Ясная Понедельник, 06.05.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Пятница, 04.08.2017, 14:20 | Сообщение # 3391


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
# 3385

----ТВОЁ----------- просто у нас в России кажный имеет право выражать свое мнение .Это кто же такое придумал ? А вот лично я руководствуюсь другими данными .
Вот тебе-вам ещё одно доказательство лжи. О свободе слова и информации .http://gtmarket.ru/ratings/freedom-of-the-press/info ССЫЛКУ ТО ЧИТАЙ . А ТО ПОТОМ ВЕЧНО ЦАРЁВА ВКЛЮЧАЕШЬ . что ? что ?
Что же касается прессы в РФ, то там СМИ полностью подконтрольны власти
За 12 лет уровень свободы прессы в мире достиг самой низкой отметки.
Отдельное место отведено СМИ РФ, где над прессой установлен жесткий контроль. Манипулируют информацией в отношении стран-соседей: Украины, Молдовы, а также стран Прибалтики и Центральной Азии. Власти РФ интерпретируют в прессе информацию о присутствии России в Украине и Сирии ит.д.
------ТВОЁ-------- я проделывал не раз и по пунктам , чего от вас до сих пор дождаться не могу .По прежнему с нетерпением и сожалениесм , что не дождался жду ваших ответов--------------- Я ещё раз попытаюсь обьяснить . ДЛЯ самого честного,справедливого.Знающего и понимающего ВСЮ ситуацию в Мире, Украине .Хватит включать дурака . ЧТО ВЫ- ты хочешь . На какие вопросы ответы ?
 
YawtushenkoДата: Пятница, 04.08.2017, 14:37 | Сообщение # 3392


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
aleksandr, Во первых не надо приписывать то что не принадлежит Олесю Бузина .Автор так и не установлен .
А то что слова сильные - это факт .Но только вот то что приписывать и считать то что это всё соответствует минталитету и желанию УКРАИНЫ и жителям - бред .Ведь все прекрасно понимают что 90% информации искажено .
 
kfid1966Дата: Пятница, 04.08.2017, 14:59 | Сообщение # 3393
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Во от крыл там вы сидишь biggrin У меня комментариев даже нет , до чего ж людей забили и замордовали . Ахххррренеть . Да здаствуют УКРСМИ самые правдивые в мире . А вы знаете что ВВС еще и на украинском выходит? . biggrin biggrin biggrin . Или что тоже доступа нет biggrin biggrin biggrin

Цитата Yawtushenko ()
Украине .Хватит включать дурака . ЧТО ВЫ- ты хочешь . На какие вопросы ответы ?


Во опять память чиста как у младенца
lol haha . Что опять память чиста как у младенца ? Ребзя его с понедельника кажного месяца обновляют , Я период высчитал , а то говоришь говоришь с человеком , а он бац и опять ничего не помнит . biggrin . Так это всё же частично свидомый бот с навыками тролля . А пужливый так это программа такая , что заложено , от этого не на шаг , а я за человека принимал biggrin
 
YawtushenkoДата: Пятница, 04.08.2017, 15:06 | Сообщение # 3394


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Постоянное присутствие спецназа США

Благодарю .И напрашивается вопрос .Не ужели спецназ сша, бандеровские формирования ,турчиновские головорезы ,киевская хунта ВСУ и прочее отребье . {я цитирую выражения с шоу РФ } не могут победить простых ополченцев . Или может быть всё таки дело в более конкретной силе стоящей за ополченцами - подроаботчиками ? Я думаю Вы помните выражение ввп когда он сказал .мы будем стоять за спинами мирных жителей и пусть они попробуют их тронуть .
 
АктинометрДата: Пятница, 04.08.2017, 20:53 | Сообщение # 3395


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Совершенно с Вами согласен. Pа спинами мирных жителей явно кто-то стоит. А как же иначе? Мирных жителей нужно защищать от тех, кто пуляет по их домам снарядами. Представьте себе. что ночью в ваш дом так это запросто попадёт снаряд. Представили себе? Каково?
И вопрос-то совсем не в том, что "спецназ сша, бандеровские формирования, турчиновские головорезы ,киевская хунта, ВСУ и прочее отребье" не могут сами победить простых ополченцев, а в том что первая половина из перечисленного контингента, не будучи способной это сделать - толкает на смерть мирных хлопцев, которым и деваться то некуда. Долг зовёт! Но погибать они в этой зоне так и будут. Таков Рок!


Сообщение отредактировал Актинометр - Пятница, 04.08.2017, 20:54
 
YawtushenkoДата: Суббота, 05.08.2017, 19:33 | Сообщение # 3396


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Володя .вот Вы сейчас в порыве патриотизма похвалили ввп и его рать . Но не подумали о выражении .О том что он когда то сказал .

Если защищать - то стоять грудью впереди народа . А не прятаться за широкие задницы баб и стрелять из подьюпок . Так делают только подлые трусы , а не воины .
 
faraДата: Воскресенье, 06.08.2017, 10:06 | Сообщение # 3397


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Уважаемый Юрий Анатольевич. Вы самый мудрый среди нашего сообщества ( без иронии и стеба), ответьте пожалуйста. Как на украине, еврейском в своем большинстве правительстве, власти, мог и есть фашисткий режим родится и поныне существовать. Они забыли историю? Забыли что после них, вернее вместо них придут дюди которые отправять их в печь? Или думают соскочить? Есть-ли у Вас Юрий Анатольевич понимание этого. С уважением.
 
АктинометрДата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:02 | Сообщение # 3398


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Цитата Yawtushenko ()
......Вы сейчас в порыве патриотизма похвалили ввп и его рать . Но не подумали о выражении .О том что он когда то сказал . Если защищать - то стоять грудью впереди народа . А не прятаться за широкие задницы баб и стрелять из подьюпок . Так делают только подлые трусы , а не воины .

Ошибочка! Никакого здесь патриотизма или похвалы - нет. Я уже не раз напоминал, что я не сторонник помпезных фраз или склонности к национальному окрасу. Речь только о чисто военных или геополитических действиях, безо всякой дополнительной "облачности". Есть зона геополитических интересов. Её нужно отстаивать, несмотря на то, кто и что у вас там по этому поводу думает. Это жестоко, но в современном мире по иному видимо нельзя. Либо МЫ либо ОНИ ( не вы конечно).
Что до "прятаться под юбки", то те потери, которые понесли ВСУ за последние 2-3 года свидетельствуют о том, что это был отнюдь не стрельба "из под юбок". Отпор дают явно не "жалкие трусы". Это разумеется не регулярные части армии РФ, но обучение, подготовка и экипировка этих формирований явно не партизанская. Пока так. И пусть будет так.
Конечно неверное лучше бы было нам действительно "защитить один раз грудью" и покончить сразу со всеми проблемами, но по первости не сложилось, а после, т.е. на сегодняшний день пока видимо невозможно по тем же политическим причинам. Но когда это станет возможным, то думаю, что замедлений не будет. Не вышло этим - значит пойдем другим путём.
В нынешней ситуации меня "убивает" другое: вот подходит артиллерист ВСУ к орудию, заряжает снаряд. Выстрел и снаряд летит не на позиции ополчения, а в мирный поселок окраину города...... Вам не приходилось бывать под обстрелом хотя бы ротного миномета "Поднос"?


Сообщение отредактировал Актинометр - Воскресенье, 06.08.2017, 12:11
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 19:40 | Сообщение # 3399
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Актинометр, Понимаешь , ведь УКРСМИ четко говорят что злодеи сепаратисты базируются только в больницах , детских садах и школах . И грозные военные попадают только по сепаратистам , и их мины и осколки облетают гражданское население . А УКРСМИ не врут , это пан частично свидомый знает не по на слышке , цензор нет подтверждает biggrin
 
АктинометрДата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:32 | Сообщение # 3400


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Да конечно понимаю. Нормальное действо в таком случае, это контр/артиллерийская стрельба на подавление, как это было в годы ВОВ. Причем не обязательно было бы бить в ответ - по больницам, школам и детсадам. Достаточно бить по позициям противника, но тут уже видимо "Заратустра не позволяет".
Но тут, кстати, что-то непонятное: ряд СМИ сообщает со ссылкой на данные пресс-службы штаба командования войск самопровозглашенной ДНР, что украинские военные обстреляли из реактивных систем залпового огня "Град" позиции боевиков "Правого сектора". Если это так, то странно: сами что ли себя мочат?
Ну а если не совсем так, то не так уж и странно. Сколько можно терпеть?


Сообщение отредактировал Актинометр - Воскресенье, 06.08.2017, 21:37
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 21:45 | Сообщение # 3401
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
Сколько можно терпеть?

Писали , что они там готовы иной раз и пострелять в друг друга , одни воюют , другие беспределят и мородерствуют . Что нить опять не поделили .
 
petrovДата: Понедельник, 07.08.2017, 08:42 | Сообщение # 3402


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Фарит. Постараюсь ответить на твой вопрос.
Для начала приведу определения" Политика-концентрированное выражение экономики",-"война-проведение политики,когда иными способами проведение политики не возможно",-"идеологи политики-нации и народы,имеющие ресурсы влияния на другие народы,для решения собственных задач"- " исполнители политики-лица,осуществляющие политику по собственной воле,либо по принуждению"-"принуждение-комплекс мероприятий,необходимых для того,что-бы тот или иной индивидум исполнял волю другого".
Субьекты политики:- Англосаксонская цивиллизационная среда, Евро-Азиатская Словянская цивилизационная среда.Китайская цивилизационная среда, Цивилизационная среда латинос,Индийская цивилизационная среда,Арабо-Персидская цивилизационная среда.
Надо заметить,что нет Польской,Словацкой,Украинской цивилизационной среды. Это отколовшиеся куски Евро-Азиацкой Словянской цивилизационной среды. Эти осколки внутри себя чувствуют,что они делают не правильно,но понимают,что матириковая среда им уже не простит их действий. Это просто отгнивший кусок Евро-Азиацкой Словянской цивиллизации. Этот кусок никогда не станет Англо-Саксонской цивилизацией,а матириковая цивилизация уже не простит предательства.Живой пример-Галиция. С момента принятия УНИИ все беды обрушились на бывшее Владимир-Волынское княжество. Не зря говорят-"Предателю первый кнут".
И сколько бы тут не обижался Явтушенко- Отвалившийся кусок в виде Украины между двумя Цивилизационными Средами будет разорван: Запад Украины уйдет под влияние Англо-Саксонской цивилизации,Восток-под влияние Евро-Азиатской Словянской цивилизации. Когда это произойдёт-опять на 100 лет будет восстановлен "Статус-кво". Украина не может,да ей и не дадут создать свою Цивилизационную среду.
То,что сейчас происходит на Украине-это попытка создать Украинскую цивилизационную среду,которая обречена на провал (Империя Укров),так как: Нельзя оставить кириллицу и Восточную Православную церковь и пусть даже "мову" и с этим войти в Англо-саксонскую цивилизационную среду.
Но от "мовы" с переходом на латиницу и на один из языков Англо-саксонской цивилизации то же перейти нельзя.так как тогда надо забыть лозунг "Слава Украине-Героям Слава". Вот и мечутся "Великие Укры",не зная,что им делать,в поисках своей национальной идеи,которой нет,так как "Отдельный Украинский народ"-это такая же Химера,как если бы какой нибудь дурак начал говорить,что Германский народ-это отдельный народ от Англо-Саксонской цивилизации.


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 07.08.2017, 09:26
 
petrovДата: Понедельник, 07.08.2017, 10:18 | Сообщение # 3403


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Это фрагмент интервью с Экс-министром экономики Украины"...Так что же выиграла Украина, потеряв рынки высокотехнологичной продукции и не найдя новые? Утратив многомиллиардные доходы от экспорта, сотни тысяч рабочих мест и тысячи уникальных, высококвалифицированных специалистов? Были ли все эти решения приняты в интересах Украины?!
Все названные выше предприятия не могут поставлять продукцию в ЕС — их технологические процессы не соответствуют европейским техническим регламентам и стандартам, не вписаны в систему производственной кооперации. Чтобы перевести их на европейские стандарты и модернизировать, нужны колоссальные инвестиции, которых у Украины нет, а Запад никогда их не вложит, потому что аналогичные производства у него есть, и ему не нужна конкуренция в высокотехнологичных сферах.
— Но Россия наконец-то поняла, что потеряла Украину?
— Думаю, да. Россия в очередной раз проиграла геополитическую войну. Информационную в том числе. Запад очень грамотно и умно дирижирует этим процессом. Медленное, постепенное развитие кризиса в Украине и интенсивное «промывание мозгов», особенно молодежи, неизбежно и эффективно дает плоды.
При этом многие процессы имеют необратимый характер. Деиндустриализация, разрушение инфраструктуры, утрата научного потенциала, неизбежное снижение уровня образования, массовый выезд молодежи за границу — все это необратимые процессы, ведущие к деградации страны. За такую Украину Россия уже и бороться не станет. Да и Запад будет спокоен — без промышленного и научного потенциала, без «Южмаша», Украина уже никогда не сможет усилить Россию. Даже если вдруг она и решится вернуться в союз с РФ. (читать полную версию)..."
 
АктинометрДата: Вторник, 08.08.2017, 12:46 | Сообщение # 3404


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
СМИ сообщают,что:
"...в Киеве сказали, что не видят причин для поездок украинских граждан на территорию России и неподконтрольного Донбасса!
Такое заявление сделал глава министерства инфраструктуры страны Владимир Омелян"

Ну так мы-то вроде бы как и не против. Баба с возу - кобыле легче.
Тем более, что такое заявление сделал человек со странной, но видимо истинно украинской фамилией.
Я смотрю, что "братские" диаспоры всё таки крепко вцепились в Украину. Не дополнительный ли это демультипликатор к действиям США?
 
YawtushenkoДата: Пятница, 11.08.2017, 09:23 | Сообщение # 3405


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да какие бабы с возами ? Этот омелян пусть сходит к уважаемому в минуты хотения . Да и как можно решать гниде и выносить это якобы уже принято ? Ведь каждый знает и понимает . Та часть .А именно областя примыкающие к РФ связаны родственными отношениями .У меня много в Горловке родни .На РОДИНЕ . Две сестры живут в РФ .Одна под Белгородом , вторая в Москве .Родители и родственники покоятся на территории РФ . Уважаемый живёт в Уфе.Как я могу от этого отказаться ? Просто бред и наигранность дебила о патриотизме и украинезации . Корни рубить - себя хоронить . А если оно хочет этого то пусть бегает ПО МОИМ ПОЛОНИНАМ ,а в эту сторону нос не суёт .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz