией. Социологи утверждают, что преобладают такие убеждения на западе (80,5%) и в центре (60,8%) страны, в то время как на востоке так считают 28,8% опрошенных, а на юге — 38,5%.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 16.02.2017, 21:09 | Сообщение # 442


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
обсуждать, а не пропагандировать милых вашему сердцу героев

ты вот сам меня провоцируешь всякой бредятиной . назови хоть один вариант моего восхищения .
Цитата kfid1966 ()
Диван частично свидомого пана )))

а ты мне как будешь его пересылать ? не жалко роставатся ?
Цитата kfid1966 ()
Так цифры для размышления , не все как пан сморят и любят Цензор )))

у тебя наверное от этого цензора крышу начинает рвать . И что здесь странного и удивительного в этих % ..Все в Украине и без читалок знают какое отношение и понимание у людей к тому что случилось и что сейчас происходит .
Цитата kfid1966 ()
вываливает на нащ форум

ну с каких это пор он стол ващ ???
 
kfid1966Дата: Четверг, 16.02.2017, 21:48 | Сообщение # 443
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ну с каких это пор он стол ващ ???

В том вся и разница , МЫ не делим на Ваш и Наш , А у Вас сразу и даже без сомнений "с каких пор " Если вообще понимаете частично свидомый пан о чем я )))

Сначала я пан самый честный и пушистый , а как увидел что обделался прилюдно - это не я , это дядя виноват , как это на вас пан частично и на вам подобным похоже .
К сожалению пан у нас Цензор только для ВИП , и мне он не доступен , только с Ваших копирок и изучаю ))) Уж больно незатейливо врут biggrin



Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 16.02.2017, 22:23
 
YawtushenkoДата: Пятница, 17.02.2017, 09:49 | Сообщение # 444


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера .Я понимаю что ты читаешь те строчки которые приятно созвучны . Но вот ответь всё же на простой вопрос . Как бы ты лично поступил . Если в каком то районе затеяны противоконстуционные меры . Которые на данное время действуют по законом того государства . К которому она принадлежит . Но внутри бардак .Живут мирные .Не в чем не повинные люди . Заложники обстановки . И парралельно с ними те кто считает что они живут не правильно . Ты бы отправлял на ту территорию деньги и продовольствие .Или всё же сначала разобрался и отделил мух от котлет ? Потом после восстановления ---справедливости . Варианта 1 отдал долги тем кому задолжал . Вариант 2 - живите в приймах и пусть вас кормят те с кем вы хотите дольше жить .
 
kfid1966Дата: Пятница, 17.02.2017, 09:57 | Сообщение # 445
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Я не очень уловил посыл вашего сообщения .
Изъясняйтесь по русски и попроще .
Но что бы не случилось , сначала бы попробовал разобраться и договорится , но точно бы не стал бомбить и истреблять своих же граждан , если Вы пан частично свидомый об этом .



Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 17.02.2017, 10:18
 
YawtushenkoДата: Пятница, 17.02.2017, 10:28 | Сообщение # 446


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера . Изьясняюсь я просто и доходчиво . По поводу - по русски _ .Не надо . А то что ты не хочешь ответить как нормальный человек .На кокретный вопрос . вот тут я могу прилепить кураторство и боязьнь выражений . Если ответишь честно - не поймут . И примерят вышиванку .
А вот это то что выложил и есть провокационный рекламный щит . Которым людей пугают не обоснованно . и оно не имеет никакого права на существование . А то куда нак.....й .не миритесь -вас потом бить начнут . Маразм Валера - маразм . Это и есть провокатор . Которого ТЫ как человек за мирную жизнь должен осуждать ,а не поддерживать в виде выкладки дурацких мнений .
 
kfid1966Дата: Пятница, 17.02.2017, 11:39 | Сообщение # 447
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Еще раз , я понимаю и русский и украинский , Павлодарского не розумею , пиши без придуманных и сложных слов . Язык которым Вы пользуетесь для простых русских людей не понятен , зачем Вы пользуетесь придуманными словами не знаю , видимо для того что б выглядеть более значимо ? Пишите по проще , я вам это уже не первый раз говорю , а то что я выложил , это не банер , а скрин-шот с реального сообщения человека из соц сетей .

Мнение свое мы вам не "настаиваем " и даже не навязываем , мы выражаем своё , оно извините ,тоже имеет право быть . То что вы за свою пропагандистскую работу не получаете ничего , ничем не подтверждено.Верить вам тоже лично я не могу слишком много вранья с вашего адреса приходило , а сколько левых ссылок которые вы сами не читали. Просто вам их видимо рекомендовали сюда выкладывать . Для чего еще выкладывать сюда всё это дерьмо , я не понимаю , только с целью заработать . Ну не верю что бы у нормального человека были такие взгляды как в ваших ссылках . А с вашими сообщениями вообче чехарда , по пятницам на юг , по вторникам на север , по телефону вообще вертикально вверх "прыжки на месте". Так что мне не понятно за коммунистов вы , али за большевиков biggrin

Давненько я не брал в руки шашок))) А ведь как подлец говорит, как складывает Нет, всё же прав пан частично свидомый на Украине пропаганды НЕТ , СМИ Украины лепит только правду , а пан прямой рупор УКРСМИ haha lol посмотри пан с 9.55 и это в Киеве . up



Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 17.02.2017, 21:21
 
petrovДата: Пятница, 17.02.2017, 16:37 | Сообщение # 448


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Пана,Явтушенко.
Выдержка из Американской Конституции"... Народ имеет право восстать если Власти разорвут Конституцию...". Обьясняю для Свидомых-24.02.2014 года в Киеве разорвали Конституцию Украины. Народ Донбасса с оружием в руках отстаивает Конституцию Украины. Остальным Свидомым Конформистам это не понятно.
Тех,кто отстаивает Украинскую Конституцию,разорванную в Киеве Западноукраинскими рогулями24.02.2014 года,в угоду рогулям назвали террористами но послали убивать их не рогулей,а русскоязычных идиотов из Запорожской,Днепропетровской и других областей. Рогули из Львовской,Тернопольской,Хмельницкой,Ивано-Франковской и других мест их обитания посмеиваясь уехали на заробитки в Польшу,Венгрию и Россию и сидя там ждут "перемоги" русскоязычных граждан Украины над жителями Донбасса,отстаивающими ( при поддержке России) Конституцию Украины,так как этим рогулям на Конституцию Украины глубоко насрать.Им главное-бабки
Так для Пана,для понимания. Понимаю,говорю,пишу,знаю литературу и историю на русском и украинском-свободно,понимаю и говорю на польском и английском,родился во Львове и жил. Тему знаю лучше Вас. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 17.02.2017, 16:44
 
faraДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:22 | Сообщение # 449


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Меня тут подчистили админы наверное, но я все-таки повторюсь. От украины тошнит уже чисто физиологически, новости с фашисткой недостраны просто уже и не смотрю, противно. Нашего частично свидомого ( я правда его по другому предпочитаю называть, почему и стерли очевидно предыдущее сообщение) на трезвую голову читать невозможно. О чем с пш можно говорить или обсуждать? Он на зарплате или контракте, если это он. Так и так нормальным людям все понятно. Он тут страдает по своей отсутствующей репутации, но дело в том, что ведь ему ее последний раз повышали 13.01.2016 года, повышал с поздравлениями с Новым годом некий fara .Может дело в нем самом и он действительно тот как я его называю. Именно его трудами сайт превратился в СРАЧ, где одну бандеровскую сволочь почему-то пытаются перевоспитать. Нельзя это сделать, он на зарплате,а за бабки, участок земли, пенсион и прочие блага уже продал всех и вся, мы для него кто? да никто, неужели не понятно? С уважением.
( оставьте это сообщение, сколько много буковок написал, уважайте чужой труд)
 
YawtushenkoДата: Среда, 22.02.2017, 20:49 | Сообщение # 450


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
обьясняю последний раз для (русских с Башкирии )
не суди о других так как ведёшь себя лично . Я не с твоего племени продажных и приспособленников . Я ЧЕЛОВЕК .
ДЛЯ ВАЛЕРЫ по поводу сообщения # 440 / я так понимаю это твоё рабочее место . Наверное шойгу и тебя сюда https://www.gazeta.ru/tech/2017/02/22_a_10539719.shtml принял .
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz