Ясная Суббота, 18.05.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
kfid1966Дата: Среда, 05.07.2017, 09:22 | Сообщение # 3271
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Я тебя Валера –как человека не унижаю . И моё прошлое шахтёрское время тебя не должно интересовать . Тебе надо проработать три жизни чтоб как то приблизится к моему 25 летнему подземному стажу .
Говоришь ,коммунистов али большевиков ??? Это у вас жизнь поставлена на этом . Если верить ,.Левада Центр,, Ёську Сталина в кумиры записали .. А мне безразличны все .Что большевики,что коммунисты ,что националисты с бандеровцами (кстати это ваша местная фишка в виде банного листа для Украины ) Я за жизнь которая не должна навязываться из вне . У людей должен быть самовыбор.И не тебе ли знать .На улице 21 век,17 год .И каждый видит жизнь в Мире такой , какую он хочет . И пусть моделирует её под себя . Или всё же чтоб не изменять традициям останемся или вернёмся в прошлое ?? Ты то сам этого хочешь ? И прошу не переварачивай мои выражения на мнимую продажность и лицыдейство .

Хороший в целом пост, я серьезно , не увидел его , видимо одновременно писали ))) .

Но и в нем с первой строки вранье , причем я так понимаю, опять два варианта либо у человека с памятью и этот пост просветление в голове , либо откровенное вранье -ну соответственно и принимать этот пост за чистую монету нельзя . Так как все матюки и посылы выкладывал в одной из веток biggrin
1. Вот шахтер вы или нет мне наплевать и чем профессия шахтер весомее колхозника повара или инженера мне непонятно . Я взывал к чести профессии , а не к вашей , ваша то понятно что потеряна . но с удивлением отмечаю что это возымело свое действие и какое то отрезвление и разумные мысли внесло в вашу голову .
2. По поводу поноса про Левада центр и какого то Еська: мне сказать нечего просто не интересно и не понятно .
3. По поводу бандеровцев: вы же здесь нам рассказываете что националистов нет , что бандеровцы это не все так однозначно и они не мешают жителям Украины своими действиями , и практически незаметны . Ну раз так , то всё хорошо .
4. Ваши выражения я не переворачиваю , как вы пишите так я и понимаю , повторяю который раз: пишите внятно , без включений павлоградского языка . Написали , покурите минуточку , прочитайте если вам все понятно и ошибок (я имею ввиду смысловых) нет- отправляйте сообщение на всеобщее обозрение .
5, И последнее про продажность и лицедейство: я вас не знаю и могу судить о вашем психическом , моральном и патриотическом состоянии из ваших сообщений , они зеркало вашего состоянии , но то что вы пишите порой не поддается никакой аналитике ( я серьезно) понять невозможно смеяться грешно( потроллить конечно можно biggrin ) , но в новой реальности думаю это результат зомбирования граждан телевизорами, цензорами и местными интернетами .
 
petrovДата: Среда, 05.07.2017, 16:47 | Сообщение # 3272


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Если сделают хоть один теракт-всё закончится очень быстро и с минимальной болью для Украины. Долбёжка "Калибрами" по Столице Незалежной,по воинским частям и ультиматум-все эти " Руководители Украины" должны в ручную переплыть Вислу. Все нацики и последователи Бандеры в 48 часов уезжают в ЕС ( блага есть Безвиз) Я думаю Народ Украины только спасибо скажет.
А Сашко Явтушенко сразу станет Председателем Павлоградского отделения Украино-Российской дружбы biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 05.07.2017, 16:48
 
YawtushenkoДата: Четверг, 06.07.2017, 16:38 | Сообщение # 3273


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
Хороший в целом пост, я серьезно , не увидел его , видимо одновременно писали ))) .
Но и в нем с первой строки вранье

----!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Валера . Вот этот пост надо выставить на премию имени соловьёва .Один к одному .Как говорит политический рупор кремля, ВСЁ что сказано жителем Украины , всё враньё !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщение # 3272
Юрий Анатольевич . А вот эта смертельная бяка может быть спровоцированная и третьей стороной . Или одной из спецслужб РФ или УКр .Как такой розклад ? Судя с Ваших высказываний не гребёт никого кто и кто .Главное начать и закончить первым .
 
kfid1966Дата: Четверг, 06.07.2017, 18:37 | Сообщение # 3274
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ВСЁ что сказано жителем Украины , всё враньё !

Не переворачивай пан частично свидомый ссыкун , или мы Николай второй ? А нет Петр украинский первый haha
Причем тут Соловьев непонятно , вы видели хоть одну его программу ? Нет , смотрели в цензоре нарезку lol . Ну это для вас нормально , вы свои то ссылки часто не смотрите .
Для вашего сведения к жителям Украины отношусь с уважением , своего пренебрежения к этому народу не выказывал , вы меня с Петровым путаете biggrin , у вас уже моразмы ? Или вы подвязались на 5-10 форумах пропаганду вести biggrin , путаете форумчан , как ваш товарищчь Николай (вроде) которого отправили на гауптвахту . Я сам почти украинец , или вы об этом помните когда вам выгодно ? Или этот пост скопировали откуда нить как вы часто делаете lol , а восклицательные знаки добавили что б никто не подумал ?. Молоток пан частично свидомый тролль -догада .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 06.07.2017, 18:59 | Сообщение # 3275


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По поводу соловьёва скажу . Смотрел его шоу в самом начале твоего согласия . на освобождение русских в моей стране .Дальше отвратительно слышать его ухмылки ,подобии твоим .Что везде фашизм и все врут кроме России .
По поводу форумов . говно вы батюшка ( согласен на губу ,ведь давно мечтаешь опробывать свои права ) кроме как на СВОЁМ форуме я нигде не общаюсь . А если ты это утверждаешь и уверен .ТО предоставь подтверждение.Не зарабатывай себе авторитет на хамстве и предпосылках . Наверное привык руки в карманах держать - оттуда и привычка колобков гонять .
 
kfid1966Дата: Четверг, 06.07.2017, 20:28 | Сообщение # 3276
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, пан частично свидомый ну насмешил , переведи что накрапал biggrin , я понял что видел что то но и то кусочек , и больше не смотрел, но все равно не понравилось ? Или понравилось но куратор не дал досмотреть и больше не разрешает ? biggrin , зато в каждом сообщении упоминает Соловьева , Поди и с Киселевым так же тоже кусочки по Цензору, про ядерную пыль , кусочек видел ? lol целиком , или тоже6 кусочек с цензора ? Ну и выдал , ну и перлы . Я опять прав , а я то отказывался от прозорливости , ЗРЯ !
А дальше и вообще молодчина , пошли очередные оскобления , а завтра скажет да я , да низа что , да никогда , не первый раз плавали biggrin , Нужно скрин сделать и кажныяй раз мордой как кутенка тыкать haha Что закончились корявые аргументы ? Утрись пан частично свидомый ссукун , так я кроме никчемного лозунга про Бандеру ничего и не услышал, и ту так мимоходом спрятал в потоке говна Что б не заметили кураторы ? , Сыкун он и есть частично свидомый ссыкун , свою точку зрения ссышь высказать ? Боишся зарплату не начислят ?
 
YawtushenkoДата: Пятница, 07.07.2017, 10:08 | Сообщение # 3277


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я не могу понять .Неужели ты клоун неверующий ? Вот у меня действительно напрашивается такой вопрос . О кураторстве и зарплате .Если ты это утверждаешь .Значит сидишь на этом .И не учи меня правописанию .Почитай свой пост и попробуй сразу вникнуть .Плюс этикет общения –хамский и оскорбительный .
 
kfid1966Дата: Пятница, 07.07.2017, 12:32 | Сообщение # 3278
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый ссыкун , клоун бывает смешным ,не смешным , бывает рыжим . А неверующим бывает Фома biggrin .
Я вам ниверю ВООБЩЕ , а после последних поносов тем паче .
Плевать мне на ваше правописание , я это и раньше говорил и еще повторяю , жаль что вы мои сообщения не читаете . Понять ведь НИЧЕГО невозможно из того что написано lol практически совсем -НИЧЕГО .
Вижу конструктивного общения так и не предвидится , видимо действительно кураторы не позволяют писать кроме пропаганды и срача ни строчки . Не интересно . Будет скучно поторллю вас еще немного biggrin
 
YawtushenkoДата: Пятница, 07.07.2017, 15:57 | Сообщение # 3279


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Командир . Это непосредственно к ВАМ . Эти что человечки прокололись и не оправдали доверие главкомавсеяРуси или идёт слив много знающих ????
ПУТИН МАССОВО ИЗБАВЛЯЕТСЯ ОТ СВОИХ ГЕНЕРАЛОВ
Среди уволенных — восемь генералов.
Путин снял с должности нескольких представителей руководящего состава МВД, МЧС и ФСИН, а также произвел ряд новых назначений. Текст президентского указа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Среди уволенных — восемь генералов.В центральном аппарате МВД уволены три сотрудника: первый замначальника Главного управления на транспорте генерал-майор Андрей Андреев, начальник контрольно-ревизионного управления генерал-майор Евгений Барикаев и первый замначальника следственного департамента генерал-лейтенант Юрий Шинин.В региональных органах внутренних дел сняты с должности генерал-лейтенант Юрий Ларионов и генерал-майор Владимир Шепель — начальник и замначальника Кемеровского главка МВД, а также глава МВД Республики Тыва генерал-майор Александр Лобанов.Уволены руководитель свердловского главка МЧС генерал-майор Андрей Заленский и начальник Ростовского главка ФСИН генерал-лейтенант Сергей Смирнов.Также снят первый заместитель директора Федеральной службы судебных приставов Сергей Сазанов. Освобожден от должности прокурора Бурятии Валерий Петров, недавно назначенный главным военным прокурором России. https://www.rupor.info/news....neralov
 
kfid1966Дата: Пятница, 07.07.2017, 18:31 | Сообщение # 3280
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, пан частично свидомый , а что в этом вы усмотрели плохого или недостойного ? biggrin biggrin biggrin .
 
kfid1966Дата: Пятница, 07.07.2017, 18:46 | Сообщение # 3281
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Если договоримся Путин и Трамп , то Россия может получить Украину и сохранить уже завоёванные ею позиции в Сирии. Если не договоримся, то на обоих направлениях вероятны обострения, вплоть до провокации прямого столкновения российских и американских военных.
С точки зрения традиций американской политики Трамп действительно готов уступить очень много. США никогда никому ничего не отдают, даже то, что уже давно им не принадлежит. А тут готовы на блюдечке с голубой каёмкой поднести недавно с такими трудами и такими расходами захваченную ими Украину.

http://alternatio.org/articles/articles/item/52164-nash-otvet-trampu


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 07.07.2017, 18:47
 
YawtushenkoДата: Суббота, 08.07.2017, 15:17 | Сообщение # 3282


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://alternatio.org/articles/articles/item/52164-nash-otvet-trampu ВАЛЕРА .во первых не на надо заниматься редактированием . В часности – договоримся ,это договорятся ,Во вторых .Вы ссуки сильные – сша рф .Всё равно поделите Мир .,,, с такими трудами и такими расходами захваченную ими Украину.,,,,, Но узкоглазый третий . Потом как три крысы будете грызть друг друга .
 
АктинометрДата: Понедельник, 10.07.2017, 11:28 | Сообщение # 3283


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Это как в диалоге с одной дамой из фильма "Улицы разбитых фонарей":
-Суки вы менты! Мужа моего посадили!
-Да! Суки мы. Потому и посадили!

Так же точно и насчет "сильных". Такова уж вечная диалектика мирового бытия, что в нём идёт вечный делёж. И удивляться вовсе нечему. Это типа как у животных в лесу или в джунглях - есть сильный, а есть слабый. А люди или страны, в этом смысле, ничем от животных не отличаются. Но вот если кто-то в мире и претендует на роль сильного, то должен быть хоть в чём-то действительно силён. А коли нет, то придется ложиться под сильного. В России большинство русских уже пару лет как в общем-то не против чтобы Украина легла под Америку, но иметь с НАТО общие границы нежелательно. Должен быть буфер. А тут, к тому же - и земли русские как раз треба вернуть взад. А киян и прочих миргородцев уже давно не жаль. Точнее - жаль конечно, но так уж сложилось. Идея об украинской самостийности давно обрыдла не только России. Даже Гитлеру она надоела уже в 1941 году. Поэтому нам не по пути. В добрый час!
 
bublikДата: Понедельник, 10.07.2017, 13:25 | Сообщение # 3284


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Явтушенко, а чтой-то ты с германских и французских айпишек на сайт выходишь? Скрываешься? Все, на незалежной свобода кончилась даже для тебя? biggrin biggrin biggrin biggrin
 
petrovДата: Понедельник, 10.07.2017, 14:17 | Сообщение # 3285


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Явтушенко.1. Если Главнокомандующий ВС РФ убирает тех или иных генералов,значит либо проштрафились,либо не справились,либо уходят на другое место службы,либо на пенсию. Что в этом такого?
2. Ни при каких условиях России Украина не нужна в составе единого государства. Это все равно,что надеть на шею чугунную болванку. Именно этого сейчас добиваются Американцы-довести Украину до крайней степени обнищания и как "подарок" сбагрить Русским,что бы РФ с таким "подарком" вместе глубоко гулькнула в болото.
Нет уж-сами Господа Скакуны в Говно залезли,сами пусть и вылазят.Пусть будут Братьями с ЕС и США( Нам же надо,что бы Скакуны добили наших геополитических конкурентов biggrin ).
Вот я например не сильно понимаю,как с германскими или французскими айпишками выходить,а Пан Явтушенко знает-значит он или умнее меня или кто умный подсказывает. biggrin ( а тут американцы все о русских хакерах говорят. Вот простой пример "простого украинского шахтёра" biggrin )


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 10.07.2017, 14:21
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz