Ясная Воскресенье, 02.06.2024, 06:21
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Вся правда о политике и власти.
VictorДата: Воскресенье, 17.12.2017, 14:58 | Сообщение # 3661


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Россия в космосе;
Россия в Арктике;
Россия выбирает президента США;
Россия управляет бизнесом в ЕС;
Русские хакеры взламывают планету трижды в день;
Когда президент России В.В. Путин дает пресс конференцию - замолкает весь мир...
А кто в огромном мире знает о какой-то там Украине (окраине)?...


Сообщение отредактировал Victor - Воскресенье, 17.12.2017, 15:00
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:11 | Сообщение # 3662


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сообщение # 3659 (быковать , у вас мания величия, дам отпор , ,павлоградские идиоматические обороты,)за эти слова Я бы уже был расстрелен на сайте .
Вот это только часть одного поста .Так кто над кем ёрничает и изгаляется ?А на счёт губы я и не сомневаюсь . Теперь есть власть .И хотя бы тем что наказан , показать своё превосходство .А ведь это уже просто наезды .И к нарушением общения не имеют никакого отношения . Просто приятно ,по приколу .Посадить на губу . И услышать аплодисменты публики .
(А это не соответствует действительности)это почему же не соответствует ? Оно не мной написано , а всего лишь предоставлено к чтению .А ответ простой . Просто точка мнения политиков , знающих истинную обстановку. С вашей точкой зрения не сходится .
([И что там ? Для чего эта ссылка ? Вы её смотрели ? До конца ? Про что она ? Это пропаганда ?) это уже не первый случай таких вопросов .Всегда когда не хочется что то подтвердить .вы отвечаете в такой манере .А ОБСЕ и поставлено для того чтоб давать обьективную точку и правдивую .И она там указана .
Сообщение # 3660 понимаю . Ответить как человек слабо .Да и ответа то нет никакого .
А вот по поводу (Ты меня бандеровец сратый всуе не упоминай)ошибочка произошла .Не по адресу . Это у нас Валера потомственный бандеровец .Можешь у него спросить .Он подтвердит . А я простой житель Украины .
И бесит то тебя не обстановка в Украине .а то что здесь к чему то стремятся .И оно в ближайшее время наладится .А вот у тебя (Башкирии ) так и останется зависимость от РФ (Кремля )Который вас считает не равными с ним ,а донорами . Понимаю что эти слова не приятно слышать . Но оно так и есть .
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:13 | Сообщение # 3663


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот ещё вам подтверждение тех слов что я озвучивал ранее .
Американский профессор, специалист по вопросам обороны и национальной безопасности Роберт Фарли перечислил пять регионов, в которых в 2018 году гипотетически может начаться Третья мировая война.
Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_po....j-vojny
ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ ССЫЛКА .
И естестственно ,,сильный мира сего ,,от этого не отстаёт . Я так понимаю это прямой вызов всем . и самоутверждение перед народом . http://kremlin.ru/events/president/news/56150
 
faraДата: Воскресенье, 17.12.2017, 17:49 | Сообщение # 3664


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Ты меня бандеровец сратый всуе не упоминай)ошибочка произошла .Не по адресу


Все по адресу пидошахтер. Ты даже в маленьком посту пытаешься нагадить, наложить дерьма, говоря что Башкирия донор и подобную чушь. Мы РОССИЯ дурачок.И ваша укропия мне просто фиолетово безразлична кроме одного. Какого хрена засранец вроде тебя делает на нашем сайте. Наладится у вас и слава Аллаху. Только слабо верится как не верилось в 2013 году. У укропии нет нормального будущего. Часть полякам, часть венграм и румынам часть наверное нам, хотя это не правильно я думаю, на хрен нам засратый пидошахтер евтушенко, даже выучивший гимн России ( и на всякий случай гимны Польши и Румынии). Не поминай меня меня добрым, ласковым словом пидор саша. Не отвечу я тебе. Нет тебя, как и твоей укропии.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 18:03 | Сообщение # 3665
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
(быковать , у вас мания величия, дам отпор , ,павлоградские идиоматические обороты,)за эти слова Я бы уже был расстрелен на сайте .

Очередной раз пан частично свидомый повторяю . Если вы упоминаете чье то сообщение , нужно давать цитату , Это делается так . Выделяется правой клавишей мыши то что хотите процитировать и кликаете внизу сообщение окошко. "цитата" иначе не понятено где цитата , где ваши слова . Вы и так пишите разобраться сложно , а тут вообще полный сумбур .
Цитата Yawtushenko ()
показать своё превосходство

Успокойтесь пан , могу только повторить пишите понятно , без пропаганды , без оскорблений , без идеоматических оборотов и люди еще вам и отвечать начнут biggrin . Превратили весь форум в срач , где не зайдете гадите . Прочитайте название темы , если есть что писать добро пожаловать .
Цитата Yawtushenko ()
(А это не соответствует действительности)это почему же не соответствует ?


Что это ? Какой действительности? Вы о чем пан частично свидомый ?

Цитата Yawtushenko ()
([И что там ? Для чего эта ссылка ? Вы её смотрели ? До конца ? Про что она ? Это пропаганда ?) это уже не первый случай таких вопросов .Всегда когда не хочется что то подтвердить .вы отвечаете в такой манере .А ОБСЕ и поставлено для того чтоб давать обьективную точку и правдивую .И она там указана .


Это что цитата? Ваши слова ? Будте внимательны пан частично свидомый повторяю , ничего не понятно , о чем вы , и зачем вы это собрпали всё в кучу biggrin .

Цитата Yawtushenko ()
понимаю . Ответить как человек слабо .Да и ответа то нет никакого .
А вот по поводу (Ты меня бандеровец сратый всуе не упоминай)ошибочка произошла .Не по адресу . Это у нас Валера потомственный бандеровец .Можешь у него спросить .Он подтвердит . А я простой житель Украины .

Пан частично свидомый вы вообче с кем ? biggrin . Если вы упоминаете чье то сообщение , нужно давать цитату , Это делается так . Выделяется правой клавишей мыши то что хотите процитировать и кликаете внизу сообщение окошко. "цитата" иначе не понятено где цитата , где ваши слова .
Цитата Yawtushenko ()

А вот по поводу (Ты меня бандеровец сратый всуе не упоминай)ошибочка произошла .Не по адресу . Это у нас Валера потомственный бандеровец .Можешь у него спросить .Он подтвердит . А я простой житель Украины


Пан частично свидомый не надо путать квадратное с фиолетовым , не надо сваливать свои проблемы на других . вы мне не друг и не товарищ . Прошу вас ко мне на вы и без панибратства . Сначала посылает куда то . Потом каки то игры устраивает . Надеюсь вы поняли .

Цитата Yawtushenko ()
И бесит то тебя не обстановка в Украине .а то что здесь к чему то стремятся


Где здесь ? На форуме ? В Павлограде ? И к чему стремятся ? Как стремятся ? По моему к хаосу и чем дальше , тем быстрее и глубже . Можете опровергнуть ? Такого цырка как на Украине мир давно не видел .

Цитата Yawtushenko ()
Американский профессор, специалист по вопросам обороны и национальной безопасности Роберт Фарли


Это тоже российский политик который распространяет миф о войне ? Пан это ваши журналюги , поляки и америкосы нагнетают смтуацию , и истерика идет от полностью подконтрольных людей и стран от американцев что вы своими ссылками и подтверждаете . В России войны не хотят , но если придется , то ответят как всегда и как надо .
Цитата Yawtushenko ()
Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_po....j-vojny
ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ ССЫЛКА .
И естестственно ,,сильный мира сего ,,от этого не отстаёт . Я так понимаю это прямой вызов всем . и самоутверждение перед народом . http://kremlin.ru/events/president/news/56150


Что там ? О чем это ? Где самая яркая цитата из предлагаемого к прочтению материала ?
Я вас пан не единожды предупреждал, пишите понятно , даете ссылку , давайте цитату . Пора соблюдать правила форума и человеческого общения .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 17.12.2017, 18:10
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:48 | Сообщение # 3666


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сообщение # 3664на твоём сайте ? а ты что его мониполизировал ? Имеешь больше прав чем я ? И какой может быть башкир – русским . Разговаривать –ноль . Одни маты .То что россия научила . И отрабатываешь ты своё перед ней, своей ложной любовью .Хоть в подсознании того что достала она уже. Не буду уподобляться тебе .Каждый достоин своего лица .А твоё ,человеконенавистное и злобное ,я уже вижу тут давно .Пересмотри всё же свои отношения с медициной пожалуйста .
Сообщение # 3665Валера .Да именно Валера .Ты уже действительно начинаешь меня кумарить . Сколько раз говорил . Не надо тут устраивать правильности правописаний .Учить как мне любезно и вам чтоб понравилось отвечать . Все ссылки есть. Надо читать .Кратко о них всегда излагаю . а вы как троль .С якобы хладнокровным характером изгаляетесь . НИКОГДА ,НИГДЕ НЕ ОБСУЖДАЕТЕ ТО ЧТО ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ МНОЙ .
По поводу того что я превратил весь форум в срач . Бред .Я общаюсь и пишусь в трёх темах . А вот вы в погоне за количеством постов, с безсмысленными писульками отметились практически по всюду . Естестственно кроме темы Украина . Она закрыта .
И мне бы хотелось посмотреть на вашу реакцию и действия по поводу поста Фарита .
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:07 | Сообщение # 3667
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
Сообщение # 3664на твоём сайте ? а ты что его мониполизировал ?

Опять пан частично свидомый biggrin вы вообче о чем ? Кто это сказал ? По какому поводу , Цитату можна ? Что опять тупое вредное упрямство ? Это в Павлодаоре так принято ? Если вы упоминаете чье то сообщение , нужно давать цитату , Это делается так . Выделяется правой клавишей мыши то что хотите процитировать и кликаете внизу сообщение окошко. "цитата" иначе не понятено где цитата , где ваши слова .

Цитата Yawtushenko ()
И отрабатываешь ты своё перед ней,
Я не башкир , я русский пан частично свидомый что с вами ?

Цитата Yawtushenko ()
.А твоё ,человеконенавистное и злобное ,я уже вижу тут давно
Что моё ? И что вы тут видите ? И где тут ? На форуме , В Павлодаре ? biggrin

Цитата Yawtushenko ()
Валера .Да именно Валера .Ты уже действительно начинаешь меня кумарить


Что Валера , вы о чем ? Если вы упоминаете чье то сообщение , нужно давать цитату , Это делается так . Выделяется правой клавишей мыши то что хотите процитировать и кликаете внизу сообщение окошко. "цитата" иначе не понятено где цитата , где ваши слова .

Цитата Yawtushenko ()
меня кумарить
Поясните пожалуйста вы о чем ?Вы что то не то курите ? Не курите это вредно biggrin

Цитата Yawtushenko ()
Кратко о них всегда излагаю .
Покажите в двух последних ваших ссылках , где изложение ?

Я задал вам кучу вопросов . Нет ни одного ответа , один игнор . О каком отношении вы говорите пан частично свидомый ? Если вы всех игнорируете , на вопросы не отвечаете , правилам не подчиняетесь . О каком нормальном отношении речь ?: Смотрите за собой . У вас ко всем отвращение , вы всех обвиняете во всех смертных грехах, у вас и репутация потому такая. Не потому что вы украинец , а потому что ведете себя отвратительно , вам все одно , что лысо , что брито. вам говорят, ощайтесь как человек , вы игнорируете , потому и общаться с вами никто не желает . Вы сообщений не читаете , на вопросы не отвечаете , материтесь . А спроса с вас не должно быть ? Нет пан частично свидомый , я вам все объяснил , накопите замечаний пойдете прохладится . Надеюсь уяснили ? Если есть вопросы по существу готов ответить , если вы не знаете как и что осуществить по форуму . Обращайтесь , я помогу . Нет в камеру .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 17.12.2017, 21:48
 
YawtushenkoДата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:04 | Сообщение # 3668


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Обьясняю для особо одарённых . ИЗВИНИТЕ
Цитата kfid1966 ()
kfid1966
Лично для вас у которого есть кнопка модератора .
В моих постах нет ничего лишнего . И провоцировать меня не надо .Не получится .
но от меня не убудит . Я повторюсь :::::::Сообщение # 3664 ,,на твоём сайте ? а ты что его мониполизировал ? Имеешь больше прав чем я ? И какой может быть башкир – русским . Разговаривать –ноль . Одни маты .То что россия научила . И отрабатываешь ты своё перед ней, своей ложной любовью .Хоть в подсознании того что достала она уже. Не буду уподобляться тебе .Каждый достоин своего лица .А твоё ,человеконенавистное и злобное ,я уже вижу тут давно .Пересмотри всё же свои отношения с медициной пожалуйста . АДРЕСОВАНО ФАРИТУ .И ЭТО ДАЖЕ ГЛУПОМУ ДОЛЖНО БЫТЬ ЯСНО !
Цитата kfid1966 ()
Я задал вам кучу вопросов

каких ? это вопросы ?
Цитата kfid1966 ()
Что это ?

Цитата kfid1966 ()
Пан частично свидомый вы вообче с кем

Цитата kfid1966 ()
Где здесь ? На форуме ?

Цитата kfid1966 ()
Где самая яркая цитата из предлагаемого к прочтению материала ?

Цитата kfid1966 ()
Поясните пожалуйста вы о чем ?

Цитата kfid1966 ()
Покажите в двух последних

Я отвечу ещё раз . Первый раз он был проигнорирован .А точнее сделан вид что его нет .
Цитата kfid1966 ()
Цитата Yawtushenko ()
([И что там ? Для чего эта ссылка ? Вы её смотрели ? До конца ? Про что она ? Это пропаганда ?) это уже не первый случай таких вопросов .Всегда когда не хочется что то подтвердить .вы отвечаете в такой манере

Цитата kfid1966 ()
где изложение .

там где ссылка ,там и изложение .
Цитата kfid1966 ()
У вас ко всем отвращение
ОБЬЯСНИ И ОТВЕТЬ ЗА СВОИ СЛОВА .
По поводу репутации тут мне пополам .Это вам всем по приколу .Вы все наслаждаетесь .Эдакий корпоратив. Клуб общих интересов .Как же иначе . Мы (вы )тут великую правду несём ,а он не хочет повторять наши слова .Говорит и высказывается о том что в действительности видит и слышит . О том где живёт .
Цитата kfid1966 ()
Вы сообщений не читаете , на вопросы не отвечаете , материтесь .

тут мне пытаетесь разсказать по поводу мата .(если где то было слово ,,куй,,) это ромашки .Обьсните почему тогда прокурору позволено так ,,общаться,,У него что льготы,справка ? . И этот вопрос я задавал не раз .
Цитата kfid1966 ()
Нет в камеру
отвечу своими же словами .Ранее сказанными :
Цитата Yawtushenko ()
А на счёт губы я и не сомневаюсь . Теперь есть власть .И хотя бы тем что наказан , показать своё превосходство .А ведь это уже просто наезды .И к нарушением общения не имеют никакого отношения . Просто приятно ,по приколу .Посадить на губу . И услышать аплодисменты публики
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 22:34 | Сообщение # 3669
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Yawtushenko ()
В моих постах нет ничего лишнего . И провоцировать меня не надо .Не получится .
но от меня не убудит . Я повторюсь :::::::Сообщение # 3664 ,,на твоём сайте ? а ты что его мониполизировал ? Имеешь больше прав чем я ? И какой может быть башкир – русским . Разговаривать –ноль . Одни маты .То что россия научила . И отрабатываешь ты своё перед ней, своей ложной любовью .Хоть в подсознании того что достала она уже. Не буду уподобляться тебе .Каждый достоин своего лица .А твоё ,человеконенавистное и злобное ,я уже вижу тут давно .Пересмотри всё же свои отношения с медициной

Ваше предложение не понятно , не несет смысла , я вас уже два раза просил , разъеденить мои и ваши слова , я не понимаю смысла этой мешанины . В скопированном моем нике нет никакой информации , я что непонятно объясняю ? Это делается так . Выделяется правой клавишей мыши то что хотите процитировать и кликаете внизу сообщение окошко. "цитата" иначе не понятено где цитата , где ваши слова . По моему понятно , выделил часть текста которая так вас возмутила и кликнул "цитата "

Цитата Yawtushenko ()
АДРЕСОВАНО ФАРИТУ .И ЭТО ДАЖЕ ГЛУПОМУ ДОЛЖНО БЫТЬ ЯСНО !


Это как раз никому непонятно , только вам , потому как это вы и писали ,мысли кроме вас читать не умеет , так что учитесь пан общаться , учитесь , это никогда не поздно . biggrin

Цитата Yawtushenko ()
каких ? это вопросы ?


Пан частично свидомый , для этого и существуют знаки препинания , Вопро́с — форма мысли, выраженная в основном языке предложением, которое произносят или пишут, когда хотят что-нибудь спросить, то есть получить интересующую информацию.В русском языке, если вопрос произносят, то используют вопросительную интонацию, а если пишут, то в конце ставят вопросительный знак . На Украине не так ? В Павлодаре эти знаки для шифровки ? Вы ведь раньше этими шифровками тут на форуме щеголяли biggrin .

Цитата Yawtushenko ()
там где ссылка ,там и изложение .
Это ваше утверждение , а вот ваше сообщение укажите где тут в этом сообщении изложение ? biggrin

Цитата Yawtushenko ()
Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_po....j-vojny Я хоть и ослаб глазами , но еще не потерял разум ? biggrin
ОБЯЗАТЕЛЬНА К ПРОЧТЕНИЮ ССЫЛКА .
И естестственно ,,сильный мира сего ,,от этого не отстаёт . Я так понимаю это прямой вызов всем . и самоутверждение перед народом . http://kremlin.ru/events/president/news/56150

haha

Цитата Yawtushenko ()
По поводу репутации тут мне пополам

Врете , вы всегда это вспоминаете и попрекаете форумчан , значит это вас беспокоит . А потому как часто вспоминаете и и какими словами , понимаю что сильно . Повторяю будте человеком прекратите пропаганду , репутация не вернется , но люди поймут .

Цитата Yawtushenko ()
оворит и высказывается о том что в действительности видит и слышит . О том где живёт .

Очередное вранье , не помню , что б вы что то рассказывалди здесь из своего , одни перепечатки . вас очччень просто поймать , если безграмотно и непонятно , то ваше , если грамотно и складно , то стырил . Или я не прав ? biggrin

Цитата Yawtushenko ()
,,куй,,)
Это все м понятно что такое , так что поосторожнее пан , не надо никаких похожих слов .

Цитата Yawtushenko ()
Обьсните почему тогда прокурору позволено так ,,общаться,,У него что льготы,справка ? . И этот вопрос я задавал не раз .

Когда у вас будет столько же нарушений как у прокурора , тогда будете сидеть вместе , будет веселее . Когда вас не зачто будет наказывать вернемся к этому моменту .
Цитата Yawtushenko ()
Цитата kfid1966 ()
Нет в камеру
отвечу своими же словами .Ранее сказанными :
Цитата Yawtushenko ()
А на счёт губы я и не сомневаюсь . Теперь есть власть .И хотя бы тем что наказан , показать своё превосходство .А ведь это уже просто наезды .И к нарушением общения не имеют никакого отношения . Просто приятно ,по приколу .Посадить на губу . И услышать аплодисменты публики


Это не ваши полномочия , читайте правила , там вообче еще жестче . Вам не нравится ? У вас есть право пожаловаться .
Р.S. Может хватит херней маятся ? Чем быстрее перестанете козлится , тем лучше будет всем . Я не засталяю вас принимать чью то точьку зрения . Я уже год пятый вам говорю , пишите понятней , только то что видели и слушали сами , отвечайте на вопросы и на ваши тогда будут отвечать . Не кидайтесь словами и не вешайте ярлыков . Чем быстрее вы поймете что это для вас лучше , тем приятнее общение будет на форуме для вас .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Воскресенье, 17.12.2017, 22:35
 
petrovДата: Понедельник, 18.12.2017, 09:07 | Сообщение # 3670


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Ну не готовятся Ваши Лидеры к войне с Россией,ну и Слава богу. Только вот в Законах Украины прописывают "Россия агрессор". Что такое агрессор-это страна ведущая боевые действия против другой страны. После принятия Вашего Закона о реинтеграции Донбасса,юридически Украина и Россия находятся в состоянии войны со всеми вытекающими последствиями,так как в нём определёна страна агрессор.
Вот как его примите-далее посмотрим,как будут события развиваться.
Говорить Вам что либо бесполезно. 4 дня Вы молчали и вдруг разразились Филлипками. Консультировальсь что ли? Говорил и говорю-живите там сами по себе, обрежте все провода из России,перекопайте дороги,разберите ЖД-пути, отрежте ГТС,на всех своих географических картах все,что на Востоке замажте большим белым пятном,перейдите на Латинский алфовит- и ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО. Эк-невидаль. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 18.12.2017, 09:11
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 18.12.2017, 10:19 | Сообщение # 3671


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ответ на Сообщение # 3670 они не готовятся .Они ожидают .
Юрий Анатольевич на ВАШ этот вопрос (4 дня Вы молчали и вдруг разразились Филлипками. Консультировальсь что ли? ) Почитайте сообщение моё 3653 там весь ответ на Ваш вопрос .Да и на остальные вопросы что Вы задавали ранее.
Да и по событиям в Украине можно свихнутся . Михо и К компания уже достали .Не тем конечно что порошенка стягивают с кресла , а тем что клоунаду устроили . Шуму и позора на весь Мир , а толку никакого .Вот и имеются предположения у некоторых политиков о прямой агрессии со стороны РФ .Ведь был вариант (добровольного присоединения Крыма) в такой ситуации . Почему бы его не применить и в этой .
Ведь можно гипотетически предположить .Что не случайно выводятся свои офицеры высшего ранга с территории Украины (Киева ) Ну что б не стать заложниками или мишенями .
Минобороны РФ передало наблюдателям ОБСЕ письмо о намерении отозвать российских офицеров из Совместного центра по контролю и координации прекращения огня (СЦКК) на Донбассе.
Об этом говорится в отчете миссии ОБСЕ от 15 декабря.
"14 декабря представитель Вооруженных сил Украины в Совместном центре контроля и координации (СЦКК) в штабе СЦКК, расположенном в подконтрольном правительству г. Соледар (79 км на север от Донецка), передал СММ письмо от Министерства обороны Российской Федерации с сообщением о том, что Российская Федерация собирается отозвать с территории Украины офицеров своих Вооруженных сил из СЦКК. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ato....00.html И подтверждение ЗДЕСЬ : http://rusvesna.su/news/1513443345
 
petrovДата: Понедельник, 18.12.2017, 11:26 | Сообщение # 3672


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. А Вы знаете,что этих офицеров в этом Центре сцать водят под конвоем? На кой Хрен России там нужны её офицеры,если свои Филлипки Пендосы пишут всё равно,как им надо. А,нет Пендосов в Незалежной Украине. Ну вот Вам с Украинского Сайта выдержка"....Впервые американцев в НАБУ заметили во время октябрьских арестов замминистра обороны Игоря Павловского и главы департамента закупок военного ведомства Владимира Гулевича – армейским «шишкам» вменяли многомиллионную растрату. Рассказывают, что заокеанские специалисты пожелали лично провести первый допрос Павловского и Гулевича, причём без постороннего участия. Изумлённый тем, что его допрашивают какие-то иностранцы (детективы говорили по-русски с заметным акцентом), генерал-лейтенант Павловский нашёл способ поставить об этом в известность своё руководство. Разразился скандал. В итоге Сытник вынужден был публично оправдываться: в системе НАБУ действительно работают специальные агенты и аналитики ФБР – на основании принятого в июне прошлого года секретного «меморандума о взаимопонимании». При этом заезжие специалисты, как выяснилось, не подчиняются ни главе НАБУ, ни даже курирующему ведомство президенту Украины. Попутно Сытник «заложил» и своих коллег из САП: там тоже работают американцы, причём не только из ФБР, но и из «других ведомств», даже из ЦРУ..." Колония она и есть колония. Наглая,крикливая,хитрожопая.
Господи-ну почему Пан Яценюк свою стену не построил? biggrin
 
petrovДата: Понедельник, 18.12.2017, 11:35 | Сообщение # 3673


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Продолжение Саги об Украинских Колониальных порядках ( Или о том,как Хохлы мир веселили)-взято прямо с Незалежного Сайта "....С недавних пор в Нацбанке Украины установилось двое­властие. Формально обязанности его главы исполняет Яков Смолий, но его предшественница Валерия Гонтарева – приближённая Порошенко – по сути, продолжает неформально контролировать все финансовые потоки при помощи своей ставленницы Натальи Рожковой. И вот в августе этого года к Рожковой обратилась сотрудница американской консалтинговой структуры «Кролл» (той самой, которая искала пресловутое «золото партии» по заказу Егора Гайдара) по имени Яна Средняя. Гражданка России, что почему-то никого не смутило. Мы, мол, проводим специальное расследование по заказу президента Украи­ны, и нам нужны данные о движении средств Приватбанка. Надо так надо! Рожкова посоветовалась с Гонтаревой, и Яне Средней предоставили доступ к банковской тайне, чем та не преминула воспользоваться. Она побывала в Киеве и Днепропетровске, собрала всю клиентскую базу Приватбанка на жёстких дисках и увезла её в Москву. А заодно прихватила и данные обо всех банковских операциях. Позже выяснилось, что сотрудницы с такими именем и фамилией в штате московского представительства «Кролл» не числится. Волонтёры уверены, что Порошенко сдал их личные данные нарочно – он, мол, на дух не переносит добровольцев. Так или иначе, всех волонтёров и всех карателей в Москве теперь знают поимённо и наперечёт, чему они, понятно, не рады – ведь и они сами, и их родственники ездят на заработки в Россию. А ну как найдут и посадят? Тем временем Саакашвили объявил, что он не собирается менять Порошенко на президентском посту. И ведь не соврал! Оказывается, противники действующего президента договорились в случае его досрочного ухода упразднить высшую государственную должность. Первым лицом страны по их задумке должен стать премьер-министр, которого будет назначать Верховная рада, а не избирать украинский народ, как сейчас. То, как уверенно стороны делят шкуру неубитого медведя, свидетельствует об их убеждённости в своей грядущей победе, полагает Ростислав Ищенко. Скорее всего добро от американцев на свержение Порошенко ими уже получено...." biggrin cry
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 18.12.2017, 14:01 | Сообщение # 3674


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ответ на Сообщение # 3672 : Юрий Анатольевич .Ну зачем же так сразу и колония . Если в стране отсутствуют здравомыслящие челы .Процветает коррупция. И идёт хаос ,то это должно быть всё равно под чьим то контролем .Я надеюсь Вы в этом согласитесь ? И если приняты (внедрены )специалисты из вне может это как то поменяет ситуацию ? Тем более что (якобы )от этого есть и результат . Вот он .--- https://elise.com.ua/2017....iloviki В рядах НАБУ работают американские правоохранители. Об этом говорится в сообщении Госдепа США. По его информации, американские следователи помогли детективам Бюро конфисковать миллиард и триста миллионов долларов наличными. Также согласно данным ведомства, заокеанские специалисты помогли установить, что из Украины были похищены более 3 миллиардов долларов госсредств. Благодаря совместным действиям открыто более 300 уголовных дел - говорится в сообщении Госдепа.---- Но тут вопрос должен быть конкретный . КУДА ЭТИ ДЕНЬГИ УЙДУТ и КОМУ ?
 
petrovДата: Понедельник, 18.12.2017, 14:57 | Сообщение # 3675


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Тогда Пану Явтушенко вопрос- А Колония это что? Чем характеризуется Колония по Международному праву,к которому Вы так любите аппелировать? Если сами страной управлять не можете,может попроситесь Штатом в США?
Ответ на второй вопрос- С 1 января будущего года Украина в нарушение соглашения о безвизовых поездках с января запланировала ввести новый порядок въезда и пребывания граждан России на своей территории, в соответствии с которым они должны будут заблаговременно сообщать местным властям свои подробные персональные данные. «Попытки отрегулировать этот вопрос без ущерба для российского участия в СЦКК украинская сторона проигнорировала», — подчеркнули в МИДе.В таких условиях дальнейшая работа представительства Вооруженных сил Российской Федерации в СЦКК стала невозможной. 19 декабря 2017 года входящие в состав Центра российские офицеры покинут территорию Украины», — указано в заявлении.
" Но тут вопрос должен быть конкретный . КУДА ЭТИ ДЕНЬГИ УЙДУТ и КОМУ ?" Да тут и к маме не ходи и так понятно-конечно В.В.Путину. biggrin
У нас в 90-е годы во всех Министерствах сидели Ихнее "специалисты". "Помогли" будь здоров,врагу не пожелаешь. Они и вам помогут-всё будет,ждите.
Не зря Канада с 01.01.2018 года вам вооружение,наверное для охоты, поставлять будет.
Главное,что бы более никогда за помощью в Россию не обращались. У вас теперь новые "родственники", более "цивилизованые" biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Понедельник, 18.12.2017, 15:06
 
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz