Ясная Четверг, 25.04.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
kfid1966Дата: Понедельник, 15.01.2018, 12:31 | Сообщение # 3736
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
При чём тут-Грамотно ушел,не ушел?
Как причем ? Нечего ответить , так и скажите biggrin Валера ты прав..
то там и как
Цитата petrov ()
Эк-"кандидат от Компартии с 5 миллиардами рублей в Швейцарии" о которых "сначала забыл".

И что там такого ? У нас это нормально , еще не известно что там и как , а новости наперегонки , на разные голоса , причем кто как соврет или кому как руководство велело сказать biggrin . Так уж говорили бы одно и тоже . Подождем , это только начало .Посмотрим , что на Путина будут выливать после ухода на пенсию ! biggrin biggrin biggrin tongue
 
petrovДата: Понедельник, 15.01.2018, 12:40 | Сообщение # 3737


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да не какие-то там Голоса. Я лично смотрел заседание ЦИК в прямом эфире,где эти 5 ярдов озвучивались biggrin Папа Зю глаза в стол упёр да и Грудинин то же biggrin Этак-за 2 года 5 ярдов наковать в Совхозе-это не хило biggrin И при чём здесь пенсия? На официальном Сайте ЦИК опубликованы номера счетов biggrin "Капиталиста-коммуниста" Пана Грудинина ( ой что то мне подсказывает,что это П.Порошенко(Вальцман) Российского разлива) biggrin
 
юрийДата: Понедельник, 15.01.2018, 13:45 | Сообщение # 3738


Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Репутация: 329
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Идёт обычная предвыборная кампания. Чем ближе выборы, тем больше компрамата будут выливать друг на друга. На выборы, как известно, идут самые "безгрешные" и им есть что рассказать друг о друге. И так везде, не только у вас. Запасайтесь попкорном. biggrin

Сообщение отредактировал юрий - Понедельник, 15.01.2018, 13:47
 
kfid1966Дата: Понедельник, 15.01.2018, 15:36 | Сообщение # 3739
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
petrov, Юрий Анатольевич , я не .говорил что их этих ярдов нет , я говорил , что в этом ничего плохого нет ,если есть то скажите что smile . Дело в том как это преподносится СМИ , а преподносится как глобальное преступление . Его боятся и боятся здорово , готовят общественное мнение на каждой фигне . Есть даже уже ролик ,где Федоров как 2х2 доказывает , что Грудинин личный агент Трампа . А сколько будет еще ?.
юрий,
Цитата юрий ()
Чем ближе выборы ры, тем больше компрамата будут выливать друг на друга.

В том то и дело , что не на друг друга , а на всех кроме Путина , на Путина будут выливать после президентства .
Я не думаю , что Грудинин выиграет , даже мысли такой нет , я просто надеюсь что он наберет серьезный % . и ему доверят кресло министра али губернию ,а уж там действительно можно будет посмотреть что он за человек . А КПРФ проконтролируют и в обиду не дадут biggrin
 
aleksandrДата: Понедельник, 15.01.2018, 17:14 | Сообщение # 3740


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Да,слишком далеки они от народа,отчего так и живём. В стране кризис,народ нищает,количество миллиардеров растёт.Сколько работающих получают зарплату ниже прожиточного минимума,это вообще нонсенс.Жульё прячет доходы в офшорах,идёт отток капиталов из России.Это всё печатают официальные сми.А что собственно плохого сказал Грудинин,а уже закидали его грязью.Ясно ,что он богатый,слесарь дядя Ваня не пойдёт в президенты,
затратное это дело,большие бабки нужны и большие связи,а они не могут друг без друга ,без связей не будет и бабок.Конечно Грудинину не дадут выиграть,даже если он и выиграет,начнётся саботаж,придётся принимать жёсткие меры против жулья,а жулью есть что защищать.Даже если его поставят министром,кто ж ему даст проводить свою политику,один в поле не воин. Лично я ничего плохого в кандидатуре Грудинина не вижу,дельные вещи он говорит,поживём,увидим,всё равно мы ничего не решаем,просто высказываем своё мнение,хотя кому оно нужно,наше мнение.


Сообщение отредактировал aleksandr - Понедельник, 15.01.2018, 17:30
 
kfid1966Дата: Понедельник, 15.01.2018, 17:34 | Сообщение # 3741
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Всё ребята слили Грудинина biggrin . Говорят , что он еврей , а если так ,то влюбом случае президентом ему не быть biggrin biggrin biggrin
 
petrovДата: Вторник, 16.01.2018, 10:50 | Сообщение # 3742


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
При чём здесь еврей? Здесь вопрос человеческой Этики. В 2016 году,при выборах в Госдуму Пан "Коммунист-капиталист" Грудинин указал,что ничего не имеет (это установленный факт). В 2017 году при подаче заявления в ЦИК Пан сначала забыл,что имеет 7,5 ярдов за Бугром.( мелочёвка-пнимаешь).
Потом,когда эти ярды нашли-резко побежал их прятать. Он или раньше врал,когда в Думу избирался( тогда это нарушение Закона),либо за 1 год "наколотил" 7,5 ярдов( 800 миллионов в месяц. Вопрос за кадром-а он с них налоги уплатил?) Так не хило иметь зарплату в 800 млн в месяц (18 млн. долларов-Бил Гейтс отдыхает biggrin ).
При этом заметте-никого не называю вором и т.д. Просто думаю-Зачем в Президенты хочет идти человек с такой зарплатой? Ну не занимался он наукоёмкой продукцией. При этом вся клубника,проданная в России за 2017 год( по данным Минсельхоза) потянула на 980 млн.руб. ( Доход Пана Грудинина за один месяц. Не хило biggrin ).
Словом-обосрался Папа Зю со своим кандидатом biggrin и подпольного миллионера Грудинина подставил. Сильно сейчас народ заинтересует-как на клубнике за год 7,5 ярдов наколотить можно biggrin
Вопрос простой,тем кто тут говорит,что он дельные вещи говорит. Говорить можно что угодно. Не полинитесы сделать инженерный расчёт. У меня вот получилось,что что бы 7,5 ярдов за год наколотить,надо каждую ягодку по 570 руб/штука продавать( только вопрос-кто её по такой цене купит7). И то -это при условии,что в России клубника растёт круглогодично biggrin Ну не стыкуются красивые слова Пана Коммуниста Грудинина с его "Зарплатой". Тогда вопрос-"откуда деньги Зин?". Или правильно Тимошенко говорила-"народ-это Биомасса,ему главное правильные слова говори"?
Меня в таких "Ненарушителях закона" всегда злит их внешняя правильность, "раденее за народ".
Ладно Лозунг-Кооператора в Президенты (ничего не напоминает? biggrin Так может лучше Чубайса и прочих из 90-х? А потом опять Революцию,Революцию). Эх блин,почему я в 90-х не уехал жить в Австралию?


Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 16.01.2018, 11:12
 
petrovДата: Вторник, 16.01.2018, 11:25 | Сообщение # 3743


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
И в продолжение-А вот не нашел бы ЦИК "заначки" Пана Коммуниста Грудинина на Чёрный день как бы Пендосы на это отреагировали? Что то мне подсказывает,что это был бы Порошенко №2( Ну Ельцин,если хотите). А может это "легендарное Золото Партии,которое КПСС на чёрный день прятало? biggrin ".

Сообщение отредактировал petrov - Вторник, 16.01.2018, 11:27
 
faraДата: Вторник, 16.01.2018, 11:59 | Сообщение # 3744


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А что? Вам действительно интересны эти выборы?.Вы господа, извращенцы интернета, без наличия любой другой нормальной земной жизни.Скорблю. С уважением.
 
aleksandrДата: Вторник, 16.01.2018, 14:04 | Сообщение # 3745


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
https://www.youtube.com/watch?v=zjCHXNYu2M8 на 11,47 минуте Грудинин объясняет ситуацию с миллиардами,думаю не такой он дурак, чтобы не просчитать последствия,значит не всё так просто,поживём,посмотрим.
 
petrovДата: Вторник, 16.01.2018, 14:21 | Сообщение # 3746


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Поживём,посмотрим. Дурак,не дурак-а 7,5 ярдов настрогал за год на клубнике biggrin Обьяснять теперь можно. Он ведь эти деньги в Детдом не перевёл? Ах-они в акциях. А акции ему бабушка подарила biggrin В 2016 году этих акций не имел. Не хило приподнялся за год.
 
kfid1966Дата: Вторник, 16.01.2018, 17:04 | Сообщение # 3747
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата petrov ()
Поживём,посмотрим. Дурак,не дурак-а 7,5 ярдов настрогал за год на клубнике

Юрий Анатольквич Вы хоть себе не врите biggrin . Вы тут на днях совсем другие вещи рассказывали , перетрясать новостные программы по телеку смысла нет , они поют сегодня одно завтра другое . Вы его отчеты о доходах сами читали ?
Все Ваши сообщения вокруг клубнички крутятся , и что ? Что случилось то ? Что криминального произошло? Гораздо серьезней национгальный вопрос , и Вы это понимаете по новостям это муссировать не имеют права , а вот по молве пойдет оччень сильно и если это правда это пересилит и клубничку , и яблочки и аренду земли и оффшоры и олигархов , так в России было и будет еще долго .
Цитата petrov ()
Ладно Лозунг-Кооператора в Президенты (ничего не напоминает? Так может лучше Чубайса и прочих из 90-х? А потом опять Революцию,Революцию). Эх блин,почему я в 90-х не уехал жить в Австралию?

Юрий Анатольевич хватит нас за дураков держать , Вы пану частично свидомому можете грусные рассказки рассказывать )))
Цитата fara ()
А что? Вам действительно интересны эти выборы?.Вы господа, извращенцы интернета, без наличия любой другой нормальной земной жизни.Скорблю. С уважением.

Конечно , понимаю , что выиграет Путин , но от того % который будет против Путина оччень многое зависит , поэтому на выборы пойду , за когог голосовать пока не решил . но точно не за Путина .
 
АктинометрДата: Вторник, 16.01.2018, 17:19 | Сообщение # 3748


Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Репутация: 190
Статус: Меня нет!
А за кого же? Неужели в списке есть ещё кто-то, подающий хоть какие-то надежды?
 
kfid1966Дата: Вторник, 16.01.2018, 17:37 | Сообщение # 3749
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Цитата Актинометр ()
А за кого же?

Пока не знаю , за менее обосранного к моменту выборов biggrin . А то устал парень , всё на нем . даже зарплату без Путина не дают , как успевает за всем смотреть? Не износился бы раньше времени biggrin biggrin biggrin
 
aleksandrДата: Среда, 17.01.2018, 07:04 | Сообщение # 3750


Группа: Пользователи
Сообщений: 1293
Репутация: 258
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Парни,хотелось бы знать ваше мнение,почему он до сих пор на плаву,казалось бы...
 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz