Ясная Суббота, 18.05.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
YawtushenkoДата: Среда, 20.12.2017, 23:32 | Сообщение # 3691


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
я рад что вы за ум взялись . Тогда потренируйтесь и поучитесь вам полезно . А сказать , то что хотели ? Если ничего , то то что вы накрапали называется флуд и подвергается удалению

А ведь это не флуд ! а просто то что в действительности существует .
ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО ЛИЧНОСТИ в СРАЧ или в ЛИЧКУ ,
 
YawtushenkoДата: Среда, 20.12.2017, 23:33 | Сообщение # 3692


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Все больше этнических поляков, живущих в России, стремятся вернуться на родину
08 декабря 2017, 10:10 • 1271 • Новости http://inosmi.info/vse-bol....nu.html
Статус репатриантов могут получить люди, не имеющие польского гражданства, но которые ощущают себя поляками и могут доказать, что они были депортированы из Польши против их воли или что их родители, дедушки, бабушки или прабабушки и прадедушки были депортированы несколько десятилетий назад, сообщает агентство новостей IAR.
Вот якобы доказано . Жители Украины бросают всё и едут в Польшу . Естественно это _ Зароботок . Поляки едут в Германию – тот же эффект . Но вот почему жители (этнические поляки ) Все больше этнических поляков, живущих в России, стремятся вернуться на родину. Вопрос : ПОЧЕМУ ?ЕСЛИ В РФ лучше чем в ,,сраной европе ,??
 
kfid1966Дата: Четверг, 21.12.2017, 09:15 | Сообщение # 3693
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
А ведь это не флуд ! а просто то что в действительности существует .
ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО ЛИЧНОСТИ в СРАЧ или в ЛИЧКУ ,


Пан частично свидомый это ваше субъективное мнение которое превалирует над правилами . В том и проблема biggrin . вам пофиг на правила . вы ж с Павлограда biggrin :D biggrin Где в ваших двух Сообщение # 3693 , Сообщение # 3691. обсуждение политики и власти России ? Что нету biggrin . Значит пора наказывать . Последнее предупреждение пан biggrin .
Цитата Yawtushenko ()
Вопрос : ПОЧЕМУ ?ЕСЛИ В РФ лучше чем в ,,сраной европе ,??


Это чьи слова , это опять придумал пан частично свидомый , и решил нагадить ? Пан частично свидомый , а ссылку на свое утверждение ? , вы бы не совались где ни ухом , ни рылом biggrin . Тут всё просто - полякам нужна свежая кровь , сирийская и африканская их не устраивает , они видят проблемы Англии и Германии куда утекают их люди , поэтому нужно восполнение генофонда . С Украиной отношения всё хуже , но люди это люди . Они ассимилируются ибыстро в отличии от арабов и мусульман .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 21.12.2017, 09:16
 
petrovДата: Четверг, 21.12.2017, 10:25 | Сообщение # 3694


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Явтушенко. По порядку:
1. Не знаю кто куда хочет-это право каждого. Знаю,что прирост населения России за 2017 год составил 1млн.456 тыс человек за счёт всех групп населения. Более подробные сведения Вы можете посмотреть на официальном Сайте Федеральной миграционной службы и Росстата.
2. По поводу привлечения иностранных русскоязычных граждан на военную службу в РФ. Имеет место быть данное явление и в рыночных условиях оно оправдано. Зачем тратить деньги на неспециалиста- гражданина России,если есть желание бывших граждан СССР, имеющих военную специальность с редким ВУС послужить России и стать её гражданином. Так поступают все страны. Ровняемся на Ваших Хозяев и перенимаем их опыт,хотя им почему-то это не нравиться. biggrin
3. По поводу ЧВК в РФ. Откровенно говоря я не знаю данных ЧВК,приведённых Вами. Законодательно этот вопрос в РФ не оформлен да и наверное формализоваться не будет.Это более институциональное явление Ваших Хозяев. В РФ и так есть Общественные формирования.такие как Союз казаков России,Войско Донское,Терское,Сибирское и т.д,которые если надо,будет помогать ВС РВ не за деньги,а за идею biggrin
4. По приглашению члена ООН Правительства Сирии на территории Сирии с ИГ воевали регулярные части РФ. Что значит "война в Сирии"? Вы что против,что бы регулярные войска РФ уничтожали представителей террористического Исламского государства? Зачем на борьбу в Сирию было посылать "мнимые ЧВК"?,если там действовали специалисты Сил Специальных Операций,ВКС РОссии,военные медики,военная полиция МО РФ,ВМФ России. Ну не знаю я ЧВК,летающих на самолётах и запускающих крылатые ракеты. biggrin На чемле действовали Силы Специальных операций и 5 штурмовой сирийский корпус,помощь в формировании которого оказала Россия. Это Вам информация к размышлению,что бы было,если бы действительно была война России с Украиной biggrin и как долго это было бы? Боже-какя глупость-"мы воюем с Россией" biggrin Только пьяные Евреи могли такое придумать biggrin Логики в Ваших рассуждениях нет. А вот Ваших Хозяев-Пендосов туда никто не приглашал и СБ ООН не направлял,хотя по последним данным там сейчас присутствуют 2000 военнослужащих США,которые собирают остатки разгромленного ИГ,вооружают их для новых боевых действий.
Мусора много у Вас в голове или квалификация Ваших Кураторов низкая. biggrin
Удачи.


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 21.12.2017, 10:45
 
petrovДата: Четверг, 21.12.2017, 12:54 | Сообщение # 3695


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Украина и НАТО в этом году отмечают 20-летие партнерства. По этому случаю киевский Центр информации и документации НАТО создал проект #20together, где украинцы делятся историями сотрудничества с Альянсом; "Европейская правда" рада присоединиться к этой инициативе.
Наш первый текст посвящен военному сотрудничеству Украины и НАТО.
Знаете ли вы, что Украина является единственным государством вне НАТО, которое принимала и принимает участие во всех международных миссиях по поддержанию мира под эгидой Альянса?
Это действительно так. Это сотрудничество пошло на пользу обеим сторонам: приобретенный опыт украинские военные позже применяли во время боевых действий на Донбассе.
Начиная с 1992 года, в международных операциях по поддержанию мира и безопасности под эгидой НАТО и ООН приняли участие более 42 тысяч украинских военнослужащих. Сейчас Вооруженные силы Украины принимают участие в 9 международных операциях по поддержанию мира и безопасности, четыре из них – под эгидой Альянса.
В свое время, в горячий период в Международные силы по поддержанию мира в Косове (KFOR) входило 1300 украинских бойцов, наш контингент был в десятке наиболее многочисленных. Сейчас ситуация на Балканах значительно спокойнее, предельная численность украинского миротворческого контингента снижена до полутора сотен человек.
Фактически же в Косове остается еще меньше наших военных.
Это естественно, ведь в условиях российской агрессии у нашей армии появился другой ключевой приоритет.
Но тем не менее, Украина не прекращает миротворческую деятельность вместе с Альянсом.
Это касается и тренировочно-совещательной миссии НАТО "Решительная поддержка" в Афганистане, и тренировочной миссии в Ираке. Украина также привлекалась к морским операциям НАТО "Активные усилия" в Средиземном море и "Океанский щит" в Аденском заливе и вдоль берегов Африканского Рога.
С 2004 года Вооруженные силы Украины принимают участие в Концепции оперативных возможностей, созданной с целью повышения уровня совместимости между подразделениями государств-партнеров, участвующих в программе НАТО "Партнерство ради мира", и государств-членов НАТО.
Программа позволяет подразделениям участвовать в учениях и операциях под руководством НАТО, а также привлекаться к оперативному дежурству в составе многонациональных военных формирований высокой готовности (под руководством НАТО, ЕС, ООН).
Начиная с 2008 года, Вооруженные силы Украины принимают участие в программе НАТО по обмену данными о воздушной обстановке, которая была основана для совместной борьбы с проявлениями воздушного терроризма.
Участие в программе позволяет обмениваться данными о воздушной обстановке в западном и южном районах над территориями Польши, Румынии, Словакии, Турции, Венгрии и Украины, а также над акваторией Черного моря.
В 2012 году Вооруженные силы Украины присоединились к Инициативе объединенных сил. Главной ее целью является улучшение совместимости и повышение способности вооруженных сил Альянса и партнеров действовать вместе при выполнении задач в многонациональных операциях.
С 2014 года ВСУ задействованы в Инициативе совместимости партнеров, которая была основана для сохранения и дальнейшего развития операционной совместимости государств-членов и партнеров НАТО после завершения операции Альянса в Афганистане.
НАТО также на практическом уровне доказывает, что сотрудничество с Украиной является одним из приоритетов и с начала российской агрессии именно Альянс консолидирует международную поддержку Украины. В рамках программы помощи были созданы специальные трастовые фонды с общим бюджетом почти 40 млн евро.
Они предназначены для помощи украинским военным в нескольких сферах: модернизация командования, контроля и связи; логистика и стандартизация; кибернетическая безопасность; переподготовка и социальная адаптация военных; медицинская реабилитация; обезвреживание взрывных устройств.
Несколько трастовых фондов действуют еще с 2000-х годов. Главный из них – проект утилизации противопехотных мин и старого вооружения. Основным спонсором программы являются США, бюджет помощи составляет 25 млн евро.
Страны-члены Альянса также направляют в Украину военных инструкторов. Группы канадских инструкторов начали свою работу с сентября 2015 году на полигонах в Яворове и Каменце-Подольском.
Военные инструкторы Вооруженных сил Литвы, Латвии и Эстонии привлекались к процессу создания в Украине Сил специальных операций по стандартам НАТО.
Украинские военные сотрудничают с союзниками не только под руководством НАТО, но и на двусторонней основе. Они учатся за границей в военных вузах, а потом помогают внедрять международные стандарты в Вооруженных силах. За последние 2,5 года по стандартам НАТО подготовлены девять батальонов ВСУ, десятый завершает подготовку. А еще, совместно с норвежцами, ведется работа по снижению уровня коррупции в системе управления персоналом Минобороны Украины.
В целом рамочные требования по сотрудничеству Украины и Альянса в военной сфере устанавливают Годовая национальная программа и рабочий план Военного комитета Украина-НАТО.
Среди основных задач программы развития Вооруженных сил на 2018 год – создание Военной полиции по стандартам НАТО, повышение уровня материального обеспечения и упорядочение структуры денежного обеспечения военнослужащих, внедрение планирования развития мощностей. На выполнение этих задач предусмотрено более 22 млн грн.
Страны НАТО также планируют продолжить практическую поддержку Украины. Например, США в бюджете на следующий год предусмотрели $350 млн на помощь в сфере безопасности.
Вся программа модернизации ВСУ направлена ​​на одну цель – достижение евроатлантических стандартов и критериев, необходимых Украине в будущем, когда встанет вопрос обретения полноценного членства Украины в НАТО.
То, что когда-то это все же произойдет, подтверждено официальным решением Альянса.
"Европейская правда",
#20together
Явтушенко,обратите внимание на даты:-2004 год,2011 год,2012год и Косово,Афганистан,Ирак,Ливия. Это же сколько горя Ваши ВСУ принесли на земли,куда их не звали? Чего сейчас сопли по щекам размазываете? А у себя не нравится?
НАТО официально обьявило Россию своим врагом. Значит Братьями вы там нам более не будите никогда. Вы меня как то спрашиваои,где официально написано о том,что Украинских пацанов готовят как пушечное мясо? Ну читайте. Это же официальное издание Украины. Братики,твою мать. С 2004 года жрали на деньги России и за спиной нож точили.
Где Ваш сраный Альянс установил Мир? Разделил Югославию? Так вы в этом учавствовали. А как вас начали делить-не нравится.Разбомбили Ливию? Убили 1,4 миллиона мирных жителей в Ираке? 15 лет воюете вместе с Альяносо в Афганистане? Куда вы вместе со своим сраным Альяносом принесли Мир? Где вам сказали спасибо?


Сообщение отредактировал petrov - Четверг, 21.12.2017, 13:00
 
YawtushenkoДата: Пятница, 22.12.2017, 11:00 | Сообщение # 3696


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я так понимаю это хамство продолжается . Искать любой предлог для наказания не так высказывающегося как Валера модератор . Что в моих постах противоправного и оскорбительного ?
Не позорься. И ломать меня не надо . Твои мысли и желания я не буду поддерживать . А буду высказывать то что вижу лично и то как об этом думаю .
Ответ на Сообщение # 3693 сказано тобой (Где в ваших двух Сообщение # 3693 , Сообщение # 3691. обсуждение политики и власти России ?)а вот мне интересно .В этой теме по политике . Разговаривать о том что вне России – НЕЛЬЗЯ ?
И если уж делать с меня крайнего .Надо соблюдать и самому правила .Где ссылка на эти выражения ? сказано вами в Сообщении #3693 (, вы бы не совались где ни ухом , ни рылом . Тут всё просто - полякам нужна свежая кровь , сирийская и африканская их не устраивает , они видят проблемы Англии и Германии куда утекают их люди , поэтому нужно восполнение генофонда . С Украиной отношения всё хуже , но люди это люди . Они ассимилируются ибыстро в отличии от арабов и мусульман . )
По поводу того что меня надо наказать .Я думаю вы спите и мечтаете об этом .Убрать человека который постоянно опровергает и доказывает обратное .То что думает и читает (не в ваших цензорах и ) то что видит .
 
YawtushenkoДата: Пятница, 22.12.2017, 11:03 | Сообщение # 3697


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ответ на Сообщение # 3694 я рад за то что прирост населения увеличился .Добровольные рабы –это приятно любому государю .
По второму вопросу отвечу : Юрий Анатольевич вот зачем вы переварачиваете .Вы не равняетесь на сша .Вы сами это решили ещё семь лет назад .И если вы приняли такое решение и считаете его правильным .То по чему же Украина не может воспользоваться такой подсказкой .И укрепить свою мощь интелликтуалами и специалистами ?
По ЧВК . Знаете вы и более чем я .То что можно узнать и вытянуть с интернета это мелочёвка .А ВЫ как офицер который всю свою жизнь этим занимается (службой )Знаете намного больше по сравнению с этими писаками .И я не исключаю того что Вы лично знакомы с людьми которые находятся в этих структурах .
По поводу мусора и кураторов .НЕ БУДЬТЕ ХОТЬ ВЫ ТАКИМ КАК (?) ЧТО ВСЁ ЧТО СКАЗАНО МНОЙ ЭТО ЧЬИТО ПОДСКАЗКИ И МОИ ПЕРЕПЕЧАТКИ .
Ответте Анатольевич . Я так понимаю что Ваши унизительные высказывания в мой адрес для того чтоб себя (РФ) отбелить . Если и есть и были ,,представители,, наёмники с Украины .То их десятки .И их надо вычислять и судить .А вот сколько сотен или тысяч таких ,,освободителей ,, со стороны РФ ? Это что ,святые миротворцы или убийцы ? И тут просто существует правило . ПРАВ ТОТ –У КОГО БОЛЬШЕ ПРАВ . А если быть более точным . Прав тот у кого сила и ядрённая бомба .


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Пятница, 22.12.2017, 11:03
 
kfid1966Дата: Пятница, 22.12.2017, 14:43 | Сообщение # 3698
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Разговаривать о том что вне России – НЕЛЬЗЯ ?


Пан частично свидомый , тема называется " Россия, политика, власть " Вы прочитали ? Уяснили ? вам Бублик разрешил здесь говорить про Украину , вернее не запретил , говорите , но в рамках правил . Вы устраиваете срач , на замечания опять срач . Мои уговоры и предупреждения на вас не действуют . Предупреждать не буду больше как срач , так отпуск . Если чего не понятно спрашивайте -объясню своих правил устанавливать не надо . Хотите устанавливать делайте свой форум и вперед . Можете даже с песней .
Цитата Yawtushenko ()
И если уж делать с меня крайнего .

Крайнего из вас никто не делает , за последннее время признаю , у вас появляются проблесски соблюденитя правил , если прогресса не будет , не обижайтесь . Никто кроме вас не устраивает из всех тем где бывает склоку и политику .Даже в теме про Ясную и то сумел нагадить . Кто еще так делает ?

Цитата Yawtushenko ()
По поводу того что меня надо наказать .Я думаю вы спите и мечтаете об этом .Убрать человека который постоянно опровергает и доказывает обратное .То что думает и читает (не в ваших цензорах и ) то что видит .

Я не вижу никаких доказательств , только голословные обвинения , сколько и как только я не прошу , да и не только я , вас обосновать ваши слова . вы скатываетесь на склоку и на утверждения что вам затыкают рот . Еще раз пан -перестаньте , вендите диалог на равных и никто к вам докапываться не будет .

Цитата Yawtushenko ()
Ответ на Сообщение # 3694 я рад за то что прирост населения увеличился .Добровольные рабы –это приятно любому государю .
По второму вопросу отвечу : Юрий Анатольевич вот зачем вы переварачиваете .Вы не равняетесь на сша .Вы сами это решили ещ

Пан як вам не цепляюсь -реально не понятно где слова ваши где цитата вашего оппонента . Если хотите как Петров так пишите как Петров , вы деляйте цитату кавычками , или хоть цветом , Ведь пока расшифруешь что вы написали , отвечать вам уже не хочется . вы видимо из вредности и из упрямства это делаете ? А раз это не понятнео нехрен и читать . пишите у себя дома в дневниках , пусть ваши опусы ваши кураторы читают . Понятно ли , я попытался серьезно пояснить . Если и так (уже раз пятидесятый) непонятно . То как хотите , пойдете в отпуск .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Пятница, 22.12.2017, 14:46
 
YawtushenkoДата: Пятница, 22.12.2017, 15:28 | Сообщение # 3699


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ответ на | Сообщение # 3698(Вы устраиваете срач, в теме про Ясную и то сумел нагадить , перестаньте , вендите диалог на равных и никто к вам докапываться не будет, . То как хотите , пойдете в отпуск . )
Любое моё сообщение с твоей стороны воспринемается в ,,штыки ,, С поучительствами правописания .
А тему Украины лично я не затрагиваю .А если отвечаю то только на выброс с (поля Анатольевича )
…………… в теме про Ясную и то сумел нагадить ,ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ .ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ИЗВИНЕНИЯ (если оно будет нужным ,и имеется факт ) ПЕРЕД ФОРУМЧАНИНАМИ .
Валера . А тебе не кажется что ты пытаешься выяснять со мной личные отношения ? Лично я тебя не устраиваю по причине моих ЛИЧНЫХ МНЕНИЙ , а не тех которые ты высказываешь . ЛИЧНО ТЫ ЗАГАЖИВАЕШЬ ЭТУ ТЕМУ СВОИМИ НРАВОУЧЕНИЯМИ .НО МЕНЯ В ЭТОМ ОБВИНЯЕШЬ . ТЕМА НЕ ДЛЯ РАЗБОРОК .ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО И ПО ТЕМЕ .
 
kfid1966Дата: Пятница, 22.12.2017, 16:15 | Сообщение # 3700
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Валера . А тебе не кажется что ты пытаешься выяснять со мной личные отношения ? Лично я тебя не устраиваю по причине моих ЛИЧНЫХ МНЕНИЙ


Каких личных пан частично свидомый , о чем вы . Я вам все сказал , нас с вами ничего не связывает . на замечания не реагируете , на просьбы издеваетесь и смеётесь . Почитайте последние станицы о каком личном ? Не тешьте себя , пан частично свидомый .
Цитата Yawtushenko ()
ТЕМА НЕ ДЛЯ РАЗБОРОК .ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО И ПО ТЕМЕ .


В том то все и дело моё дело сделать замечание ваше отреагировать , вижу срач продолжается -досвидания ! С Новым Годом !
 
petrovДата: Пятница, 22.12.2017, 16:33 | Сообщение # 3701


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Панэ Явтушенко я постараюсь Вам ответить,но сначала выдержка из Американской,газеты"...."Каждый раз, когда я читаю американские статьи о российской армии, я жду, что их изобразят неуклюжими варварами, которые полагаются на грубую силу вместо тактики и стратегии. Этим вы пытаетесь дегуманизировать вашего противника и повысить доверие к вашим собственным силам. Чтобы заставить верить, что не способные к инновационной тактике и стратегии русские варвары опасны и представляют угрозу простым американцам, которым, в конечном итоге, придется платить", - заключает grumpy_carpenter....
Источник: https://rueconomics.ru/296978-....om_copy " Это о том,как надо воевать с Русскими"
Обратите внимание-иначе,чем ВАРВАРЫ Ваши "просвященные Хозяева" нас не считают и по другому не называют. Мы для них-сиречь ГОВНО,какими бы мы не были,мы для них ГОВНО по определению. И мои внуки-это варвары и дети. и женщины и т.д. Вы пошли им в Услужение. Так как нам к вам и Вам,тут с пеной у рта защищающего Идеологию Ваших Хозяев по уничтожению ВОРВАРОВ относиться? Правда Жизни заключается в том,что раз так,то Вы для нас враг. Правда математики-друг(+) моего врага(-) мой враг(-). Успокойтесь и утритесь Жизнь развела нас по разным окопам.
 
aleksandrДата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:05 | Сообщение # 3702


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
А это похоже кандидат от левых и коммунистов . Выдержит ли ?
Этот выдержит,хозяйственник,знает,что булки не на деревьях растут,только кто ему даст выиграть.Тут такие бабки замешаны,проще его сразу грязью облить, а мужик он думаю достойный,хороший бы глава правительства получился,только один в поле не воин,думаю этим всё сказано.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:11 | Сообщение # 3703
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата aleksandr ()
Тут такие бабки замешаны,проще его сразу грязью облить, а мужик он думаю достойный,хороший бы глава правительства получился,только один в поле не воин,думаю этим всё сказано.


Почему нет ? Мне кажется если % проголосовавших за него будет порядочный , то топить не будут . Практика говорит , о том что если кандидат занимает второе место , то его берут в поддержку . Кстати Рогозин , Лукин из таких
 
aleksandrДата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:15 | Сообщение # 3704


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Валерий, ты послушай о чём он говорит,он дельные вещи говорит,только кто при нынешнем положении дел будет претворять эти планы в жизнь.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 13:28 | Сообщение # 3705
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата aleksandr ()
Валерий, ты послушай о чём он говорит,он дельные вещи говорит,только кто при нынешнем положении дел будет претворять эти планы в жизнь.

Ну есть люди которые говорят , что он только говорит biggrin , И колхоз работает сам без него . Я смотрел и читал , мужик мне понравился . Но согласитесь говорить , да еще в предвыборное время не означает , что он потом это будет делать .
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz