Ясная Пятница, 27.06.2025, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Пятница, 21.07.2017, 20:50 | Сообщение # 3346


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«Крым всегда был русским. Он возвращен по праву…………... К Вашим высказываниям Анатольевич только и осталось добавить – насильственно и с помощью военнных .В подтверждение этому есть ролик в ютуб https://www.youtube.com/watch?v=_RBdCCZ8x2E Так вот .С правой стороны сидят в одном лице те кто мне тут так рьяно доказывает небылицы . А с лева ( стрелков ) это то что было на самом деле . ТАК ЧТО ХВАТИТ КРУТИТЬ СТАРУЮ КУРАТОРСКУЮ БАЙКУ О ДОБРОВОЛЬНО СОГЛАСИИ НАРОДА КРЫМА . Там в конце он сказал что зря не пригласили зелёных человечков в другие областя , а то и те б ((добровольно согласились ))) А мы здесь воду в ступе колотим . Пытаемся навязывать чужие мысли с каких то коммерческих сайтов . И самое интересное что для того чтобы отвлечь от действительности влазим в исторические события столетних времён . Зная что это сложилось и декомунизации,пунизации,петезации и будь кого .Оно уже не имеет обратного хода .
Актинометр ………., что пусть Украина присоединяется к Новороссии. Всё равно содержать придется нам.))) Я не пойму . Вы что на полном серьёзе думаете что без РФ никто существовать не сможет ? Прям кормящая мама . Опуститесь ребята к реалиям ,на землю .ведь для РФ ЧЕМ БОЛЬШЕ ВОКРУГ НАРОДА ,ТЕМ БОЛЬШЕ РАБОЧЕЙ СИЛЫ ДЛ ПРАВЯЩИХ КЛАНОВ ,А НЕ ЗАБОТА О НАРОДЕ .
А Валера как всегда в своём репертуаре . Заученные речёвки,деские высказывания .И Валера подскажи мне, а то у меня дежавю, Где я там америку оправдывал и он здесь не при чём .Только не говори что уже в десятый раз обьясняешь .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 21.07.2017, 21:12 | Сообщение # 3347


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?v=cjbQdbJUibc А вот это свеженькое . Дебаты Стрелкова – Навального . Я понимаю смотреть правду тем более чуть более часа не будите . Но вот есть выдержки с этих дебатов . Очередное подтвержение действительности .А не шариё-киселёвские пропагандисские теле-шоу .
Пророссийский боевик Игорь Гиркин (Стрелков) на дебатах с российским оппозиционером Алексеем Навальным 20 июля сказал, что оружие и деньги для вторжения на восток Украины в 2014 году взял в Крыму. Так он ответил на зачитанный модератором дискуссии Михаилом Зыгарем вопрос из Твиттера от том, кто спонсировал операцию Стрелкова.
«Я могу сказать, что оружие взял в Крыму, там же взял и очень небольшие деньги, которые у меня были, весьма небольшие, а на остальные вопросы я как офицер, от которого все еще продолжают зависеть люди, которые все еще продолжают служить и воевать, я просто не могу и не буду отвечать по причине того, что ответ на это лишит меня моей офицерской чести», – сказал Стрелков.
Игорь Стрелков известен активным участием в российской аннексии Крыма. В частности, в одном из своих интервью он признался, что «насильно сгонял крымских депутатов голосовать за отделение от Украины». Позже Стрелков руководил пророссийскими силами на востоке Украины, будучи министром обороны группировки «ДНР», признанной в Украине террористической. Он также публично выражал несогласие с политикой нынешних российских властей.
 
АктинометрДата: Пятница, 21.07.2017, 21:56 | Сообщение # 3348


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
....Я не пойму . Вы что на полном серьёзе думаете что без РФ никто существовать не сможет ? Прям кормящая мама . Опуститесь ребята к реалиям ,на землю .ведь для РФ ЧЕМ БОЛЬШЕ ВОКРУГ НАРОДА ,ТЕМ БОЛЬШЕ РАБОЧЕЙ СИЛЫ ДЛ ПРАВЯЩИХ КЛАНОВ ,А НЕ ЗАБОТА О НАРОДЕ .

Дружище! А чего же тут думать-то на полном серьезе, если это на полном серьезе известно уже не одну сотню лет?
Добро если бы Вы были прибалтом, то я еще мог бы сказать, что прибалты действительно никогда не были нам братьями "не по Родине ни по матери". Но украинцев мы знаем как облупленных, как и они нас. И поэтому каждый ваш следующий шаг может быть спрогнозированным любой русской бабкой на завалинке. Как только изменится ситуация, так все эти "изгнанцы" Азаровы или Януковичи вновь возглавят "великую" страну и первым делом протянут руку за помощью. И уж конечно не Америке.
Про правящие кланы это даже смешно. Ну ладно бы нам об этом вещали какие-нибудь швейцарцы. А у вас на Украине, после 2014 года типа кланов уже нет!??
 
44132Дата: Пятница, 21.07.2017, 22:36 | Сообщение # 3349


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
«Крым всегда был русским. Он возвращен по праву……

Пан Yawtushenko, а чьи это слова????" Во все века и времена Российское государство славилось своими славными сынами .
Теми кто не желеея своих сил и защищая честь и достоинство стоял на защите ГОСУДАРСТВА "
 
kfid1966Дата: Суббота, 22.07.2017, 11:26 | Сообщение # 3350
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ребята да выфсёврети biggrin , По украинскому телеку по другому говорят biggrin . А украинский телик не врет , это пан частично свидомый знает четко biggrin
 
YawtushenkoДата: Суббота, 22.07.2017, 21:52 | Сообщение # 3351


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Нет Володя .У нас кланов нет . У нас государственный бандитизм .И это вам не хухры мухры .А всё поставлено и отлажено . Суды есть – но боятся работать честно .Чтоб себя не дай Бог не посадить .МВД есть –но по той же причине .Кой дурак сам за собой будет гонятся .Есть конечно честные слои населения .И их большинство .Но к сожелению нет у них прав .Остались одни обязанности кормить и терпеть хамство против народа .
44132 иди проспись селфешный патриот .Чувствуется жилка замполита .Правду говорят .Замполитами не становятся – ими рождаются .
kfid1966 Валера .А при чём здесь не уместные выражения ? Это ведь не я всё это сказал , а те кто (херойствовал в Крыму и Донбассе ) и пора бы тебе уже взрослеть Валера .А то пускаешь тут мыльные пузыри да ёжиков катаешь .Одно ёрничество да наполионизм выражений . От вопросов увиливаешь ,а потом умника включаешь .
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 19:57 | Сообщение # 3352
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko,
Пан частично свидомый сцыкун , есть понятие диалога это когда двое беседуют , во время беседы есть и вопросы и ответы как с одной стороны , так и с другой . У нас же кака то петрушка получается, я честно и по пунктам пытался вам об.яснить свою точку зрения , причем несколько раз . С вашей стороны .извините вранье и увиливание . Наконец я задал вам простой и прямой вопрос . И что ? а ничего -тишина , я повторил и что , а ничего тишина . И после того как я назвал вас ссыкуном вы отозвались покривлялись , покидались битыми и пропагандистскими ссылками. Тогда я понял это ваше настоящее имя , ну или ник нейм -ссыкун ну или толерантно спужун lol . А потому как вы себя сами назвали частично свидомым , то и получилось пан частично свидомый ссыкун . Или талерантно вам более привычно ? По моему всё честно biggrin
Так вот пан частично свидомый спужун пока я не получу полного понятного ответа на доступном русском , но не павлодарском языке , диалога не предвидеться
Теперь по поводу ваших пан частично свидомый спужун выкрутасов , мне конечно понятна ваша позиция " чего я сегодня не помню , того не было никогда " , но она нормальна для вашего круга общения . lol . Здесь это не проходит Я не раз вам искал и выкладывал ваши перлы , но видимо возраст , пропаганда и кураторы не позволяют вам помнить всю нить разговора , и вы благополучно через неделю всё забываете , понятно вам не выгодно помнить что вы тут кропали в неразуме haha . А у меня сейчас ни времени , ни желания нет искать всё это .
Адью . С приветом Валерий . biggrin
 
44132Дата: Понедельник, 24.07.2017, 00:46 | Сообщение # 3353


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
44132 иди проспись селфешный патриот .Чувствуется жилка замполита .Правду говорят .Замполитами не становятся – ими рождаются .

Пан частично свидомый, вы будите отрицать тот факт что вы создали раздел на этом сайте "Дни воинской славы России" дата создания 21.09.2013 года. Почитайте ваши слова в созданном вами же разделе. Отсутсвие у вас памяти о том что вы тут писали несколько лет назад наводит меня на мысль либо у тебя с паматью стало плохо либо работаешь под дудку своих хозяев. Ну а насчет моего селфи, это не селфи, а съемки на память при строительстве новых объектом, принцип у меня такой, на каждом новом объекте делать фото при начале строительстве и при сдаче объекта. В декабре 2018 года лично для тебя выложу фотку как будем резать ленту на мосту который построим в срок.
 
petrovДата: Понедельник, 24.07.2017, 08:45 | Сообщение # 3354


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Явтушенко. Что Кураторы попросили " прокачать" по срезу-Стрелков-Навальный? biggrin Доложите Кураторам,что ни Стрелков,Ни Навальный широкую российскую публику не интересует. biggrin
Доложите Кураторам,что как бы не хлопали крыльями в Украине,Германии.и США-Крымский мост будет сдан в срок. И как бы не хлопали крыльями в Украине,Германии и США-Крымчане Украину не полюбят и в составе Украины,Германии,Франции или США жить не хотят biggrin
Панэ Явтушенко-предлагаю обсудить тему-"Насколько законно Украина владеет Львовской,Волынской,Тернопольской,Хмельницкой,Ивано-Франковской и Закарпатской областями и не пора ли их возвращать законным владельцам? Кто законный владелец этих областей?". Не пора ли аннулировать Пакт " Молотова-Рибентроппа" как преступный Акт по аннексии Польских и Венгерских земель в свете Украинского Закона " О декомунизации"?
А это Панэ,как ведут себя Ваши Хозяева в другом Регионе"....Он также обвинил американцев во вмешательстве в дела региона. В качестве примера киргизский лидер привел ситуацию, которая сложилась после слов экс-президента Узбекистана Ислама Каримова о возможной войне в Центральной Азии из-за воды. "Вскоре после этого американцы передали Узбекистану 328 бронемашин чуть ли по миллиону каждый… Вот цена их демократии. Фактически подталкивали, вели к тому, чтобы столкнуть два братских народа — киргизский и узбекский", — заявил Атамбаев.
Летняя пресс-конференция станет своеобразным подведением итогов шестилетнего правления Алмазбека Атамбаева. Пятнадцатого октября в Киргизии пройдут президентских выборы, участвовать в которых нынешний глава государства не сможет.
Так всё-таки Панэ-мы тут будем обсуждать законность владения Украиной 5 западных областей или нет? biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 24.07.2017, 14:54
 
superDEDДата: Понедельник, 24.07.2017, 18:28 | Сообщение # 3355


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://rusvesna.su/news/1500878515
Прикрепления: 7859646.jpg (16.0 Kb)
 
petrovДата: Вторник, 25.07.2017, 11:22 | Сообщение # 3356


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Mинистерство сельского хозяйства Чехии настаивает на необходимости ускорения набора работников из Украины, которые были бы трудоустроены в сфере аграрного сектора. Также власти страны планируют ввести новые правилах приема заробитчан из Украины, передает "Радио Прага".
Согласно предложенному Минсельхозом Чехии плану, украинцам, заинтересованным в работе следует выдавать трудовую карту без необходимости регистрации в специальной системе.
Чешское МинАПК считает, что на основе плана пополнения персонала ежегодно можно принимать по срочному трудовому договору около 1 500 человек, которые работали бы от 6 месяцев до года.
Напомним, ранее Польша изменила условия труда для граждан Украины. Согласно новым правилам, устроиться на временную работу в стране станет проще, а задержаться надолго, наоборот, сложнее.
За то и Скакали на Майдане и за это боролись. Это Светлое будущее внуков Пана Явтушенко. Заодно и возможность Мир посмотреть. Затем и Безвиз давали. biggrin biggrin В Третий Рейх в телятниках вывозили,за возможность поработать на плантациях Четвертого Рейха Великие Укры убивают друг друга. Мир меняется. biggrin
 
petrovДата: Среда, 26.07.2017, 08:25 | Сообщение # 3357


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И Великие Укры пытаются повторить " подвиги" Своих Хозяев-а вдруг получится "Великая Украина"?-......
В гитлеровской форме с черепами: нацистов дивизии СС «Галичина» с почестями перезахоронили подо Львовом
Церемония перезахоронения тел членов дивизии «Галичина» состоялась в воскресенье, 23 июля, на военном мемориальном кладбище возле села Червоного Золочевского района Львовской области.
В обладминистрации региона сообщили, что перезахоронили членов дивизии «Галичина», которые погибли в битве под Бродами в июле 1944 года. Стоит отметить, что в официальном сообщении пособники Гитлера именовались политкорректным словом «дивизионники» без упоминания аббревиатуры СС.
Церемонию, на которой по членам дивизии униатские священники отправили поминальное богослужение, назвали «страшным сном». Более того, в честь павших, которых местные чиновники назвали «праотцами нынешних героев, вобравших в себя все украинские победы», прозвучал военный салют.На церемонии присутствовали люди, одетые в форму СС (строго запрещенную не только в России, но и в Европе). Как насмешка над Нюрнбергским процессом, на кладбище развивались знамена со свастикой, черепами и орлами. «На перезахоронении стоят люди, наши современники и сограждане, с тризубами на флагах и в нацистской форме? С орлами, черепами, свастиками? Нюрнбергский процесс был да сплыл? Почему вы позорите всех нас и нашу общую страну? Или нет у нас общей? Мир смотрит на нас, протирая глаза и не веря в то, что видит и слышит», – возмущается произошедшим в соцсети киевлянин Алексей Мочанов.
Что Явтушенко-"не всё так однозначно?" Официального фашизма на Украине нет? Ну и на приправку biggrin
http://ukraina.ru/news/20170726/1018951827.html


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 26.07.2017, 10:46
 
YawtushenkoДата: Среда, 26.07.2017, 17:28 | Сообщение # 3358


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Пытайтесь и обзывайте как хотите . Монтируйте фото и видео на свой лад . Заражайтесь внутренним патриотизмом и злобой против УКРАИНЫ . Никто не спорит что есть факты провокаций и якобы гамнофашизма .Сбора с вашей стороны всяких видеофото фактов . Такую же куйню можно собрать и со стороны РФ . Ну будьте же вы нормальными людьми . Здравомыслящими . Дебилы только ведутся на сми которым якобы доверяют . Сомнительные праведники хотят выставить Украину в том свете который якобы они видят . Для того чтоб в это верить надо жить там кого пытаетесь унизить . И в очередной раз прошу не выставляйте говно малого масштаба за действительность . В стране бардак и хаос . Благодаря дружескому государству вмешавшемуся в НАШИ проблемы .
 
YawtushenkoДата: Среда, 26.07.2017, 18:28 | Сообщение # 3359


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
В продолжение этой темы не даю ссылку . Так как боитесь их открывать . Может хоть так почитаете о себе .
Почему Путин — фашист, а Россия — фашистское государство, — журналист
Давайте определим, что такое фашизм, и посмотрим, что в этом определении точно характеризует Путинскую Россию
Что такое фашизм?
Фашизм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщенное название политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании), ксенофобия и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, этатизм (государственничество – идеология, утверждающая ведущую роль государства в политической жизни, включая подчинение интересов как отдельных людей, так и групп интересам государства; политика активного вмешательства государства во все сферы общественной и частной жизни).
Итальянское слово fascio (фашо) восходит к латинскому fascis — «связка, пучок», которым, в частности обозначались символы магистратской власти — фасции, связка прутьев с воткнутым в неё топором. Фасции носили ликторы — почетная стража высших магистратов римского народа. Фасции символизировали право применять силу от имени народа — вплоть до смертной казни. Изображение фасций присутствует на эмблеме Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации.

Федеральная служба судебных приставов России
Основные черты фашизма
Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма. Основными чертами идеологии фашизма являются:
• традиционализм,национализм,антилиберализм,экстремизм,этатизм,корпоративизм,популизм,милитаризм,вождизм,декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам.
(Фашизм — это не только система управления, это также, и прежде всего, система мысли).
Российские советские фашисты (а социализм-коммунизм СССР, вне всякого сомнения, является фашизмом), чтобы отгородится от факта, что они построили настоящее фашистское общество, к основным чертам фашизма добавляют антикоммунизм. Однако и национальный социалист Гитлер, и фашист Муссолини были антикоммунистами только потому, что понимали – их «национальный» фашизм слаб в сравнении со зверским «интернациональным» фашизмом коммунистов, который в конечном итоге отрицает государства и народы, столь дорогие и Гитлеру, и Муссолини. Любое зло (фашизм) – враг еще большего зла (коммунизма).Фашизм – это власть «элит», ведущих «благодарный» народ за «лучшим» представителем «элиты» – фюрером.Коммунизм – это власть неприметного сообщества, серых крыс, шныряющих везде, бледной моли, следящей за каждым гражданином из шкафа. На начальном этапе коммунизм, вырастающий из фашизма, выдвигает фюрера, который может на время узурпировать власть. Однако конечная цель коммунистического союза (фашио, фашо) серых – вся планета под властью неприметной стаи, шайки, кооператива. И новый народ, живущий в виртуальной реальности, специально созданной для него кооперативом бледной моли. Реальности, где реально то, что скажет начальство. Брежневщина с ее серыми кардиналами и карательной психиатрией, и последующая «гонка на лафетах» непрерывно мрущих коммуняк (фюрер может быть любой, хоть три раза в день) – свидетельство движения к цели.Фашизм особенно мрачен, если он строится выходцами из недоделанного коммунизма.Как видим, основные черты фашизма дают нам почти полное описание современной, путинской России.
Основные черты путинской России
Сильна, как никогда, регулирующая роль государства. И не просто регулирующая – этому государству принадлежат экономико-, государствообразующие предприятия типа «Газпрома» и т.п.Создаются массовые организации для старого и малого, которые маршируют и славят существующий порядок.
Насильственно подавляется инакомыслие, вплоть до серийных убийств неугодных граждан.
Лютая ненависть к либерализму во всех его проявлениях.
• Традиционализм, воспевающий переделанные и придуманные для выгоды режима «традиции».Национализм «народа-победителя». «А все остальные – чурки, хачи, пиндосы, каклы, жиды и т.п.»Антилиберализм.Презрение к выборной демократии. Вы знаете, как проходит то, что можно было бы назвать «выборами» в РФ. Вы видели «референдумы» в Крыму и на Донбассе.Этатизм (государственничество). «Главное – что мы РФ, а людям – хоть камни с неба».Экстремизм. «Мы искалечим или убьем любого недовольного внутри страны, и пошлем солдат, самолеты и корабли по всему миру».Корпоративизм. От кооператива «Озеро» – до «православия», «русского мира» и носителей колорадской тесьмы. В экономике – система владеет всем через госкорпорации, олигархов, послушных предпринимателей. А 16% бывших свободных предпринимателей сидят по тюрьмам и лагерям. И сядут все.Популизм. «Удвоить ВВП», «встать с колен», «Луна наша» и прочая лабуда, встраиваемая в матрицу общей лжи. Хамство фюрера для его быдла – также хороший популизм.Милитаризм. Больше всего ресурсов тратится на содержание и развитие агрессивной армии и карательного аппарата.Вождизм. «Есть Путин – есть Россия», «Путин, как всегда, все сделал правильно», «Путин всех переиграл», «Путин во всем разберется» и т.п…Декларирование опоры на широкие слои населения. Даже если мы видим вокруг, что половина граждан чем-то недовольна, система говорит, что «86% граждан полностью поддерживают курс вождя».
• И самая главная черта путинской России – ЛОЖЬ. Ложь тотальная, наглая, беспринципная. Это не просто ложь, это целая система виртуальной реальности, где все поставлено с ног на голову, где белое называется черным, где свои преступления система мгновенно приписывает оппонентам. Система, приучающая население верить не просто в ложь, а в ложь даже непоследовательную. «Правдой» является то, что сегодня говорит начальство, даже если сказанное сегодня противоречит сказанному вчера. А по-другому режим и не сможет править. Ведь население, прозрев и превратившись в граждан, сметет его. Джордж Оруэлл нервно курит в сторонке. Йозеф Геббельс восторженно рукоплещет и завистливо покуривает в своей сторонке. Фашисты прошлого – дети наивные в сравнении с фашистами путинской России.
Как видим, путинский режим полностью соответствует определению фашистского режима. И, совершенно естественно, что сам Путин, как публичный вождь этого режима – фашист. Фашист по определению.
И хватит гадить в мой огород выискивая фото и видео .
 
kfid1966Дата: Среда, 26.07.2017, 20:10 | Сообщение # 3360
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Пан частично свидомый , Вы опять про злобу , хоть слово злое в адрес Украины назовите нам из тех что мы тут сказали, сожаление -да недоумение -да , а злоба то где ? biggrin
Что сказать нечего ? Как впрочем и ответить на наши вопросы biggrin . Но ведь надо что то писать ? Кураторы настаивают, что бы количество строк было отработано ? lol Поэтому и портянку енту скпипастили , вы её читали ? Проверим- расскажите нам в 2;3 фразах о чем эта писанина , что никак ? haha .Наверное двухсуточную норму сгоношили ? Молоток -хвалю .
О чем он ребзя ? О каких то праведниках biggrin Думает что если он пропаганду смотрит читает и конспектирует , то и другие такие же ? Мне друзей хватает , они в отличии от пана пока здоровы поэтому события получаю из первых рук biggrin .
Про Путина любимого паном частично свидомым троллем теперь речи нет, ссыт про него писать спужался biggrin Зассали его здесь Путиным совсем hands
Или рекомендации кураторов сменились и теперь во всех грехах виновата Россия . Это русские украинцев гнали на майдан , это русские велели верщить переворот и стрелять по мирным людям в Киеве и Одессе , это русские погнали всю украинскую свору с оружием успокаивать Донбасс . Соответственно и Раду сформировали русские , поставили президентом Порошенко тоже русские. Видимо по украинскому телеку теперь Россию во все винят , или всё же Путина haha

Так что пан частично свидомый расскажешь о чем портянка ? Не спужаешься ?
С нетерпением жду ответа Валерий smile


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 26.07.2017, 20:20
 
Поиск:

Ясная © 2025 Сделать бесплатный сайт с uCoz