Ясная Суббота, 18.05.2024, 17:05
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Понедельник, 10.07.2017, 14:32 | Сообщение # 3286


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Комиссия Украина-НАТО согласовала начало диалога о подаче украинской стороной заявки на получение плана действий по членству в альянсе .
Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко, отвечая на вопрос «Европейской правды» на пресс-конференции в Киеве.
Порошенко напомнил об одобренном недавно законе, который установил целью Украины получение полноценного членства в Альянсе.
«Украина четко определила свое политическое будущее и будущее в сфере безопасности», — отметил он.
«Мы считаем необходимым начать дискуссию о введении Плана действий относительно членства. Сегодня мы обсудили это и наши предложения о начале дискуссии были с удовольствием восприняты (странами-членами) НАТО», — подчеркнул глава государства.
Из комментариев Порошенко следует, что заявку на получение ПДЧ Украина намерена подать в 2020 году: «У нас есть четкий план действий. У нас есть план на три года. Мы уверены, что дискуссия приблизит нас до подачи соответствующей заявки».
Президент особо подчеркнул, что на данный момент «Украина не соответствует критериям членства, так как 20 лет ничего не делалось».
Отметим, президентский срок Петра Порошенко заканчивается в 2019 году.
ВСЁ-кранты будут НАТО biggrin biggrin . А вообще то очень забавно глядеть,как перед закрытыми дверями Свидомиты канючат-" Ну впустите,впустите нас в прихожей на коврике полежать" cool
 
44132Дата: Вторник, 11.07.2017, 00:32 | Сообщение # 3287


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата bublik ()
Явтушенко, а чтой-то ты с германских и французских айпишек на сайт выходишь?

а может быть ты не шахтер уже? или шахтером никогда не был.. ? Да и не служил на Ясной!!? А ну пан лже-шахтер опровергните приговор Бублика!!
Ну а к Бублику у меня личная просьба, верните мне погоны!!))) А то казачек с иностранными айпишниками в полковниках ходят, а меня даже в рядовых нет!!!!!
 
YawtushenkoДата: Вторник, 11.07.2017, 08:00 | Сообщение # 3288


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Штирлиц никогда так не был близок к провалу ……………..Внедрившись в дружественный сайт много лет назад . Будучи на то время агентом (подставьте сами страну ).Он начал подрывную деятельность .Сея вражду и ненависть .При этом прикрывшись мнимой принадлежностью и выдавая себя за сослуживца . Но на этом его грехи не закончились . Присвоил себе профессию честного труженника . Но бдительным администратором сайта был разоблачён . И эта (правда) была подхвачена инициативной группой , честной и преданной . …………Штирлиц никогда так не был близок к провалу ………
Вот как интересно получается .Бублик кидает затравку ,под прикол . Так сказать жёлтую уточку . Но тут же появляются холопы желающие угодить барину . И начинают её выпасать , подкармливать . При этом абсолютно убеждены в правде. Но ведь серое вещество надо иногда и погонять по черепной коробке . Для этого существуют много возможностей где можно определить IP адрес и его принадлежность . Открываем http://www.programva.com/ru....alue=EU и смотрим .
И вообще . Где то прочитал такое выражение ::::::Не будьте с людьми откровенны. Они жестоки и считают это как Вашу слабость :::::: Так вот моя вина в моей наивности и простоте . Может быть когда то дал свою жилетку поплакаться – но вы в неё непременно решили и высморкаться . И злоба Ваша не в Вас , а в системе страны . В её пропаганде .
 
petrovДата: Вторник, 11.07.2017, 08:49 | Сообщение # 3289


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Конечно Явтушенко. Злоба в системе России biggrin Пока вас там на помочах держали-вы там хорошо жили.Как помочи отпустили- гулькнули в Говно и жебрачите сейчас по миру деньги. И главное-во всем Россия виновата. Даже если на территорию Украины упадет метиорит-все равно В.Путин в этом будет виноват.
А я вот,Пан Явтушенко не знал Сайта,где айпиадреса определяют. Что значит "простой украинский шахтёр". Даже такие тонкости знает. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 11.07.2017, 08:54
 
АктинометрДата: Вторник, 11.07.2017, 11:01 | Сообщение # 3290


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Действительно чуднО! Я вот тоже про такой сайт впервые узнал. Наверное мы и вправду отсталые в сравнении с продвинутыми пролетариями.
Но....сути дела это всё же не меняет.
Про "Штирлица", "желтую уточку", "холопов", "откровенность и жестокость" - всё это лирика.
А вот про саму сущность вопроса с этим адресом - вот это действительно интересно?!.
Если это факт, то какова цель и суть такого приема?
 
kfid1966Дата: Вторник, 11.07.2017, 12:30 | Сообщение # 3291
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
Про "Штирлица", "желтую уточку", "холопов", "откровенность и жестокость" - всё это лирика.

Согласен !!! Желание сыграть простачка biggrin , складно написал , я аж не поверил -он ли ?
Скорее всего , это желание скрыть свой выход в российский интернет . Как бы не хвалил он свою действительность побаивается СБУ . Кураторы мелковаты biggrin , не доверяет им .
Цитата Yawtushenko ()
Так вот моя вина в моей наивности и простоте

Да ладно врать и прибедняться , украинец не может быть таким по определению , их россияне притесняли и обижали веками , по вашей версии , должны были закалится , Вон евреев притесняли так нация так закалилась , что сильнее их во всех отношениях нет . А в народе говорят , когда хохол родился -еврей удавился lol .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 11.07.2017, 12:31
 
YawtushenkoДата: Вторник, 11.07.2017, 14:16 | Сообщение # 3292


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И для общего развития Анатольевич. Чем же МЫ гулькнули в дерьмо ? Тем что всё таки захотели жить не в серой коммуналке .В той которая насаждалась десятилетиями после Ленинского переворота . Ведь не даром то время называется Время застоя .Да ,пусть живут, а точнее пытаются жить так как им – НАМ хочется .И вот ответте мне сирому человечку . За всю историю существования Мира .Какая страна в данное время куплена проклятой Европой .В какой стране не имеют личного мнения люди .А керуют те кто давал им всевозможные денежные кредиты ?? И я Вас умоляю не накручивайте себя желанием само -уничтожения Украины . А ЗДЕСЬ каждый человек думает о другом .И слова Т.Г.Шевченко тому поддтверждение :

Та не однаково мені,
Як Україну злії люди
Присплять, лукаві, і в огні
Її, окраденую, збудять...
Ох, не однаково мені".

Антиномер вот не надо ёрничать . Во первых надо уметь пользоваться компьютером хотя бы на уровне наших внуков . А не настальгировать на сайте и выслушивать якобы умные мысли . И обрати внимание .Что здесь процентов на 20 диалога ,а остальное ссылки .( умные но чужие высказывания )
С тобой Валера вообще цикаво ,,беседовать ,, Прям Шерлок Хомс .От тебя и не скроишься . Всё то то ты знаешь и видишь . Наверное на высоком табурете стоишь . Который приготовил для себя в бурное время табуретостроения . Только одень пожалуйста кастрюлю на голову .А то от умопомрачительных изследований голова закружится. Можешь упасть ,а бублик больничные не плотит .

Цитата kfid1966 ()
желание скрыть свой выход в российский интернет . Как бы не хвалил он свою действительность побаивается СБУ . Кураторы мелковаты , не доверяет им .

обьясни мне что сии выражения обозначают .Ну не могу я простой хохол , умного русского , потомка лесных братьев понять .
 
АктинометрДата: Вторник, 11.07.2017, 16:09 | Сообщение # 3293


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Да я и не ёрничаю вовсе. Насчет ностальгии - это тоже не ко мне. Какая уж тут ностальгия, когда одно сожаление о минувшем придурочном братстве.
А хорошее знание компьютера это конечно не лишнее, но и не самое главное в жизни. И внуки всё равно нас в этом перегонят, так что за ними гоняться - дело бесполезное. Но именно в этом, возникшем вопросе о сайте - тут дело вовсе не в умении пользоваться компьютером, а в некоей специальной эрудиции, которая сама собой не приходит. Значит человек, владеющий таким знанием, уже не так прост. Вот и всё!
Про процент диалога - может быть оно и так, но личное мнение такая сугубая вещь, что у человека его ничем не подавишь, тем более виртуально, а потому спорить вообще без толку.
Вместе с тем, вновь читать о "серой коммуналке", "времени застоя", "идее уничтожения Украины" и пр. - откровенно скучно. Хотя последнее это уже возможно и не идея, а грядущее.
Про Т.Шевченко как там писал Бродский?!:
"С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
будете вы хрипеть, царапая край матраса,
строчки из Александра, а не брехню Тараса"

Это без ёрничанья.
 
kfid1966Дата: Вторник, 11.07.2017, 16:49 | Сообщение # 3294
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
И внуки всё равно нас в этом перегонят, так что за ними гоняться - дело бесполезное

Такое впечатление , что они с этим уже рождаются .
Цитата Yawtushenko ()
Прям Шерлок Хомс .От тебя и не скроишься

Да , я такой biggrin

И по теме : пан частично свидомый всё о злобе , видимо его от этой злобы пучит biggrin . Лично у меня к украинцам нет злобы , только сожаление , жалко людей их без их ведома ввергли в хаос прикрепили к нему сладкий бантик . Жаль пана ведется как ребенок , либо делает вид что ведется -не знаю , чужая душа потемки .
У присутствующих здесь на форуме людей думаю схожие чувства . Не понятны мне пустые обвинения пана .
То что творится меж официальными сторонами , то другой разговор , и кто здесь прав просто не берусь судить , у меня нет информации , а та информация что оперируют к друг другу Петров и частично свидомый пан, просто туфта и пропаганда . Как то так
 
АктинометрДата: Вторник, 11.07.2017, 17:41 | Сообщение # 3295


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Ну почему пропаганда? Есть и вполне реальная информация: Во вторник Совет министров экономики и финансов стран Евросоюза одобрил соглашение об ассоциации Евросоюза с Украиной, что дает возможность полной реализации соглашения с 1 сентября 2017 года.
Радостно!!!!
Украинский лидер выразил уверенность в том, что страна вступит в ЕС и НАТО, оказавшись в "семье европейских народов".

Что-то такое до боли знакомое: "дружная семья народов". Вроде бы уже когда-то слышали в советские времена.
 
YawtushenkoДата: Вторник, 11.07.2017, 19:06 | Сообщение # 3296


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера . Вот скажи мне друг любезный . Как может относится человек читая то что действительно происходит у него в стране, душе и сознании . И пишется оно с той стороны которая считает это ложью . При этом ухмыляется цепляя бантики .
Выложил эту ссылку так как умнее меня человек написал правду с которой я лично согласен.
https://yakovenkoigor.blogspot.ru/2017/06/158.html интересная статья . Почитайте .И попытайся осознать суть лжи с местной политической разливайки .
Алексей Венедиктов написал: «Я считаю, что мы мало знаем об Украине, про ее историю и культуру, про то, чем они живут там сейчас. Карикатурные передачи и карикатурные украинцы на федеральных каналах, вопли карикатурных экспертов в соцсетях, сплошное разжигание радикалов всех мастей, псевдоисторики и псевдогеографы – достали окончательно».
 
YawtushenkoДата: Вторник, 11.07.2017, 19:09 | Сообщение # 3297


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Актинометр, Да вот ещё одно но . Когда то я уже давал ссылку на определение правдоподобности статей . Бывает так что пишет знаток статью (пример Валеры друг шарий ) и утверждает что он чуть ли не лично там присутствует .Доказывая забрызгивает монитор слюной . Но копировка идёт с другой страны даже континента . Для этого копируем адрес в поисковике . Открываем http://speed-tester.info/ip_location.php ,вставляем в поисковичёк, жмём на пимпочку ОПРЕДЕЛИТЬ .И смотрим страну, город, улицу вплоть до номера дома по карте того кто лично нам разсказывает какая у нас жизнь .
 
kfid1966Дата: Вторник, 11.07.2017, 19:51 | Сообщение # 3298
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Нисего я вам объяснять не собираюсь , никаких ссылок читать не буду . Я задал вопрос , дуиаю понятный , причем раз пять , вы ответить просто соссали , да еще и матом обложили . И какой я вам после этого друг любезный biggrin .
Если честно ваша манера прикинуться дурачком , забывчивым простачком и украинским балванчиком умиляет , но это вас не извиняет , мы живеи не в замкнутом пространстве , не одни вашими ссылками думу думаем об Украине haha У многих родные на Украине , одноклассники , однокурсники и сослуживцы, причем не только военные , у нас еще и филиалы на Украине . Так все долго перемешивалось, где русские , где украинцы , что это теперь действительно проблема общения , но НЕПРОБЛЕМАИНФОРМАЦИИ . Такое впечатление что этот ушлепок со своими кураторами и СМИ один живет на Украине и учит нас что смотреть и как смотреть на Украину .
Если вы пан частично свидомый ссыкун что то считаете правильным , то это отнюдь не значит . что это правильно вообще biggrin . Вы хоть это то можете понять lol . Или та кастрюля на голове , которую мне пытались дать примерять даже ночью вами не снимается ?
А если вас достали ваши УКРСМИ , так не смотрите их , поверте вам станет легче biggrin
 
YawtushenkoДата: Среда, 12.07.2017, 09:31 | Сообщение # 3299


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну если уж так поварачиваются дела и общение .То тогда слушай ушлёпок .( в твоей манере )
Не читаешь ты ссылок только по тому что там пишут правду российские журналисты-опозиционеры . и пишут от имени народа .Того что привык думать своей головой ,а не руководствоваться кремлесми .Которые заражают мозги с экрана . Точно так же и со стороны Украины . Да ещё изгаляешься в том что обзываешь ссыкуном(наверное твоё кредо жизни) ,Якобы я не отвечаю на твои вопросы .Идиотизм и не более . Всё время пытаюсь получить именно от тебя ответ .Где и когда я восхвалял правительство и систему правления в Украине ? где я когда ни будь поддерживал так рьяно утверждающий со стороны РФ национализм ?
Существует нормальное государство РФ .В нём есть нормальные каналы .Но есть каналы паразиты.Заражающие мозг людей .(это любвиобильные присмыкающие ввп )Которые занимаются провокаторством и подстрекательством .Всё время тролят и язвенно умхмылятся .Но правды в них НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!
Вот точно так же и у нас на форуме .Есть (каналы ) форумчане .Которые адекватно относятся к проблемам в Украине .Хоть в своей любимой ничем не лучше .И цытируют свои мысли адекватно.Без хамства . Но есть (канал ) Валера .Который именно и занимается троллингом и мнимой правдой о событиях в Украине . И кастрюлю всё же одень . Она нужна не для спасения от падения . Она братишка, алюминевая и спасёт от вредоностных волн сми.
 
АктинометрДата: Среда, 12.07.2017, 10:08 | Сообщение # 3300


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
...но копировка идёт с другой страны даже континента . Для этого копируем адрес в поисковике . Открываем http://speed-tester.info/ip_location.php ,вставляем в поисковичёк, жмём на пимпочку ОПРЕДЕЛИТЬ .И смотрим страну, город, улицу вплоть до номера дома по карте того кто лично нам разсказывает какая у нас жизнь .


Попробовал. Действительно очень даже интересно. Спасибо! Правда пока кое-чего всё же не пойму.
К примеру, взял для образца первую попавшуюся на глаза ссылку из вашего же поста 3296 - вот эту: https://yakovenkoigor.blogspot.ru/2017/06/158.html
Вставил её в поисковик указанного Вами сайта и нажал поиск. Географически местонахождение был показано в Сан-Франциско. Так что это? Адрес автора статьи или адрес провайдера? Или адрес местонахождения сервера?
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz