Ясная Пятница, 26.04.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
faraДата: Среда, 13.09.2017, 17:26 | Сообщение # 3421


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И вообще, в нашей дивизии уебков предателей не было.Это пидообразное существо редкость.Бублик зачисть его на хрен.С уважением.
 
YawtushenkoДата: Среда, 13.09.2017, 18:04 | Сообщение # 3422


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот интересно . Как можно зазомбировать на ненавесть и злобу человека .Чтоб вести себя в такой манере общения . Правил нарушения общения с моей стороны на форуме – НЕТ . Вражды или националистических высказываний – ТОЖЕ . Но вот постоянные виззжащие выкрики от ,,башкирского патриота ,, звучат постоянно в МОЙ адрес . Так ответь же мне Фаритка .Чем Я тебе Фарит . Как житель УКРАИНЫ насолил ? Где Я сею вражду между форумчанами и гостями . И если ты мне докажешь мою вину, вину перед теми кто находится на этом сайте я лично закрою свой профиль . ( и не бухай пожалуста когда садишься к компу )
 
petrovДата: Четверг, 14.09.2017, 11:31 | Сообщение # 3423


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. При чей здесь национализм. Надо,а это ваша идея, в всём брать пример с Ваших Хозяев. Они долбали Балград,принуждаю Сербию прекратить боевые действия против Косовских повстанцев. Надо брать с Ваших Хозяев пример и долбать КР по Киеву,пока он не прекратит боевые действия против Донбасских повстанцев.
ЧВК США во всю помогали Косовским повстанцам. Значит и Российские добровольцы должны помагать Донбасским повстанцам. США,не скрывая снабжали и снабжают оружием Свободную Сирийскую Армию,воюющую против законного Правительства Асада. Вы же сами говорите,что надо во всём брать пример с США. Ну вот и берём. Что вам там,в Украине не нравиться. Вам не угодишь.
Путин делает то же,что и Обама и Трамп. Тех П.Вальцман в заднюю дырочку целует,а Путина за то же нет. Непонятно.
Ваши ВСУ в Ираке радостно долбали по Иракцам. Посеяли ветер-жнёте бурю.Чего Вы ноете? Непонятно. Чем Иракский,Сирийский,Ливийский,Йеменский мальчик хуже Украинского? Вы эти свои дурацкие вопросы П.Вальцману,Турчинову и прочей Вашей братии задавайте. Мы же хорошо помним слова П.Вальцмана " Наши дети будут ходить в школу,а их дети пусть сидят под обстрелами в подвалах"" Они-унтерменши"( Пан Яценюк),"На них надо скинуть атомную бомбу"( Панна Тимошенко). Эти деятели ведь Вам нравятся,вы их выбирали и терпите. Чего хотите?


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 14.09.2017, 11:47
 
АктинометрДата: Четверг, 14.09.2017, 12:52 | Сообщение # 3424


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
Возникают мысли по обозначившемуся "миротворческому" вопросу на границах Украины.
Понятное дело, что Путин, даже если он и поддерживает эту идею, то только в привязке к возможности введения в ДНР и ЛНР российского миротворческого контингента. Ибо навряд ли мы пойдем на то, чтобы миротворческий контингент из янки и еже с ними всякие там марроканцы или дойчензольдатен - стояли на границах ДНР и ЛНР с Россией.
США и Запад видимо рассчитывают поставить вопрос о невозможности нашего участия в таком статусе, провозгласив РФ одной из конфликтующих сторон. Но это у них навряд ли пройдет.
Меня интересует другое. Представим себе, что российский миротворческий контингент уже стоит на территории ДНР и ЛНР. И вдруг по нему с украинской стороны начинают гвоздить снарядами. А такое вполне реально. Можно ли будет в этом случае нашим миротворцам влупить в ту сторону в ответ? Хотя миротворцам артиллерия вроде и не полагается. Но как не ответить? Может авиацией?
 
petrovДата: Четверг, 14.09.2017, 15:55 | Сообщение # 3425


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Господин Актинометр. Изучайте опыт Грузино-Осетинского конфликта 08.08.08. Там есть все ответы на поставленные Вами вопросы. Никакой миротворческий контингент не может быть введен без согласия конфликтующих сторон.
Это как Запад сделает Россию стороной конфликта? Взаимообразно Россия тут же сделает Запад стороной конфликта в Сирии. Это путь к Третьей мировой войне.
Это так доморощенные Хитрованы в Украине хотят,что бы кто -то сделал за них их работу.Это всё туфта-либо Миритворцы по линии соприкосновения,либо Миритворцы по линии госграницы Украина-Россия( в случае обьявления Украиной войны России(интересно посмотреть,а кто будет Миротворцем? biggrin ) Скорее всего тогда Миротворцев надо будет ставить по Днепру biggrin
Так как Украина не вышла из СНГ-Миротворцы могут быть только из стран СНГ. Доморощенные Хитрованы из Украины-глупы.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 14.09.2017, 16:29
 
44132Дата: Четверг, 14.09.2017, 23:38 | Сообщение # 3426


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
.А о уничтожении элитных частей РФ не бухти .Это высосано с пальца

Пан Yawtushenko, вы признаете что эта тварь в погонах пиздобол ??? https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=QGcgtFurRRM
 
44132Дата: Четверг, 14.09.2017, 23:39 | Сообщение # 3427


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата fara ()
И вообще, в нашей дивизии уебков предателей не было.Это пидообразное существо редкость.Бублик зачисть его на хрен.С уважением.

Поддерживаю!!!
 
kfid1966Дата: Пятница, 15.09.2017, 12:32 | Сообщение # 3428
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov,
Цитата petrov ()
Так как Украина не вышла из СНГ-Миротворцы могут быть только из стран СНГ. Доморощенные Хитрованы из Украины-глупы.
Не думаю , они мож и глупы но наглости им хватает , помашут пробиркой и введут НАТО .
 
petrovДата: Пятница, 15.09.2017, 15:54 | Сообщение # 3429


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На Украину НАТО может войти по приглашению Правительства Украины и без пробирки. В ЛДНР-нет. По мандату СБ ООН-Россия и Китай заблокируют.Без мандата ООН-это прямое столкновение НАТО и России.Но здесь даже не Сирия.Здесь операционные плечи в 100 раз короче. и "Калибрами" раздолбать все части ВСУ не сходя с места-это как два пальца... Кто,какая страна НАТО пойдёт умирать за П.Вальцмана? Я считаю-никакая. США готовы вести только колониальные войны. А по факту НАТО уже на Украине:
1. Польско-литовсо-украинская бригада-это по факту бригада НАТО.
2. На Яворовском полигоне войска НАТО сидят на постоянной основе.
3. Под Очаковым НАТО строит свой центр наблюдения.
Ну и ладно. Что здесь не понятно? Американцам необходима война в Европе и жизненно важно в нее втянуть Россию,а самим остаться в стороне.
Киевское руководство потому и хочет втянуться в НАТО,что бы когда Хозяин им даст команду "фас" на Россию,Хозяин не остался в стороне. Но Хозяин не дурак,он знает,что война-это бизнес.,а мертвым деньги не нужны. Вот и делается всё,что бы и Дурачков с Украины на Россию бросить и самим в стороне остаться.
Но это ладно-100..150 тыс.дурачков из "патриотов" сгорят в Сальских степях и всё.Что делать далее? Переходить на ядерное оружие? Так оно полетит не в Сальские степи,а за "Большую лужу". За "Большой лужей" давно всё посчитали на ЭВМ. Более скажу-одно дело из теплого Брюсселя Ядом Россию поливать,другое своих Гей-хлопцев в Донбасс посылать.Гей-хлопцы просто не поедут.
И останутся только Африканские хлопцы или хлопцы из СНГ.Африканские "силы ООн" просто вымерзнут зимой. Так что Валера кроме как СНГ никто дерьмо Пети Вальцмана разгребать не будет.


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 15.09.2017, 16:28
 
kfid1966Дата: Суббота, 16.09.2017, 18:51 | Сообщение # 3430
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Так то оно так , но уж больно англосаксы ополчились на Россию , по ходу Америкосы на спаде , Китай на подъеме , Россия меж двух огней . Англосаксы со своими вассалами и колониями по всем фронтам пытаются осадить Россию и здесь ничего не исключаю .
 
petrovДата: Понедельник, 18.09.2017, 08:11 | Сообщение # 3431


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну значит повоюем biggrin
 
YawtushenkoДата: Вторник, 19.09.2017, 15:32 | Сообщение # 3432


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
ообщение # 3429

Юрий Анатольевич . Вот меня интересует эта выдержка из статьи ---------------------------------
Советский Союз тоже подавал заявку на вступление в альянс в 1954 году, но ее отклонили. Тем не менее, Российская Федерация и Североатлантический альянс периодически предпринимали попытки сближения. В 1997 году был учрежден Совместный постоянный совет «Россия-НАТО», в 2001-м в Москве открылось Информационное бюро НАТО, в 2002-м — военное представительство, начал работу Совет Россия-НАТО. Однако из-за того, что Россия не приветствует расширение блока на восток----------------------это что попытка для совместного влияния на бедные страны ? Которая не привела к компромису . А ВОТ ПОСЛЕДНЯЯ СТРОКА ВООБЩЕ ШИК .
и …………………….применение военной силы при решении международных конфликтов, взаимодействие сторон периодически осложняется или вовсе прерывается.
------------ решила РФ сама указывать , естестственно силой , тем кто не может дать сдачи .Но вот что интересно .Никогда не признают это как ---применение военной силы --- А преподносится как освободительная миссия .
 
YawtushenkoДата: Вторник, 19.09.2017, 15:49 | Сообщение # 3433


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Какие Донбасские повстанцы ? Вам не надоело слушать одну и ту же пластинку ?Просто местные бандитские формирования. Нагло и цынично созданные этими которые любят пиарится словами ,, своих не бросаем ,,И простым людям это не надо . Им внушили укрфашизм .Которому они верят благодаря сми местного разлива .И хватит чушь городить .Это всему миру ясно .
Вот Вы спрашиваете ..при чём здесь национализм .Да он в Ваших высказываниях . Каждый человек такие деяния будит осуждать .Осуждать и поддерживать мирные урегулирования . Вы собираетесь КР долбать по Киеву . И глядя на Вас и читая ,вот такие как Фарит,Валера,44132 визжат в агонии патриотизма. Ведь уважаемому человеку . Авторитетному . Всю жизнь занимавшему не последнее место в политике надо верить .
 
kfid1966Дата: Вторник, 19.09.2017, 18:43 | Сообщение # 3434
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, Дурак biggrin , а что с дураков взять , даже и поговорить не очем , насмотрится УКРТВ и вот поучает жизни , обвиняет в им же придуманных преступлениях честных и добрых людей biggrin .
Скажите пан частично свидомый пан чем отличаются
Цитата Yawtushenko ()
Просто местные бандитские формирования
от
Цитата Yawtushenko ()
Донбасские повстанцы
.
Пан частично свидомый ну выложите пожалуйста хоть один мой призыв к войне biggrin Видимо от УКРТВ башню сносит не подецки .
Объясните что це таке
Цитата Yawtushenko ()
визжат в агонии патриотизма.
, почитаешь поэтаукрмовыпаначастичносвидомого и понимаешь , как трудно сейчас людям на Украине .
Ребзя подскажите кого пан частично свидомый в авторитеты назначил ?
 
petrovДата: Среда, 20.09.2017, 08:54 | Сообщение # 3435


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Повторяю для Пана Явтушенко, если он не понял. Надо брать во всём пример с их Хозяев. Пример их Хозяева показали в Ираке,Ливии,Югославии-раздолбали страны,"принуждая к миру".
Это преподносилось,как "образец демократии". Значит надо следовать "образцам демократии"-раздолбать крылатыми ракетами Киевский режим,если он не хочет выполнять Минские Соглашения. При чём здесь национализм? Вы же сами утверждаете,что Ваши Хозяева-Образец Демократии.
Тем более вчера Трамп на Ассамблее ООН в очередной раз подтвердил "образец демократии"-оскорбил Лидера КНДР и заявил,что "уничтожит" Северную Корею. А чем ваша Украина лучше Югославии,Ливии,Ирака,КНДР? Значит и с вами надо так же поступить-"принудить к миру крылатыми ракетами". Чем вы лучше?
Вы считаете Армию ЛДНР бандитскими формированиями,а я считаю территориальные батальоны Украины и ВСУ (да и Вашего племянника) бандитами,так как только БАНДИТЫ бьют из артиллерии по городу,где живут мирные жители,граждане Украины ,кидают на эти города фосфорные бомбы,бьют ракетами "Точка-У". А тот факт,что их в этом поддерживают Западные Толстосуммы их не делает не бандитами.( От того факта,что США вооружают ИГ,последние же не становятся белыми и пушистыми?)
Повторял и повторяю-Ваш племянник преступник по всем Законам. Он бил из артиллерии по мирному населению Донецка,находясь на государственной службе. Он ничем не отличается от полковника Буданова.
Ваша СБУ и ГУР МО занимается обыкновенной террористической деятельностью-посылая в мирное время ДРГ в Крым и ЛДНР и организует там диверсии. Вы же утверждаете,что это ваша территория.Так зачем организовываете диверсии на своей территории.Вы считаете,что население,там живущее вас за это полюбит? Или думаете,что оно испугается? У вас там своеобразное понимание любви.


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 20.09.2017, 09:02
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz