Ясная Четверг, 09.05.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
kfid1966Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 20:34 | Сообщение # 3376
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Нет Валерий . бандера и шухевич для меня так как и для большинства , предатели

Ну ребята , к нему возвращается разум , или это он специально для меня ? Ведь три года стеснялся это сказать , и выкладывал кучу ссылок что это не так biggrin
Что ж посмотрим не откажектся ли завтра biggrin
Цитата Yawtushenko ()
По шарию


Мне не важно авторитет он для вас или нет , я его не знаю . Но вполне допускаю что его поносят УкрТВ и подобные вам , потому как говорит правду , а опровержений нет ни одного , и это бесит и вас и ваше руководство , да и вы его не разу не опровергли biggrin
Про деда молодец зачет , жаль только для таких как вы ньюансы не доступны biggrin , но номер не прошел . Почему не буду объяснять , думаю пока не поймешь , рано . Посмотрим будет ли процесс выздоровления стойким biggrin

Вранье твое оно не "якобы" - оно враньё и есть .
Про одноклассников : Опять вранье.
Я не разу не говорил , что то что выкладываю это от друзей . То что я выкладываю это чистый троллинг , потому как с троллями только таким образом , аккуратно, на вы , без оскорблений и их же оружием . Чем больше вы пытаетесь засрать нам мозг , тем больше получаете в ответ .
Я много раз предлагал вам честный диалог , но вы или скатываетесь на оскорбления либо на пропаганду , сообщений не читаете путаете фрорумчан . и забываете кто и чего писал , потом вранье и горлопанставо

Цитата Yawtushenko ()
И запомни .В УКРАИНЕ живут люди .


Не надо мне тыкать , тычут либо друзья либо неучи , так как вы мне не друг выводы надеюсь сделаете biggrin То что на Украине живут люди я всегда помню и в обратном меня не упрекнуть. Просто есть прослойка подробная вам , тех кто врут боятся честно рассказать свою точку зрения и изворачиваются как могут, подобных людей я просто презираю и вас вместе с ними .
Выздоравливайте , я рад что здравомыслие возвращается к вам
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 31.07.2017, 08:59 | Сообщение # 3377


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да куда там , друзья или неучи . Тебя что так много что я должен выкать ? А обращения идут с моей стороны такие как ты изьясняешься обо мне .Всегда в унизительной форме общения , с язвинкой .В придуманной для себя форме фашизма .
По поводу разума он у меня никуда и никогда не уходил .Форумчан я НИКОГДА не путал и диалог виду по прочтению текста .Просто у тебя манера есть . Считать правдой то и так когда тебе лизнули и поддакнули . Тогда это правда , а когда личное мнение –ложь .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 31.07.2017, 09:19 | Сообщение # 3378


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот попалась статья https://www.obozrevatel.com/society....nah.htm противоречащяя вашему рваному урапатриотизму .
Обращаюсь к ВАМ Петров Ю.А. и Байгота В.П. Злоба Вам навязывания с телеэкранов прогандисских уже зашкаливает . Верите всему лишь бы оправдаться за добро данное кремлём на пролитие Украинской крови . Вам многое не показывают .Существует табу на крысиное злодейство кремправительства . Вот к примеру в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=n2LuEWECGik Естестственно что реакция Валеры будет .А о чём здесь ? Это цензор с кураторами составили ? Мне об этом мой любимый телевизор не показывает .Ведь он самый честный в Мире. Он стоит в России .( и как обычно с десяток ёжиков кувыркающихся)Валера всё же позаботься о своём здоровье . Анатольевич прокомментирует по своему .Отклонившись именно от этого поста .От ссылки и видео.(как было раньше в игнорировании доказательств лжи ) Но процитирует какие нибудь бредни с украина ru .Ведь истина только там . Там и только там перепечатуется история РФ. Ведь мы русские патриоты !!!! Да Русские и никто не спорит . Но то что патриоты – сомневаюсь .Просто Вы как малые дети не хотите думать ,а читаете и цытируете другие статьи и мысли. Посмотрите на правду ту что Вас окружает . Как и чем живут люди .В богатейшей стране Мира –половина нищих.В ПОДДТВЕРЖДЕНИЕ МОИХ СЛОВ ЭТО -- https://www.youtube.com/watch?v=DfcPqiL_txY (кроме конечно Москвы,Питера,Нижнего и Переславль-Залесского )
Посылайте нас на смерть, заставляйте погибать на войнах
Мать ефрейтора Агеева, Светлана Викторовна была уверена, "что нас (т.е. российских войск) на Украине нет". Агеевой было удобнее верить официальной пропаганде, что "мы с Украиной не воюем". Сын неплохо зарабатывал, переводил деньги маме: "Витюша ведь мне помогает кредит оплачивать, знает, что мне не очень легко". Ее все устраивало.
В итоге Агеева обратилась не к любимому Соловьеву и Киселеву, а к "пятой колонне" из "Новой газеты". Светлана Викторовна не так наивна, как пытается казаться, и понимает, что путинские пропагандисты, которых она с удовольствием смотрит, не будут предавать гласности ее историю и давить на власть. Она, как и большинство россиянин, не наивная пламенная комсомолка и верит пропаганде только пока это ей удобно и выгодно.
Весь современный российский урапатриотизм основан на корысти и предательстве. Посылайте нас и наших близких на смерть, заставляйте погибать на секретных воровских войнах, только денежки не забывайте за кровь платить. За хорошую деньгу мы готовы не только "Крымнаш" орать, но и детей на погибель в чужую землю посылать. Нет отбоя от желающих убивать по контракту в армии и разных ЧВК. Мы же люди высокодуховные, не то что какие-нибудь нечестивые "гейропейцы".
Только когда в стране возникнет массовое движение матерей против войны, когда они скажут "не отпустим сыновей убивать и умирать", лишь тогда можно будет сказать, что наше общество начинает выздоравливать.

ЭТО ОДИН ИЗ СОТЕН ПРИМЕРОВ И ДОКАЗАТЕЛЬСТ ПРИСУТСТВИЯ РФ НА МОЕЙ ТЕРРИТОРИИ . И Я НЕ УДИВЛЮСЬ ЧТО ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО (гумконвоя )УСИЛИТСЯ ОБСТАНОВКА .ВЕДЬ МАКАРОНЫ И ГРЕЧКА С ДЕТСКИМ ПИТАНИЕМ СПОСОБНЫ СТРЕЛЯТЬ .И НА ОБРАТНОМ ПУТИ ПОВЕЗУТ ИХТАМНЕТОВ ДОМОЙ .ВЕДЬ ДЛЯ вас, РФ, ВСЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ НА МОЕЙ УКРАИНСКОЙ ГРАНИЦЕ .
 
petrovДата: Понедельник, 31.07.2017, 11:19 | Сообщение # 3379


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пан Явтушенко. Вы случайно вчера не перепраздновали День ВМФ? Что Вы тут всё время ноете,ноете,ноете? Вы знаете мою позицию по Вашему нытью-нечего было начинать войну против собственного народа в мае 2014 года.
2. Вы ведь не ноете здесь,что спецназ США абсолютно незаконно воюет в Сирии,Йемене,Украине.Афганистане. Когда Ваши войска помогали убивать 2 млн.иракцев в Ираке-вы молчали. Когда граждане Украины воевали против Российских войск в Чечне-вы молчали,когда граждане Украины воевали в числе грузинских войск,напавших на спящий Цхинвали-Вы молчали. Когда Ваш племянничек из гаубиц Д-30 обстреливал Донецк-вы молчали и его Героем выставляете.
Утритесь-посеявший ветер,пожнёт бурю.
Не переживайте здесь за жителей ЛДНР.Они Вас об этом не просили.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 31.07.2017, 11:27
 
petrovДата: Понедельник, 31.07.2017, 11:50 | Сообщение # 3380


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот Когда Панэ Незалежна Украина реализует ну хотя-бы один такой Проект,вот тогда и будите с важным видом нас тут поучать biggrin "....Военно-морской флот России все же получит новые надводные корабли дальней океанской зоны. В российском Минобороны прошел согласование эскизный проект эскадренного миноносца "Лидер" Северного проектно-конструкторского бюро (город Санкт-Петербург). Техническое проектирование корабля нового поколения включено в госпрограмму вооружений на 2018-2025 годы. Начало строительства запланировано на 2025 год, однако резка металла для восьми эсминцев начнется уже в 2018 году.
Проект "Лидер" предусматривает строительство уникальных кораблей с учетом всех современных технологий и тенденций в области систем вооружения, средств связи, навигации и радиоэлектронного противодействия. Эсминец водоизмещением 15—18 тысяч тонн будет иметь ядерную энергетическую установку и, вероятно, в ближайшие десятилетия станет ключевым элементом системы обеспечения военно-морской мощи России в Мировом океане."
 
kfid1966Дата: Понедельник, 31.07.2017, 13:02 | Сообщение # 3381
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Тебя что так много что я должен выкать ?

Вы мне ничего не должны biggrin Если должны я вас прощаю .
Так как вы обращаются к посторонним только духовно не развитые покорные и подчиняющиеся чужой воле , малообразованные , не воспитанные позволяющие собой манипулировать люди .
Цитата Yawtushenko ()
Всегда в унизительной форме общения
Опять вранье , посмотрите в зеркало biggrin

Цитата Yawtushenko ()
В придуманной для себя форме фашизма .


Ппеереведи , что то я не вижу предыдущих переводов biggrin

Цитата Yawtushenko ()
Считать правдой то и так когда тебе лизнули и поддакнули . Тогда это правда , а когда личное мнение –ложь

Переведи , Гугл не смог , завис biggrin
Цитата Yawtushenko ()
Обращаюсь к ВАМ Петров Ю.А. и Байгота В.П. Злоба Вам навязывания с телеэкранов прогандисских уже зашкаливает

Когда делаете такие громкие заявления не плохо бы это подтвердить цитатами и ссылками на первоисточник , не на говноресурсы .

Еще один зачет принимаю на свой счет biggrin пан частично свидомый тролль не нашел ни одного злого слова с нашей стороны об Украине biggrin :D biggrin .
Цитата Yawtushenko ()
Естестственно что реакция Валеры будет .А о чём здесь ?


Каки то прогнозы , к чему ? Вы ж не помните кто и чего писал . Я напоминаю , я не смотрю и не читаю ваших ссылок , уважающий себя юзер делает описание
коротко своими словами о чем там и свое к этому отношение , только тогда ссылка , Надеюсь пан частично свидомый тролль вам понятно ?

Дальше извините пан не осилил ни строчки , пропаганду скопированную на Цензор .нет не читаю .
Как всегда с нетерпением жду ответа , Токмо будте любезны переводить своии идиоматические выражения .
haha
Специально для духовно не развитых покорных и подчиняющихся чужой воле , малообразованных , не воспитанных позволяющих собой манипулировать людей . Идиоматическое выражение не от слова идиот , а от слова идиома biggrin .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 31.07.2017, 13:06
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 31.07.2017, 15:46 | Сообщение # 3382


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дело в том что и ВАС ( РФ ) они не просили . Точно так же как и в Чечню,Приднестровье ,Грузию,Сирию ..Я думаю Вы лично знаете ещё страны (не приглашающие .У вас ,РФ,свой принцып. Входить без стука под предлогом освободительной миссии .
И я ВАС очень прошу дайте пожалуйста подтверждение (ссылку,видео- фото факты )о том что в Украине воюет спецназ сша .Честно .Я лично хочу это знать и видеть . Может мы здесь действительно слепые.У вас ведь вся правда есть .P/S только не с любимой Вами украина ru или шоУШарий .
А племянника не надо трогать .Он офицер окончивший харьковский аэрокосмический университет . Это его убивали сначала в Песках потом в аэропорту .(хотя и тут Вы всё знаете даже гаубицы видели рядом с ним. Извините .Но всё время так и хочется спросить .Ссылаясь на Ваши познания о событиях в ЛДНР. Вы не были в командировке или в отпуску в наших краях ????
И ещё . То что я высказал в предыдущем посту cбывается . Ни единого слова .Ни малейшей реакции . Всё проигнорировали .Перевернув на свой разговор . Это похоже на разговоры детей в садике . Когда сказать нечего ,говорит – сам дурак .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 31.07.2017, 16:16 | Сообщение # 3383
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Молодец пан частично свидомый бот biggrin , мне нравится . Когда его просишь , требуешь ответить либо делать по правилам его нет . Прикинется ветошью и помалкивает . А тут его что то колыхнуло . Правда , обсуждать очевидные вещи , только потому как на Украине нет реальной информации неохота , да и глупо ведь вы всё равно не поверите ? Да и не захотите поверить biggrin .
P/S это я так понял постскриптум ? Так это дорогой пан свидомый бот Приписка в письме после подписи, означаемая буквами, P. S., т. е. «post sсriptum» — после написанного, понимаете после , это то что не влезло и с новой строки tongue .
Цитата Yawtushenko ()
То что я высказал в предыдущем посту cбывается . Ни единого слова .Ни малейшей реакции .

А какую реакцию ждете , диалог подразумевает участие обоих сторон на равных, а так как вы хочу отвечаю , хочу пропаганду кидаю .
Цитата Yawtushenko ()
Это похоже на разговоры детей в садике

Садик и есть мы его спрашиваем про луну , он нам про лапшу отвечает , ну частично свидомый насмешил , ну молодец ! Прежде чем ждать ответы , научись играть по правилам .
Жаль что так и не получаю от вас ответов на свои вопросы , но по прежнему жду с нетерпением biggrin . Валерий .
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 31.07.2017, 17:10 | Сообщение # 3384


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич . Ну когда же Украина будет реализовывать проекты ? Ведь в РФ всем известно что мы вытянули с бабушкиных сундуков фашистскую форму .Напялили на себя .И давай лупить друг друга . А вот те у кого не было формы к вам перешли .Благодаря им появилась у вас трезвая рабочая сила . Вот и пошли мосты, подлодки .И я думаю мечтают назад возвратится по этому мосту и по чёрному морю ,которое мы вырыли для стирки. Ну когда мы то побьём друг дружку ,а остальные уйдут к европейцам туалеты мыть .---------
Ну а если без шуток . Вы человек который прекрасно понимает обстановку сложившуюся в Украине .Там где устроен полигон , а это Донецкая и Луганская область там действительно армагеддон . А остальная территория , рай для избранных . И прикрытие идёт лозунгами скорейшего процветания и покращення . Народ устал .ФАКТ . Но в который раз повторяю .Пока не прекратятся вмешательства со сторон в виде подсказок, живой силы, военной техники ,финансирования. Ситуация будет только ухудшатся . Ну а после закрытия проекта, как говорил Гиркин , жизнь наладится .
Сообщение # 3381 Валера если б ты только знал .Как мне малообразованному,не воспитанному ,идиоматически выражающемуся боту,троллю .Приятно общаться с великим П.Залесским Макаренко . Только вот интересно . Как ты-вы можешь мне не верить если выразился так ..ТВОИ-ваши слова с поста 3381….. Я напоминаю , я не смотрю и не читаю ваших ссылок .А ссылки если я беру то стараюсь брать с русских ресурсов .Тогда вывод, ты-вы потомок лесных братьев и себе не веришь . Но открою тебе-вам маленький секрет .Он по правописанию которым ты меня всегда учишь. Для этого существует вот такой ресурс http://bugaga.net.ru/orfografija/ И я как германско-французско европейский шахтёр вписываю туда свои мысли и подаю тебе-вам Макаренко для чтения . Но вот тебе-вам советую им пользоваться ВСЕГДА . Только учти там твоих-ваших крутящихся колобков-ёжиков нету .
И давай(те) раз и на всегда поставим точки над I .МНЕ вопросы конкретные . Я не менее конкретные ответы . Честное слово отвечу на всё что спросишь(те).
 
kfid1966Дата: Понедельник, 31.07.2017, 20:42 | Сообщение # 3385
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый писарь biggrin , вы опять про Макаренко ? Так он родился в Сумах , к Переславлю никакого отношения не имеет . Мели Емеля сегодня и впрямь твоя неделя biggrin .
Дальше кака то муть про ссылки , я вот тако понял так вот ссылки я просил не на говноресурсы , а на первоисточники , и их нужно предварять своим кратким комментарием и содержанием , либо яркой цитатой и своим отношением к тому что вы предлагаете .

Ссылка с адресом ру(рф) может и не быть первоисточником , и адрес ру(РФ) еще не значит правду , просто у нас в России кажный имеет право выражать свое мнение и украинские пропагандисты этим пользуются . У Вас токмо проправительственные ресурсы остальные блокируют . Поэтому вы пан частично свидомый троллль и ходите к нам из Германии biggrin
Потом вообще кака то муть , у человека видимо от собственного могущества , мозга за мозгу заехала , попроще можно сказать ? Это Вы так сложно выражаете свое неудовольствие ?
Вот останнее предложение мне понятно , списал наверное biggrin ? Так вот :

Я очень много раз ловился на эту удочку , отвечал конкретно понятно и по русски , в ответ -НИЧЕГО . Давайте теперь наоборот - И давай(те) раз и на всегда поставим точки над I .МНЕ сначала ответы понятные и конкретные . Я не менее конкретные ответы на ваши вопросы . Честное слово отвечу на всё что спросишь(те). Это я проделывал не раз и по пунктам , чего от вас до сих пор дождаться не могу .

По прежнему с нетерпением и сожалениесм , что не дождался жду ваших ответов . Валерий

P.S. Да по вашим ссылкам больше не хожу , я напоминаю . О чем там ? Ваше отношение к этому ? Как вы воспринимаете это ?
 
petrovДата: Вторник, 01.08.2017, 11:46 | Сообщение # 3386


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Пан Явтушенко. То-ли Вы там сидите в своём мире,то-ли Вам там действительно Головы продули. biggrin 1. Постоянное присутствие спецназа США было мною описано ранее,но не поленюсь еще раз:- на территории Центра миротворческих операций,г. Яворов Львовской области на постоянной основе,с ротацией в 6 месяцев находятся до 400 военнослужащих США,356 военнослужащих Великобритании. Общее число военнослужащих Стран НАТО на территории Украины составляет 1500 человек.
На третьем этаже Здания СБУ в Киеве находится представительство ЦРУ. Общая численность военнослужащих ЦРУ составляет 125 человек. В ГШ ВСУ, в ГУР находится 55 военнослужащих РУМО ВС США,которые координируют деятельность ГУР по проведению диверсионных операций в ЛДНР.
На линии соприкосновения в ЛДНР на постоянной основе находятся инструктора,снайперы ЧВК и военнослужащие Армии США.
Американские беспилотные разведсредства 2 раза в день пролетают над линией противостояния. Управление ими производится американскими операторами из района Днепропетровска. Я думаю-пока достаточно.Это Панэ открытая информация из Украинских источников.
Повторяю еще раз-не Донецкие ополченцы тащили пушки по-до Львов,Киев,Повлоград и т.д, а Ваш племянничек и ему подобные пришли с пушками в Донбасс в 2014 году убивать там мирное население.
Теперь по поводу перечеслений:-В Преднестровье Россию никто не приглашал.Войска Армии Лебедя просто прекратили там Большую кровь,когда Лебедь сказал-"не прикратите,российские войска через 3 дня будет в Кишенёве". Аналогично по остальным местам.
Большую ошибку совершила Россия,что не начала в 2014 году операцию по принуждению к миру Украины по тому же типу,как сделали США в Югославии. Надо было крылатыми ракетами разбить всю военную инфраструктуру Украины и давно бы всё закончилось.
 
АктинометрДата: Вторник, 01.08.2017, 11:47 | Сообщение # 3387


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Что-то мне так и непонятно по такому вопросу:
Вот нынче СМИ сообщают, что:
"Пентагон и Госдепартамент США разработали план, предусматривающий поставки властям Украины «оборонительных вооружений. Речь идет о противотанковых ракетных комплексах и, возможно, средствах ПВО. Министр обороны США Джеймс Мэттис одобрил план, однако в Белом доме он еще не обсуждался. Противотанковые комплексы предполагается разместить не на передовой, чтобы минимизировать риск обострения конфликта между украинскими военными и ополченцами Донбасса".

А вопрос у меня такой: они ведь поставлять вооружение наверное не бесплатно собираются? Кто будет платить?
 
petrovДата: Вторник, 01.08.2017, 12:33 | Сообщение # 3388


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Особенно,меня Панэ умиляет поставка средств ПВО. Это наверное против "авиации ополченцев?". Очень умиляет "размещение противотанковых комплексов" в тылу боевых порядков ВСУ-такое ощущение,что Ваши Хозяева бояться,что Ваша "самая мощная армия в Европе" пойдет сама на Киев и по ним будут лупить из противотанковых комплексов.
Глупо говорить-"это против России-агрессора".Получается,что сначала "Россия-агрессор" перемолотит ВСУ,а только потом кто-то будет бить "по Российским танкам" из комплексов Джавелин( когда Армии не останется?) Дурь это.
Надо просто 1. Продать Хохлам старьё.2 Дать войне в Донбассе новый импульс.
 
АктинометрДата: Четверг, 03.08.2017, 17:38 | Сообщение # 3389


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Так вот оказывается где "собака то порылась"! Наконец-то определился виновник всех нынешних бед:

СМИ сообщают,что:
"Президент США Дональд Трамп в четверг заявил, что отношения между США и Россией значительно ухудшились, и обвинил в этом американский Конгресс. "Наши отношения с Россией хуже, чем когда-либо, и находятся на опасно низком уровне", - написал американский президент в своем микроблоге в твиттере".

Вот же кретины конгрессмены что натворили. А Трамп-то и не причём вовсе.
И этот, как его... - Додон - тоже ничего поделать не может. Вот тебе и "цари".
 
aleksandrДата: Пятница, 04.08.2017, 07:01 | Сообщение # 3390


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz