Ясная Суббота, 18.05.2024, 16:50
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Понедельник, 18.12.2017, 16:42 | Сообщение # 3676


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ответ на Сообщение # 3675 Колония ? Ну если не искать подсказок ,а так как я думаю . Это то государство .Которое оккупировано (кем то захвачено )И наверное против воли там живущих . В этом государстве должно быть полное руководство пришельцами .Президент, премьер ,гла.банкир и вообще вся воровская рать .Те же депутаты и многое другое .Но вот одно но . ХОТЬ и есть контрольность .Но нет прямого правления . Это скорее подконтрольность , а не колония .И если премьер с презиком и приближёнными купился на печеньки .То народ ,а его намного больше –не согласится . И уверен . В ближайшее время бортонут эту власть . И по поводу штата – это бред и вымыслы ..ТАКОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ .

(Но тут вопрос должен быть конкретный . КУДА ЭТИ ДЕНЬГИ УЙДУТ и КОМУ ?" Да тут и к маме не ходи и так понятно-конечно В.В.Путину. ) Юрий Анатольевич . Эти выражением Вы сёрничали или так считаете ?

( У нас в 90-е годы во всех Министерствах сидели Ихнее "специалисты". "Помогли" будь здоров,врагу не пожелаешь. Они и вам помогут-всё будет,ждите.) тогда и я спокоен .Ведь выкарабкались вы . Избавились от зависимости. Чем же хуже народ Украины. Аль МЫ не словяни ?
 
kfid1966Дата: Понедельник, 18.12.2017, 18:53 | Сообщение # 3677
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Во чего нашел Статейка старовата , да и фантастична . Хотя с Сечина станется biggrin
Сечин метит в президентское кресло вместо Путина в 2018 году. Но на пути у него – Медведев. И устранение окружения Медведева, а также перехват финансовых потоков – основа будущей комбинации Сечина против Медведева, а затем и Путина.. Сечин готовит свержение Путина в России и уже распределяет места в Кремле Косвенно об этом говорится в материале “Карнеги-Центра”.

Первое же сообщение, полученное автором утром от бывалого источника – отставного высокопоставленного российского бюрократа, содержало в себе три слова, исчерпывающе объясняющих ночные события: «Нельзя. Трогать. Сечина». Но и без источников понятно, что дело, в котором публично замешана «Роснефть», так или иначе связано с этой фамилией .
Пока либералы пишут либеральные планы, технократы занимают кабинеты в Кремле и тоже пишут планы, входя в курс дела, Сечин и небольшая группа сотрудников ФСБ, которую, к слову, ни в коем случае нельзя отождествлять с силовиками в целом, делает политическую работу за всех остальных. Решает, кто будет владеть крупнейшей нефтяной компанией страны, кто будет работать в правительстве, кто спасется в процессе транзита, а кто утонет. Противопоставить этой группе сегодня нечего, это видно даже невооруженным инсайдом глазом. Премьер держится от «дела Улюкаева» так далеко, как только возможно, вице-премьеры в шоке, министры трясутся, Кремль загадочно молчит.
https://kompromat1.info/article...._kremle

А это похоже кандидат от левых и коммунистов . Выдержит ли ?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=4ICZAGNqNd0



Сообщение отредактировал kfid1966 - Понедельник, 18.12.2017, 18:59
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 18.12.2017, 23:36 | Сообщение # 3678


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Хочу возвратится к Сообщению #3657 Вот Вы Юрий Анатольевич задаёте мне каверзный вопросик .
Цитата petrov ()
Вы так любите аппелировать? Если сами страной управлять не можете,может попроситесь Штатом в США?

А как же вот с этими выражениями ?
Нашёл старенькую .но актуальную к нынишним разговорам тему : Высказываемся о создании в России иностранного легиона
kfid1966 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 09:21 | Сообщение # 7
мне сложно что либо ответить я не юрист , но думаю : если нельзя но очень хочется то .....
petrov Дата: Понедельник, 29.11.2010, 11:36 | Сообщение # 14
А иногда у меня в голове подленькая мысль возникает-а надо ли будет воевать? Вряд ли бы Американцы допустили бы Кущевскую и прочий бардак. Может хрен с ним-пусть будет не три полоски,а много на флаге России. И хрен с ней-пусть будет она 50 штатом.
44132 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 11:49 | Сообщение # 15
Что до 50-го штата..то я думаю мы уже давно этим штатом являемся...токо вот как юридически это оформить не знают....
 
petrovДата: Вторник, 19.12.2017, 09:25 | Сообщение # 3679


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ответ для Явтушенко,как непонятливому(или делающему такой вид biggrin ) Между 2010 годом и 2017 годом-дистанция огромного размера. За 7 лет в России изменилось очень многое.
Панэ Явтушенко-вы не словяне. Вы произошли от Древних Укров,а те от Ариев. Так по крайней мере трактует "ваша современная научная школа".
Понимаете-100 лет " ваши галицийские потомки Древних Укров" боролись с "ордами с Востока" и вдруг,нежданно-негадано победили biggrin . Что дальше делать,с кем бороться? "галицийские потомки Древних Укров" не могут без борьбы-это их идеология и смысл жизни. Войдёт Украина в ЕС-они будут бороться против ЕС,сольётся Украина с Польшей-будут бороться против Польши или национализм как идеология должен исчезнуть,что для них не приемлимо.
Поэтому для современной России большое благо,что она избавилась от населения живущего на левом берегу Днепра. Правобережная Украина пусть думает-как и с кем она будет жить-самостоятельно ли или примкнёт к другим странам (Германия,Польша,США),но только не Россия или все желающие жители этих областей переедут на земли России,так как эти территории в течении последующих 20...30 лет всё равно будут германизироваться(не ради же Укров Англо-романцы вложили в эту бучу более 20 млрд.доллоров biggrin ) Области незаконно,но исторически подаренные большевиками УССР с подавляющим большенством русскоязычного населения должны сами определится,чего они хотят. До тех пор пока они не определятся,Россия будет помогать и защищать области компактного проживания русскоязычных от агрессивности "потомков Древних Укров галицийского происхождения" и "примкнувших к ним конформистов,говорящих на слободжанском языке"
Вот например мне совсем не жалко рускоязычных в Прибалтике. Они хотели и рыбку сьесть и на.... сесть. А так не бывает. Пусть теперь получают,что заслужили и пусть их медленно переваривают англо-фино-романские группы населения.
Ну вот как то так. Всё остальное-частности.


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 19.12.2017, 13:49
 
kfid1966Дата: Вторник, 19.12.2017, 17:31 | Сообщение # 3680
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения


Товарищ набирает обороты . Говорят его пытаются единым от всех левых сил кандидатом назначить .
Есть смысл послушать .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 19.12.2017, 17:38
 
YawtushenkoДата: Среда, 20.12.2017, 17:38 | Сообщение # 3681


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ответ на Сообщение # 3679 ( …. До тех пор пока они не определятся,Россия будет помогать и защищать области компактного проживания русскоязычных от агрессивности "потомков Древних Укров ) а вот у меня такой вопросик . Те областя которые Вы называете . Желают скорейшего освобождения и присоединения к ,,самому справедливому государству,, в Мире ? Это только может быть хотят те у кого бизнес горит по швам , а офис в Кремле . Уверяю . Народ этого не хочет . Он хочет своего и собой созданного . Повторюсь для обьяснения . Не то что навязывает европа , кремль ,галиция. А то что желают люди . А злародствовать и насмехаться (над больным человеком ,.страной ,, которую вы сша и рф зделали грешно ).
И по Прибалтике вопрос ясен . Она никогда не была ,ни есть и не будет частью РФ . Это государство – европейское .Ну а то что русифицировано это факт . И заселяли то её не русские , а прибалты (коренное население ) со знанием русского языка .
Ответ на Сообщение # 3680 всё тут ясно и всё понятно . Не понятно почему это человек сказавший .Отказывается от своих слов .Себе верить НАДО .
 
44132Дата: Среда, 20.12.2017, 17:56 | Сообщение # 3682


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Это только может быть хотят те у кого бизнес горит по швам , а офис в Кремле . Уверяю . Народ этого не хочет . Он хочет своего и собой созданного . Повторюсь для обьяснения . Не то что навязывает европа , кремль ,галиция

Пан свидомый, посмотрите видео, это ваш путь, в этом никто не виноват, ни Европа, ни Галиция ни Кремль. Но поймите одно это путь в никуда..это путь в пропасть!! Я не припомню на своей памяти чтобы в Европе или в России, или где нибудь в другом уголке нашей матушки Земли на торжественное мероприятие к детям первое лицо пусть даже уездного города пришел с побитым лицом!!! У вас же во власти сплошные маргиналы!!!

 
YawtushenkoДата: Среда, 20.12.2017, 18:15 | Сообщение # 3683


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ответ на Сообщение # 3683 я не знаю откуда эти синяки .Знать только может РоСсми .Но и оно молчит . Но всё же синяки украшают мужчин . И если они заработаны по чести .То и стыдится их нечего .
 
YawtushenkoДата: Среда, 20.12.2017, 18:49 | Сообщение # 3684


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
в дополнение к посту № 3678 Иностранный легион в России
15:3315.01.2015 https://ria.ru/analytics/20150115/1042708275.html
Привлечение иностранцев на контрактную службу в российской армии связано с изменением геополитической обстановки, положениями новой военной доктрины России и строительством на части территории бывшего СССР общего оборонного пространства, подчеркивает Александр Хроленко.
В подтвержение этого даже существует Указ . Как правильно заполнять анкеты .
http://publication.pravo.gov.ru/Documen....k=False
И ко всему этому напрашивается вопрос . Для ЧЕГО ?? Это . В России служить некому? Не хотят служить ? Не доверяет своим Кремль . Нанимает верных воинов которые не народ будут защищать , а кошелёк который им плотит ?
И не исключено что ,,благодаря этому решению правительства РФ ,, были созданы ЧВК . https://militaryarms.ru/armii-mira/chastnie-voennie-kompanii/#h2_3
Подобные компании обычно комплектуются отставные военные, ветераны специальных подразделений, часто имеющие за своими плечами опыт не одного конфликта. Официальный статус подобных структур в России пока не определен, по статье 208 УК РФ организация незаконных вооруженных формирований является преступлением. Вот список наиболее часто упоминаемых ЧВК России: E.N.O.T. CORP, ЧВК Вагнера, Cossacks, Тигр Топ-Рент Секьюрити, Moran Security Group, ЧВК МАР.

В последние годы информация об активной деятельности отечественных ЧВК все чаще становится достоянием гласности. Сейчас Россия участвует в двух конфликтах, в которых ей приходится применять ЧВК особенно активно. Речь идет о Сирии и Украине.
 
YawtushenkoДата: Среда, 20.12.2017, 19:14 | Сообщение # 3685


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ответ kfid1966 на Сообщение # 3685 твои слова в этом сообщении (Человек это про меня ?
Ну что ж мне все равно . Я понимаю , что этот человек не понимает что пишет , не может понять что в голову его кроме куратора никто залезть не может . А я на его куратора не претендую )
ПРОСИЛ УЖЕ НЕ ЕДИНЫЖДЫ .НЕ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ. Включать глупыша, ёрничать и умничать .Это тема про политику .Если есть желание в теме срач встретимся .
Ответ kfid1966 на Сообщение # 3685твои слова в этом сообщении
(Что это ? Это моё ? вы не придумали ? Где цитата ? Это вообще из какой темы)

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОБЬЯСНЯЮ .:
РАЦИЯ НЕ НА ДИОДАХ ИЛИ ТРАНЗИСТОРАХ .
ОНА НА БРОНИВИКЕ . !

Страница 1 из 3 1.2. 3
Модератор форума: GAUCHO, fulldimus

Форум » Военный форум » Взаимодействие войск » Высказываемся о создании в России иностранного легиона
Высказываемся о создании в России иностранного легиона

kfid1966
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 09:21 | Сообщение # 7
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2294
Статус: Я тут!
 
kfid1966Дата: Среда, 20.12.2017, 19:18 | Сообщение # 3686
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
в дополнение к посту № 3678 Иностранный легион в России

Yawtushenko, Пан частично свидомый , а я то каким боком ко всему этому ? Моих слов в приведенных ссылках нет . Я не понимаю , чего вы ко мне то причипились ? biggrin . Или эти статьи , я написал и вы этим возмущены ? Так нет , я вас уверяю я этого не писал . Вы хотите моего мнения по этому поводу ? Так вы так и скажите , спросите , чего мучаетесь ?
 
YawtushenkoДата: Среда, 20.12.2017, 19:46 | Сообщение # 3687


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ай не хорошо !
Ответ на Сообщение # 3688 это ваши слова (Моих слов в приведенных ссылках нет)
ЭТО Я ОТРЕДАКТИРОВАЛ или твои ?

kfid1966
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 09:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2296
Репутация: 440 ±
Статус: Я тут!
мне сложно что либо ответить я не юрист , но думаю : если нельзя но очень хочется то .....

они ЕСТЬ и ЕСТЬ в этой теме .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 20.12.2017, 19:46
 
kfid1966Дата: Среда, 20.12.2017, 20:01 | Сообщение # 3688
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Уверяю . Народ этого не хочет

Вы врете пан частично свидомый , не надо отвечать за весь народ , у соседей есть мужики с Донбаса и их мнение сильно от вашей уверенности отличается , Полегче с уверениями .
Цитата Yawtushenko ()
ТО Я ОТРЕДАКТИРОВАЛ или твои ?

kfid1966
Дата: Понедельник, 29.11.2010, 09:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2296
Репутация: 440 ±
Статус: Я тут!
мне сложно что либо ответить я не юрист , но думаю : если нельзя но очень хочется то .....

они ЕСТЬ и ЕСТЬ в этой теме .


Я не могу сказать чьи это слова и когда они написаны . Они могли быть напечатаны вами только что . С вас станется вам врать не впервой . Вы и моего деда в УПА записывали , тоже по злобе думаю
haha

Пы.Сы . Пан частично свидомый Если вы упоминаете чье то сообщение , нужно давать цитату , Это делается так . Выделяется правой клавишей мыши то что хотите процитировать и кликаете внизу сообщение окошко. "цитата" иначе не понятно откуда это , чье это и когда сказано .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 20.12.2017, 20:02
 
YawtushenkoДата: Среда, 20.12.2017, 22:20 | Сообщение # 3689


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
ответ на сообщение #3690
Цитата kfid1966 ()
у соседей есть мужики с Донбаса и их мнение сильно от вашей уверенности отличается , Полегче с уверениями

само выражение у соседей есть ,мужики .
Бабка на рынке сказала .Это чем то похоже . Валера хватит тешить себя-вас чужими высказываниями . Болезнями о ностальгии .
Во первых слово
Цитата kfid1966 ()
мужики с Донбаса

пишется с Донбасса .
во вторых ,не мужики ,а жители .
Ну и в главном вы то хоть имеете понятие что существуют ДВА Донбасса . Один Восточный - это Донецк столица .
Второй Западный - это Павлоград https://ru.wikipedia.org/wiki/Западный_Донбасс


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 20.12.2017, 22:21
 
kfid1966Дата: Среда, 20.12.2017, 22:24 | Сообщение # 3690
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
ответ на сообщение #3690
Цитата kfid1966 ()
у соседей есть мужики с Донбаса и их мнение сильно от вашей уверенности отличается , Полегче с уверениями

само выражение у соседей есть ,мужики .
Бабка на рынке сказала .Это чем то похоже . Валера хватит тешить себя-вас чужими высказываниями . Болезнями о ностальгии .
Во первых слово
Цитата kfid1966 ()
мужики с Донбаса

пишется с Донбасса .

во вторых ,не мужики ,а жители .
Ну и в главном вы то хоть имеете понятие что существуют ДВА Донбасса . Один Восточный - это Донецк столица .
Второй Западный - это Павлоград https://ru.wikipedia.org/wiki/Западный_Донбасс


biggrin biggrin biggrin Yawtushenko, Пан частично свидомый я рад что вы за ум взялись . Тогда потренируйтесь и поучитесь вам полезно . А сказать , то что хотели ? Если ничего , то то что вы накрапали называется флуд и подвергается удалению biggrin
hands haha lol lol lol
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz