Ясная Воскресенье, 05.05.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Среда, 12.07.2017, 12:27 | Сообщение # 3301


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для Ясновельможного Пана Явтушенко"
Та не однаково мені,
Як Україну злії люди
Присплять, лукаві, і в огні
Її, окраденую, збудять...
Ох, не однаково мені"."
Начнём с простого: 1. Т.Шевченко всегда писал на русском языке,по простой причине,что украинского языка тогда не было biggrin 2. Т Шевченко всегда разговаривал на русском языке,по простой причине,что украинского языка тогда не было. А в оригинале Вы читали эту поэму? Она о чём? Она,Уважаемый о поляках. Правда Вашим внукам эти знания не понадобятся,так как большие знания-большие печали.На полях "Монсанте" большие знания ни к чему.
По поводу "серости в СССР-коммуналка,работа.." Да я не против,-хоть идите,хоть летите в ЕС,на Марс,в США но почему-то статистика говорит обратное-с 4-го места в Мире за 23 года Украина скатилась в беднейшую страну в мире.За 3 года набрано кредитов,если их распределить на всех жителей Украины,то на каждого,вплоть на младенцев приходится по 6000 долларов США. ИХ надо будет отдавать. Причем уже в следующем году ровно по 3000 долларов с души. Уважаемый-какое светлое будущее?
Уважаемый-ну ответте себе правдиво,зачем вы нужны Европе?
Уважаемый-Вы или,извините,( Ну не хочу обижать плохими словами) или действительно,кастрюлю с головы на ночь снимайте.
Ваши Руководители весело вас ведут в НАТО. Но не говорят,что в этом случае вы там становитесь мишенью Русских ракет,в том числе и ядерных.
Ваши друзья за Большой лужей считают,что они разместят свои ударные средства в Румынии,Польше,на Украине и РФ с тупым упорством идиота будет лупить только по этим территориям.
Нет.За Большую лужу прилетит ровно столько,сколько надо,но достанется и территориям,где англосаксонское дерьмо равзмещено.
Вы и так уже не страна,а колония.Вам назначен Спецпредставитель от США,который будет приглядывать за вами. Чего тут пуп дуете? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 12.07.2017, 12:33
 
kfid1966Дата: Среда, 12.07.2017, 12:54 | Сообщение # 3302
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Если честно ваша манера прикинуться дурачком , забывчивым простачком и украинским балванчиком умиляет , но это вас не извиняет
Цитата Yawtushenko ()
братишка

Меня повысили с "любезного друга" до "братищки" -интригует biggrin . Я рад что вам нравятся мои сообщения , жаль что вы забываете о них на следующий день , я выкладывал несколько раз подробную аналитику ваших сообщений , где и чего и как вы отвечали, думал вы всё это всерьез , , но вы кажный раз просите это сделать еще раз biggrin , ваша манера прикинуться дурачком , забывчивым простачком и украинским балванчиком умиляет , но это вас не извиняет , в четвертый и пятый раз это делать не буду . По по прежнему жду ответа на свои сообщения .
petrov, Вы же прекрасно понимаете для чего Евросоюзу и США Украина , а пану это не объяснишь biggrin . Ему же куратор сказал -так выглядит свобода haha
 
petrovДата: Среда, 12.07.2017, 15:09 | Сообщение # 3303


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ему Куратор приказал делать Фон в Интернете. Есть Методичка,от неё ни на шаг. Нужен Француский АПи-адрес-пожалуйста. Нужен немецкий АП-адрес-пожалуйста. Для непонимающих-Что бы зарегистрироваться по французскому АП-адресу надо дать данные французские,вплоть до французского паспорта.Аналогично в Германии. Просто так получить французский АПадрес хрен получится. Но "простым украинским шахтёрам"-завсегда пожалуйста.
При этом ссылки даёт на Российские Сайты такие,что я и не знал.Это пол-дня надо Российский сегмент интернета мониторить. Ссылки как правило на Венидактова-"Эхо Москвы"," Медуза","Дождь"- всех,кто зарегистрирован,как иностранные агенты,т.е сидящих на дотациях Госдепа.
Яндекс на Украине запрещен. Это для него надо выйти в Гугл,из Гугла набирать Сайт и под " Явтушенко",но с другим АП-адресом зайти. Попробуй это сделать. Сразу,при переригистрации АП-адреса машина скажет,что под " Явтушенко" уже адрес забит.
Давно у меня была мысль-а Сашко ли это всю эту муть пишет? biggrin
 
petrovДата: Среда, 12.07.2017, 15:51 | Сообщение # 3304


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
При всей кажущейся глупости действий по запретам Яндекса,ВКонтакте-это всё очень умно-заставить население Украины работать через Гугл,связанный с Призмой. В Призме ( АНБ) сидят умные ребята,которые фильтруют информацию,меняют АП-адреса, имитируют Русских хакеров и Сашко Явтушенко,в том числе. Не зря же на Яворовском полигоне целое подразделение от Призмы сидит biggrin ( И никто не требует "вывести Американские войска с Украины")

Сообщение отредактировал petrov - Среда, 12.07.2017, 15:52
 
YawtushenkoДата: Среда, 12.07.2017, 19:22 | Сообщение # 3305


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Актинометр, Володя .Если честно то не знаю . Но существует так называемый метод научного тыка .Там с левой стороны есть варианты всеможные .Думаю по ним можно как то вычислить .Кто,где и чьё .
 
YawtushenkoДата: Среда, 12.07.2017, 19:36 | Сообщение # 3306


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Но "простым украинским шахтёрам"-завсегда пожалуйста.

да я такой у меня ведь льготы .Так сказать по профсоюзной линии . А паспорт - это ерунда . Вам что соловей кремлёвский не сказал что при вступлении Украины в ЕС всем гражданам выдали паспорта всех стран ЕС.Вот мы теперь и жируем . Не то что Петров с (серпастым-молотастым )
Цитата petrov ()
авно у меня была мысль-а Сашко ли это всю эту муть пишет?

нет .это зашифрованный шахтёр - штирлиц. И вообще мужики .Смотрю у вас крышу то начинает рвать .От маразма ,глупых подозрений .И что самое страшное .ЗА ВАС то что вы в это верите как малые дети .
 
YawtushenkoДата: Среда, 12.07.2017, 20:07 | Сообщение # 3307


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Для тех кто боится читать мои ссылки .Решил выбросить часть текста .Остальное при желании можете найти . Это и есть ВАМ ответ .Почему простой европейский шахтёр с Украины больше вашего может знать . Радуемся .Ищим бабушкины счёты .Эдак скоро будут сильно востребованы подшивки ссср газет .

Интернет и СМИ…… LENTA RU
Советник Путина предложил ограничить интернет в России
Советник президента России Владимира Путина по интернету Герман Клименко предложил ограничить интернет на территории страны. Об этом он заявил во время лекции «Информационная безопасность России», передает «Интерфакс».
По словам Клименко, ограничение интернета — это единственная возможность обеспечить информационную безопасность. «Путь один — это китайский вариант. Безусловно, контроль нужен, потому что не существует ни одной возможности это предотвратить. Китай менее щепетилен к мнению общества, они оценили угрозу и ограничили интернет. Теперь у них таких проблем нет», — отметил он.
 
44132Дата: Среда, 12.07.2017, 22:49 | Сообщение # 3308


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Почему простой европейский шахтёр с Украины

Пан Yawtushenko, вам не надоело заниматься демагогией??
 
petrovДата: Четверг, 13.07.2017, 08:39 | Сообщение # 3309


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенкою ".Почему простой европейский шахтёр с Украины больше вашего может знать " biggrin А кто Вам сказал,что вас там приняли в ЕС? biggrin . Вы кастрюлю с головы снимите biggrin Гондурас,Египет,Чили,Турция,Эфиопия тоже имеют Договор ассоциации с ЕС и безвизовый режим. Стали ли они от этого лучше жить? :D. . Толи вы там все простые,как дети,то ли действительно ходите в кастрюлях. От того,что вы там по Украине развесили флаги ЕС-что изменилось? Ну дали Безвиз( разрешили нищим заглянуть в богатый дом,что у нищего от этого денег прибавиться? biggrin )
Ясно,что Вы не Азиатский шахтёр.Украина же расположена на территории Европы biggrin
Ясно,что вы там сейчас братья с шахтёрами из Пенсильвании biggrin :D
Вы знаете,Уважаемый,как то Китай не сильно страдает от того,что запрещены "Сайты педофилов"" Сайты самоубийц" и прочая херомантия.
Я заметил-есть тенденция у Вас "зондировать" темы по порядку,что бы получить "срез мнения поколения" по той или иной проблеме. Старайтесь, Пан "простой европейский шахтёр,принятый в ЕС" ( а мужики то в ЕС и не знают,что им такое счастье привалило biggrin )


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 13.07.2017, 08:47
 
petrovДата: Четверг, 13.07.2017, 13:54 | Сообщение # 3310


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот Выкладки из Минобразования Украины"В следующем учебном году Министерство образования Украины планирует внедрить новые программы для старшеклассников. Пересмотру подвергнется список изучаемой литературы. Обязательными к прочтению станут произведения лауреата Нобелевской премии Светланы Алексиевич, крымскотатарского писателя Таира Халилова, одного из лидеров партии «СС Галичина» Василя Шкляра и автора книги «Полевые исследования украинского секса» Оксаны Забужко. В то же время из обязательной программы убрали киноповесть Александра Довженко «Украина в огне», одноимённой запрещённому на Украине документальному фильму Оливера Стоуна. В раздел «Научно-техническая революция» для учащихся 10-11 классов могут включить информацию о «силиконовой долине» США, а также работе основателей корпорации Apple Стива Джобса и Стива Возняка. В учебный курс «Украина и мир» предлагают добавить разделы о безвизовом режиме с Европейским союзом, Соглашении об ассоциации между Украиной и ЕС, присоединении Крыма к России, которое на Украине трактуется как «аннексия», и военной операции в Донбассе. Кроме того, предметы защита Отечества и основы медицинских знаний, которые раньше отдельно изучали мальчики и девочки, объединят для того, чтобы все школьники знали устройство украинской армии. «Подростки сейчас настолько устали от войны, что излишне нагружать их пусть и важными для жизни знаниями (даже если это оказание первой помощи) нужно очень осторожно, иначе на выходе мы получим детей с совершенно испорченной психикой», — сказал учитель патриотического воспитания из Днепра Николай Мефодьев. На уроках физкультуры школьники смогут выбрать регби, корфбол, степ-аэробику и чирлидинг. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Министр образования Украины: реформа поможет школьникам в гибридной войне Ранее депутат Верховной Рады Надежда Савченко предложила начать подготовку детей к службе в ВСУ с шести лет. Она уверена, что к окончанию школы можно подготовить миномётчиков для армии.
Ну Кастрюлеголовые дают biggrin Особенно круто-О безвизовом режиме biggrin (Читай О возможности нищих посмотреть,как живут богатые). Даже в Эфиопии не изучают в школах Соглашение об ассоциации,как в принципе и в Гондурасе,Чили,Турции,Египте. У кастрюлеголовых и здесь свой взгляд на мир. Ну так хочинся буты амереканцямы,аж терпячка кинчается ( Явтушенко переведёт biggrin biggrin )
 
YawtushenkoДата: Четверг, 13.07.2017, 20:11 | Сообщение # 3311


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это что же получается . Если я о чём то высказываюсь , привожу пример с какой то ссылки . Это занимаюсь демогогией . Ну если Анатольевич строчит опусы как в молодости на стрельбище . Это истина и обсуждению не подлежит ? и вообще Тебя 44132 в разговор не приглашали .Иди сделай селфи возле билборда о Крымском мосте .Потом в личку мою какашек брось и смотри полит-шоу .
По вашим двум постам Анатольевич и ответить то нечем . Точнее есть но нельзя Валера может .А если попробывать корректно .Савченко – жироновский два сиамских близница .Но вот росс сми уцепилось за её маразматические разсуждения как за сенсационное заявление нардепа и уже чуть ли не принятое в первом чтении.
Про Китай Вы лихо крутонули . В место того чтоб возмутится за решение о ограничении пользователей в сети интернет . Ведь Мир только и живёт свежими новостями .Так сказать в живую .Вам теперь будут давать то что по вкусу кремлю и его правителям .После редактирования естестственно .И на блюдичьке в ток шоуках киселёсоловьвских .
А на счёт без виза Вы зря . Бесит просто Россию то что кричалки не збылись .Что мол кто вас туда возмёт и кому вы нужны . Да и с кастрюлями уже не актуально – старо . А без виз Вы прекрасно знаете нужен только тем кто туда и раньше ездил . Теперь только не надо ныкаться по посольствам и открывать . А кто не ездил тот и по ящику посмотрит красивую жизнь .Сами небось тоже любите на диванчике лёжа посмотреть канал МЕГА ,, в поисках приключений ,, ???
 
YawtushenkoДата: Четверг, 13.07.2017, 20:46 | Сообщение # 3312


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Вот Выкладки из Минобразования Украины"В следующем учебном году Министерство образования Украины планирует внедрить

Юрий Анатольевич . Вы , а я всегда говорил это ,умный человек.Но вот этот пост по всей видимости писали в спешке .Перепечатав его с любимой газеты украина ru . Как для информационного зомбирования россиян - сила . Но вот есть там сверху выделено синеньким .ОРИГИНАЛ http://vesti-ukr.com/strana....-bezviz Почитайте и сравните написанное . Даже после того я порылся в Википедии . Один шкляр (помеченный ) но это его выбор.А не выбор страны и министерства образования . А остальных под ту же гребёнку .Всё равно их в России не знают .Почитайте всё таки оригинал .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Четверг, 13.07.2017, 20:47
 
petrovДата: Пятница, 14.07.2017, 08:41 | Сообщение # 3313


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Вы наверное плохо понимаете,чем сейчас живёт Россия. Россиянам на ваш Безвизовый режим наплевать и забыть. По причине:
1. Тот малый % Россиян,которые работают в Европе ( это примерно 0.1% населения России и в основном Москвичи и С.Петербуржцы) имеют открытые трёхлетние Шенгенские визы.Есть те,кто ездит отдыхать в ЕС ,а это всего,то такие страны,как Испания,Италия,Греция,раньше была Черногория. Но процент желающих туда поехать настолько мал,что о нём и говорить не стоит. Есть часть отмороженных Московских баб,которым хочется попить кофе на Эйфелевой башне. Но этот % населения в порядке статистической погрешности.
Кто хоть раз был в Турции в районе Мармариса,Фетхие,Бодрума и на Кипре и в Греции (туристы),в следующий раз выбирут Турцию-все то же,но в два раза дешевле. Вся Сибирь едет отдыхать на Хайнань (Китай),в Таиланд, Вьетнам.
Зачем Сибирякам Ваша Европа? Зачем ваша Европа жителям Владивостока?
Ну вот скажите мне она зачем нужна? Я вот никогда не был на Камчатке.Красивейшие места. Россия-это 1/6 часть суши Земли. На кой хрен Россиянам Европа? Могут ли жители Сибири орать с кастрюлей на голове-" Сибирь-это Европа"(бред какой-то)
Но Россияне на уровне генетики ненавидят Романцев и Англосаксов. А почему? А потому,что в каждую семью Россиянина они принесли Горе. Те это знают и потому бесятся от " Бессмертного полка". 600 лет эти Говнюки с крестом и мечём шли на Русь её "европеизировать" Вы посмотрите фильм " Россия молодая",времена Петра Первого.Путина ещё не было,а проблемы те же. biggrin . А уж как "помогли в 90-е годы",так врагу не пожелаешь.
Исторически Романцы и Англосаксы враги Руссов.И будут врагами,так как Англосаксы бешенно бздят Руссов,так как только Руссы и Китайцы могут уничтожить Англосаксов. Вы пошли в услужение Англосаксам.Часть вас не хочет идти в услужение. Вы в них стреляете из пушек,применяете даже химическое оружие. Вы предатели Руссов и никогда нам уже не будите Братьями. Вы и там не будите равными Англосаксам. Но вы сделали свой выбор.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 14.07.2017, 09:02
 
44132Дата: Пятница, 14.07.2017, 08:53 | Сообщение # 3314


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Если я о чём то высказываюсь , привожу пример с какой то ссылки . Это занимаюсь демогогией .

Пан Yawtushenko, сколько тут тебе уже европейскому шахтеру объясняли..что мы рады за Украину!!! Живите и развивайтесь!!! Мы уже устали от вас слышать как все в Украине хорошо, а в России плохо!! Покажите нам своим примером как вы вырвались в перед!! Да и еще.. ты в своей Европе уже видимо забыл правила русского языка, слово Кремль пишется с большой буквы, это так маленькая подсказка эвропейскому шахтеру который строчит пасквили с эвропейским айпишником.
 
faraДата: Пятница, 14.07.2017, 10:12 | Сообщение # 3315


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ребята читаю и думаю, сколько можно с пидошахтером общаться. Он же подпитывается Вашими постами себе на радость. Не пойму. Извините с уважением.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz