Ясная Воскресенье, 05.05.2024, 06:10
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Среда, 26.07.2017, 18:28 | Сообщение # 3361


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В продолжение этой темы не даю ссылку . Так как боитесь их открывать . Может хоть так почитаете о себе .
Почему Путин — фашист, а Россия — фашистское государство, — журналист
Давайте определим, что такое фашизм, и посмотрим, что в этом определении точно характеризует Путинскую Россию
Что такое фашизм?
Фашизм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщенное название политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании), ксенофобия и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, этатизм (государственничество – идеология, утверждающая ведущую роль государства в политической жизни, включая подчинение интересов как отдельных людей, так и групп интересам государства; политика активного вмешательства государства во все сферы общественной и частной жизни).
Итальянское слово fascio (фашо) восходит к латинскому fascis — «связка, пучок», которым, в частности обозначались символы магистратской власти — фасции, связка прутьев с воткнутым в неё топором. Фасции носили ликторы — почетная стража высших магистратов римского народа. Фасции символизировали право применять силу от имени народа — вплоть до смертной казни. Изображение фасций присутствует на эмблеме Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации.

Федеральная служба судебных приставов России
Основные черты фашизма
Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма. Основными чертами идеологии фашизма являются:
• традиционализм,национализм,антилиберализм,экстремизм,этатизм,корпоративизм,популизм,милитаризм,вождизм,декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам.
(Фашизм — это не только система управления, это также, и прежде всего, система мысли).
Российские советские фашисты (а социализм-коммунизм СССР, вне всякого сомнения, является фашизмом), чтобы отгородится от факта, что они построили настоящее фашистское общество, к основным чертам фашизма добавляют антикоммунизм. Однако и национальный социалист Гитлер, и фашист Муссолини были антикоммунистами только потому, что понимали – их «национальный» фашизм слаб в сравнении со зверским «интернациональным» фашизмом коммунистов, который в конечном итоге отрицает государства и народы, столь дорогие и Гитлеру, и Муссолини. Любое зло (фашизм) – враг еще большего зла (коммунизма).Фашизм – это власть «элит», ведущих «благодарный» народ за «лучшим» представителем «элиты» – фюрером.Коммунизм – это власть неприметного сообщества, серых крыс, шныряющих везде, бледной моли, следящей за каждым гражданином из шкафа. На начальном этапе коммунизм, вырастающий из фашизма, выдвигает фюрера, который может на время узурпировать власть. Однако конечная цель коммунистического союза (фашио, фашо) серых – вся планета под властью неприметной стаи, шайки, кооператива. И новый народ, живущий в виртуальной реальности, специально созданной для него кооперативом бледной моли. Реальности, где реально то, что скажет начальство. Брежневщина с ее серыми кардиналами и карательной психиатрией, и последующая «гонка на лафетах» непрерывно мрущих коммуняк (фюрер может быть любой, хоть три раза в день) – свидетельство движения к цели.Фашизм особенно мрачен, если он строится выходцами из недоделанного коммунизма.Как видим, основные черты фашизма дают нам почти полное описание современной, путинской России.
Основные черты путинской России
Сильна, как никогда, регулирующая роль государства. И не просто регулирующая – этому государству принадлежат экономико-, государствообразующие предприятия типа «Газпрома» и т.п.Создаются массовые организации для старого и малого, которые маршируют и славят существующий порядок.
Насильственно подавляется инакомыслие, вплоть до серийных убийств неугодных граждан.
Лютая ненависть к либерализму во всех его проявлениях.
• Традиционализм, воспевающий переделанные и придуманные для выгоды режима «традиции».Национализм «народа-победителя». «А все остальные – чурки, хачи, пиндосы, каклы, жиды и т.п.»Антилиберализм.Презрение к выборной демократии. Вы знаете, как проходит то, что можно было бы назвать «выборами» в РФ. Вы видели «референдумы» в Крыму и на Донбассе.Этатизм (государственничество). «Главное – что мы РФ, а людям – хоть камни с неба».Экстремизм. «Мы искалечим или убьем любого недовольного внутри страны, и пошлем солдат, самолеты и корабли по всему миру».Корпоративизм. От кооператива «Озеро» – до «православия», «русского мира» и носителей колорадской тесьмы. В экономике – система владеет всем через госкорпорации, олигархов, послушных предпринимателей. А 16% бывших свободных предпринимателей сидят по тюрьмам и лагерям. И сядут все.Популизм. «Удвоить ВВП», «встать с колен», «Луна наша» и прочая лабуда, встраиваемая в матрицу общей лжи. Хамство фюрера для его быдла – также хороший популизм.Милитаризм. Больше всего ресурсов тратится на содержание и развитие агрессивной армии и карательного аппарата.Вождизм. «Есть Путин – есть Россия», «Путин, как всегда, все сделал правильно», «Путин всех переиграл», «Путин во всем разберется» и т.п…Декларирование опоры на широкие слои населения. Даже если мы видим вокруг, что половина граждан чем-то недовольна, система говорит, что «86% граждан полностью поддерживают курс вождя».
• И самая главная черта путинской России – ЛОЖЬ. Ложь тотальная, наглая, беспринципная. Это не просто ложь, это целая система виртуальной реальности, где все поставлено с ног на голову, где белое называется черным, где свои преступления система мгновенно приписывает оппонентам. Система, приучающая население верить не просто в ложь, а в ложь даже непоследовательную. «Правдой» является то, что сегодня говорит начальство, даже если сказанное сегодня противоречит сказанному вчера. А по-другому режим и не сможет править. Ведь население, прозрев и превратившись в граждан, сметет его. Джордж Оруэлл нервно курит в сторонке. Йозеф Геббельс восторженно рукоплещет и завистливо покуривает в своей сторонке. Фашисты прошлого – дети наивные в сравнении с фашистами путинской России.
Как видим, путинский режим полностью соответствует определению фашистского режима. И, совершенно естественно, что сам Путин, как публичный вождь этого режима – фашист. Фашист по определению.
И хватит гадить в мой огород выискивая фото и видео .
 
kfid1966Дата: Среда, 26.07.2017, 20:10 | Сообщение # 3362
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый , Вы опять про злобу , хоть слово злое в адрес Украины назовите нам из тех что мы тут сказали, сожаление -да недоумение -да , а злоба то где ? biggrin
Что сказать нечего ? Как впрочем и ответить на наши вопросы biggrin . Но ведь надо что то писать ? Кураторы настаивают, что бы количество строк было отработано ? lol Поэтому и портянку енту скпипастили , вы её читали ? Проверим- расскажите нам в 2;3 фразах о чем эта писанина , что никак ? haha .Наверное двухсуточную норму сгоношили ? Молоток -хвалю .
О чем он ребзя ? О каких то праведниках biggrin Думает что если он пропаганду смотрит читает и конспектирует , то и другие такие же ? Мне друзей хватает , они в отличии от пана пока здоровы поэтому события получаю из первых рук biggrin .
Про Путина любимого паном частично свидомым троллем теперь речи нет, ссыт про него писать спужался biggrin Зассали его здесь Путиным совсем hands
Или рекомендации кураторов сменились и теперь во всех грехах виновата Россия . Это русские украинцев гнали на майдан , это русские велели верщить переворот и стрелять по мирным людям в Киеве и Одессе , это русские погнали всю украинскую свору с оружием успокаивать Донбасс . Соответственно и Раду сформировали русские , поставили президентом Порошенко тоже русские. Видимо по украинскому телеку теперь Россию во все винят , или всё же Путина haha

Так что пан частично свидомый расскажешь о чем портянка ? Не спужаешься ?
С нетерпением жду ответа Валерий smile


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 26.07.2017, 20:20
 
petrovДата: Четверг, 27.07.2017, 09:26 | Сообщение # 3363


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Олександро Явтушенко. А эту Портянку Вы сами писали или где перепечатали? biggrin Так как Вы её не читали,кратко растлумачу,что в ней написано.
1.В ней описан режим функционирования любого государства. Можно сказать-это об Америке и Это будет Правда,Можно сказать-это о Китае и это будет Правда.Можно сказать-это о России и это будет Правда.
Ладно-бог с нами-это я виноват,что взял Новости УНИАН и опубликовал статью о перезахоронении "Славных Украинских воинов СС" с воинскими почастями и салютом и в форме СС"
Но вот посыл о том,что в Вашем Бардаке( только давайте не будем более обижать евреев.В их публичном доме(Бардак по еврейски) более порядка,чем в Вашей стране).Поэтому я впредь буду называть " Украина стремящаяся" опять виновата Россия. Это что-то новенькое.
Еще раз задаю вопрос-мы будем обсуждать тему,когда Украина отдаст Польше 5 областей и Венгрии Закарпатье,которое она получила от Преступного Коммунистического режима по преступному Пакту " Молотова-Рибентропа"?
А вообще я Вам советую любой свой Пост начинать с изречения"В украинской Библии написано,что Адама и Еву соблазнил Путин" biggrin .


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 27.07.2017, 10:05
 
YawtushenkoДата: Четверг, 27.07.2017, 11:25 | Сообщение # 3364


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Традиционализм, воспевающий переделанные и придуманные для выгоды режима «традиции».
Национализм «народа-победителя». «А все остальные – чурки, хачи, пиндосы, каклы, жиды и т.п.»
Антилиберализм.Презрение к выборной демократии. Вы знаете, как проходит то, что можно было бы назвать «выборами» в РФ. Вы видели «референдумы» в Крыму и на Донбассе.Этатизм (государственничество).
«Главное – что мы РФ, а людям – хоть камни с неба».Экстремизм. «Мы искалечим или убьем любого недовольного внутри страны, и пошлем солдат, самолеты и корабли по всему миру
ДЛЯ ТЕБЯ ДУМАЮ БУДЕТ И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО
ВАЛЕРА . Для того чтоб участвовать в диалоге нужно хотя бы почитать что предлагается .А когда ты всегда категорически отказываешься от этого . С тобой очень трудно разговаривать . Умные люди видят причину в правлении РФ. И они имеют на это право выражения .У них работа такая чтоб нам доводить до коры головного мозга .А ты я вижу (в очередной раз высказываюсь ) мастер придумать оппоненту с Украины очередную обзывалку да покатать своих ёжиков . И для того чтоб ответить для тебя повторяю. в очередной раз ,ПОЧИТАЙ и получишь ответ .
 
YawtushenkoДата: Четверг, 27.07.2017, 11:29 | Сообщение # 3365


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет Анатольевич .ввп не соблазнял Еву и Адама . Он в данное время интимно имеет Россию . Кидая иногда кость благодетеля .
По повду этой статьи .Или как Вы выразились портянки .Естестственно что писал не я .Взято от СЮДА http://politolog.net/hot....rnalist Но оно для Вас малозначимо . Ведь написано с Укр сми , а не Украина РУ .Так любимого Вами издания . Ведь для Вас , как Валера говорит .Вы всё врёте ,а правда только в наших изданиях .И то что заметили в написании конечно же можно применить к любому государству .Но это будет уже плагиат .Ведь статья то приклеена к великому кормчему – ввп .И статью я читал . И по статье которую Вы предоставили ,по сс .Возмущён до ужаса .Если какая то звериная и провокационная секта ,шайка, зборище выбрасывает желаемое за якобы действительность и мнение Украины . То таких тварей что сводят поколения и народы до бойни .Надо жостко наказывать .И этим должно занятся в первую очередь правительство и народ .Которого пытаятся позорить на весь Мир .
По областям вот скажите .Кто может этот вопрос решить .
1. Абсолютно добровольное решение народа этих земель . Если они видят в этом смысл . Прозрачность и честность до доли процента . Индивидуально каждого .
2. Сила из вне .Которая не имеет до этого никакого отношения ( пример РФ в Крыму ) Но решает на уровне лозунгов, выкриков и утверждений что только так а не иначе вы должны поступить .
 
kfid1966Дата: Четверг, 27.07.2017, 12:46 | Сообщение # 3366
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ДЛЯ ТЕБЯ ДУМАЮ БУДЕТ И ЭТОГО ДОСТАТОЧНО
ВАЛЕРА . Для того чтоб участвовать в диалоге нужно хотя бы почитать что предлагается .А когда ты всегда категорически отказываешься от этого . С тобой очень трудно разговаривать . Умные люди видят причину в правлении РФ. И они имеют на это право выражения .У них работа такая чтоб нам доводить до коры головного мозга .А ты я вижу (в очередной раз высказываюсь ) мастер придумать оппоненту с Украины очередную обзывалку да покатать своих ёжиков . И для того чтоб ответить для тебя повторяю. в очередной раз ,ПОЧИТАЙ и получишь ответ .

Мне приятны ваши пан частично свидомый бот потуги поязвить biggrin Но
1. Диалога пока у нас в вами нет , тайм аут . вы помните ? biggrin Или вы очередной раз благополучно всё забыли ? haha
2.Традиционализм, воспевающий переделанные и придуманные для выгоды режима «традиции».
Национализм «народа-победителя». «А все остальные – чурки, хачи, пиндосы, каклы, жиды и т.п.»
Антилиберализм.Презрение к выборной демократии. Вы знаете, как проходит то, что можно было бы назвать «выборами» в РФ. Вы видели «референдумы» в Крыму и на Донбассе.Этатизм (государственничество).
«Главное – что мы РФ, а людям – хоть камни с неба».Экстремизм. «Мы искалечим или убьем любого недовольного внутри страны, и пошлем солдат, самолеты и корабли по всему миру
- что это ? О чем это ? Для чего это ? facepalm
3. Умные люди видят причину в правлении РФ. И они имеют на это право выражения .У них работа такая чтоб нам доводить до коры головного мозга -что это ? О чем это ? Для чего это ? facepalm вы гдето это сдули , умно а про что не знаете ? Переведите biggrin
4. Про обзывалки , так это вы сами себя так назвали , на себя и обижайтесь, Или вы очередной раз благополучно всё забыли ? biggrin

5 . А что читать то ? cry О чем ? Для чего . Краткий понятный смысл , можно ? Поясните пожалуйста . hands
С нетерпением жду ответа Валерий


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 27.07.2017, 12:48
 
petrovДата: Четверг, 27.07.2017, 16:31 | Сообщение # 3367


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Так Панэ Явтушенко-будем или нет обсуждать передачу Восточных Кресс их владельцу-Польше,а Закарпатья-Венгрии или нет? Украина же назвала Пакт "Молотова-Риббентропа" преступным и приняла "Закон о декомунизации" .Почему Украина пользуется тем,что было приобретено преступным путём? И при чём здесь мнение жителей,которые там живут? Вас же не интересует мнение жителей Донбасса и Крыма angry
Я с удовольствием внимательно прочитал Вашу Портянку о государственном устройстве США,или я что то неправильно понял? А если это о России-то чем отличаются Ваши Хозяева? biggrin ( Ну принципиально? Ну кроме отличия в том,что Ваши Хозяева требуют,что бы я считал себе равным всякого Пидораса(пардоньте-члена ЛГБТ)?


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 27.07.2017, 16:39
 
kfid1966Дата: Четверг, 27.07.2017, 16:42 | Сообщение # 3368
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Он же Вам посоветовал референдум провести , только говорит , чтоб без автоматов biggrin . Он видите ли сам в Крыму был и видел как людей под автоматами на участки гнали , вот не говорит собаки были али нет biggrin :D biggrin

Я Вам что переводчик с павлоградского hands lol lol lol ?


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 27.07.2017, 16:43
 
YawtushenkoДата: Четверг, 27.07.2017, 19:16 | Сообщение # 3369


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валера . Вот у меня действительно складывается такое мнение что ты и есть бот. Хамистый и наглый . Задаёшь вопрос Получаешь практически на него ответ . Правда в выражениях автора статьи . Включаешь бота своего . И опят маразм -- что это ? О чем это ? Для чего это ? вы гдето это сдули , умно а про что не знаете ? Переведите
petrov
Дата: Четверг, Сегодня, 16:31 | Сообщение # 3367
Юрий Анатольевич . Если Вы разбираетесь в этих вопросах то и ответте на них .Я уже не раз утверждал что это не моё . Я не политик , а человек который смотрит со своей стороны .Глазами народа ,а не сильного государства РФ вмешивающегося в проблемы соседнего государства Украины .
Для тебя бот Валерий попытаюсь в энный раз сказать . Что всё то что происходило в Крыму ,потом в Донбассе . Лично сказано тем человеком который там был ( Гиркин ) и руководил этим .
Про Крым не фотошопы от селфиста 44132 ЭТО РЕАЛИИ . До чего РФ довела ранее процветающий край. https://styler.rbc.ua/rus....13.html [u][u][u]За то Крым ваш честно присоединённый [/u][/u][/u].
Не менее страшные картинки есть с Донбасса . Луганска . http://www.doneckforum.com/forum236/thread53319.html Хотя думаю это очередное враньё . У вас наверное другая информация .Честная и достоверная .
 
kfid1966Дата: Четверг, 27.07.2017, 20:35 | Сообщение # 3370
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko,
biggrin У вас есть своё мнение ? blink ОБАЛДЕТЬ , а куратор как , не в счет ?
Так что так и не поясните ничего ? Жаль , перевести не смог , гугл тоже не помог , так что пан Yawtushenko, вы пукнули впустую biggrin
Теперь пройдемся по последнему опусу :

О каком вы хамстве пан частично свидомый тролль ? Где наглость ? О чем вы ? Слепили свой мягкий миррррок на привычных вашему телу костях,
и смеётесь над нами, пилюя на то и на сё .

Да я не просил этого афтора не о чем , да и не знаю я его , мало ли вы с этим афтором тут пропаганды навыкладывали biggrin . вы Yawtushenko, начитались вон чего то у этого афтора - и что с вами стало biggrin . вас ведь не узнать .

Еще раз : доступно , своими словами на русском , либо украинском языке . Розумеете ? Yawtushenko, fool haha blink
Цитата Yawtushenko ()
человек который смотрит со своей стороны глазами народа
О как? поняли . глас народа
lol мы николай 2 , наполеон 4 ? не петро 2 lol

Цитата Yawtushenko ()
Для тебя бот Валерий попытаюсь в энный раз сказать . Что всё то что происходило в Крыму ,потом в Донбассе . Лично сказано тем человеком который там был ( Гиркин ) и руководил этим .


Я плохо розумею на павлоградском , я ж вас просил прочитать что написали и подумать поймут ли русские .Увидел знакомые фамилии , что то про Гиркина , , а он там был ? wacko Вы его там лично видели ? Это вы его уполномочили за весь народ , он с вами николай 2 ? вы поосторожней пан частично свидомый спужун . Загребут вас , с кем я буду развлекаться ?

А вы в Крыму были пан частично свидомый спужун ? Всё видели сами или ваш афтор вам рассказал ? На ваш ролик есть хороший ответ вашего друга Шария , посмотрите , от смеха икота пробирет . biggrin

На Украине согласно официальным данным, за прошлый год бомжей и нищих возросло на 20 процентов . Сейчас в "сраче" паодборку выложу .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 27.07.2017, 20:42
 
petrovДата: Пятница, 28.07.2017, 08:53 | Сообщение # 3371


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко-почему Украина не выполняет "Закон о декомунизации" и не отдает,то,что к ней насильно было присоединено по преступному Пакту" Молотова-Рибентроппа"? При чём здесь Россия? Почему Украина не подымает вопрос передачи Восточных Кресс и Закарпатья бывшим владельцам? Она ведь заявила,что коммунистический режим был преступным,Акт "Молотова-Рибентроппа" был преступным. Почему Украина владеет землями,нажитыми преступным путём? Ответте не увиливая. Четвёртый раз спрашиваю.
Мало того,Крым к Украине присоединил "преступный советский режим". Почему Украина требует отдать ей то,что когда-то "преступным путём и насильственно" к ней присоединили? Почему молчит " Международное право"?
Я Вас Панэ мучить не буду-просто это характеризует всю хитрожопость Вашей Власти,за которую Вы тут трусы на турецкий флаг рвёте и Простыни публикуете: "...— Киев решил провести очень хитрую декоммунизацию, — отмечает политолог Иван Лизан: она не затронет международные акты, которые пошли на пользу Украине, в частности пакт Молотова-Риббентропа и договор о передаче Крыма. — Их как раз украинская власть отменять не намерена. То есть выгодные нормативно-правовые акты не декоммунизируют. Так что на международном уровне ничего не изменится, а вот внутри страны стоит ожидать перемен...". Вот так то. Вот такие вы там "декоммунисты biggrin "


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 28.07.2017, 10:09
 
YawtushenkoДата: Суббота, 29.07.2017, 09:05 | Сообщение # 3372


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Боже мой .Ну как же ты достал вместе с командиром своей маничькой о мнимых куратораторах . Это ещё раз доказывает что существует у вас два понятия .Одно не правильное , другое ваше . Если человек высказывается , значит под диктовку . БРЕД ГОСПОДА , БРЕД .
И вообще Валера мне кажется ты политический псих .Для тебя лично ни единый человек с Украины не правдив . Все ссылки на тех людей (тот же Гиркин)для тебя бред и ложь.Телевидение и сми Украины маразм. Кроме местного боярышникового языка ты других не понимаешь .Авторитет одно , шарий который питается с УКР сми .Потом всё переварачивает на свой лад и кормит дерьмом таких как ты . Очнись дружок . Почитай свой пост внимательно . И оцени его адекватность в написании .
 
YawtushenkoДата: Суббота, 29.07.2017, 09:20 | Сообщение # 3373


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Прошу Вас Анатольевич не затрагивайте ту тему на которую я не знаю как ответить . Потому как я не уполномочен , так как и Вы , решать вопросы всевозможных декомунизаций . До тех пор пока их не поставят на официальном уровне на референдум . И спросят Саша,Юра как вы считаете что надо делать ? И вот тогда мы сможем дать ответ. Но опять только для себя . И чего молчит ,, Международное право ,, ?? Да фиг его знает . Но как по мне то потому что уклад жизни сложился столетиями и жизнь людей устраивает . И она устраивала и Крым с Добассом .Пока не решили поменять нищию жизнь в Украине ,а в Крым и на Восток не пришёл зелёный референдум .
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 30.07.2017, 17:22 | Сообщение # 3374
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
своей маничькой

Пперрреведии biggrin
Yawtushenko,
Цитата Yawtushenko ()
мне кажется
, вот именно причем постоянно . и заметте это не я сказал -это самокритика .

Цитата Yawtushenko ()
Для тебя лично ни единый человек с Украины не правдив


Вы пан частично свидомый бот еще не вся Украина , а просто больной пропагандой человек , таких на Украине не очень много примерно %20-25 . Жаль что вы не читаете моих сообщений они как правило лично к вам обращены ,а не к Украине , украинцев я уважаю . На Украине у меня родные , одноклассники , однокурсники , сослуживци и однополчане ,партнеры и друзья . Есть среди них и те люди которые имеют отличную от моей точки зрения как в ту так и другую сторону , но все они адекватные люди не зомбированные цензором и УкрТВ. Для них как и для меня Бандера преступник фашист . Для вас извините "не все так однозначно ". Ни один из них не боится высказать свою точку зрения , в отличии от вас. А вы шлете каки то битые ссылки, или ссылки с пропагандой , или рекламой , каки то перепечатки полные пропагандой, либо поток сознания с точками и восклицательными знаками . lol
А вы пан частично свидомый
Цитата Yawtushenko ()
Потому как я не уполномочен
. Так все же есть ну пусть не куратор , а кто то ну цензоруратор: haha Так вы за денюжку или по призванию ?

Цитата Yawtushenko ()
боярышникового языка
Пперрреведии biggrin

Цитата Yawtushenko ()
Шарий который питается с УКР сми .Потом всё переварачивает


Доказательства можна ? Кроме вашего поноса по поводу личности я ничего больше от вас не читал . Может он и плохой человек , но лично с Щарием не знаком, поэтому поддержать вас в клевете на этого человека не могу , могу сказать что раз нет опровержений значит ПРАВДА biggrin

Цитата Yawtushenko ()
Очнись дружок


Я вам не дружок , вам Бандера с Шухевичем дружки biggrin . Таких друзей нужно в музей вместе с вами biggrin

Цитата Yawtushenko ()
Почитай свой пост внимательно . И оцени его адекватность в написании .


Обббосснуй wacko lol


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 30.07.2017, 17:31
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 30.07.2017, 20:07 | Сообщение # 3375


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет Валерий . бандера и шухевич для меня так как и для большинства , предатели .По причине того что воевали на стороне фашизма .А вот для тебя они роднее и ближе .Ведь твои деды бегали по лесам под ихним командыванием .Так что эта тема закрыта .
По шарию всё ты тоже понял .Не может быть авторитетом человек который не присутствуя в Украине писать о ней и доказывать свою правоту . Пиарщик и шоумен. Прикрывающийся мнимой правдой , перепечатывая и редактируя стать с интернета .
Валера .Посты я твои читаю .Отвечаю так как вижу лично происходящее . Только вот ты после моего ответа включаешь хи-хи о якобы моём вранье .Ведь тебе от туда виднее .И однокласников и тд. Не надо брать в подельники .НИКТО тебе не пишет и не разсказывает тех бредней что ты всегда выкладываешь .
И запомни .В УКРАИНЕ живут люди . Но есть прослойка которая дискридитирует народ.
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz