Ясная Пятница, 29.03.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus  
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Посадят ли Сердюкова?
1.Да[ 0 ][0.00%]
2.Нет[ 16 ][94.12%]
3.Мне все равно[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
YawtushenkoДата: Вторник, 19.11.2013, 20:17 | Сообщение # 121


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата konstant1978 ()
тандеме "карликов".

Я давно говорил что это - бутафория . И СВОЕГО мнения они не имеют .!!!!!!!!!!!!!!
 
faraДата: Среда, 20.11.2013, 10:21 | Сообщение # 122


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сердюков сядет. Понимаю что все говорит об обратном, но мое знание ( не думаю что ошибочное) говорит о том, что его сдадут. Может быть умышленно подогревают ситуацию, для разогрева и пиара, в том плане что ВЫ говорили а МЫ тут хуякс и посадили. Не знаю, не хочу врать, но твердо знаю он сядет, или я наконец пойму, что ЖОПЕ живу. Но я из анала Вам господа строчить посты не имею права. Просто по офицерски - ЧЕСТЬ ИМЕЮ. С уважением сержант Фара 2-ой полк 2-я группа 12=ый номер7 и 10 караулов. С уважением.

ffff
 
cna2109Дата: Среда, 20.11.2013, 10:53 | Сообщение # 123


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
сержант Фара 2-ой полк 2-я группа 12=ый номер7 и 10 караулов

А 8-й караул где? Я полагал на этом старте когда-то (в разное время) службу несли.
 
faraДата: Среда, 20.11.2013, 11:09 | Сообщение # 124


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
упустил в запарке. Извините пожалуйста. Просто 8 караул в начале службы. Я как в песне там все дырочки помню и по молодухе именно там спрятал дембельский знаковый набор который по случаю добыл и спрятал под полом прямо под пультом. Кто его нашел? Х.З. Конечно Вы мой однокараульщик уважаемый СПА. И тем горд и это мне приятно. С уважением.

ffff
 
cna2109Дата: Среда, 20.11.2013, 15:37 | Сообщение # 125


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Жалко конечно значки похеренные в восьмом карауле, а вот Фарит расскажи, трудно было новый комплект организовать? Не с голой же грудью на дембель ехал

Сообщение отредактировал cna2109 - Среда, 20.11.2013, 19:34
 
TutanhamonДата: Пятница, 22.11.2013, 01:29 | Сообщение # 126



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Сердюков сядет..

Извини, Фарит, но при всем огромном моем уважении к тебе - НЕ ВЕРЮ!
 
faraДата: Пятница, 22.11.2013, 07:04 | Сообщение # 127


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Tutanhamon ()
НЕ ВЕРЮ!


С огромным уважением к тебе отвечу. Ну не Станиславский ты. А мебельщик сядет, точнее приговор по нему будет. Слово. С уважением.


ffff
 
petrovДата: Пятница, 22.11.2013, 10:32 | Сообщение # 128


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ПАРИЖ, 20 ноя — РИА Новости, Виктория Иванова. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин, отвечая на вопрос о свидетельском статусе экс-министра обороны Анатолия Сердюкова по делу "Оборонсервиса", заявил, что после проведения финансово-экономических экспертиз будут изменения, которые всех обрадуют.

"Мы провели целый комплекс финансово-экономических экспертиз, поскольку это экономически сложное дело. И у нас скоро будут изменения, которые всех обрадуют, я бы так сказал, так осторожно", — сказал Бастрыкин РИА Новости.

Председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов: "Мне кажется, что количество обвиняемых увеличится, будут какие-то конкретные обвинения. Думаю, узнаем, кто получал деньги, кто (ими) пользовался. Подобные заявления не делаются просто так".

РИА Новости http://ria.ru/inciden....MDGTmYL


123Петров
 
cna2109Дата: Пятница, 22.11.2013, 12:34 | Сообщение # 129


Группа: Пользователи
Сообщений: 1175
Репутация: 153
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Весна 2012 За интересные и содержательные сообщения
Короче, не надо вперед паровоза бежать. Всему свое время.
 
44132Дата: Пятница, 22.11.2013, 15:46 | Сообщение # 130


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
Не знаю, не хочу врать, но твердо знаю он сядет, или я наконец пойму, что ЖОПЕ живу

В Жопе мы живем..в жопе..
Игорь Путин из совета директоров Мастер-банка не имел дел с президентом

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politic....NFoTf6n
 
юрийДата: Пятница, 22.11.2013, 19:27 | Сообщение # 131


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сердюков в своё время работал в правительстве С-Петербурга. И если он работал в правительстве вместе с Путиным,то многое проясняется. Что там вытворял Путин можно узнать почитав или посмотрев интервью Марины Салье. А Сердюков,наверное, о его делишках знал ещё больше, может быть вместе их и проварачивали. Поэтому Путину трогать Сердюкова опасно. Так что, для Путина Сердюкова надо или убить, или не трогать,что он и делает.
 
YawtushenkoДата: Пятница, 22.11.2013, 22:53 | Сообщение # 132


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вот сразу почувствовался свежий ( старый дух общения ) . Всемиуважаемый и ,, очень ,, уважающий
замполитовское племя подымает пиль . А зря Вы батенька так рьяно реагируете на выражения
44132, ....В Жопе мы живем..в жопе.... Засрался Ваш тандем карликовый . Прокукал авторитет
народа . И тофик ему не по зубам . Так что примите пилюлю проиграша .
P/S у нас масло завезли в охотничий , никому не нодо ???
 
TutanhamonДата: Суббота, 23.11.2013, 00:09 | Сообщение # 133



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
точнее приговор по нему будет.

Приговор бывает и оправдательный...
 
petrovДата: Понедельник, 25.11.2013, 07:36 | Сообщение # 134


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну вы хлопцы блин даете. Чего стреляться то? В 1993 году головами думать надо было. Сейчас что выросло-то выросло. Как Вы считаете-не захотела бы власть это дерьмо выплеснуть.выплеснулось бы оно? Дело не в Президенте,а в желании большенства руководящего населения в дерьме купаться.
Вопрос всем " святошам" форума-а за зарплату в 5млн.руб в месяц Вы бы такими делами занимались или бы от такой зарплаты отказались?
Вот Вам пример- В 2012 году в самый разгар выполнения Гособоронзаказа на ФГУП " Завод " Электромаш" 01 июня 2012 года власти дают команду остановить завод. Всех за ворота. И только из-за бунта рабочих испугались.
23 ноября 2013 года подписан Акт госкомиссии о вводе в эксплуатацию станции,которая будет охранять " Сочи 2014". Она по параметрам превысила заявленную мощность. В нормальной стране премии за это дают. А здесь завод уничтожают. Сами виноваты,что в дерьме живем.


123Петров

Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 25.11.2013, 07:51
 
faraДата: Вторник, 26.11.2013, 11:20 | Сообщение # 135


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Так что примите пилюлю проиграша


Спасибо на добром хоть и ироничном слове Саша. Но проигрыша то нет. Не касаясь темы малороссии, на которую Бублик совершенно верно наложил до времени табу, хочу сказать, что Россияне все-таки в государстве живем, со всеми нормальными атрибутами государства, то бишь суверенитетом, своей какой никакой политикой и далее так по всякому разумению кто как понимает. Даже сравнивать ни с кем не буду, начальник запретил, и так все прозрачно. К нам по 27 раз всякие пшеки и бельгийцы за один месяц не приезжают и наших карликов как ты говоришь не дрочать для подписания чего бы то ни было. А свои тараканы у нас конечно же есть, а где их нет? Но и понимание СТРАНЫ, а не территории только, у наших карликов тоже есть, хотя димон конечно мудак полный. Почувствуй разницу шахтер. С уважением.


ffff
 
Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Опрос. Посадят ли Сердюкова?
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz