Ясная Пятница, 29.03.2024, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Четверг, 22.10.2015, 09:31 | Сообщение # 2296


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
1. То Вам Пане Явтушенко,не мнение Стрелкова-Гиркина,а мнение официальных лиц России,на которых Пане Арсений Петрович свободно может подать в Международный Суд,куоторым так любит аппелировать.-Участие премьер-министра Украины Арсения Яценюка в боевых действиях против РФ в Чечне подтверждают слова одного из лидеров запрещенной в РФ организации «Правый сектор» Александра Музычко Об этом заявил глава СКР Александр Бастрыкин в Москве на научно-практической конференции в Клубе военачальников РФ в Военной академии Генштаба Вооруженных сил России. «У нас есть задокументированное заявление Сашко Билого (Музычко — ред.), под началом которого Яценюк воевал в 1994 году против федеральных сил и которого уничтожили свои же, потому что у него был очень длинный язык», — сказал Бастрыкин. Он также привел одно из заявлений радикала, сделанное им на территории Чечни. «Музычко тогда в Чечне заявил своим соратникам, что «если мы победим в Чечне, то мы и Украину возьмем в свои руки», — рассказал глава СКР. Чего в Чечне в 1994 году ,пане Явтушенко,эти господа забыли? МОЖЕТ ОТВЕТИТЕ?
2. Явтушенко.Ракета 9М38 в РФ не производилась.Это Вам специалисты сказали и Я говорю. Она производилась в СССР и отошла Украине при разделе Советской Армии. В РФ производились и производятся ракеты 9М38М1(М2).а это суть другое.В РФ последние ракеты 9М38 были отстреляны в Ошелуке в 2005 году как воздушные мишени. Процесс заактирован. Сейчас на вооружении ВСУ осталось еще 982 ракеты 9М38. Ваши Кураторы это знают. Слизкий Вы,Явтушенко.Набить бы Вам морду за слизкость,как Вашему бывшему командиру,да ладно-разводите помидоры на дачке.
Ни за племянничка,военного преступника,на за обсерание России по "Боингу" Вы никогда не извинитесь,но в Россию за жратвой ездить будете регулярно. Придумывать всякую хрень будите,изворачиваться.
Вам,Явтушенко,небольшой ликбез. Нельзя пустить с произведенного в России "Бук-М1М1" ракету 9М38 ( программное обеспечение разное, алгоритмы работы станции наведения разные и т.д) Можно пустить только с "Бук-М1". А их в РФ отродясь не было. Ими комплектовались только Киевский Военный округ и Прикарпатский Военный округ СССР. И отошли эти "Буки" ВСУ. В Сибирском ВО,Приволжском ВО,Забайкальском ВО,Дальневосточном ВО СА СССР( тыловые округа) были только "Бук-М". И на Ульяновском механическом заводе их довели до версии " Бук-М1М1(М2). И это и Вы и Кураторы Ваши знают,но слизкие вы.
И скорее всего,в ближайшее время,по старым чертежам сделают с РФ ракету 9М38(естественно при контроле иностранных атташе,что бы такие Явтушенки опять,покрывшись слизью на выскользнули),зарядят на "Бук-М1М1(М2),пригласят всех военных атташе и покажут,что система не стреляет. И докажет "Концерн ПВО " Алмаз-Антей" в Международном Суде, то,что санкции на него наложены не правомерно и компенсацию с вас и Хозяев Ваших потребует( Куда он сейчас иск подал)
Хозяева ваши естественно откажутся,но обосраны будут будь здоров. Нехрен было о "всей мировой общественности"орать. Так МОЖЕТ ХОТЬ ПЕРЕД НАМИ НА ФОРУМЕ ИЗВИНИТЕСЬ? А УВАЖАЕМЫЙ?


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 22.10.2015, 09:34
 
faraДата: Четверг, 22.10.2015, 10:43 | Сообщение # 2297


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Володя ()
Нынче всё.


Грустно это Володя. Проецирую эту ситуацию на себя, не проецируется. Просто свалил бы с сайта.Петь хором это вообще не мой стиль, а под указкой, легче сдохнуть.Жалко, искренне жалко Сашу Явтушенко.Такие метаморфозы даром не проходят. Алкоголь, психоз, суицид, это в легкую, если остатки совести имеются. Но не дебил же он в самом деле. С уважением.
 
YawtushenkoДата: Четверг, 22.10.2015, 13:12 | Сообщение # 2298


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Это война - опосредственная . Надеюсь слышали такой термен. И она ведётся нагло и цинично

Володя не юлите и будьте искренни в ответах .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 22.10.2015, 13:36 | Сообщение # 2299


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
.Петь хором это вообще не мой стиль

вот - вот и истина . поёте то хором , а запевала ввп. ты то хоть своей частью головы которая кепку носит - думал ?????
 
YawtushenkoДата: Четверг, 22.10.2015, 14:26 | Сообщение # 2300


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
зделаю маленкую выдержку с сайта ЮГОВОСТОК
Сообщение #340 Русская Весна » Сегодня, 08:18
Российский человек включает телевизор не для того, чтобы узнать факты и новости. Он воспринимает интонацию и ненависть. На каком носителе ему будут подавать эту ненависть: на Украине, на геях, на чурках, на мигрантах, на сирийцах – ему всё равно. За последние пять лет у нас было много разных врагов. Сначала России не давали спокойно жить эстонские и латвийские фашисты, потом бандеровцы, чеченцы, ваххабиты, терроризм в целом.

Дальше были приезжие, грузины, таджики, геи, либералы, жидобандеровцы и так далее. На этот носитель, на объект, каждый раз прикрепляется нужный кусок ненависти и предъявляется телезрителю, чтобы он его употреблял. Рубильник можно переключать как угодно и с любой скоростью, все будут хавать без разбора

Зомбоящик, пропаганда, зомбированние и дебилизация населения оказались удивительно мощным. Даже я такого не мог представить, не думал, что с людьми можно сделать такое и на полном серьезе заставить съесть свой мозг, превратить в настоящих зомби.


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 22.10.2015, 14:29
 
dimmer70Дата: Четверг, 22.10.2015, 15:52 | Сообщение # 2301


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 177
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
И раком УКРАИНА не становилась и не станет .Не тешьте себя иллюзиями .

Таки не... biggrin Нiхто i нiколi не поставить Украину на колiна! Вона як лежала мордою в лайнi, так и буде лежати... А пидняти её може тiльки Европа i США, що б поставити раком!
Беда там у вас, беда...
 
petrovДата: Четверг, 22.10.2015, 16:13 | Сообщение # 2302


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пане Явтушенко.Может квалифицированно ответите на Вопрос поста 2298. Вопрос №1 и №2? Что тут все тычите идеологией с Цензор.нет? Или очки перед Кураторами зарабатываете? Все равно в Канаду не уедите,когда все это говно рано или поздно рухнет.Как далее жить будете?
"И раком УКРАИНА не становилась и не станет .Не тешьте себя иллюзиями" . Как же не стоит? А на Яворовском полигоне оккупационные войска на постоянной основе стоят? Стоят. Значит у вас там колония biggrin А колония это что?Это страна стоящая раком biggrin А Правительство у вас там какое. Состоящее из иностранцев. А это где бывает? В стране,стоящей раком biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 22.10.2015, 16:21
 
44132Дата: Пятница, 23.10.2015, 15:53 | Сообщение # 2303


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov, Юрий Анатольевич посмотрите личку..я вам вопросик в личку написал.....ответьте по возможности.
 
petrovДата: Пятница, 23.10.2015, 16:30 | Сообщение # 2304


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для 44132. По возможности,к дописанному в Личку. Как получит паспорт-напиши в личку,я выведу его на людей в ГУКе,они по крайней мере проконсультируют и я думаю помогут.
 
44132Дата: Суббота, 24.10.2015, 09:53 | Сообщение # 2305


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Испанские спецслужбы: Инопланетяне говорят по-украински

МАДРИД, 18 июня. Язык инопланетян очень похож на украинский язык с польским акцентом. Такое сообщение распространил Национальный разведывательный центр королевства Испании (CNI), передает КИД.

Согласно секретному рапорту испанских спецслужб, подготовленному еще в 2003 году, пришельцы из самой близкой к солнечной системе галактики, которую назвали Альфа Центавра, в 2000 году посетили Землю.

Как пишут украинские СМИ, существа, населяющие эту галактику, по внешнему виду очень напоминают людей и говорят на языке, который похож на украинский, а возможно, и на польский, считают испанские спецслужбы.

Напомним, что над Украиной очень любят летать НЛО. Всего инопланетных пришествий на карте Украины отмечено 814, а за последний год НЛО на Украине побывали 94 раза.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2010/06/18/746385.html cry cry cry cry А МЫ ЕЩЕ ХОТИМ ЧТО ТО ОБЪЯСНИТЬ ПАНУ ЯВТУШЕНКО!! cry cry
 
petrovДата: Понедельник, 26.10.2015, 08:23 | Сообщение # 2306


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Президент Польши Анджей Дуда призвал поляков быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель — Галиции, Волыни и Полесья (в настоящее время Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская, Волынская и Ровненская области)» — передает ведущая авторской программы «Дело для репортера» польского государственного телеканала TVP1 Элизабет Яворович (Elżbieta Jaworowicz).
«Я призываю всех граждан Польской республики быть готовыми к борьбе за возвращение бывших польских земель, где наши соотечественники продолжают подвергаться гонениям и унижениям со стороны уже нового украинского руководства. Если современная Украина осуждает действия СССР, — а она их осуждает, то это государство должно добровольно вернуть земли Польши, принадлежащие ей до 1939 года. Мы уже проводим определенную работу по возвращению Полесья, Галиции и Волыни и нам необходима поддержка всего населения польской республики. Каждый житель страны должен быть готовым к праведной борьбе за возвращение польских территорий, на которых проживает огромное число этнических поляков, которым требуется наша защита» — заключил Анджей Дуда, выступая в польском сейме.
Ну вот,теперь Явтушенко надо готовиться защищать западные земли Украины от нового Агрессора. biggrin biggrin
 
konstant1978Дата: Понедельник, 26.10.2015, 12:45 | Сообщение # 2307


Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 71
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В группе Забайкальцы.Ясная. на Однокласниках выложены фото городка на Ясной.Ужас.Без сто грамм нельзя смотреть.У меня была мечта в ближайшем будущем поехать туда побродить по тем местам.Некуда ехать.Сука Горбачёв.И этому пидору, как и Ельцинской родне и последователей в России открывают музеи и фонды.Патриотизм это хоршо,но сказав А, надо говорить Б. Как бы непринижали Хрущёва, он смог сказать правду про сталинский режим.При всём уважению к Путину,в этом отношению я его не понимаю.
 
ВолодяДата: Вторник, 27.10.2015, 10:55 | Сообщение # 2308


Группа: Пользователи
Сообщений: 623
Репутация: 103
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
petrov, про Польшу фейк, конечно. Но почва имеется.
 
petrovДата: Среда, 28.10.2015, 12:35 | Сообщение # 2309


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет,не Фейк. Образовано движение-" Восточные Крессы" ( так до 1939 года назывались эти 5 областей). По правилам Ассоциации Украины и ЕС,Украина должна выплатить или вернуть собственность наследников граждан Польши,проживавших на этих территориях до 1939 года. Население городов " Восточных Крессов" до 1939 года на 72% состояло из поляков. Во Львове (Лемберге) состав поляков до 1939 года- 86%. Процент владеющих землей в Восточных Крессах поляков-72%. Сейчас на этих землях стоят фабрики,заводы,аэродромы,полигоны и т.д. Это был один из пунктов,почему Россия предупреждала Украину-чем это может закончится. В Литве под требования Реституции попало 43% населения,в том числе и Вия Артманэ. "...Напомним, Польша начала юридическую подготовку к реституции на Западной Украине. Общая сумма исков о компенсации от потомков поляков, выселенных бандеровцами из Галичины, может составить $5 млрд. «Без Львова — города, который всегда был Польским — нет польского народа. На сегодня это очевидно, хотя современные польские политики стараются не вспоминать об этом», — считает политик.
Ну по поводу Ясной- Между Китаем и РФ был подписан договор об отводе всех войск от Госграницы на 100 км. Ушли войска-ушла от туда жизнь. Кроме полезных ископаемых там толком нечем заниматься. Здесь ни Горбачев,ни Ельцин,ни Путин не виноват. Жизнь там более или менее теплилась,когда там стояла 360 тысячная группировка войск в первом эшелоне и 750 тыс во втором. Не стало войск-ушла цивиллизация.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 28.10.2015, 15:08
 
kfid1966Дата: Среда, 28.10.2015, 22:07 | Сообщение # 2310
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вот Вам на закваску .
На смену губернатору Коми и руководителям Красногорска пришел новый медиа-герой из числа российских региональных чиновников. Вчера мэра Переславля-Залесского Дениса Кошурникова обвинили в целом букете нарушений, несовместимых с занимаемой им должностью. Причем сделали это депутаты разных уровней, от Ярославской областной, до Государственной Думы.

Вопросы к Кошурникову копились давно. Став мэром, он переписал бизнес на жену, после чего на эту компанию пролился настоящий золотой дождь из муниципальных заказов. Развязав в городе настоящую "войну ЖКХ" (по образному определению одного из тамошних журналистов), он надолго оставил людей без горячей воды. Вчера же выяснилось, что деловые интересы мэра Переславля (в противоречие законодательству) распространялись далеко за пределы Ярославской области - от Штата Невада, до Германии.
Вчера депутат Ярославской городской Думы Сергей Балабаев опубликовал документы, подтверждающие, что Денис Кошурников с июля 2007 года владеет долей в немецкой компании ProBioTan GmbH. Чуть ранее депутат Госдумы Анатолий Грешневиков направил обращение по этому же поводу в адрес Генерального прокурора. А местные журналисты раскопали еще один чудовищный для градоначальника факт - что он долгое время и по сей день управляет не только администрацией Переславля, но и американской CEO AMERICAN PAYMENTS, INC., зарегистрированной в штате Невада.
Обе компании действующие, ни одну из них в соответствующих декларациях Кошурников не указал. Заявление его о том, что из немецкой компании он "давно вышел" опровергается документами.

Интересно, что одно из последних официальных обращений Бориса Немцова, как депутата Ярославской областной думы в прокуратуру было связано как раз с требованием проверки деятельности Дениса Кошурникова.

Комментируя ситуацию и возможное развитие событий, местные журналисты почему-то начали рассказывать, в каком интерсном месте находится их любимый город Переславль-Залесский. По их словам, если ехать по трассе, то до столицы Республики Коми Сыктывкара отсюда - ровно 1181 километр. И значительно ближе до подмосковного Красногорска - всего 154 километра.

А опубликовавшие эту бомбу коллеги из агентства "Ярновости" и "Мунгиципального сканера" задаются риторическим вопросом: "Как еще чиновник должен нарушить закон, чтобы его отправили в отставку?"

Мэр Переславля-Залесского Денис Кошурников



Подробное описание ситуации и документы http://yarnovosti.com/rus/articles/munscanner-koshurnikov
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz