Ясная Воскресенье, 05.05.2024, 11:25
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
petrovДата: Пятница, 29.12.2017, 11:26 | Сообщение # 3721


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну во первых- господин Путин пришел не из ниоткуда. 1. Окончил Университет,работал в КГБ СССР,Первое Главное Управление (разведка), 2. Окончил Университет имени Андропова. 3. Работал в Мерии г. С.Петербурга. 4. Работал в Администрации Президента в качестве заместителя Главы Администрации, 5. Был Директором ФСБ России. На всех уровнях были и есть огромные массивы разновекторной Информации и школа принятия Решения по тем или иным вопросам ибо надо понимать,если на этих уровнях шестерёнка проворачивается на один зуб,то внизу может сорвать с осей приводные колёса или внизу наоборот ничего не двинется. В России с её менталитетом от Президента зависит 90%.
Ну по поводу изобретения колеса. Уважаемый Валера. Если Народ России голосованием выберет лётчика,командира аэробуса( главные требования к кандидату-не менее 31 года,не судимый,гражданин России.Больше требований нет,ни к образованию,ни к опыту работы,состоянию здоровья)-Вы в такой аэробус сядите?
Хороший человек,хозяйственник,обеспечивает хорошую жизнь 3.5 тыс человек,-но кто сказал,что он обеспечит хорошую или не плохую жизнь 140 млн. Кто гарантирует,что "телега на зад не покатится". Чем он себя на Государственном уровне проявил и где? Был Губернатором,Главай корпорации,Министром? Вот вспоминается мне Министр ЖКХ Слюнин. Был отличным Гендиректором.А министром не потянул. Эк как легко все относятся к выбору Президента,от которого потом на 90% зависеть будут ( Как некоторые говорят-а давайте ради хохмы за "Кобылу" проголосуем).
Я Вам не разжовываю, что имею в виду,так как очень ценю biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Пятница, 29.12.2017, 11:40
 
kfid1966Дата: Пятница, 29.12.2017, 11:49 | Сообщение # 3722
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Юрий Анатольевич Вы зря бросаетесь в крайности . Путин молодец , но ему хватит он свое отработал пора на покой . Из простых подполковников в президенты и ведь не плохо получилось biggrin . Ну выдохся , ну что поделать дай дорогу молодым . Боится дел натворил и его свои же сожрут ? Так это его проблемы , почему люди должны страдать ?
Цитата petrov ()
Хороший человек,хозяйственник,обеспечивает хорошую жизнь 3.5 тыс человек,-но кто сказал,что он обеспечит хорошую или не плохую жизнь 140 млн

Этого ния , ни Вы не можете сказать , но еще раз , он идет не с колхозной командой , не нужно утрировать . Ваше мнение понятно , но оно имеет много недостатков . Путин наше всё , так что страна пропадет , если что -нить сейчас с ним случится ? . Всё Россия ъаложник одного человека ? Вы сами то в это верите ? biggrin
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 11:57 | Сообщение # 3723
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Новые санкции США, которые начнут действовать в феврале 2018 г, направлены против россиян, получивших свои капиталы за счет коррупции, хищений и прочих способов воровства. Вот для них Путин решил выпустить специальные облигации с повышенной доходностью. Эти облигации номенированы конечно не в патриотичных рублях, а в более привычных ворам долларах и евро. По замыслу Путина воры переведут деньги со своих американских и европейских счетов, где их ожидает заморозка, в Банк России, где вместо них получат бумажки под названием «облигации». Путин обещает ворам анонимность при этой операции.
https://nikitich.livejournal.com/1374779.html
Самое смешное, что проследить деньги, полученные от рализации воробондов, американцы всё равно смогут. Новую яхту, виллу в Ницце и прочие ништяки за них уже не приобретешь. Путин опять *** сморозил.

Воры встретили предложение пахана истерическим смехом
 
VictorДата: Воскресенье, 31.12.2017, 13:53 | Сообщение # 3724


Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
По поводу последнего предложения о возврате денег наших олигархов в Россию - к этому можно относится по-разному...
Но главное в том, что эти деньги после возврата будут работать в РОССИИ !!!
И это реально поможет еще более оживить нашу экономику (для развития экономики всегда нужны деньги ...) и позволит уменьшить заимствование за рубежом...
Кроме того, наши враги лишатся огромного рычага воздействия на нашу страну...
Ну Я так думаю...


Сообщение отредактировал Victor - Воскресенье, 31.12.2017, 13:54
 
YawtushenkoДата: Среда, 03.01.2018, 15:18 | Сообщение # 3725


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ответ на Сообщение # 3715 Популярность ввп не факт . Тут больше срабатывает боязнь перемен самого народа .Ведь за такое количество времени ему внушили о мощи ввп столько что сомневающие – затрепетали .Достаточно вспомнить тех кто поднял свой хвост против клана путинского кремля . …………….российский журналист Алексей Венедиктов прокомментировал недопущение Навального к выборам, повторив знаменитое высказывание Талейрана: «Это больше, чем преступление. Это Ошибка». Ошибка в том смысле, что российская власть решила подавлять любые протесты и не давать возможности «пару» хотя бы немного выйти, создавая тем самым предпосылки для изменения ситуации в результате социального взрыва. Иногда случается, что то, чего больше всего боишься, то и получаешь. Российская элита панически боится любых революций (майданов), но делает все, чтобы революционная ситуация назревала. Выборы без реальных выборов только способствуют назреванию такой ситуации. http://inosmi.info/vybory-bez-vyborov.html
Ответ на Сообщение # 3718 И Ваши высказывания Анатольевич о том что Вам сие добро не нужно Навальное . Возьмите себе . Вы лукавите . Вас тоже достала система правления ввп . Вы хотите перемен и улучшений . Но Вам стрёмно высказать это .Так как не сформировалось мнение большинства по Навальному.По причине прижимания мысли народа . А с этим вам комфортно.Вы привыкли к нему . И этот кандитат Грудинин умный и хозяйственный . Но не дадут мужику поменять клановую систему .Дадут с 10% ,возьмут поближе (к стенам Кремля ) И если купят ,а купят обязательно будит своим .
(4. По поводу Вашего тут бормотания о том, что у вас и Вас нет Хозяина)то что захотелось написать в своих мемуарах байдену .Не было подтверждено ни словестно ни письменно НАРОДОМ Украины .
В добавок ко всему сказанному хочу предложить статью .Довольно таки занятная и поучительная .Здесь и идёт речь о том что хватит издеваться над народом .Но ввп будет держаться за власть зубами . Ведь для него ЛУЧШИЙ вариант это вперёд ногами .Будит в ,,глазах ,, жителей России мучеником .Может и конанизируют . А вот если власть потеряет ???? Такая же судьба ожидает и петю.Вот они и мечат икру чтоб угодить .
США приняли "Закон о противодействии агрессии иранских и российских правительств", суть которого в части, касающейся России, сводится к следующему. https://topwar.ru/122825-....na.html
 
kfid1966Дата: Среда, 03.01.2018, 19:56 | Сообщение # 3726
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Victor ()
Кроме того, наши враги лишатся огромного рычага воздействия на нашу страну...
Ну Я так думаю...

Всё правильно , я тож так думаю biggrin Victor, но также думаю , что не всё так просто . Господа из Америки не на Путина трудятся . И зря ничего не делают . Понятно , что ничего серьезного делать не будут . Но и пакостить не перестанут .
 
petrovДата: Четверг, 04.01.2018, 14:09 | Сообщение # 3727


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Явтушенко. Есть такая поговорка "Суров закон-но он закон" Или в отношении Вашего любимого Навального можно плюнуть на закон? Ну не положено человеку,имеющему судимость идти в Президенты. Можно было бы всем показать,что он Говно,но не положено его регистрировать. Это у вас там из-за революционной целесообразности плюют на Закон. И Винидиктов в России авторитетом не пользуется. Конечно можно орать-всё в отношении Навального подделали,подделали.Но ведь его судили,когда он был простым помощником Губернатора. Это в президенты он лезет,что бы Преступником не быть.
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:18 | Сообщение # 3728
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Где сейчас Васильева и чем она занимается?
Текущее существование экс-сотрудницы Минобороны сложно назвать бедствующим:

Сразу после ухода из военного ведомства она основала компанию «Результат», специализирующуюся на торговле ювелирными изделиями;
Заключение, хоть и недолгое, наложило свой отпечаток. Близкий к ней художник Игорь Дудинский отмечал наступление «темной полосы» в жизни бывшей чиновницы;
Сложный период продолжался недолго. В 2016 году она решила получить второе высшее образование, для чего поступила на Факультет искусств МГУ;
В середине 2017 года стало известно о том, что она зарегистрировала новый товарный знак «Нонреализм». Эксперты предполагают, что направленность новой фирмы будет связана с поддержкой дарований в области культуры и искусства. Вероятно, тем самым фигурантка скандального дела пытается отмыть свою попранную репутацию;
Приблизительно в то же время в СМИ попала информация о назначении Васильевой секретарем товарищества собственников жилья в многоквартирном доме, где она проживает.
Престижный жилой комплекс на Молочном переулке в самом центре Москвы, где сейчас Васильева занимает должность секретаря, представляет собой торжество роскоши и чиновничьего беспредела. Сама фигурантка скандальных коррупционных дел решила отойти на покой. Теперь ее больше волнует ювелирный бизнес да небольшая арт-компания. Как ни крути, это гораздо лучше, чем несколько лет гнить за решеткой.

https://znay.co/143-gde-sejchas-vasileva.html
 
petrovДата: Среда, 10.01.2018, 15:30 | Сообщение # 3729


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Семейная империя Грудининых

Кроме того, Павел Грудинин вместе с сыном Антоном являются миноритарными акционерами строительной фирмы "ТТ девелопмент". Основной акционер компании — всё тот же "Совхоз имени Ленина".
Примечательно, что телефоны компании совпадают с телефонами сети автосервисов "Опитиум авто", а также специализирующейся на продаже автозапчастей фирмы "Оптиум трейдинг", 70%-ная доля которой принадлежит дочке японской корпорации "Тойота".
Помимо "ТТ девелопмент" Грудинин-младший является совладельцем фирмы ООО "Облинвестком", которая специализируется на сдаче в аренду недвижимости.
У семьи Грудининых есть фирма ООО "Таир" — салон красоты, которым владеет супруга Павла Грудинина Ирина и их второй сын Артём. В собственности Артёма ещё есть фирма "Лига", которая занимается сдачей в аренду недвижимости.
Согласно базе СПАРК, в 2017 году совхоз сдал в аренду землю более чем на 50 млн рублей. Крупнейшие арендаторы — "Транснефть — Верхняя Волга" и "Газпром газораспределение". А чистая прибыль совхоза за 2015-й составила 1,4 млрд рублей.
Самой последней крупной сделкой Павла Грудинина стала продажа в 2016 году шведской компании IKEA участка площадью 12 га в районе 23-го км Каширского шоссе. Тогда сам Павел Грудинин подтверждал СМИ, что проданный шведам участок принадлежал его предприятию "ТТ девелопмент", которое контролирует ЗАО "Совхоз имени Ленина".
По мнению экспертов, опрошенных Лайфом, участок, приобретённый IKEA, может стоить 500–750 млн рублей в зависимости от готовности, наличия коммуникаций и других факторов.
Что Валера-это Порошенко Российского разлива или как? biggrin Или всё-таки Коммунист? biggrin Небось,если станет Президентом всё распродаст или то-же в Траст оформит? Своё то жалко. biggrin


Сообщение отредактировал petrov - Среда, 10.01.2018, 15:33
 
kfid1966Дата: Четверг, 11.01.2018, 16:50 | Сообщение # 3730
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Что Валера-это Порошенко Российского разлива или как? Или всё-таки Коммунист? Небось,если станет Президентом всё распродаст или то-же в Траст оформит? Своё то жалко.



А? Что? А что ? Что случилось то ? biggrin В чем фишка то ? То Вы говорите он колхозник в экономике ни буб-бум , то он ведет грамотно , и дела колхоза и свои и у него всё это хорошо получается . . Так Вас почитать , подумать и я точно за него пойду голосовать . biggrin
Думаю перед выборами вы еще не того напечатаете , думаю , сейчас ребятки копают усиленно начиная с детского садика , что накопают , чего придумают , чего за уши притянут и составят портрет злодея . Думаю испугались они серьезно . Популярность Грудинина растет и растет серьезно . Если испугаются очччень сильно , то и уголовное дело раскопают , но в это верю слабо , времени не так много .
Пы.Сы. Вы хотите сказать , что Путин гол как сокол ? Вы в это верите ? biggrin


Сообщение отредактировал kfid1966 - Четверг, 11.01.2018, 16:51
 
petrovДата: Пятница, 12.01.2018, 12:20 | Сообщение # 3731


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да вообщем-то никто и не боится biggrin Чего копья то ломать? biggrin а Вы действительно верите,что Грудинин всем обеспечит такой уровень жизни,как у себя в "Совхозе им.Ленина",где хорошо живут имеющие прописку Московской области и 40 акционеров. А наёмные работники из стран СНГ и Примосковских областей получают по 14 900 руб/месяц.
Здесь никто ни за кого не призывает голосовать. Я просто пытаюсь обьективно анализировать ситуацию. Вы хоть одно плохое слово о Грудинине от меня слышали?
Но я еще раз говорю-одно дело командовать совхозом в Подмосковье,сдавая в аренду часть земли под торговые площадки "Икея", " Метро","Транснефти-Верхняя Волга",получать дотации от Минсельхоза на выращивание клубники, а другое-руководить 140 млн.народом. Вы тут говорите-с ним прийдёт Команда. Что то не слышал ни одной фамилии. А он что-в этой команде просто Марфуткой(Подписантом) будет. Государство не только из клубники состоит. biggrin
 
petrovДата: Пятница, 12.01.2018, 12:36 | Сообщение # 3732


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Чего мне верить или не верить? Президент РФ( Путин,Грудинин,Иванов,Сидоров....) пользуется всеми благами созданными Российским народом бесплатно пожизненно. Зачем Президенту РФ бизнес? Зачем набивать карманы деньгами? Цель? И семья Президента(дейстующего,не действующего пользуется теми же благами) Вы ведь за это голосовали,когда СССР разваливался. Я не голосовал( в это время служил в ВС,а ВС в то время были лишены избирательного права). Меня в Вашу РФ из СССР насильно пересадили.Моё мнение не спрашивали biggrin
 
kfid1966Дата: Пятница, 12.01.2018, 16:29 | Сообщение # 3733
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Хорошо Юрий Анатольевич , грамотно ушли от вопроса , а раз ушли , то и дискуссии нет . Значит Грудинин это наш с вами кандидат biggrin . И колхозом могет , и бизнесом могет , и парень не плохой а говорит как заслушаешься - ну это с ваших слов smile . Идем голосуем за него . А на момент президентства , у него не будет бизнеса , просто жена и дети на удивление активно начнут развивать то что есть и то что появится , не Роттенберги , а Грудинины biggrin biggrin biggrin .

Цитата petrov ()
Вы ведь за это голосовали,когда СССР разваливался. Я не голосовал( в это время служил в ВС,а ВС в то время были лишены избирательного права). Меня в Вашу РФ из СССР насильно пересадили.Моё мнение не спрашивали


Теперь по поводу переложить с больнлй головы на здоровую biggrin , Тоже не получится . Во первых я тоже не голосовал , в колгоспе трудился , а это чище армии , кажный день скот надо напоить , накормить , навоз удалить , а это извините более 3000 голов . Прибежишь домой там свои головы есть просят и свиные и человечьи .
А по поводу тех кто голосовал , думаю у них не было другого выхода , людям мозг запудрили ,как сейчас на Украине они с горящими глазами пошли голосовать . Кто в чем чего понимал . Это Вы так сейчас говорите , а тогда дай Вам право первым бы впереди строя вверенной Вам части наверное пошли бы голосовать как нужно biggrin
Теперь по поводу СССР . Ни тогда ни теперь не имею восторгов , ни ностальгии . Было что то и хорошее , было много и плохого . Жили все бедно , кроме тех же чинуш, генералов и подпольных барыг , В принципе все так же как и сейчас , только сейчас у низов выбора побольше . Я себя человеком почувствовал , когда в город перебрался . Не считаю Путина дураком или как то еще чего , просто его время прошло , хватит . Дай дорогу молодым , и пойдем дальше . А мы сейчас в полной растерянности , в стране развал , разброс и брожение , рабочие места сокращаются , и деньги есть и девать их не кто не знает куда . И бизнес давят зачем не понятно .
 
petrovДата: Понедельник, 15.01.2018, 08:45 | Сообщение # 3734


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Когда СССР разваливали этими голосованиями,я как раз был в отпуске,на Украине. Помню слова отца,которые и тогда и сейчас поддерживаю- "Кранты будут".
При чём тут-Грамотно ушел,не ушел? Жизнь научила многим не верить. Эк-"кандидат от Компартии с 5 миллиардами рублей в Швейцарии" о которых "сначала забыл".
 
petrovДата: Понедельник, 15.01.2018, 12:29 | Сообщение # 3735


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
«По мере развития предвыборной кампании «капиталиста-коммуниста» Павла Грудинина будет немало подобных сюжетов», – предположил в комментарии газете ВЗГЛЯД политолог Алексей Мартынов, комментируя экстренное закрытие зарубежных счетов кандидата в президенты от КПРФ.
В пятницу Центризбирком сообщил, что кандидат в президенты от КПРФ, бизнесмен Павел Грудинин избавился от иностранных ценных бумаг стоимостью 7,5 млрд рублей. Ранее сообщалось, что Грудинин закрыл все зарубежные счета в банках Австрии и Лихтенштейна, после чего был зарегистрирован кандидатом. Но напомним, что при подаче первоначального пакета документов хозяин ЗАО «Совхоз им. Ленина» скрыл эту информацию – была представлена бумага, согласно которой у Грудинина не было счетов в иностранных банках.
Действительно, в данных о доходах кандидата от КПРФ, размещенных на сайте ЦИКа, не было сведений о зарубежных счетах (наличие которых позже признал сам Грудинин).
«В прошлый раз, а именно в 2016 году, Грудинин баллотировался в депутаты Госдумы. Он не прошел, но, заметим, в тот момент подавал тот же пакет документов, которые подал сейчас в ЦИК. Тогда это «проскочило», никто не обратил внимания. Почему так произошло – это хороший вопрос к проверяющим структурам», – напоминает Мартынов.
По его мнению, «Грудинин, видимо, подумал, что и в этот раз никто не обратит внимания». «Но – узнали. Получилась некрасивая история, – отмечает Мартынов. – Пришлось оправдываться, рассказывать про какие-то транзитные счета, о которых он был не в курсе, не знал, что они даже были открыты».
Действительно, напомним, что, по словам Грудинина, он даже не знал об одном из своих зарубежных счетов. «Интересно, если, как он говорит, счет можно было открыть без личного присутствия, пришлось лично поехать в Европу, чтобы его закрыть?» – отмечает Алексей Мартынов.
Таких вопросов очень много, полагает политолог. По словам Мартынова, «по мере развития предвыборного сюжета с «товарищем капиталистом-коммунистом» будет немало подобных сюжетов». На один из сюжетов ранее в беседе с газетой ВЗГЛЯД обратил внимание политолог Олег Матвейчев: «Как получилось, что 500 человек из этого совхоза не являются его акционерами, а осталось только 40, в основном члены семьи Грудинина? Земли этого совхоза стоят миллиарды долларов. Сейчас они, по сути, принадлежат узкой группе лиц. А куда делись все остальные люди? Как у них забрали акции?»
«Капиталисты типа Грудинина – желанные гости во всех иностранных банках, постольку- поскольку именно там, а не в российских банках, они держат свои деньги. Именно там капиталы, полученные на аренде земель ­– кстати, совхозных – и вывезенные из России», ­– подчеркивает Мартынов
«И эта пасторальная картинка про волшебный совхоз имени Ленина, с детсадом в виде готического замка, и с социализмом, построенным в отдельно взятом хозяйстве – все это выглядит очень сомнительно», – отмечает Мартынов.
«Но обратим внимание – несмотря на все эти перипетии, кандидат Грудинин зарегистрирован Центризбиркомом, ему вручено кандидатское удостоверение. И он открыл избирательный счет, на котором, в сравнении с его личным счетом в Австрии, позорно мало денег. Возможно, ситуация еще исправится», – замечает Мартынов.Интересно,а как избавиля-на российский детдома перечислил? biggrin Эк-засранцы-коммунисты. Едят с икрою бутерброт,а мысль одно-как там народ biggrin Сам за 2 года 5 ярда "наковал" и остальным поможет,когда Президентом станет biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz