Ясная Пятница, 29.03.2024, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
ПРОСТО СРАЧ
GAUCHOДата: Вторник, 15.06.2010, 15:35 | Сообщение # 1


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ЭТО МЕСТО ДЛЯ СРАЧА, ТИПА ВИНДОВОЙ "КОРЗИНЫ"



11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
superDEDДата: Воскресенье, 14.04.2019, 09:53 | Сообщение # 1081


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, Мой аватар говорит о прошлом моей страны.Мне было комфортно-там. Я кончил техникум, после армии институт.Получил,в 75г двухкомнатную квартиру в 80х получила двухкомнатную жена-на расширение (разнополые дети).Получали приличные зарплаты вокруг.Всегда полный холодильник.Летали за 45р в Сочи,Абхазию,Севастополь. Копейки-комуналка,детсад, бензин,не выжимали деньги врачи. Этот Украинский оратор излагает суть капиталистического общества.Это касается и нас и желтые жилеты четвёртый месяц бунтуют-не от хорошей жизни.То,что Союз развалился из-за внутреннего и внешнего саботажа мы это знаем.Я не был коммунистом,да и дядюшка ЗЮ сволоч-тянет в думу денежные мешки.Тут можно многое опсасывать,но все,что сейчас творится -это ЖОПА.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 19:02 | Сообщение # 1082
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
superDED, Спасибо !
У меня другие воспоминания о СССР , ну кроме конечно счастливого детства , Дефицит , Что то хорошее своим да нашим , за хорошими продуктами в Москву , а она от нас 1000 км . Поступить куда нить круто без волосатой лапы никак . Да и много чего еще . Потом институт , 11 лет беспросветного колхоза , где и есть то без своего хозяйства нечего . При Путине ушел из колхоза , стал зарабатывать купил квартиру , путешествия , отдых . Не хочу сказать что плохо живу , но хотелось бы лучше . Думаю , что страна потихоньку сдувается , поэтому считаю , что Путину пора уходить , дать молодым дорогу и всех воров и казнокрадов забирать с собой .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.04.2019, 07:56 | Сообщение # 1083


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да Погода отвратительная .С портретом бандеры не походишь,на майдане не попляшешь.И факел от дождя тухнет .Мерзко . Очень мерзко .
Вот я и решил себе сделать выходной )И так сказать побеседовать и поучится уму разуму в ,,умных людей ,,
И в очередной раз хочется спросить . У вас что, сайтовый патриотизм ?или живёте с таким диагнозом ?
Сплошная палата №6 .
Юрий Анатольевич . Память не стирает хорошее . 38 лет назад я видел и запомнил человека-офицера .Для которого национальность не существовала .(прошу не путать 1. национальность и 2. национализм .Это два разных выражения )Что же случилось за годы ? в первом я остался .Во второе никогда не приближался .Так на кой Вы имеете ко мне претензии.Сопоставимость с кем то и с чем то .Прошу не опускайтесь к уровню хамства и фамильярдности .Уважайте себя .Ведь тут собралась ,,команда ,,патриотов .Эдакие пропагандисты на сайте .И вас просматривают сотни входящих .
Цитата fara ()
fara Дата: Четверг, 11.04.2019, 10:37 | Сообщение # 1075

вот это ДА .Задело за живое ?А как же твои (лестные выражения ) в адрес других ? Это норма ?
 
petrovДата: Понедельник, 15.04.2019, 12:02 | Сообщение # 1084


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Панэ Явтушенко. 38 лет назад мы жили в другой парадигме. Ещё учил меня жизни и задерживал очередное воинское звание генерал-майор Крыжко А.Л.( Это тот,который потом украл АН-24,когда был Начальником Тюра-Тама,загрузил весь свой скарб и семью и улетел в Незалежную Украину командовать Главкосмосом. Незалежна Украина даже самолёт не вернула) и т.д. Ещё не жгли в Одессе рускоязычных щирые Украинци ну и т.д.
В те годы никто сильно не интересовался национальностью. Ещё не было книги Незалежного Украинця Кучмы "Украина-не Россия", а Кравчук в глубокой тайне держал свои мечты быть "членом УПА"( некогда было-надо было сполнять обязанности Секретаря ЦК КПУ).
Ну вот как то так-есть такая пословица-"как аукнется,так и откликнется" ( а Вы Панэ думали,что без последствий будите орать "Москалив на ножи,на ножи", "Москаляку на гилляку".


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 15.04.2019, 12:02
 
kfid1966Дата: Понедельник, 15.04.2019, 12:17 | Сообщение # 1085
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Да Погода отвратительная .С портретом бандеры не походишь,на майдане не попляшешь.И факел от дождя тухнет .Мерзко . Очень мерзко .
Вот я и решил себе сделать выходной )И так сказать побеседовать и поучится уму разуму в ,,умных людей ,,
И в очередной раз хочется спросить . У вас что, сайтовый патриотизм ?или живёте с таким диагнозом ?
Сплошная палата №6 .


У кого содрал ? Почему не указан автор и источник ?
Цитата Yawtushenko ()
вот это ДА .Задело за живое ?А как же твои (лестные выражения ) в адрес других ? Это норма ?

Почему не указано выражение на которое ссылаетесь и отвечаете ?
Yawtushenko, Опять началось ?
 
petrovДата: Понедельник, 15.04.2019, 12:25 | Сообщение # 1086


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да ладно,может это он сам придумал. А что-задевает наш Сайтовый патриотизм. Небось отличается от Незалежного-все равно кого в жопу целовать,главное что бы за это платили гроши. biggrin
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.04.2019, 16:15 | Сообщение # 1087


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
автор и источник

УКРАИНА Yawtushenko,
Цитата petrov ()
задевает наш Сайтовый патриотизм

да он просто наивен и наигран . Два ,.патриота ,,вылетают как чёрт из табакерки . Фарит и его не разлучная подруга .Отминусовались .И в кусты . kfid1966, навязывает свой стиль общения .Который выражается в его якобы правильных всегда высказываниях и видении ситуации .Ведь правда ,по его мнению,только одна .и она должна звучать только с его уст .Ну ,а ВЫ командир .Как всегда тяжёлая артиллерия .Искромётный вброс процентов,чисел,личных наблюдений .И главное с такой подачей чтоб все в это поверили .
А ВЫ думаете сайтовый патриотизм .Это коллективизм людей собравшихся на одном сайте .И живущих на одной территории .
Цитата petrov ()
сам придумал.

людей надо уметь слышать и читать . А не вылазить на табуреточку своего самолюбия.Чтоб казаться умнее и выше .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Вторник, 16.04.2019, 08:59
 
kfid1966Дата: Понедельник, 15.04.2019, 19:30 | Сообщение # 1088
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Да ладно,может это он сам придумал.

Вы сами то в это верите ? Тут два путя , либо кто то серьезный занялся нашим сайтом и правит и направляет руку пана , либо пан пишет то пьян , то под наркотой, или наоборот трезв в зависимости от написания biggrin , Вы почитайте ЕГО РЕАЛЬНЫЕ сообщения одно из них чуть ниже , ни одного слова правильно , и половина вообче непонятна , ладно хоть теперь знаками препинания не увлекается biggrin .
Цитата Yawtushenko ()
да он просто наивен и наигран . Два ,.патриота ,,вылетают как чёрт из табакерки . Фарит и его не разлучная подруга .Отминусовались .И в кусты . kfid1966, навязывает свой стиль общения .Который выражается в его якобы правильных всегда высказываниях и видении ситуации .Ведь правда ,по его мнению,только одна .и она должна звучать толькос его уст

Вот его сообщение -ничего не понятно каки друзья чьи подруги , какие толькосы , кто он ? И с чего он наигран ? biggrin
Пан частично свидомый очередное последнее предупреждение выражайтесь яснее , непонятно о чем вы , либо это попытка оскорбить , либо попытка обсуждения того кто пытается помочь вам участвовать в жизни форума . Я понимаю что вы в бешенстве , да и Фара добавляет свою порцию в ваше патологическое состояние , но надо как то держать себя в руках .
ПЫ.СЫ Еще одно подобное сообчение не по теме и на месяц другой в Крым на отдых . Без предубеждений , надеюсь помните русский язык , это теперь у вас модно . biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 15.04.2019, 19:32
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 15.04.2019, 20:00 | Сообщение # 1089


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
непонятно о чем вы

да всё там понятно . Просто тебе хочется в очередной раз показать что последнее слово за тобой . А вот когда в мою сторону летят оскорбительные высказывания .Это всё по теме и так должно быть .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 15.04.2019, 20:48 | Сообщение # 1090
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пане частично свидомый , там НИЧЕГО не понятно , слова вроде и похожи на русские , но смысла нет . Либо вы пишите вот так :

Цитата Yawtushenko ()
Да Погода отвратительная .С портретом бандеры не походишь,на майдане не попляшешь.И факел от дождя тухнет .Мерзко . Очень мерзко .
Вот я и решил себе сделать выходной )И так сказать побеседовать и поучится уму разуму в ,,умных людей ,,
И в очередной раз хочется спросить . У вас что, сайтовый патриотизм ?или живёте с таким диагнозом ?

Либо всё что вы что Вы пишите вот так
Цитата Yawtushenko ()
да он просто наивен и наигран . Два ,.патриота ,,вылетают как чёрт из табакерки . Фарит и его не разлучная подруга .Отминусовались .И в кусты . kfid1966, навязывает свой стиль общения .Который выражается в его якобы правильных всегда высказываниях и видении ситуации .Ведь правда ,по его мнению,только одна .и она должна звучать толькос его уст
я считаю оскорблением и отправляю вас кажный раз в Крым . biggrin

Так то вот врун лжец и пропагандист , утрись очередной раз , успокойся . Пиши что думаешь реально ты , то что видишь с балкона . Пойдут оскорбления ложь и непонятные обсуждения модератора , вам одна дорога в Крым к зеленым человечкам .
То как я общаюсь с вами вам думаю нравится , вы это постоянно подчеркиваете , я это вижу .Ненавижу труд подхалимов но уважаю его , понимаю что где то вам нужно тренироваться biggrin

Пы . Сы Со словом украина произошла ошибка -очепятка . Но для того что б это не происходило специально , нужно грамортно и точно писать слова РФ , Россия. Очень надеюсь , что понятно написал .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 15.04.2019, 20:54
 
44132Дата: Вторник, 16.04.2019, 01:37 | Сообщение # 1091


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Явтушенко, вы за кого пойдете голосовать за Порошенко или за Зеленского? Нам лично всем насрать на ваш выбор, но хочется верить что в Украине свобода слова присутсвует и вы скажите за кого свой голос отдадите!!))
 
YawtushenkoДата: Вторник, 16.04.2019, 09:22 | Сообщение # 1092


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Россия — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Россия
Росси́я, официально также Росси́йская Федера́ция (РФ) — государство в Восточной Европе и Северной Азии
для того чтоб заставить кого то поменять сокращённое название Российской Федерации (РФ) Вам надо быть как минимум дипутатом ГД или на крайняк стать кумом жириновского .
Цитата kfid1966 ()
. Либо вы пишите вот так

Выражение СВОИХ мыслей не обязавает человека отвечать за не правильную постановку запятой или любого знака припенания .
Цитата kfid1966 ()
как я общаюсь с вами вам думаю нравится

Имею вопрос . Если бы я лично (гепотетически)будучи модератором общался с пользователем в такой манере выражений( врун лжец и пропагандист , утрись очередной раз /пишет то пьян , то под наркотой /Ненавижу труд подхалимов )Какое бы было отношение ко мне ?
Цитата 44132 ()
хочется верить что в Украине свобода слова присутсвует

мне симпатизирует кандидат Зеленский .За него я и буду во второй раз отдавать свой голос .А свобода слова есть .И если кто то выхватывает ,для себя нужного человечка .Чтоб иметь упрёк к Украине в фашизме_нацизме .То это его диагноз . Но меня этим человечком не надо считать .Моё мнение.Всегда пишется МНОЙ ,
 
petrovДата: Вторник, 16.04.2019, 11:38 | Сообщение # 1093


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Только Уважаемый Панэ Явтушенко запомните то,что это Вы сами за Зеленского пошли голосовать. Сами. А то Вы тут в разделе "вся правда о политике и власти" написали,что это США и РФ вам "петю выбрала" biggrin
Зеленский у вас там ничего не изменит,ничего. Ибо мировозрение большенства Украинцев- Не честно заработать.а украсть так что бы за это ничего не было. А в идеале-ещё и подставить другого. Вы ведь в 1993 году и хотели быть "Незалежными" что бы "сами пануваты" ( У вас в гимне эта идиология заложена) Когда "самим пануваты" получается криво-у вас все виноваты-Россия,Путин,ЕС,Англосаксы.
Гинетически вы там решили. что вы "глобус Украины". Открываю ваши сайты и первое-"Украина у всех на слуху". "Украина-защита Европы" и прочья хрень.
Да никому вы не нужны. Хитрожопые Англосаксы вас поматросили и бросят. Самое страшное-это если Российский народ( к несчастью добрый и отходчивый) опять вам руку помощи протянет и начнёт "куском хлеба делится". Вот это опять провалит вниз Россию.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 16.04.2019, 11:39
 
YawtushenkoДата: Вторник, 16.04.2019, 16:18 | Сообщение # 1094


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Зеленский у вас там ничего не изменит,ничего.

если опять будут вмешательства из вне .Если опять будут ,,подсказывать ,, куда грести и к какому берегу .Если опять будут покупать и подкупать мнения . Станет ещё хуже . Но поживём увидим . А вызов я Вам в ,,сингапур,, сделаю .А вот Фаре нет .Он злой .
 
kfid1966Дата: Вторник, 16.04.2019, 16:40 | Сообщение # 1095
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Это о чем ? Пан частично свидомый вы про что вообще ? biggrin
Цитата Yawtushenko ()
Россия — Википедия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Россия
Росси́я, официально также Росси́йская Федера́ция (РФ) — государство в Восточной Европе и Северной Азии
для того чтоб заставить кого то поменять сокращённое название Российской Федерации (РФ) Вам надо быть как минимум дипутатом ГД или на крайняк стать кумом жириновского .

Если вы о том что знаете как писать , то и пишите правильно без оскорблений , добавлений и с большой буквы .
Yawtushenko, Почему люди должны догадываться что и о чем вы пишите ?
Цитата Yawtushenko ()
Выражение СВОИХ мыслей не обязавает человека отвечать за не правильную постановку запятой или любого знака припенания


Если вы сдули с методички или у кого то другого выражение или повествование по правилам должны указать автора и выделить цитату . А если нет , то вы пан частично свидомый -врун и лжец , если вы распространяете информацию слухи и другие сведения в том числе заведомо ложные , а это бывает очччч часто , для оказания воздействия на форум , то вы пропагандист . В чем я вас постоянно и уличаю , так что утритесь взбодритесь , толкните куратора biggrin .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 16.04.2019, 16:40
 
Форум » Просто Ясная » Яснинский базар » ПРОСТО СРАЧ (Это аналог виндовой корзины.)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz